Автосервис ПихтинАвто на улице Малиновского

Специалисты автосервиса ПихтинАвто на улице Малиновского

Отзывы об автосервисе ПихтинАвто на улице Малиновского

3.5
  • Андрей 12 ноября 2021 в 22:37
    Хотел бы узнать какие работы проводились по наряд-заказа N ПК0000040477 от 16.05.2021 г
    Сергей 10 августа 2020 в 15:49
    Достоинства
    Достаточно быстро выяснили причину.
    Недостатки
    Впаривают с очень-очень завышенной ценой от рынка говоря по телефону.
    Ставил им машину с заглюченной сигналкой- отремонтировали вопросов нет. Но сказали аккумулятор посыпался надо менять(я собирался к зиме). Говорю не вопрос надо так надо какой и сколько будет стоить- предложили на выбор 2шуки, взял подороже за 5300- думаю качественный! Но нет. Такие АКБ со среднерыночной ценой 3300—3500рублей. Никогда больше туда не приеду.
    06.08.2020 г.
    Электроцех.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Все товары, в том числе и данный аккумулятор нам поставляют официальные дилеры по оптовым ценам, поэтому мы уверены в качестве и подлинности товаров, у нас есть все сертификаты соответствия и мы предоставляем гарантию. Цена которую Вы написали ниже оптовой, Вы точно уверены, что это тот же аккумулятор, что он не является подделкой и безопасен для Вашего автомобиля и прослужит долго? Мы всегда стараемся сделать лучшее предложение для наших клиентов, но – показать
      • Сергей 20 августа 2020 в 14:55
        У Вас даже на сайте такого АКБ нет.
      • Сергей 20 августа 2020 в 14:22 , отредактирован 24 августа 2020 в 8:47
        Цена на другом сайте 3390руб такого же аккумулятора. Также подлинный(сертификаты и т.п..) Брал у них до этого с гарантией 2года, который прослужил 4года. Очень крутовато наворачиваете ребята!!!! На 1000 руб я бы понял....
        будет у Вас приобретать
    Михаил 9 апреля 2020 в 20:56
    Советую туда больше никому не обращаться, ремонт ужасный. Сегодня забрали машину с ремонта, покрашена с подтеками, имеются всевозможные зазоры. При езде руль бьёт, машину тянет вправо, хорошо что доехали живыми. Детали которые были на замену поменяли на китайские хотя обещали оригинал. Страховая выплатила денег на ремонт достаточно, но видимо кто то решил себе немножко в карман положить. Хорошо что были с юристом и экспертом, машину повело ещё больше от ремонта, чем от аварии. И это специалисты – показать
    Елена 26 марта 2020 в 13:10
    Обратилась в сервис по замене детали, после замены детали, оказалось, что впридачу срезали катализатор (((((((
  • Владимир 11 октября 2019 в 10:12 , отредактирован 11 октября 2019 в 20:24
    Назову сей отзыв «Ложка дёгтя в бочку мёда»
    Являюсь клиентом «Пихтин авто» уже более десяти лет, потому имею право считать себя «постоянным клиентом».
    • Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв, с вами связался начальник цеха и пригласил вас на сервис, чтобы вместе с вами разобраться в данной ситуации.
  • Анонимный пользователь 28 августа 2019 в 9:25 , отредактирован 28 августа 2019 в 10:49
    приехал на пихтин по замене прокладок теплообменика.купил прокладки оригинал 5300 руб отдал 1500 за апресовку и естественно за ремонт итого 11000…мастер все поменял и через полгода они потекли…приехал на сервис на другой вскрыли,и тог откуда текло она вообще не менялась (прокладка)!больше в ваш сервис не ногой!
    Михаил М 12 июня 2019 в 0:45 , отредактирован 12 июня 2019 в 17:27
    Возник сильный стук заднего правого колеса. Решил пройти ТО. На НИЖНЕМ сервисе приёмщик обязал меня пройти ТО всей ходовой части полностью с измерением уровня антифриза, тормозной жидкости и пр… Как это поможет в устранении шума — непонятно. В итоге в заключении, помимо всего прочего, написали по сути, ВНИМАНИЕ, пройти ТО заднего правого колеса (!!!). Другими словами снять колесо, посмотреть суппорт, направляющие, но уже за отдельную плату! В частной беседе порекомендовали заменить направляющи – показать
    Денис 14 ноября 2018 в 20:46 , отредактирован 14 ноября 2018 в 21:54
    13.11.2018 г. Проходил на данном сервисе плановое ТО (заказ-наряд № 0000233679), которое заняло 8 часов. На Хундае, самое большое ТО делалось за 2 с лишним часа, а здесь 8!!!! И это по предварительной записи....Одним из пунктов ТО (120000км) была замена топливного фильтра.. Когда забирал машину, обнаружил что в салоне присутствует, очень резкий запах бензина. Я сначала подумал, что это наверно при замене топливного фильтра вышли пары бензина и выветрится… но нет, запах бензина не уходил. Тогда – показать
    • Большое спасибо за Ваш отзыв, на все работы выполненные в автокомплексах ПихтинАвто мы предоставляем гарантию. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы за свой счет сделаем химчистку салона, что бы устранить запах.
    Сергей 17 октября 2018 в 15:16 , отредактирован 17 октября 2018 в 17:00
    Один раз проходил в данном автосервисе ТО. Обычное ТО заняло 6 часов. Какой то запчасти не было. Хотя записывался предварительно. Но они даже не удосужились обнулить счетчики, до следующего ТО, видать забыли.
    Естественно я отнес это к разряду форс мажора (хотя многие мои знакомые оооочень не лестно отзываются о них) и вновь решил испытать судьбу!
    Как положено позвонил и узнал ценник (ТО и замена масла в вариаторе), мне озвучили 8 тр, так как у них акция. Отлично подумал я и попросил записать мен
    • Пихтин Авто 18 октября 2018 в 10:47
      Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за Ваш отзыв. У нас представлено множество запчастей в различных ценовых категориях в наличии и под заказ. Стоимость ТО напрямую зависит от выбранных Вами запчастей. Оставьте пожалуйста Ваши данные, что бы мы смогли разобраться в ситуации и подобрать необходимые запчасти в оптимальной для Вас ценовой категории.
    Ворожцов Андрей 27 сентября 2018 в 22:42 , отредактирован 3 октября 2018 в 15:30
    Заехали в сервис 26 сентября 2018 года. Захандрила по дороге из Крыма машина Ниссан Мурано. Приехали с проблемой пропусков зажигания. Попросили провести диагностику для выявления конкретной причины. Чек на машине моргал. Диагностику провели быстро, но причину нам не назвали. Дали предписание на разбор половины двигателя. Поскольку сотрудники не назвали конкретную причину, от ремонта отказались. Кроме того, к этому времени нашли множество негативных отзывов в интернете о работе данного сервиса. Н – показать
    • Здравствуйте, Андрей. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации почему наши сотрудники не смогли точно определить причину неисправности, если Вы предоставите какие либо конкретные данные по Вашему автомобилю. Если действительно мы не смогли выявить неисправность, то мы вернем Вам деньги за проделанную работу. ПихтинАвто один самых крупных и известных автокомплексов в Ростове, мы уже более 20 лет на рынке. Конечно о нас большое количество отзывов, как положительных, так и – показать
    Татьяна 8 июня 2018 в 10:49
    «Как угробить свою машину». Проходила в данном сервисе ТО, на котором выявили течь сальника. Сальник заменили, но стала дергаться коробка. Заехала на другой сервис, где мне сообщили, что сальник был установлен с перекосом (некорректно),в связи с чем из коробки вытекло 3 литра масла из 5. Еще немного бы поездила и с коробкой пришлось попрощаться. Не связывайтесь в сервисом Пихтин Авто, к тому же цены далеко не самые приятные.
  • Илья 2 апреля 2018 в 14:49 , отредактирован 2 апреля 2018 в 16:45
    Данный автосервис находится не далеко от меня. Назрела проблема поменять сцепление на ВАЗ а заодно и внутренние пыльники гранат, так как гранаты по любому наверно будут снимать (я так думаю)
    Так вот, хотелось бы узнать сколько это будет стоить и на какое время рассчитывать с ремонтом.

Например: пыльники на двух наружных гранатах, мне год назад в одном автосервисе трое бравых ребят поменяли при мне, — не совру, за 15—20 мин. При этом еще и промыли их тут же в керосине или солярке. — Я в ауте
  • Игорь 14 августа 2017 в 12:36
    В первых числах июля, по пути на отдых,попали в лучший сервис Ростова-Пихтин авто.Из под капота доносился визг. Как обьяснил специалист,который должен был устранить проблему, причина в ремне.Я дошел до магазина и купил ремень.Оказывается не тот(я не разбираюсь в машинах не знаю что есть ГРМ) Мне не сказали что нужен раздаточный ремень.Хорошо, пошел купил раздаточный но прежде попросил снять старый что бы не купить опять что-то не то.Мастер скорчил такую гримасу что мне стало очень не удобно за – показать
    • Оля 15 февраля 2018 в 11:41
      Точно 100%!
    • Здравствуйте, Игорь. Напишите, пожалуйста, номер заказ-наряда, чтобы мы смогли разобраться в ситуации
    Диана 6 августа 2017 в 20:55 , отредактирован 9 августа 2017 в 10:53
    Попала в Пихтин авто 6.08.17
    Так уж получилось,что по пути в Москву лопнули два пер.колеса,саленблоки износились полностью это и стало причиной всех последующих проблем.. стояла жара под 40гр это +дополнительное трение резины,ездила долго и много пока искала сервисы по решению своей проблемы,безрезультатно..
    пока не посоветовали в Ростове этот замечательный автосервис! Осталась полностью довольна работой всех мастеров! Молодцы ребята,очень вежливые и добрые,которым приятно было доверить с
    Альберто Капоне 29 мая 2017 в 16:35 , отредактирован 30 мая 2017 в 14:00
    диагностика некакая дизельные моторы не делают при ремонте тупо собирают сказали поменять они и меняют ни каких гарантий вообщем г…о сервис в гаражах и то лучше у меня друг приехал с проблемой а ему вместо нужного ремонта сказали заказывать запчасти которые никак не влияли на суть проблемы вывалил несколькими вливаниями 70000 а проблему так и не решили он проезжал мимо гаражного сервиса ему за 1000 руб с помощью подручных материалов за пол часа все решили у второго друга с кондеем такая же про – показать
    • Здравствуйте. К сожалению, в Вашем отзыве нет вообще никакой конкретной информации и мы просто не можем понять в чем именно проблема и была ли она вообще и какая цель написания подобного отзыва. На все работы мы предоставляем гарантию, которая подтверждена документальна в отличии от «гаражей», никогда не снимаем с себя ответственности и всегда помогаем нашим клиентам в любой ситуации. Поэтому, если у Вас или Ваших друзей были какие либо проблемы при обслуживании в наших автокомплексах, пожалу – показать
    Анна Сакура 27 мая 2017 в 9:12
    Была вмятина небольшая на заднем крыле, работы часа на три. Муж сказал отогнать в ПихтинАвто, мол, такую блондинку только там не обуют))) Пока делали, я сходила на маникюр в салон, разом два дела сделала))) Когда автомобиль забирала, вмятины не нашла, как ни смотрела под разными углами. Я довольна, все успела. И муж похвалил. Рекомендуем сервис знакомым!
    Pavel Burhanov 24 мая 2017 в 9:15
    Люблю гонки по бездорожью. Во время очередного заезда прогорела прокладка под головкой блока цилиндров. Охлаждающая жидкость вылетела, мотор встал. Хорошо, хоть не заклинило. Друг притащил на буксире в ПихтинАвто, где мастера устранили мою поломку. Хоть в этот раз до финиша и не доехал, но драйва хватило)))
    Антон 14 мая 2017 в 9:34
    Остался абсолютно доволен работой, проделанной мастерами «ПихтинАвто». Всё сделали, как я и хотел, даже лучше. Красил дверь, задний бампер и зеркало заднего вида – всё как новое. Немного не уложились в сроки, за это сделали полировку фар в качестве бонуса. Обращаюсь к ним не первый раз. К делу с душой подходят. Всем рекомендую.
    Nina Ivanova 27 апреля 2017 в 9:10
    Это уже мой второй заезд в мастерскую «ПихтинАвто». В этот раз меняли передние амортизаторы, шаровые и рычаги. Машина качественно изменилась в управлении. Также ранее делали здесь электрику. Сделали все быстро, оперативно и по деньгам недорого.
    Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 17:52
    Справедливости ради могу сказать что один заказ в этом магазине у меня прошел нормально. Но вот во второй раз… Заказал масло в вариатор для своего авто. Все вроде бы нормально, выставили счет, оплатил сразу, жду запчасть, и тут мне на почту сваливается письмо, что ваш заказ снят. Пишу менеджеру, спрашиваю причину снятия заказа. Ответа нет, пишу начальнику отдела – ответ нет, пишу сообщение, прошу со мной связаться и объяснить причину, деньги на счет тоже не вернулись! (просто заказ снят и всё, – показать
    • Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за отзыв. В первую очередь мы хотим извиниться за сложившуюся ситуацию. В Вашем заказе произошла ошибка. Когда Вы заказывали данные позиции, наверняка Вы обратили внимание на цену. 5 руб. и 27 руб., что естественно была ошибка поставщика. Трансмиссионное масло, которое Вы заказывали стоит от 3500 руб. Подобные ситуации случаются крайне редко и подобные ошибки быстро выявляются и исправляются. И мы хотим сказать Вам спасибо, что Вы обратили наше внимание на – показать
    Анонимный пользователь 27 февраля 2017 в 19:35
    Как вы думаете, сколько нужно времени чтобы поменять тормозные колодки? Даже при плохом раскладе ну не больше часа. А вот в Пихтине мне меняли 3 час, за 1 час сняли только 2 колеса, а уж каких сказок я наслушался за время прибывания моей машины пустом боксе. Но как в фильмах ужасах, на этом не конец, спустя несколько дней при торможении новые колодки стали стучать. Писать номер наряда бессмысленно, так как он был написан в неопубликованном отзыве на сайте Пихтина.
    Делайте выводы сами!
    • Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! ПихтинАвто — это профессиональный, сертифицированный автокомплекс, все работы у нас проходят согласно техническому регламенту, который устанавливается заводом изготовителем. Время и стоимость работ, так же рассчитывается согласно технической документации. После размещения Вашего отзыва на нашем сайте, руководитель цеха в котором проводились работы с Вашим автомобилем незамедлительно связался с Вами для решения данной проблемы. После Вашего повторного визит – показать
    stanislav 18 декабря 2016 в 23:10
    Менял в Пихтинавто резину. Такая услуга здесь стоит гораздо дешевле и сервис хороший. Консультируют, отвечают на все вопросы. Молодцы.
    Алексей Столяров 15 декабря 2016 в 12:22
    Получилась неприятная ситуация с машиной, надо было покрасить кузов. Решил сделать это в «Пихтинавто». Записался по телефону. Мне все объяснили, дали нужную информацию. Покрасили достаточно быстро и качество. Заметен профессионализм. Остался доволен + у них не дорого. Теперь сюда буду обращаться.
    maks 12 декабря 2016 в 11:40
    Давно думал заменить резину, но обычно возвращаюсь с работы поздно и не хотят уже браться за мою машину. Друг посоветовал заехать в Пихтинавто. Согласились, поменяли быстро, и диск выровняли. Отличный сервис.
    Semen Babushckin 28 ноября 2016 в 12:02
    Недавно посещал электроцех. Все сделали очень быстро и грамотно. Не предлагали мне кучу ненужных операций, как в других сервисах, все по делу. Нашли течь антифриза, починили грамотно и недорого. Остался доволен. Приятный персонал. Сервису 5.
    Анонимный пользователь 27 ноября 2016 в 11:47
    Делали мне тут ремонт кузова после аварии, отлично сделали, не придерешься, буду продавать машину конечно, но подгшаманили прекрасно. продам подороже точно теперь
    Роман 24 ноября 2016 в 12:58
    Постоянно заказываю детали для машины через магазин Пихтин. Все приходит быстро. Отличный каталог в интернете, можно прямо там сделать заявку и не искать нужные детали по магазинам. Отличный сервис.
    Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 15:04
    У меня когда сцепление поелтело, благо очень удачно на пустой дороге, эвакуатором доставили в Пихтин Авто, Матера отнеслись с пониманием и очень быстро мне замену произвели, чтобы я смог ехать даль. Спасибо большое!
    Анонимный пользователь 30 октября 2016 в 20:13
    Хороший сервис, на диагностику возили авто, все четко, по делу. все расписали. по цене приемлемо
    • Пихтин Авто 1 ноября 2016 в 17:33
      Спасибо за ваше мнение.
  • Андрей 11 октября 2016 в 14:31
    Записался на сход/развал на Малиновского. Приехал на приемку № 2 на верхнем сервисе. На приемке никого. Постоял 10 минут. Позвонил в центральную приемную. Там мужик начал мне объяснять, где мне нужно походить и покричать, чтобы найти приемщика. Походил — никого не нашел. Сел в приемной просидел еще 10 минут. Никого. Позвонил еще раз, попросил чтобы человек пришел на свое рабочее место и оформил меня. Прошло еще 10 минут. Я плюнул и уехал в соседний сервис. В итоге по записи потерял 30 минут из-за – показать
    • Пихтин Авто 12 октября 2016 в 11:19
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы разобрались в ситуации, действительно произошло не стандартная ситуация и все менеджеры были заняты. Конечно такого не должно было произойти. Компания ПихтинАвто приносит Вам свои извинения. Мы приглашаем Вас в наши автокомплексы и надеемся, что вы останетесь нашим клиентом
  • Руслан Ланрус 6 сентября 2016 в 11:41
    Ужасно! В июне 2015 приехал по записи (заранее сообщил марку авто и проблему) поменять левую рулевую тягу Ford Mondeo. Правильный сервис должен бы знать технологии ремонта и уметь ремонтировать, или отказать в ремонте. ПихтинАвто смело взялся за замену рулевой тяги не снимая рулевую рейку с авто. Результат — упороли рулевую рейку — прошло полгода — стучит, теперь даже гремит. Оказалось это известная проблема с Ford mondeo — рейку надо снимать обязательно! заказ-Наряд № 49878 на 3654руб.
    • Пихтин Авто 11 октября 2016 в 12:30
      Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мы нашли Ваши наряд заказы и разобрались в ситуации. В наряд заказе АН49878 от 07.06.2015 на пробеге 66 тыс. км. мы меняли в Вашем автомобиле левую рулевую тягу. Действительно это было сделано без снятия самой рейки при помощи спец. инструмента. Однако, если бы это привело к повреждению самой рейки, то это бы произошло сразу. То есть она бы сразу застучала. Последний Ваш заказ наряд АН67652 от 21.05.2016 замена переднего ступичного подшипника, после осмотр – показать
      • Руслан Ланрус 17 октября 2016 в 12:47
        Да, ПихтинАвто, вы правы, может она сразу застучала. но на ровной дороге этого не слышно и пока я понял, что есть проблема с рулевым прошло много времени. Спасибо живучести Мондео! Люфт увеличивался, а благодаря хорошей звукоизоляции салона стуки рейки стали слышны гораздо позже и только на грунтовых дорогах с частыми мелкими неровностями. Это я теперь понимаю что стучало. Когда я приехал со ступицей и прямо сказал — колесо болтается, вы смотрели только это колесо! ничего более! Руль точно не де – показать
        • Пихтин Авто 19 октября 2016 в 17:42
          Если у вас возникли, какие-либо сомнения или вопросы в процеcсе ремонта, необходимо было сразу обратиться к менеджеру, начальнику цеха или инженеру по гарантии и тогда подобной ситуации не было бы. А все вопросы решились бы сразу и на месте. Поэтому ждем вас и надеемся, что подобной ситуации не повториться.
    Сергей Богуславский 28 июля 2016 в 17:26
    Добрый день, уже неуважаемый Пихтин авто!

Чуть более года назад, 07.072015 мною был приобретен автомобиль Мерседес Е-класса, г\н С095ТМ 161.Решение купить этот автомобиль было принято мною после результата полной диагностики (Компьютерной, на «трясучке» и ЛКП (визуального и толщинометром) на Малиновского!
    Было сказано что с авто все отлично, крашенные элементы (уголки передних крыльев, передний бампер, и пятном правая передняя дверь! ВСЕ! Т.е. ничего критичного!
    За время эксплуатации с авто
    • Пихтин Авто 13 октября 2016 в 15:15
      Здравствуйте, Мы нашли наряд-заказы и постарались разобраться в ситуации. При первой диагностики данного автомобиля, было проведена диагностика ходовой части, компьютерная диагностика, а так же проверка ЛКП. Результаты диагностики были переданы Вам. К сожалению, мы действительно не провели более тщательную диагностику с проверкой геометрии кузова. При повторной диагностики через год подтвердились результаты первой диагностики, однако по просьбе покупателей, совместно с ними была произведена бол – показать
  • Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 9:12
    Здравствуйте, прочитал отзывы.и сейчас записали без опоздания на 9 утра.приехал за 10 минут раньше. Парни курить,отдыхают от предыдущей диагностика, уже 9.10мне сказали что жди но уже скоро.когда только открылся и людей было мало было ответственней. Пока жду.просто наблюдаю за ними, просто тусят и курят.
    • Пихтин Авто 8 июня 2016 в 10:02
      Здравствуйте. На каком сервисе Вы находитесь (Нансена или Малиновского?) и фамилию на кого оформлен наряд-заказ.
    Анонимный пользователь 5 мая 2016 в 20:07
    Отвратительно! Приезжал на развал схождение. Подъедало переднюю резину, задняя в порядке, перебрал подвеску (в другом сервисе), устранили причину съедания резины. В итоге, зад выставить не смогли(странно, почему стало есть после посещения данного сервиса,) а перед по словам мастера выставился. Но.... сожрало у меня все 4 покрышки. Ужасно, больше в пихтин ни ногой. Это про сервис на Нансена.
    • Пихтин Авто 6 мая 2016 в 10:19
      Здравствуйте. Чтобы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста номер наряд-заказа.
      • Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 1:42
        Ну а что здесь разбираться? Приехал я в проверенный сервис(в другом городе), с задом пришлось повозиться, там и правда без проникновений в подвеску вопрос не решался. По переду, когда Ваши сотрудники делали кастор передних колес, по итогу и по бумаге написано, что нуждается ремонта только задняя подвеска, впереди, мол, все выставили. В итоге сожрало все 4 колеса. Лучше ехать в менее разрекламированный сервис, они делают работу до конца, а не констатируют факт и не обманывают. Ни ногой
        • Пихтин Авто 19 мая 2016 в 14:20
          Здравствуйте. К сожалению, без наряд-заказа мы разобраться не можем. Если у Вас были проблемы с обслуживанием или ремонтом в вашем сервисе, нужно было обратиться в нашу гарантийную службу, чтобы разрешить данную ситуацию.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 23:13
    Буквально недавно стал клиентом этого сервиса и магазина, плюсов много, но есть и минусы, если надо быстро сделать авто, то тут надо подождать, и цены не самые низкие, но и качественно делают.
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 8:54
    Моя оценка 0
    С каждым визитом качество выполняемых работ все хуже и хуже.
    На сход развале умудрились пыльники попалить горелкой (выявилось через несколько месяцев, когда рейка стала в хлам), так нефига и не до регулировав, легкое отклонение от курса. Замена тормозной жидкости без удаления воздуха, забирал машину уже к закрытию. Треснутое лобовое при установке жабо, замечено не сразу. Во общем отсутствует ответственность и контроль за контингентом набранных сотрудников. А раньше, лет пять назад
    • Пихтин Авто 12 апреля 2016 в 11:19
      Здравствуйте. Чтобы разобраться в ситуации, нам нужны конкретные данные. Номер наряд-заказа.
    Анонимный пользователь 10 апреля 2016 в 22:04
    Ставил сигнализацию у электриков, цены отличаются от других сервисов чуть с большую сторону. Очень доволен, надеюсь сделали качественно, был первый раз у них.
    Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 21:33
    Оформлял страховку, цена в принципе как и везде, но главное все быстро и понятно, и помогает в этом очень приятная и вежливая менеджер.
    Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 17:38
    Был на сервисе Нансена, сравнил с сто на Малиновского, понравилось больше, т.к. людей меньше, всё проходит быстрей.
  • Евдокия Б. 9 августа 2018 в 13:52 через Foursquare
    По винкоду детали в ПихтинАвто покупаю, здесь же и ремонтирую машину. ТО года три уже здесь прохожу, стараюсь по акции пройти, устраивает данный сервис от и до, включая мойку и кофе.
  • Prohor Mihaylov 27 мая 2017 в 11:44 через Foursquare
    Перед новым годом нужен был срочный ремонт автомобиля, обратился в пихтинавто. Сделали мой ниссан быстро, аккуратно и качественно и по приемлемой цене.
  • Nina Ivanova 20 мая 2017 в 10:19 через Foursquare
    В ПихтинАвто оставляю свой автомобиль с уверенностью, что все будет сделано, как надо. Будь то техосмотр или серьезный ремонт, та же кузовщина, к примеру. Все в лучшем виде сделают.
  • Алена Саяпина 14 мая 2017 в 9:40 через Foursquare
    Пригоняли к ним нашу Toyota Corolla 1997 года на покраску капота, полировку, вытяжку телевизора. Сделали все отлично, переходов не видно, все красиво.
  • Polina Malysheva 27 апреля 2017 в 9:50 через Foursquare
    Спасибо большое ребятам с сервиса «ПихтинАвто» за проделанную работу с глушителем, теперь машина шепчет! До этого обращались сюда по замене двигателя с коробкой, за полтора дня управились.
  • Дмитрий 24 апреля 2017 в 2:47 через Foursquare
    Приезжал на развал-схождение, отрегулировали все в лучшем виде. Не заносит, руля слушается. По времени в 40 минут уложились с диагностикой.
  • Вера Каярина 10 ноября 2016 в 9:10 через Foursquare
    Вежливый персонал, хорошие мастера, не раз обращались, всегда быстро и грамотно все делают
  • Anastasia Тrapezontseva 28 июня 2016 в 22:28 через Foursquare
    Быстро-качественно-не дорого!
  • Anne F. 8 декабря 2014 в 15:11 через Foursquare
    Быстрое обслуживание, комфортный зал ожиданий
    • Пихтин Авто 28 марта 2016 в 19:29
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова!
  • Maxim Be 16 мая 2014 в 10:35 через Foursquare
    Самый отвратительный сервис на котором к тому же еще гребут нехилое бабло. У них развели руками, зато в Йокогаме машину сразу сделали за полчаса
    • Пихтин Авто 28 марта 2016 в 19:29
      Здравствуйте, Maxim Be! Наша компания дорожит репутацией, поэтому мы просим размещать отзывы на нашем сайте http://pixtinauto.ru/reviews/, мы отвечаем всем клиентам и стараемся решить все проблемы.
  • Ольга 12 мая 2014 в 21:18 через Foursquare
    У мастеров руки из жопы!!!
    • Пихтин Авто 28 марта 2016 в 19:30
      Здравствуйте, Ольга! Наша компания дорожит репутацией, поэтому мы просим размещать отзывы на нашем сайте http://pixtinauto.ru/reviews/, мы отвечаем всем клиентам и стараемся решить все проблемы.
  • Raya 1 мая 2014 в 19:39 через Foursquare
    Новости об Украине на большом экране
  • Oksana Lobureva 14 марта 2014 в 20:34 через Foursquare
    Много запчастей для машинок по хорошей цене
  • Алексей Алехин 15 февраля 2014 в 13:35 через Foursquare
    Хороший интернет-магазин.
  • Светлана Пошивай 18 декабря 2013 в 18:02 через Foursquare
    Комната ожидания! Комфортно!
  • AgniaRosse 1 ноября 2013 в 8:48 через Foursquare
    Персонал очень вежливый и доброжелательный:)
  • Алла Дунаева 13 сентября 2013 в 16:51 через Foursquare
    Журналы в комнате отдыха за 98 год не гуд!
  • Павел Мацкив 12 августа 2013 в 18:22 через Foursquare
    Есть банкомат Сбербанка.
  • Анатолий 5 июня 2013 в 16:13 через Foursquare
    Сход-развал делать НЕ УМЕЮТ!!! Результат работы на фото.
  • Alexey 29 апреля 2013 в 0:19 через Foursquare
    Ожидание с комфортом- хорошо. Но сказали ждать 1,5—2 часа. Ждал 4,5. Контролируйте время реального начала работ, если ждете машину там.
  • Philipp Litvinenko 5 апреля 2013 в 20:02 через Foursquare
    Хорошая комната отдыха клиентов
  • Николай Васильев 16 ноября 2012 в 20:06 через Foursquare
    Очень хороший кофейный аппарат
  • ️Lena MoTo ️ 22 июня 2012 в 12:31 через Foursquare
    Вай фай халявный..
  • Кирилл Немудров 20 мая 2012 в 21:07 через Foursquare
    Радует обслуживание и сервис.
  • Алексей Павленко 10 мая 2012 в 15:18 через Foursquare
    Бумеру то необходимо

3.5
    Милана 13 августа 2018 в 14:24
    ТО на Мазду проходила в ПихтинАвто, по акции получилось чуть меньше 4 т, это с заменой масла, фильтров. На работу дают гарантию. Сейчас вторую машину на ТО записали, сказали, что надо подождать, аврал. Но будем ждать, так как меня такое обслуживание вполне устраивает.
    Ольга Фролова 9 августа 2018 в 7:48
    Мне этот сервис показался достойным, выбирала его среди нескольких других. Мне необходимо было заменить шины и поставить новые диски. Сделали все аккуратно и быстро. Еще сделала у них заодно развал-схождение балансировку, машинка моя бегает отлично. Работой сотрудников ПихтинАвто довольна. Спасибо!
    Станислав 30 июля 2018 в 13:59
    Автосервис «ПихтинАвто» могу только похвалить. Делал недавно у них диагностику подвески, ребята большие молодцы, всю работу проделали качественно и самое главное быстро. Атмосфера хорошая, ее конечно создают приветливые ребята, которые всегда готовы прийти на помощь. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым этот сервис. Цены у них нормальные.
    Иван Архипов 27 июля 2018 в 15:35
    Очень удобно, что записаться на ремонт можно заранее, у меня нет свободного времени ждать, поэтому я записываюсь. Машину забирают всегда вовремя, никогда не подводили. Запчасти можно у них же подобрать, ждать долго не приходится. Качеством работ ПихтинАвто доволен, все грамотно, быстро и качественно.
    Владимир 8 марта 2018 в 12:12
    Текучка мастеров — бешеная, эти неумелее новички ремонтируют машины и не так редко что то делают крайне косо.
    Гарантийных случаев — вагон и маленькая тележка.
    Если необходимо найти крайнего — это будет сделать максимально длительно, так как после элементарной замены агрегата — прибегут 5 человек и будут пытаться найти ещё человек 5 крайних.
    Крайне не рекомендую делать в Пихтине сложные ремонты, вероятность того что «одно полечат — другое покалечат» — крайне высока!
    Примеры отличной работы :
    Ferrari 16 мая 2017 в 19:52
    Обслужилась первый и последний раз) Заехала поменять электрические провода-развели по полной))
    Александр Северов 18 апреля 2017 в 9:51
    Мой автомобиль стал плохо заводиться, мощность двигателя упала. Обратился в «Пихтин-авто». Диагностика показала засорение топливной системы. Оставил на ремонт. В течение двух часов специалисты прочистили топливную систему, продули форсунки. Поломка оказалась из-за некачественного бензина. Сейчас автомобиль работает прекрасно. Проделанной работой остался доволен.
    Глеб Вешняков 9 апреля 2017 в 20:37
    Делал диагностику подвески и менял тягу переднего стартера в Пихтинавто. Давно мне говорили про этот автосервис, а вот побывал у них впервые. Сделали небольшую скидочку, сервис понравился. Выдали сервисную книжку, все записали, чек и все дела.
    Полина Малышева 7 апреля 2017 в 9:01
    Если с машиной что – сразу в «Пихтин-авто» еду. Делают там хорошо и быстро, на совесть, да и втридорога не дерут, цены реальные. Вот недавно заскрипела шаровая опора. Я за своим авто слежу, поэтому поспешил к мастеру. Заменили быстро не только ее, но и ромашки. Буквально за 15 минут.
    Анонимный пользователь 17 января 2017 в 14:47
    Сервис неочем, только по мелким ремонтам(замена лампочек)
  • Анонимный пользователь 17 января 2017 в 9:27
    я не в курсе откуда столько положительных отзывов ребята.сами штампуют. да только сколько не обращалсям\раз5\ точно всегда обдуриловка. без всякого почтения А.В. Мандровский.
    Петр 13 января 2017 в 12:54
    Давно решил сделать чип-тюнинг, но не всем могу доверить свою машину. Жалко, если что-то сделают с ней. Друг посоветовал обратиться в Пихтиавто. Сделали достаточно быстро и недорого. К тому же, в Пихтин есть свои преимущества, можно было вернуть заводские параметры двигателя, если бы не понравилось. Но меня все устроило, расход топлива действительно стал меньше. Все отлично. Рекомендую.
    Саша 11 января 2017 в 17:24
    Решили в Пихтинавто проблему с перегреванием двигателя. В других СТО предлагали менять двигатель, понятно по какой цене. А в Пихтин приехал, объяснил ситуацию, ребята посмотрели, поняли в чем дело и быстро решили все. Уже через пару часов ехал на машине домой. Никаких проблем больше с системой охлаждения. И недорого взяли. Всем советую.
    Женя 9 января 2017 в 12:03
    Случилась беда с лобовым стеклом, сам не поменял бы. Ближе всего был сервис Пихтин. Приехал к ним, они все быстренько посмотрели, сказали сколько будет стоить. Поменяли тоже быстро и дешево. Спасибо мужикам.
    Юра Киров 5 января 2017 в 11:24
    При зажигании, создавались непонятные звуки и трески. Решил сразу же обратиться в сервис, чтоб потом не было поздно. Поехал в Пихтинавто. Объяснил причину, и ребята сразу же полезли под капот. В чем дело нашли очень быстро. Проблема была в ДВС. Починили быстро и недорого. Хороший сервис.
    Ivan456 2 января 2017 в 12:53
    Нашел сервис Пихтинавто в интернете, искал где можно в моем районе недорого машину помыть. Отличный сервис, имеют свой сайт, где уже указаны настоящие цены. Не надо ожидать огромный счет в конечном итоге – все прозрачно, сразу понятна сумма. К тому же, тут очень низкие цены. Помыли машину просто отлично. Никаких нареканий.
    Матвей 29 декабря 2016 в 12:19
    Хочу оставить благодарность ребятам из ПихтинАвто! Приехала к ним в мастерскую, объяснила в чем проблема. Ребята проверили и оказалось, проблемы с ходовой. Починили достаточно быстро, и при этом не дорого. Очень благодарна за такой сервис и вежливое обслуживание. Спасибо большое!
    Николай 24 декабря 2016 в 19:29
    Пихтинавто – это сервис, где всегда находят причину неполадок. Сколько бы сюда не обращался – находили причину неисправности, и все чинили очень быстро. Уже получил скидку на их услуги. В целом, доволен сервисом.
    Денис Ястребов 21 декабря 2016 в 13:11
    Давно обслуживаюсь в «Пихтин авто». Имею скидку постоянного клиента. Сколько здесь не чинил машину, всегда все сделают качественно, объяснят причины, которые вызывают те или иные поломки. Мне нравится здесь, что ребята работают быстро и при этом не допускают ошибок. В общем, все на уровне. Желаю так и дальше работать.
    Анонимный пользователь 8 декабря 2016 в 22:14
    Приехала заменить лампочку ближнего света-- машину забрали и я ее час не видела! Перестал работать автозапуск, но я не придала этому значение. но вчера начались морозы и я решила обратиться к официальному дилеру и отремонтировать его. какой же был мой ужас, когда мне показали раскуроченый второй ключ, который прячется в обшивке рядом с иммобилайзером для системы автозапуска. элемент питания был украден и самое главное- металлический ключ для механического открытия моего автомобиля. ни когда не п – показать
    Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 12:28
    Покупал детали в магазине Пихтин. Хотелось бы отметить качество запчастей – по низкой цене очень хорошие детали, не во всех магазинах можно найти такие. Заказанная запчасть пришла быстро и без ущерба во время доставки.
    timofey.salomatin 4 декабря 2016 в 12:29
    Недавно получил первую запчасть от магазина Пихтин. Запчасть хорошая, пришла вовремя и нужной модели. Все хорошо, установил – работает. Отличный сервис.
    Дмитрий 1 декабря 2016 в 23:54
    Долго не мог найти нужную деталь в авто, куда не обращусь – руками разводят, нет такого, говорят. Обратился в «Пихтин Авто». В наличии у них не было, но нашли, при чем очень быстро, и предложили недорогую замену запчасти. Сразу согласился, за такие деньги. Все сделали отлично.
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 14:21
    Хороший сервис, грамотные специалисты, не затягвают с ремонтом, видно, что дело свое знают. даже в комнате ожидания все продумано для клиента, это здорово! Буду обращаться еще
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 14:21
    Машина не новая, поменять бы,но пока не готов по финансам, тк хочу в этот раз имено новую, а пока в пихтине постоянный гость, то одно то другое. Плюсом то что мою Хонду здесь уже знают, все техосмотры и ремонт записаны. Ну и понятно, что запчасти всегда есть, так что больше чем день-два без колес не остаюсь. В целом без косяков, пару раз было что перенесли время, отзвонились заранее.
    Даниил Данилов 20 ноября 2016 в 14:03
    В ПихтинАвто делают ремонт быстро, качественно и недорого. Всем рекомендую. Все сделают, объяснят, покажут. Побольше б таких сервисов.
    Миша 16 ноября 2016 в 12:37
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 3:59
    Сервис из категории «Ноги моей там больше не будет»!!! Такое ощущение, что они живут за счёт новых клиентов.
    Местоположение и цены норм, но качество работ и квалификация оставляет желать лучшего.
  • Анонимный пользователь 21 марта 2016 в 6:23
    на развал схождение лучше не ездить.
    Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 1:27
    ужасный сервис, обманул электрик на малиновского — больше ни ногой
    Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 17:43 про специалиста этого места Андрея Корнилова
    Реальный специалист, мастер своего дела!