АвтоТехЦентр FN-Motors в Доломановском переулке

АвтоТехЦентр FN-Motors в Доломановском переулке

4.2
Работы после 20.00 строго по предварительной записи.

Акции автоТехЦентр FN-Motors в Доломановском переулке

Специалисты автоТехЦентр FN-Motors в Доломановском переулке

Отзывы об автоТехЦентр FN-Motors в Доломановском переулке

Анонимный пользователь 16 сентября 2020 в 20:28 отзыв по телефону
    Очень все хорошо! Самые лучшие специалисты — Валентин, Константин, Андрей. Соответственно, Валентин — это мастер, Константин — это приемщик, Андрей — это запчасти. Они просто великолепны были. Самый квалифицированный слесарь Вячеслав и помогающий ему Денис. Они тоже были на максимальной высоте. Все отлично! Все специалисты классные! Я никогда за день не встречал столько хороших людей, которые мне хотели помочь, решить мои проблемы. Спасибо всем!
    • Добрый день.
      Благодарим вас за столь ценный для нас отзыв, который можно считать наилучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что вы выбрали наш автосервис. Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне. Приезжайте, обязательно поможем во всем, что касается вашего автомобиля. С уважением, АвтоТехЦентр FN-Motors в Доломановском переулке.
    Альберт 12 августа 2020 в 11:25
    Достоинства
    Всегда ремонтирую машину только в этом сервисе. Перепробовал много других сервисов, но по сравнению с FN — Motors в других сервисах работают школьники! Ребята с FN-Motors — настоящие профессионалы, видно что руководство собирало команду долго, тщательно и с целью на качество. Очень радует ещё то, что клиенту всегда идут на встречу по срокам ремонта, бывает нужно срочно и ребята делают все, чтобы твоя машина как можно быстрее побежала как молодая лошадка) Отдельное внимание можно уделить ценам на обслуживание,-цены одни из самых низких в Ростове, ремонт оценивается ребятами реально, без подводных камней и дополнительных наценок, к тому же радует, что прямо в сервисе тебе предложат несколько вариантов стоимости и поставки запчастей, ещё и сами привезут с учётом своих оптовых скидок! Вообщем рекомендую данный сервис, один из лучших на Юге России! Ребятам большой респект!
    • Добрый день, Альберт!
      Примите нашу благодарность за такой приятный отзыв. Рады, что вы полностью довольны нашей работой. Спасибо за похвалу и высокую оценку. Всегда к вашим услугам, обращайтесь при необходимости!
      С уважением, АвтоТехЦентр FN-Motors в Доломановском переулке.
    Анастасия 30 апреля 2020 в 21:06 , отредактирован 2 мая 2020 в 15:20
    Попала в авто сервис по рекомендации знакомых. Так как в прошлом авто сервисе мне испортили двигатель » после них потекло масло и двигатель сломался» Поэтому сервис выбирала уже с опаской… по рекомендовали хорошо… прочитала отзывы… И все же обратилась. Попала сразу на Директора Александр, очень клиента ориентированный человек, выслушал, записал, вызвал такси и отправил меня домой))) По ходу ремонта со мной общался сам механик Алексей что меня впечатлило! Так как информация с первых уст. – показать
    Guest7 16 апреля 2020 в 13:03 , отредактирован 20 апреля 2020 в 9:58
    Попросил заменить масло в АКПП, в итоге пацан делал всё по гуглу, при заявленном времени в 3 часа, он ковырялся целых 8! в итоге все свои дела в этот день я не успел сделать и не попал к другу на день рождения, потому что оставлять этим дилетантам авто крайне опасно!!! Сервис отвратительный, внутри как на свалке металлолома, присесть негде, всё оборудование старинное, куча хлама, разбитых машин, металлолом везде валяется, мастера ужасные и по общению тоже, к таким «спецам» крайне не советую езди – показать
    • Уважаемый Guest7 Я управляющий FN motors меня зовут Александр, я был бы вам очень благодарен если бы вы оставили свои Контакты для связи и помогли разобраться в данной ситуации. Если конечно это не накрученный негативный отзыв! Я лично просмотрел все записи с камер, собрал собрание, лично пролистал все заказ наряды за пол года и не нашёл даже намёка на то что этот изложенный текст соответствует правде…
    • Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Нам важно каждое мнение. Искренне огорчены, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем автосервисе.
      Команда техцентра – квалифицированные мастера, готовые решить даже самые сложные задачи. Время замены масла в АКПП может занимать до 4 часов. Если в ходе работ появляется необходимость проведения адаптации время замены масла может увеличиться. Однако мы не оставим Ваш комментарий без внимания и обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
      Уточните пожалуйста,
    Алина Чехова 22 марта 2020 в 21:43 , отредактирован 23 марта 2020 в 0:42
    Почему уходит в защиту саб? Два хлопка и все…
    Ребята, немало кто знает что я давным-давно люблю автозвук, и целых 4 года не могла найти толкового человека… И НАШЛА.
    Сегодня я счастливая как паровоз, потому что мне сделали и настроили звук чисто и качественно.
    Стояло 2 усилителя, и на 2-х каналах 6 колонок 4е колонки 3хполоски и пищалки (на одном канале 2, и на втором одна), играло криво, сабчик. А в последнее время сабвуфер в защиту уходил вообще. Недолго думая поехала в FnN:
    Мне передел
    • Спасибо за лестные слова С меня Александр, лично карта с скидкой на Обслуживание.
    • Добрый вечер, Алина. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего автосервиса. Обязательно поблагодарим Алексея от Вашего имени! Приезжайте, если понадобится помощь с автомобилем. С уважением, администрация АвтоТехЦентра «FN-Motors».
    Макс Ачковский 14 ноября 2019 в 18:51
    Приехал в мастерскую сделать паровую химчистку салона Skoda Rapid, работу выполнили просто на отлично, салон стал как новый! просто всё, потолки, ковролин, чехлы, весь пластик, всё почистили на славу, даже клеймы на акуме почистили! Спасибо огромное! цена вопроса встала в 5 т.р., считаю вполне адекватный ценник, за такую чистоту, всем рекомендую химчистить хотя бы раз в 2 года машину, не пожалеете!
    • Макс, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугой паровой химчистки салона и остались полностью довольны ее великолепным результатом. С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентр FN-Motors.
  • Stasyan Stas 6 октября 2019 в 11:24
    Приезжал со стуком мотора. Ребята быстро и оперативно выявили неисправность в двухмассовом маховике. Даже нашли где подешевле заказать и произвели за адекватную цену. А самое главное что отдуши провел время с ребятами. Вообщем теперь только к ним. Подход к клиенту очень правильный. Ну и мастера соответственно с золотыми руками и светлой головой.
    • Добрый день! Stasyan Stas, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентр FN-Motors.
  • Михаил 6 октября 2019 в 10:00 , отредактирован 6 октября 2019 в 18:34
    Приехал на Nissan Navara 2007 года, с проблемой в блокировке заднего моста, после бокового удара не включался закуп колёс.
    Приехал в сервис где постоянно обслуживал Машину и там развели руками (будем новый мост покупать, готовь деньги), я решил что лучше найти других ребят кто сможет сделать и наткнулся на сервис у ребят в районе на Мечникова, оставил им машину, что то продиагностировали, посмотрели, постучали и сделали деталь в 3 РАЗВ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЛЮДИ У КОТОРЫХ Я ОБСЛУЖИВАЛ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ АВТО!
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 12:19 , отредактирован 18 октября 2019 в 11:47
      Михаил, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Каждый отзыв очень важен для нас. Именно благодаря Вашему отзыву, мы понимаем насколько хорошо делаем свою работу. Ваши слова помогают нам сориентироваться в правильном направлении и при необходимости улучшить качество услуг. Положительные отзывы приносят нам удовлетворение, отрицательные — помогают увидеть недочеты со стороны и оперативно исправить их. Мы очень рады, что смогли порадовать Вас невысокой стоимостью – показать
  • Артемий Суховенко 26 сентября 2019 в 14:35
    Артемий Суховенко,
    Всем привет,недавно я воспользовался автосервисом fn-motors.Я приехал с проблемой,в моей новой машине (NISSAN PATHFINDER 2012 года выпуска) пропала тяга.Мне устранили экологию и прошили турбину.Машина летает на много быстрее, чем когда я ее забрал из автосалона.Самое важное,что цены приятные.Мастера профессионалы. Всем рекомендую, обслужат на высоком качестве независимо от класса вашего автомобиля.
    • Добрый вечер, Артемий! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненных работ и отметили демократичную ценовую политику и профессионализм мастеров. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра «FN-Motors».
  • Владимир 9 сентября 2019 в 10:23
    Посещение станции 07 сентября 2019 г. (Доломановский, 183).

Цель посещения — замена тормозных дисков, тормозных колодок передней оси. Время посещения запланировано на 10.00. Прибыл на станцию ровно в 10.00.

Срочных дел на этот день не было, тем более что механик был занят другой машиной и просил подождать.

Час ожидания не прошел впустую, с заместителем директора станции, Евгением, провели конструктивную беседу на темы: катализатор, улучшения головного света, подсветке ног в салоне, моторному
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2019 в 1:25 , отредактирован 22 сентября 2019 в 19:37
      Владимир. добрый день! Благодарим Вас за обстоятельный и подробный отзыв о нашей работе. Очень рады, что Вы не ошиблись в выборе техцентра и обратились за обслуживанием именно к нам. Замечательно, что Вы приняли непосредственное участие в работах, а также провели конструктивную беседу на волнующие темы с заместителем директора автотехцентра. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в высокопрофессиональной работе специалистов. Рады, что результат работ оставил у Вас исключительно положител – показать
  • Гурам 5 сентября 2019 в 23:57
    Хороший сервис. Рекомендую! Быстро нашли причину неисправности автомобиля, оперативно починили по очень выгодной цене.
    • Добрый день! Гурам, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентр FN-Motors.
    Серёжа 14 августа 2019 в 15:28
    Услышал непонятные стуки в подвеске своей тойты гт86, обратился в данный сервис на диагностику, подняли машину, продиагностировали всю подвеску, рассказали, а главное показали, что, где и почему, помогли с подбором запчастей, ну и соответственно с заменой. Обслуживанием остался очень доволен!
    • Здравствуйте, Серёжа! Благодарим вас за отличный отзыв о посещении нашей компании.
      Нам приятно, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автоТехЦентр FN-Motors.
    Константин 12 августа 2019 в 10:43
    Недавно купил машину, недорогой Ford Fusion. На диагностику приехал в FN-Motors.
    Особых косяков не выявили, но нашли проблему с кондиционером. Оказалось, что машина была в ДТП и в результате был поврежден кондиционер. На основании заключения от сервиса отправился во автоцентр и добился новой запчасти, которую уже установил в FN-Motors.
    Так же заменил все жидкости: масло в ДВС, масло в МКПП, антифриз, тормозную жидкость в Форде на ADDINOL, качественный, немецкий бренд, без производства в России,
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 21:43 , отредактирован 19 августа 2019 в 23:26
      Добрый вечер, Константин. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой нашего автосервиса. Мастера проведут необходимую диагностику, выявят истинную причину поломки и предложат пути решения проблемы. Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автотехцентра «FN-Motors».
    Ашот 18 июля 2019 в 15:59
    Увидел наклейку на заднем стекле у проезжающей машины решил сюда приехать попробывать, и уже как год постоянный клиент, все машины к ним гоню на то)
    • Добрый день, Ашот! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что однажды Вы решили попробовать сделать ТО в нашем АвтоТехЦентре и теперь смело рекомендуете другим. Вы правы, у нас есть все необходимое, чтобы помочь каждому автомобилисту с его автопроблемой. Доступные цены, оперативное и качественное обслуживание вместе с талантливыми профессионалами своего дела гарантируют превосходный результат. Ждем Вас снова, если машинка закапризничает. С пожеланиями безопасных дорог, администрация АвтоТехЦе – показать
    Евгений 17 июля 2019 в 1:23 , отредактирован 17 июля 2019 в 3:05
    Приехал в сервис с неработающим гидроусилителем руля на infinity выявили причину за 2 минуты. Приговор: течёт насос.
    В дилере сказали менять рейку в сборе....
    Ребята перебрали насос и дали гарантию.
    Выражаю огромную благодарность за то что отделался лёгким испугом. В добавок бесплатно продиагностировали весь автомобиль хотя я не просил! Дали рекомендацию что нужно заменить!
    Рекомендую данный автосервис! Буду обслуживаться у них!
    Евгений 21 июня 2019 в 17:33
    Не советую,приезжал на целой машине после чего обноружил что мне смяли капот,до последнего ждал что сознаются но не дождался.
    • Добрый вечер, Евгений! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Передача автомобиля на ремонт осуществляется после проведения осмотра и составления акта приема-передачи от Заказчика Исполнителю. В акте указываются все обнаруженные дефекты и повреждения. Выдача автомобиля также производится после визуального осмотра и подписания акта приема-передачи от Исполнителя Заказчику. Мастера автотехцентра – профессионалы, которые не только с блеском выполняют работы по ремонту и обслуживанию автомо – показать
    Екатерина 10 июня 2019 в 17:37
    Всем добрый вечер! Данный автосервис посетила первый раз и осталась очень довольна работой команды FN-motors.
    Большое спасибо Алексею за быструю и качественную работу! И отдельное спасибо Елене! Вы СУПЕР! Теперь по любому вопросу — только к Вам! Удачи и процветания!
    • Добрый вечер, Екатерина! Спасибо большое за отзыв. Приятно было узнать, что Вы первый раз посетили автотехцентр и остались довольны работой команды. Алексею и Елене передадим отдельную благодарность. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Виталий 6 мая 2019 в 11:53
    Приехал к ребятам в сервис с другого, там что-то не до крутили машина троила и не ехала, но мастера ваще ребята все четко и быстро сделали, не хотел ехать из-за пары негативных отзывов но я без крайне доволен, теперь только сюда
    • Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно знать, что Вы остановили свой выбор на нашем автотехцентре и остались довольны качеством и скоростью проведенных работ. Обращайтесь, если потребуется, всегда рады оказать квалифицированную помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Дарья Лебедева 17 апреля 2019 в 14:19
    Отличный сервис.
    Быстро и оперативно устранили не неполадку.
    Не заводилась машина.
    Вернусь ещё раз на то.
    • Дарья, здравствуйте. Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы рады, что оказались Вам полезны. Обращайтесь в любое время. Всегда готовы оказать своевременную квалифицированную техническую помощь Вашему авто. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Вальдемар 16 апреля 2019 в 16:49
    Кончилась гарантия и начался поиск СТО, знакомый посоветовал FN motors! Остался доволен! Теперь только к ним!
    • Здравствуйте, Вальдемар! Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили уровень нашего техцентра. Мы искренне рады стараться для Вас. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Андрей Нисса 16 апреля 2019 в 12:52 , отредактирован 16 апреля 2019 в 15:40
    Всем доброго дня!
    На данном сервисе обслуживаюсь уже давно. Это не просто сто, а команда! Никогда не заменят то, что в хорошем состоянии, Если на грани- предупредят, если вышло из строя- рекомендуют к замене. Мне в Краснодаре надефектовали!!! Ужас! Цена аховская от 15000 плю запчасти привезти свои! А здесь все устранили за пару часов и супер! Обошлось в 1800 всего! Спасибо за оперативность и честность!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!
    • Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашей станции технического обслуживания. Мы всегда относимся к клиентам честно и открыто! Обращайтесь снова, когда возникнет необходимость. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
  • Анна 27 ноября 2018 в 11:15 , отредактирован 27 ноября 2018 в 15:37
    Машину марка авто АУДИ А6С5 загнали в сервис 2.11.2018 г мы заказали двигатель,его привезли с Москвы 6.11.2018 г.,поставили несколько раз перепрошивали в итоге вышел из строя блок управления двигателем,купили другой,поставили опять перепрошивали в результате всего ремонта,который закончился 17.11.2018 г машина заводиться,но едет в таком состоянии нас выгнала на уличу мы ночевали в машине,потому-что сами мы с Воронежа. На следующий день они пытались что-то сделать все было без резутатно и в ито – показать
  • Анна 21 ноября 2018 в 16:26
    Ни когда не советую обращаться в эту шарашку,делали машину 14 дней,и выгнали на улицу на поломанной машине при том что на улице был мороз и владельцы были не местные,пришлось ехать с Воронежа и тянуть на машину домой на эвакуаторе. Мы прсто в шоке от таких работников и отношении к клиентам.
    • Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв. Сообщите, пожалуйста, дату Вашего обращения и имена мастеров, работавших с Вашим транспортным средством. Нам необходимо разобраться в случившемся. Подобные ситуации в нашем автосервисе недопустимы. С уважением, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Евгений 6 ноября 2018 в 17:21
    Спасибо за быструю и качественную работу и лояльное отношение к клиентам. Не каждый сервис может этим похвастаться
    • Евгений, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом. Совершенно с Вами согласны, не каждый сервис может похвастать качеством и уровнем обслуживания. Непременно передадим слова благодарности коллективу. Обращайтесь, если понадобится наша помощь в будущем. С уважением, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Александр 18 октября 2018 в 19:34
    Приехал на сход развал, вывели все в идеально. Так же прокачали тормозную систему, теперь Машина тормозит лучше, чем с салона.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр! Огромное спасибо за обратную связь. Мы рады знать, что Вы остались под положительным впечатлением от работы нашего центра. Мы стараемся соответствовать самым высоким стандартам качества и всегда работаем на совесть. Обращайтесь, если понадобится наша помощь в будущем. С уважением, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Дрон 18 октября 2018 в 19:00
    Доброго всем вечера. Огромное спасибо за качественный ремонт моего железного коня. Моя зетка намучилась на других сто, а здесь я смело могу оставить машину и знаю, что всегда прозвонят и скажут, что и сколько, сроки. Сервис отличный, комната для отдыха клиентам с удобствами. Хотя сидеть было некогда, попил чай и на работу. В обед уже машина была сделана, но забрал в шесть. Все четко. Спасибо мастерам, продиагностировали, все показали, объяснили. Ещё раз СПАСИБО!!!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Огромное Вам спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что Вы по достоинству оценили уровень нашего сервиса. Мы всегда рады стараться для Вас. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Анонимный пользователь 18 октября 2018 в 18:01
    Доброго всем дня. На данном сервисе обслуживаюсь уже давно, и мои друзья тоже. Впервые увидел эту команду на соревнованиях по дрифту мне очень понравилось и узнав, что у них автотехцентр последовал за ними. Последнее, что делал- это удалил катализатор и вварили пламегаситель, заменил стойки в круг, отремонтировали рулевую рейку, ступичные подшипники заменил спереди и сход развал. Записан был на 10:00, вечером после работы уже забрал. И на последок сладенькое, я не просил но было приятно- сделали – показать
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Жаль, что Вы не представились и мы не можем обратиться к Вам лично. Спасибо за такой позитивный отклик. Мы всегда стараемся соответствовать самым высоким стандартам качества и работаем на совесть. Рады, что Вы выбрали нас. С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Вячеслав 16 октября 2018 в 13:42 , отредактирован 16 октября 2018 в 16:50
    Добрый день.
    Ситуация получилась довольно объемная, постараюсь описать вкратце.
    Автомобиль Опель Астра GTC H. Засвистел двигатель(пишу как «чайник», потому что таковым являюсь). Приехали на данный сервис, так как до этого уже обслуживались там. Диагноз поставили на следующий день. Заказом занималась менеджер Надежда. Надежда озвучила общую стоимость работ и деталей суммой 57 860 рублей. Сроки были озвучены тем же менеджером в три рабочих дня. Итог: Машина была отдана нам сервисом только через 7
    • Вячеслав, добрый день. Спасибо Вам за подробный отзыв о Вашем посещении нашей станции технического обслуживания. Действительно, руководство старается делать все возможное для комфорта посетителей. С сотрудниками будет проведена профилактическая беседа. А у Вас мы хотим попросить извинений за случившееся. С уважением, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Анна 12 августа 2018 в 0:39 , отредактирован 12 августа 2018 в 15:57
    Хочу оставить отзыв о данном авто сервисе)
    Приезжала на очень редком авто на ремонт двс чёрная Ниссан 350Z меняли цепи грм и сопутствующие запчасти, все хорошо очень понравилось, Елена администратор устроила не большую экскурсию так как у ребят обслуживаются тоже спортивные авто показала и рассказала где на каких соревнованиях были и что переделанно в этих авто. Отдельное ей спасибо :)
    • Добрый день, уважаемая Анна. Это вам большое спасибо за отзыв! Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Елене непременно передадим отдельную благодарность. Мы располагаем самым современным оборудованием и предлагаем комплексный подход к решению любых задач. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Иван 3 августа 2018 в 12:29
    Заехал на днях на диагностику подвески. Список деталий поз замену оказался не маленький. Думал придётся оставлять машину, но, спасибо курьеру, все привезли в тот же день и уже вечером уехал на своей машине. Остался безумно доволен скоростью и качеством работы
    • День добрый, уважаемый Иван. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы выбрали нашу компанию. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Ольга 16 июля 2018 в 11:03
    Сегодня приезжала на заправку кондиционера. По телефону рассказали все подробности и сумму, сделали все быстро очень, плюс что для меня важно-цена не изменилась по факту приезда! Буду рекомендовать друзьям и подругам. Спасибо.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв, который особенно приятно получить от представительницы прекрасного пола. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
  • Геннадий 12 июля 2018
    С меня дорого взяли сход-развал. Везде стоит 900 рублей, а с меня взяли 1200 рублей, даже не предупредив. Я долго ждал, когда возьмут машину в ремонт. Слесарь ушёл в магазин водички купить. Больше в этот центр не поеду.
    • Здравствуйте, уважаемый Геннадий. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Сергей 28 июня 2018 в 16:34
    Обслуживаю у ребят две свои любимые машины уже на протяжении трёх лет! Хочу сказать спасибо, за то что вам можно доверить абсолютно любые работы, будь то простая замена масла, или капитальный ремонт двигателя! Качество всегда на уровне из года в год. Ребята всегда помогут с заказом и доставкой запчастей за вполне адекватные цены)) Хочу пожелать вам дальнейшего процветания! Спасибо что вы есть))))
    • Добрый день, Сергей! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв и оказываемое на протяжении уже более трех лет доверие специалистам. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда будем рады помочь! С пожеланием гладких дорог, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Vyacheslav 28 июня 2018 в 14:03
    После замены мастером рулевой рейки пропал сигнал и перестал отбивать переключатель поворотов, в месте соединения рулевой тяги(пальца) и самой рейки с левой стороны водителя не затянута контрогайка!
    И не какого документа на руках, чтобы ехать в экспертое бюро (Документация по выполненным работам не выдается только если попросить, все так сказать на доверии! На руках только копия Листа осмотра с рекомендациями) Ни договора, ни акта выполненных работ, ни чека.
    Деньги правда вернули и на том спас
    • Здравствуйте, Vyacheslav! Искренне удивлены, что Вы остались не удовлетворены полученным результатом. Приносим извинения за доставленные негативные эмоции. Вы абсолютно правы, работы должны быть выполнены в полном объеме и без нарушения технологического процесса, в ходе которого проверяются и протягиваются узловые соединения. Будет проведено тщательное рассмотрение Вашего случая и приняты соответствующие меры. Просим обратиться по указанному на странице телефону, мы всегда готовы к диалогу. С ув – показать
  • Анонимный пользователь 23 июня 2018 в 9:52 , отредактирован 23 июня 2018 в 11:08
    Неоднократно ремонтировали мой Автомобиль ВАЗ 21099 в данной «мастерской». Приезжая, обращаю внимание на то, что каждый раз новые специалисты. Сразу отмечу высокий класс работы электрика. Он сумел поставить на хороший ход Инжектор, искаверканную проводку и ЭБУ. Но вот результат последней диагностики и ремонта в 2018. Приехал с тем, что гремели безбожно суппорты передних колодок. В процессе диагностики выявили, что ГРМ хавает ремень. С третьей попытки устранили и каждый раз я платил за ремень и – показать
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы передадим слова благодарности отмеченным в отзыве специалистам. Как Вы правильно отметили, мастера всесторонне подходят к поставленным задачам. Сожалеем, что сотрудникам не удалось с первого раза найти причину неприятных звуков и устранить их. К сожалению, не всегда стандартные методы диагностики дают верный результат. Со специалистами была проведена большая работа. С пожеланием ровных дорог, администрация автоТехЦентра «FN-Motors».
    Evgenii 10 ноября 2017 в 9:15 , отредактирован 11 ноября 2017 в 17:06
    Приехал в сервис из-за прогоревшей трубы, хотел просто чтоб залатали дырку! Итог: уехал с крутым не прогораемым, не гниющим выхлопом из нержавеющей стали, доволен как удав!!!
    P.S. Удивлён качеству, лучше чем с магазина или авто рынка…
  • александр колесов 9 ноября 2017 в 11:12
    Спасибо парням из FN, очень рад что нашёл тот сервис где с радостью принимают мою низкую старую bmw e36 и не ругаются что ее тяжело поднять на подъёмник)) всегда рады помочь причем по адекватной цене, что в наше время большая редкость, главное честно и на позитиве в дружеской атмосфере! так держать))!
    Михаил 9 ноября 2017 в 1:16
    Хороший сервис, неоднократно помогали с ремонтом! Всё быстро и качественно, езжу только к ним.
  • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2017 в 16:40 , отредактирован 6 сентября 2017 в 6:42
    Приглашаем воспользоваться нашей новой услугой-ПАРОВОЙ ХИМЧИСТКОЙ!
    — 100% Удаление всех загрязнений!
    — Уничтожение всех аллергенов, микробов и бактерий!
    — Придание салону первоначального лоска!
    — Первым 5 позвонившим скидка 30%!
    Успей записаться!
    Андрей Винник 5 сентября 2017 в 10:06
    Первый раз пишу отзыв, но ребята так меня удивили хорошим сервисом, что я захотел чтобы все знали о том, что у них стоит обслуживаться. Привёз после ремонта ходовой к ним авто на сход развал, причём в подвеске что то гремело, на что в предыдущем сервисе была рассказана нелепая история о том, что у меня слишком потрепан автомобиль и лучше не станет. Ребята на fn motors все устранили, ходовая работает идеально. Кроме того, мне лет 7 назад меняли задние рычаги подвески и зад авто был задран. Я был – показать
    Анастасия 16 августа 2017 в 14:36 , отредактирован 19 августа 2017 в 13:12
    Знакомство с мастерами АвтоТехЦентр «FN-Motors» произошло в июне по дороге в отпуск. Попала в самый солнце пёк. Машина на холостом ходу или стоя в пробках при подъезде к славному городу Ростов на Дону просто глохла… Постоит чуток, заводится и едет дальше. Возможно данная проблема для мужчин и не была бы проблемой и они сами могли определить либо устранить неполадки, но не для меня. Данную автомастерскую посоветовали мне друзья, у которых так же были неполадки с авто при поездке в отпуск. Позв – показать
    Петр Кусов 1 августа 2017 в 10:41
    Обслуживаюсь у ребят не первый раз! все очень качественно и быстро! На днях был у них, менял сальники коленвала. Был приятно удивлен новой обстановкой и ремонтом, гораздо приятней стало находится в рем.зоне.
    Богдан Кравчук 27 декабря 2016 в 22:48
    Обслуживаю свой авто здесь уже более года и буду обслуживаться. Обратился по рекомендации. Отличный сервис, всегда делают реально на качество, цены адекватные, никаких претензий небыло ни у меня ни у моих друзей. К моему автомобилю относятся всегда с пониманием и душой, за что Денису отдельное спасибо!
    Сервис рекомендую всем (не реклама), Богдан.
    Димася Каплин 25 декабря 2016 в 19:00
    Всем доброго времени суток!хотелось бы оставить отзыв и поделиться впечатлениями о обслуживании в вашем АвтоТехЦенте да да именно АвтоТехЦентре! иначе назвать это место язык не поварачивается,FN это не просто «автосервис» который как большинство рассчитан на сверх прибыли,и обман клиентов! Обслуживаюсь у ребят уже не один год,с каждым годом качество оказанных услуг не то что на уровне,оно растёт!С недавних пор появилась клиентская комната,в которой можно выпить горячий чай или кофе с печеньем,п – показать
    Дмитрий Бобырев 12 октября 2016 в 21:32 , отредактирован 18 октября 2016 в 10:37
    Отличные ребята, классные специалисты, очень рекомендую, я к ним обращаюсь всегда по вопросам доп. Оборудования и его установке (Тюнинг) НИКОГДА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!!!
    Авто обслуживают от гражданских овощей до боевых корчей и авто премиум класса, цены демократичные(средние) но качественная работа не может стоить дёшево…
    P.S.- НедоEVO_9
  • Дмитрий Тараканкин 27 сентября 2016 в 21:02
    Регулярно приезжаю по разным вопросам. Все делают хорошо и как надо, в срок. Буду продолжать и дальше пользоваться услугами ТехЦентра FN-Motors.
    Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 22:46
    Сегодня вернулись с отдыха из Ейска, где по пути на юг под Ростовом сломалась коробка передач. Перерыли весь интернет, обзвонили кучу авто сервисов- везде отказ. Надежда, что нас где-то примут таяла с каждой секундой. Но случилось чудо и в одном из сервисов сказали приезжайте. Им то и оказался FN-Motors. Ребята нас приняли, нашли место (даже в субботу). Отремонтировали нашу старенькую Мазду Демио так, что она летела до дома, а это ни много ни мало 2300 км. Теперь мы в Магнитогорске и очень благо – показать
    • Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 9:26
      Спасибо за столь добрые и теплые слова. Желаем вам удачных путешествий и без поломок:))
  • Сергей 15 июля 2016 в 14:25
    Недавно ехал в Крым и под Ростовом умерла турбина на моей Мазде СХ7. Позвонил другу в родной Брянск (он владелец автосервиса) и попросил найти через интернет хороший сервис. Он обзвонил несколько сервисов в Ростове-на-Дону и порекомендовал ехать в FN Motors, куда меня и привезли на эвакуаторе.
    Если кратко сказать о сервисе, то работают там ребята, увлеченные машинами и авто-спортом. Я практически прожил на этом сервисе 3 дня и видел слаженность в работе этой команды и человеческое отношение к
    Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 1:22
    Хотелось бы выразить огромную благодарность мастерам сервиса. Попала под сильный ливень и машина начала неровно работать. Стала искать сервисы, которые работают поздно вечером, так как утром нужно было ехать на машине на работу. На самом деле и не надеялась на помощь. Но нашла телефон этого сервиса, смогла самостоятельно добраться до него и не смотря на время мою машину продиагностировали, выяснили, что вода попала в цилиндр и починили. Спасибо! Буду приезжать к вам ещё.
  • Олег Антонов 20 июня 2016 в 18:12
    Огромная Благодарнасть!!! Чётко,Быстро,и без заморочек поменяли на Nissan Juke рычаг передней подвески,развал схождение и заодно масло с фильтром.Недорого и качественно.Спасибо:) Хороших клиентов Вам Мастера!!!
    • Fnmotors 1 июля 2016 в 2:06
      Спасибо за добрые слова рады помочь:)
    Анонимный пользователь 19 июня 2016 в 16:01
    Помогли решить проблему с автомобилем, в то время как остальные разводили руками. Спасибо за правильный подход и хорошее обслуживание
    Редактор Zoon 6 июня 2016 в 12:28
    Руководство техцентра за годы практики сумело выстроить грамотную систему взаимодействия с клиентом. Соблюдение сроков работы и качество предоставляемых услуг находится под контролем. Перед ремонтом мастер обговаривает с клиентом предполагаемый план работ. Прозрачное ценообразование — основа доверительных отношений. Вы точно знаете, за что платите. Из приятных бонусов — круглосуточная работа сервиса.
    Плановый технический осмотр — возможность обезопасить себя от проблем на дороге в будущем. Здор
    Сергей Филатов 25 марта 2016 в 0:05
    Делают все, от сход развала до аквапринта. По времени все быстро, по качеству все на высоте.
    Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 0:00
    Обслуживаю свой Nissan Skyline у парней с 2013 года. Делают абсолютно всё, от смены лампочки, до тонкой настройки АКПП моего автомобиля. Так же всегда можно приобрести автозапчасти и расходники по нормальной цене.
    • Fnmotors 25 марта 2016 в 23:43
      Спасибо что вы с нами уже не один год.
  • Анонимный пользователь 24 марта 2016 в 13:17
    На днях заезжал к парням, не горел свет,а мне в дорогу ночью. За 15 минут починили мне свет, спасибо ребятам!
    Анонимный пользователь 24 марта 2016 в 12:39
    Ребята мастера своего дела, все работы делаются качественно и быстро! Пока ждешь свою машанку есть возможность попить кофе в уютной комнате для клиентов, это очень приятно!))
  • силантьев 25 августа 2019 в 10:31 про специалиста этого места Максима Сергеевича Усаткина
    добрый день. у меня тойота чайзер jzx100, двигатель 1jz gte, двигатель начал троить, меняли катушки, свечи, проверяли форсунки, без результата, после замера компрессии — печаль в 4,6 цилиндрах 5 очков. в остальных 10. судя по вашим работам вы знаете такие двигатели. я понимаю что без дигностики трудно о чем то говорить, проблема в том что проживаю я в г.морозовск ростовской области и своим ходом машина до вас вряд ли доедет. что вы можете предложить или посоветовать в данном случае.
    • Здравствуйте! Благодарим за обращение. К сожалению, без очной диагностики сложно выявить причину подобных неполадок автомобиля. Вам необходимо обратиться непосредственно в автосервис. Мастера проведут необходимую диагностику, выявят причину поломки и предложат пути решения проблемы. С уважением, администрация автотехцентра «FN-Motors».
    Фомин Сергей 4 июня 2018 в 7:59 про специалиста этого места Максима Сергеевича Усаткина
    первое впечатление очень положительное....я из Симферополя у меня на авто Форд порвался привод.ремень и попал под ГРМ витоге перескочил и погнуло клапана.Пришлось оставить авто в сервисе.Осмотр авто произвели быстро и профессионально определились с запчастями и я со спокойной душой с полной уверенностью и надеждой о быстром и качественном ремонте авто.Сейчас нахожусь в ожидании и думаю всё будет ОК!!!!!! Привет Максиму(автомастер) и всему кол-ву.С ув.Сергей Фомин.(продолжение следует)

Андрей 17 апреля 2020 в 12:53
    Отличный сервис. Выполняют любые прихоти. Делаю всё! Красавчики! 120% рекомендую ехать сразу к ним!
    Евгений Владимирович 29 ноября 2019 в 18:30
    Вернули мне железную подругу, спасибо за работу!
  • Ирина 17 апреля 2019 в 14:16 , отредактирован 17 апреля 2019 в 17:21
    Отличный сервис FN motors.
    Спасибо за проделанную работу.
    Буду обращаться снова.
    Рекомендую.
  • Дарья 17 апреля 2019 в 14:07 , отредактирован 17 апреля 2019 в 17:21
    АвтоТехЦентра «FN-Motors» отличный сервис. Индивидуальный подход к автомобилю и клиенту. Благодарю за бесценную помощь.
    Обязательно приеду на то.
    Рекомендую сервис.
    Анастасия 24 декабря 2018 в 12:36 , отредактирован 24 декабря 2018 в 19:16
    Очень понравился сервис, видно сразу что не первый год работают с японскими авто. Ценник на услуги достойный, отношение к клиенту отличное. Работают непосредственно на качество, лишнего не советуют, всегда дают дельные советы и не накручивают бесполезные работы, о вашей машине знают больше чем вы сами, пробег, эксплуатация, замены расходников, деталей и т.п. Всегда прежде чем что либо сделать обсуждают с владельцем о необходимости той или иной работы. Лично мне очень понравилось, что они в перв – показать
    Валентин 1 сентября 2018 в 11:39
    Приезжал на замену шаровых. Привезли их в тот же день. Сделали все быстро. Сервис приятный, чистый. По любым вопросам буду приезжать сюда
    Вячеслав Коровин 13 июля 2018 в 13:04
    После замены моторного масла из под фильтра подтекает масло
    Вячеслав Коровин 13 июля 2018 в 12:50
    Ужасная диагностика!
    Обратился с тем, что в районе передней ходовой присутствует стук, когда наезжаешь на л. полицейский или неровность дорожного полотна. Порекомендовали заменить рулевую рейку. Купил за 3400 стук как был так и остался. Оказался виноват внутренний ШРУС
    Вячеслав Коровин 13 июля 2018 в 12:49
    Любая мастерская но только не эта!!!
    Пару месяцев назад ремонтировали ГРМ. с третьей попытки у них что то получилось. Заменили ремень, потом шестерню, в третий раз натяжной ролик. Обошлось все в районе 6 т.р. После каждого ремонта хавало ремень. Ехал вчера на работу загремело, что то под капотом, мотор глушить не стал доехал до ближайшей мастерской кое как. Мотор заглушил, потом он уже не завелся. По заключению специалистов после проведенного ремонта, было определено что ролик установили на шпи
    Виниамин 22 апреля 2018 в 16:17
    Неопытный персонал, недавно весь сменился, плавают цены, выполнили работы не качественно, не рекомендую, иллюзия сервиса, по факту хуже чем в гараже, качество на уровне села!
    Алексей 8 ноября 2017 в 19:20
    Приезжал на замену кпп. Порадовало качество работы и скорость выполнения. Езжу теперь, горя не знаю. В случае чего, приеду снова!
    Дима 8 ноября 2017 в 16:22
    Приезжал на то, приятно был удивлен быстротой и качеством обслуживания! Теперь приеду на переобувку!
    Марина Остроухова 8 ноября 2017 в 15:26
    Заехала в этот автосервис случайно, но не могу пройти мимо после окончания работ и не оставить отзыв! Сделали все на 5+, очень быстро, даже муж удивился, по деньгам тоже приятно удивилась, когда сказали конечную сумму. Оперативно подобрали сами запчасти и купили их. Спасибо огромное за вашу работу, теперь ни чего не гремит в машине! Развивайтесь дальше!
    Марина Остроухова 3 ноября 2017 в 15:11 , отредактирован 4 ноября 2017 в 21:42
    Нашла этот автосервис случайно в интернете, приехала к ним на шиномонтаж и осталась на всегда в виде постоянного клиента!) Была очень удивленна скоростью работы! Шиномонтаж вышел практически в 2 раза дешевле, чем я переобувалась в прошлом году на северном! Сервис со всеми удобствамми для клиента!
    Очень удобное месторасположение! Спасибо огромное!!
    Олег Полтавский 23 декабря 2016 в 14:23
    Понятно, сами написали только положительные отзывы, написал реальный отзыв и его удалили! Молодцы ребята, пускайте дальше пыль в глаза.
  • Роман 20 декабря 2016 в 20:21
    Не смогли выявить причину содрали 800р сервис неочем!!!
    Олег Полтавский 17 декабря 2016 в 13:33
    Странно… Одни положительные отзывы, по собственному 25 летнему опыту владению автомобилями разных марок скажу, что идеальных мастеров не бывает… Похоже на заказные отзывы)
    Анонимный пользователь 25 августа 2016 в 7:39
    Отличное качество работы.
    Ребята быстро выявляют настоящие причины поломки. Никаких лишних «продаж» услуг/работ.
    Анонимный пользователь 4 июля 2016 в 3:33
    обьявили нереальную сумму за пооводку