АЗС Газпром на Таганрогской улице

Похожие автосервисы поблизости

ААА моторс-Запад
    Доватора, 259
    Иван
    Купили Тигуан второго поколения, все нравиться, вот руль стоит не ровно. Пробег 12000 ни один мастер справится не смог с проблемой. Вопрос к мастерам ААА моторчик, приходилось ли решать проблему с этим поколением Тигуан?
    Yacco
    Доватора, 203
    Анонимный пользователь
    Заезжал на обслуживание! Все качественно сделали, спасибо. Ребята молодцы. Посоветовали, проконсультировали, починили.
    Shell
    Таганрогская, 110
    Masha Koshman
    Есть магазин со столиками. Там можно в приятной обстановке выпить чаю, да съесть этих вкусных слоек и бутербродов, что здесь же и продаются.

Отзывы о СТО Газпром в Октябрьском районе

Наталья 10 декабря 2017 в 19:32
    Сегодня, в 16:25 поставила машину на заправку, сотрудник сразу подошел, встав л пистолет для заправки с указанным мной бензином АИ 92. Я, в свою очередь, пошла оплачивать топливо в объеме 30 литров, подойдя еще попросила дать ваучер для участия в акции «Зимние каникулы…», кассир мне сказала сумму необходимую к оплате, я отдала средства и взяла свой ваучер. Подошла к авто, пистолет уже был снят, я завелась и поехала. Через 15 минут поняла что бак пустой… Ребята, куда делая мой бензин…или к – показать
    Николай 24 августа 2017 в 21:43 , отредактирован 27 августа 2017 в 19:53
    Я всегда заправлялся только на этой автозаправке. Но 5 августа 2017 года после заправки 95-м бензином на 1,5 тыс.рублей, когда мой «жеребец» вдруг поник, перестал «рвать узды», стал вяло разгоняться — я зарекся заправляться на этой долбанной заправке. На диагностике двигателя мастер сразу поставил диагноз: плохой бензин настолько, что даже датчик кислорода начал давать ошибку. После слива бензина и заправке новым бензином мой жеребец ожил, а датчик кислорода начал выдавать заданные параметры. В – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 13:54 , отредактирован 28 марта 2017 в 11:19
    ХАМСТВО ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА, НЕ ПРИЯТНО УДИВИЛО. С МАШИНЫ ТОЛЬКО ВЫШЛА ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА, СОТРУДНИК, СКАЗАЛ ЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ ОТРЫВАЮТ ШЛАНГИ…
      Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 13:57
      кассир сегодня странная, не обслуживает, клиентов игнорируется с парнем мило беседует.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2016 в 9:29
    последнее время 95-й очень вонючий на этой заправке.

Алексей 28 января 2019 в 3:07 , отредактирован 31 января 2019 в 12:53
    Заправлялся постоянно вашим бензином, в последнее время стал замечать что машина плохо на нем работает, залил другой и все нормально стало, примите меры

Похожие автосервисы