Дайтона-Сервис на улице Горчакова, 2 в Аксае

Дайтона-Сервис на улице Горчакова, 2 в Аксае

Пн-Пт: 10:00—19:00 и до последнего клиента; Сб: 10:00—17:00 и до последнего клиента
по предварительной записи

Акции Дайтона-Сервис на улице Горчакова, 2 в Аксае

Отзывы о Дайтона-Сервис на улице Горчакова, 2 в Аксае

Ип гурьев 14 декабря 2020 в 14:25
    Достоинства
    Приехал на диагностику, ребята быстро нашли проблему, все устранили. Рекомендую этот автосервис!!
    • Ип гурьев, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал нашей компании всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация дайтона-Сервис.
    Оксана 26 апреля 2020 в 17:38 , отредактирован 27 апреля 2020 в 9:56
    Как всегда работа выполнена четко и быстро, даже в это не простое время.В этот раз была проблема с рычанием машины. Починили глушитель, качественно, быстро и за приемлиемую цену. В очередной раз убедилась, что в этом сервисе работают настрящие профессионалы, которые выполняют свою работу и не предлагают клиентам ненужные услуги. Спасибо большое за вашу работу
    Даниэлла 10 июня 2021 в 19:53
    Достоинства
    Приехала на ТО, все сидели быстро и качественно
    • Даниэлла, здравствуйте. Спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация дайтона-Сервис.
    Кирилл 10 июня 2021 в 19:46
    Достоинства
    Спасибо сервису дайтона приехал менять сцепление на Hyundai i40 все сделали качественно и быстро
    • Кирилл, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал нашей компании всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация дайтона-Сервис.
    Виталий 25 июля 2020 в 0:38
    Прошили быстро. Понравился подход.
    Виктор и Елена Ерко )) 17 июня 2020 в 20:39
    Звонил в данный сервис контора не серьезная с дизельными машинами не работают или не хотят браться. ком диагностику хотел сделать в общем обещали перезвонить через 2 минуты так не кто не перезвонил будут браться или нет менеджеры у них не охотно работают контора мутная
    17.06.2020
    менеджер
  • Ирина 31 мая 2020 в 7:12 , отредактирован 1 июня 2020 в 14:29
    Обратилась в сервис для замены масла. Заранее спрашивала цены, на что ответа так и не получила, ну думаю, в среднем замена мне всегда обходится в 3 тысячи, отзывы хорошие, порекомендовал сервис друг, казусов быть не должно. Однако когда я приехала оплачивать работу, мне назвали сумму почти 6 тысяч. Я поинтересовалась из чего она сложилась и оказалось, что масло, которое я покупаю за 2700—2800, они мне продали за 3500, да к тому же, на их сайте написано, что при заказе у них масла и фильтров, за – показать
    Виктор Николаевич 8 марта 2020 в 10:47
    обратился с плавающей неисправностью двигателя. Горел check и машина глохла. Быстро нашли неисправность, предложили варианты решения. Остался доволен качеством и скоростью обслуживания. Такими и должны быть автосервисы
    • Здравствуйте, Виктор Николаевич, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Санчес Грязный 5 марта 2020 в 16:57
    Сервис в который хочется обращаться ещё) помимо душевной атмосферы ощущается профессионализм)
    • Здравствуйте, Санчес Грязный! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
  • Александр 5 марта 2020 в 16:54
    Сервис в который хочется приезжать ещё) помимо душевной атмосферы ощущается высокий профессионализм) мне нравится
    • Добрый день, Александр! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессионализм наших мастеров и царящую в сервисе атмосферу. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация Дайтона-Сервис.
    Виктор 24 февраля 2020 в 10:16
    Были проблемы с АКПП а так ка машина нестандартной комплектации сервис найти тяжело приехал сюда отнеслись с пониманием помогли с ремонтом сделали быстро и качественно.Рекомендую!
    • Добрый день, Виктор, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация дайтона-Сервис.
    Константин 22 февраля 2020 в 8:08
    На Опель астра h: заменили сцеплени, ремонтировали глушитель и утсранилии проблему с западанием ручки переключения КПП. Качественно, быстро, помогли определиться с запчастями. Рекомендую!
    • Добрый день, Константин. Спасибо вам большое за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация дайтона-Сервис.
  • Оксана 14 ноября 2019 в 11:35
    Отремонтировали моего енотика. Все сделали суперррр. Очень быстро, и качественно. Помогли найти и приобрести запчасти по низкой стоимости. Дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Очень внимательные мастера, руководитель лично контролирует каждый ремонт. Ребята учавствуют в спортивных гонках и все свои машины обслуживают в своем автосервисе. Так что можно даже не сомневаться в профессионализме мастеров. Я хоть и начинающий водитель, но найти свой автосервис мне повезло сразу. Буду обслужив – показать
    • Оксана, добрый день! Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв и множество теплых слов, сказанных в адрес нашего сервисного центра. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация Дайтона-Сервис.
  • Павел 27 октября 2019 в 19:15
    Место, в котором работают профессионалы. Могут выполнить и ремонт, и сделать тюнинг. Молодцы.
    • Добрый день! Павел, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация дайтона-Сервис.
  • Оксана 26 октября 2019 в 21:54
    Обратилась в этот автосервис промониторив другие, 90% хамло и заточены на то чтобы выкачать как можно больше денег с клиента, а не предоставить услугу. Этот понравился тем что там работают душевные люди. Отношение к клиенту на высоте. Однозначно буду выполнять ремонт своей машины у них. По общению с мастером и руководителем понятно, что ребята не разводилы, а честные мастера. По итогам ремонта напишу отзыв.
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Очень рады Вашему отзыву и оставшемуся приятному впечатлению от посещения нашего автосервиса. Обслуживая свой автомобиль у нас, каждый клиент может быть уверен, что доверяет его в надежные руки настоящих профессионалов. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация Дайтона-Сервис.
  • Роман 3 сентября 2019 в 16:58
    Первый раз обратился за ремонтом в сервис Дайтона, и был приятно удивлен уровнем оказанных услуг.
    Что хотелось бы отметить.
    Во-первых, руководство и персонал знает цену данных обещаний. Все договорённости по срокам, стоимости, дополнительным условиям, были выполнены на 100%.
    Во-вторых, в отличие от большинства сервисов, нацеленных на получение максимальной прибыли, эти ребята не стремятся «поменять все», а делают только то что действительно необходимо.
    И самое главное, что все это сопровождается
    • Добрый вечер, Роман. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обязательно передадим коллективу благодарность от Вашего имени! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация Дайтона-Сервис.
    Александр 2 сентября 2019 в 20:38
    Ребята взялись доделывать кап ремонт двигателя за другим нехорошим сервисом(что,как известно,гораздо хуже чем делать с нуля).В связи с технической сложностью данного двигателя и в целом ситуацией с некачественным и незаконченным ремонтом, за дело не хотели браться гораздо более крупные, сетевые сервисы. Оперативно,за пару дней, провели полную дефектовку, указали на все проблемы и нюансы. Взвесив все за и против, было принято решение, что экономически целесообразнее брать контрактный двигатель. С – показать
    • Добрый день, Александр! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы обратились к нам и остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и профессиональным подходом мастеров. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация Дайтона-Сервис.
  • Игорь 1 сентября 2019 в 22:36
    Заезжал на плановое ТО, сделали всё быстро и качественно, ещё и чаем угостили. Давно думал заняться коробкой передач, теперь только к ним. Спасибо ребятам за такой подход и сервис!
    • Добрый день! Игорь, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
  • Евгений 29 августа 2019 в 23:16
    Обратился в сервис с проблемами сцепления. Спасибо ребятам, быстро разобрались, нашли причину выхода из строя данного узла. Подобрали качественные запчасти и довольно быстро сделали работу. Я доволен.
    • Добрый день! Евгений, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
  • Геворг 29 августа 2019 в 13:14
    Стучала подвеска, заехал на диагностику, быстро нашли причину, в тот же день подобрали запчасть и заменили. Персонал очень приветливый.
    • Геворг, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв о посещении нашей компании.
      Приятно, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. Обращайтесь! С уважением, администрация дайтона-Сервис.
    Евгений 21 августа 2019 в 18:42 отзыв по телефону , отредактирован 22 августа 2019 в 9:32
    Ребята — молодцы! Приезжал на диагностику ГУР. Оперативно сработали и помогли решить проблему. У меня не было запчастей, но и с этой проблемой мастера справились.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация дайтона-Сервис.
  • Евгений 20 августа 2019 в 15:45
    Спасибо. Ребята работают оперативно, качество выполнения работы на высоте. Нашли решение проблемы даже при отсутствии запчасти в наличии.
    • Евгений, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв.
      Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация дайтона-Сервис.

Роман 2 октября 2020 в 14:28
    Всегда точное исполнение потребностей иинеисправностей
  • Роман 27 октября 2019 в 19:08
    Редко найдёшь хороший автосервис
  • Сергей 1 сентября 2019 в 11:40
    ОТЛИЧНЫЙ АВТОСЕРВИС! СДЕЛАЛИ КАЧЕСТВЕННО,БЫСТРО и ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ!Обращался во многие сервисы,где ломили космические цены и запись через неделю! В этот загнал авто сразу после обращения и сразу приступили к ремонту.
    Игорь 31 августа 2019 в 17:05
    Откапиталил тут двигатель. Очень рад, что не подвели со сроками. Вы даже не представляете, на сколько это было важно
  • Вячеслав 31 августа 2019 в 16:58
    Менял свечи, а так же плановый ремонт ходовой части. Остался доволен работой, помогли в подборе запасных частей
  • Николай 31 августа 2019 в 15:35
    Отличный сервис. Был несколько раз. Теперь советую друзьям
  • Олег 31 августа 2019 в 14:50
    Хороший автосервис) сделали диагностику ход-развала качественно и быстро) остался доволен
  • Андрей 31 августа 2019 в 14:40
    отличный сервис
  • Николай 31 августа 2019 в 14:22
    Спасибо ребятам за ремонт автомобиля. Чисто аккуратно и быстро!
  • Aleshka Aleshka 31 августа 2019 в 13:28
    Отлично,быстро,качественно,не дорого!молодцы,ребят,так держать
  • Захар 31 августа 2019 в 13:26
    Спасибо огромное))) ребята мастера своего дела))) все быстро качественно)
    Даниил Мохнаткин 31 августа 2019 в 13:00
    Ситуация была у меня печальная. Пробил дно карьера, лампочка на приборке не загорелась. В итоге мотор под замену. Провернуло клапана, лопнула голова и так далее. В общем мотор, как я думал не оживить. Привез машину на эвакуаторе к ним и спустя 2 недели машинка снова на ходу со старым мотором. Автомобиль Рено Логан. Всем советую
  • Edita Vision 31 августа 2019 в 12:50
    Все супер. Ребята делают все быстро и качественно. Приемлемые цены. Спасибо большое за проделанную работу.
  • Андрей Медведев 31 августа 2019 в 12:49
    Приехал поменять тормозные колодки в круг сделали всё быстро и качественно!Я остался доволен!!!Рекомендую!
  • Станислав 31 августа 2019 в 12:45
    Отличный салон. Все качественно и разумные цены. Спасибо большое ребята.
  • Евгений 31 августа 2019 в 12:45
    Обратился по поводу капиталки мотора,сделали все грамотно и быстро.Отличный сервис и опытные специалисты,помогли с подбором всех необходимых запчастей по приятной цене!В общем спасибо большое за помощь!Всем советую,приезжайте,не пожалеете!)
  • Марина 31 августа 2019 в 12:38
    Качественное обслуживание,парни красавцы быстро помогли и не дорого! Всем советую!
  • Виктория 31 августа 2019 в 12:36
    Хороший сервис, чисто, быстро и качественно спасибо за ТО!
  • Сергей 31 августа 2019 в 12:34
    Была проблема с автомобилем, загорался чек, никто не мог дать вразумительного ответа, что делать, из-за чего и как. Приехал, глянули, думал что влетел на немалую сумму и придётся ждать нужные з/ч, но у парней оказалось все в наличии, и ценник очень приятный! Классно
  • Денис Ю. 31 августа 2019 в 12:25
    Срочно нужно было поменять масло. Приехал к ребятам, сделали без очереди. Спасибо!! Так держать!!
  • Дмитрий 31 августа 2019 в 12:22
    Это настоящий сервис, а не гараж. Работают профи, вежливые, все четко и по делу говорят, можно смотреть как идёт работа, старые запчасти возвращают на память)))) рекомендую)
  • Денис 31 августа 2019 в 12:20
    Срочно нужно было поменять масло. Приехал к ребятам, сделали без очереди. Спасибо! Так держать!!!
    Владимир 31 августа 2019 в 12:09
    Все круто! Парни молодцы. Качество работ на высоте. Быстро,качественно,и по хорошей цене. Рекомендую!!!!!!
  • Талгат Кульманов 30 августа 2019 в 20:45
    Отличный сервис, грамотные специалисты! Работу сделали отлично, всем доволен. Рекомендую!
  • Анонимный пользователь 30 августа 2019 в 20:19
    Отличный сервис. Быстро, качественно и без проблем.
  • Анонимный пользователь 30 августа 2019 в 19:41
    Все очень понравилось! Отличные сервис, хорошие мастера. Все быстро и качественно
  • Валерий 30 августа 2019 в 19:01
    Здраствуйте, Обратился в автосервис дайтона-Сервис с проблемой регулировки клапаном, отрегулировали сделали все хорошо, большое спасибо
    Владимир 30 августа 2019 в 19:00 , отредактирован 30 августа 2019 в 21:57
    Перестал дуть кондер на машине, ездил по автомастерским и везде советовали дозаправить и будет мне счастье… По совету знакомых приехал в этот сервис и не прогадал, мастера сразу посоветовали помыть радиаторы и ничего не дрзаправлять. В итоге час делов и кондер начал холодить как не холодил с новая. Работой и сервисом я остался доволен. Плановые то и обслуживание своего авто теперь буду проходить сдесь
  • Анонимный пользователь 30 августа 2019 в 18:59
    Хороший сервис, всё сделали быстро, качественно и не дорого
  • Андрей Медведев 30 августа 2019 в 18:58
    Заехал поменять колодки вкруг всё сделали на отлично!!!А главное быстро и качественно!Рекомендую!Цены норм
  • Анонимный пользователь 30 августа 2019 в 18:57
    Хороший сервис, всё сделали быстро,качественно и не дорого
    Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 23:27
    Хорошо обслуживают