Дайтона-Сервис на улице Горчакова, 2 в Аксае

Дайтона-Сервис на улице Горчакова, 2 в Аксае

Пн-Пт: 10:00—19:00 и до последнего клиента; Сб: 10:00—18:00 и до последнего клиента
по предварительной записи

Акции Дайтона-Сервис на улице Горчакова, 2 в Аксае

22 фотографии из Instagram

Отзывы о Дайтона-Сервис на улице Горчакова, 2 в Аксае

Ип гурьев 14 декабря 2020 в 14:25
    Достоинства
    Приехал на диагностику, ребята быстро нашли проблему, все устранили. Рекомендую этот автосервис!!
    • Ип гурьев, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал нашей компании всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация дайтона-Сервис.
    Оксана 26 апреля 2020 в 17:38 , отредактирован 27 апреля 2020 в 9:56
    Как всегда работа выполнена четко и быстро, даже в это не простое время.В этот раз была проблема с рычанием машины. Починили глушитель, качественно, быстро и за приемлиемую цену. В очередной раз убедилась, что в этом сервисе работают настрящие профессионалы, которые выполняют свою работу и не предлагают клиентам ненужные услуги. Спасибо большое за вашу работу
    Виталий 25 июля 2020 в 0:38
    Прошили быстро. Понравился подход.
    Виктор и Елена Ерко )) 17 июня 2020 в 20:39
    Звонил в данный сервис контора не серьезная с дизельными машинами не работают или не хотят браться. ком диагностику хотел сделать в общем обещали перезвонить через 2 минуты так не кто не перезвонил будут браться или нет менеджеры у них не охотно работают контора мутная
    17.06.2020
    менеджер
  • Ирина 31 мая 2020 в 7:12 , отредактирован 1 июня 2020 в 14:29
    Обратилась в сервис для замены масла. Заранее спрашивала цены, на что ответа так и не получила, ну думаю, в среднем замена мне всегда обходится в 3 тысячи, отзывы хорошие, порекомендовал сервис друг, казусов быть не должно. Однако когда я приехала оплачивать работу, мне назвали сумму почти 6 тысяч. Я поинтересовалась из чего она сложилась и оказалось, что масло, которое я покупаю за 2700—2800, они мне продали за 3500, да к тому же, на их сайте написано, что при заказе у них масла и фильтров, за – показать
    Виктор Николаевич 8 марта 2020 в 10:47
    обратился с плавающей неисправностью двигателя. Горел check и машина глохла. Быстро нашли неисправность, предложили варианты решения. Остался доволен качеством и скоростью обслуживания. Такими и должны быть автосервисы
    • Здравствуйте, Виктор Николаевич, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация дайтона-Сервис.
    Санчес Грязный 5 марта 2020 в 16:57
    Сервис в который хочется обращаться ещё) помимо душевной атмосферы ощущается профессионализм)
    • Здравствуйте, Санчес Грязный! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
  • Александр 5 марта 2020 в 16:54
    Сервис в который хочется приезжать ещё) помимо душевной атмосферы ощущается высокий профессионализм) мне нравится
    • Добрый день, Александр! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессионализм наших мастеров и царящую в сервисе атмосферу. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация Дайтона-Сервис.
    Виктор 24 февраля 2020 в 10:16
    Были проблемы с АКПП а так ка машина нестандартной комплектации сервис найти тяжело приехал сюда отнеслись с пониманием помогли с ремонтом сделали быстро и качественно.Рекомендую!
    • Добрый день, Виктор, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация дайтона-Сервис.
    Константин 22 февраля 2020 в 8:08
    На Опель астра h: заменили сцеплени, ремонтировали глушитель и утсранилии проблему с западанием ручки переключения КПП. Качественно, быстро, помогли определиться с запчастями. Рекомендую!
    • Добрый день, Константин. Спасибо вам большое за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация дайтона-Сервис.
  • Оксана 14 ноября 2019 в 11:35
    Отремонтировали моего енотика. Все сделали суперррр. Очень быстро, и качественно. Помогли найти и приобрести запчасти по низкой стоимости. Дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Очень внимательные мастера, руководитель лично контролирует каждый ремонт. Ребята учавствуют в спортивных гонках и все свои машины обслуживают в своем автосервисе. Так что можно даже не сомневаться в профессионализме мастеров. Я хоть и начинающий водитель, но найти свой автосервис мне повезло сразу. Буду обслужив – показать
    • Оксана, добрый день! Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв и множество теплых слов, сказанных в адрес нашего сервисного центра. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация Дайтона-Сервис.
  • Павел 27 октября 2019 в 19:15
    Место, в котором работают профессионалы. Могут выполнить и ремонт, и сделать тюнинг. Молодцы.
    • Добрый день! Павел, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация дайтона-Сервис.
  • Оксана 26 октября 2019 в 21:54
    Обратилась в этот автосервис промониторив другие, 90% хамло и заточены на то чтобы выкачать как можно больше денег с клиента, а не предоставить услугу. Этот понравился тем что там работают душевные люди. Отношение к клиенту на высоте. Однозначно буду выполнять ремонт своей машины у них. По общению с мастером и руководителем понятно, что ребята не разводилы, а честные мастера. По итогам ремонта напишу отзыв.
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Очень рады Вашему отзыву и оставшемуся приятному впечатлению от посещения нашего автосервиса. Обслуживая свой автомобиль у нас, каждый клиент может быть уверен, что доверяет его в надежные руки настоящих профессионалов. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация Дайтона-Сервис.
  • Роман 3 сентября 2019 в 16:58
    Первый раз обратился за ремонтом в сервис Дайтона, и был приятно удивлен уровнем оказанных услуг.
    Что хотелось бы отметить.
    Во-первых, руководство и персонал знает цену данных обещаний. Все договорённости по срокам, стоимости, дополнительным условиям, были выполнены на 100%.
    Во-вторых, в отличие от большинства сервисов, нацеленных на получение максимальной прибыли, эти ребята не стремятся «поменять все», а делают только то что действительно необходимо.
    И самое главное, что все это сопровождается
    • Добрый вечер, Роман. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обязательно передадим коллективу благодарность от Вашего имени! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация Дайтона-Сервис.
    Александр 2 сентября 2019 в 20:38
    Ребята взялись доделывать кап ремонт двигателя за другим нехорошим сервисом(что,как известно,гораздо хуже чем делать с нуля).В связи с технической сложностью данного двигателя и в целом ситуацией с некачественным и незаконченным ремонтом, за дело не хотели браться гораздо более крупные, сетевые сервисы. Оперативно,за пару дней, провели полную дефектовку, указали на все проблемы и нюансы. Взвесив все за и против, было принято решение, что экономически целесообразнее брать контрактный двигатель. С – показать
    • Добрый день, Александр! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы обратились к нам и остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и профессиональным подходом мастеров. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация Дайтона-Сервис.
  • Игорь 1 сентября 2019 в 22:36
    Заезжал на плановое ТО, сделали всё быстро и качественно, ещё и чаем угостили. Давно думал заняться коробкой передач, теперь только к ним. Спасибо ребятам за такой подход и сервис!
    • Добрый день! Игорь, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
  • Евгений 29 августа 2019 в 23:16
    Обратился в сервис с проблемами сцепления. Спасибо ребятам, быстро разобрались, нашли причину выхода из строя данного узла. Подобрали качественные запчасти и довольно быстро сделали работу. Я доволен.
    • Добрый день! Евгений, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
  • Геворг 29 августа 2019 в 13:14
    Стучала подвеска, заехал на диагностику, быстро нашли причину, в тот же день подобрали запчасть и заменили. Персонал очень приветливый.
    • Геворг, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв о посещении нашей компании.
      Приятно, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. Обращайтесь! С уважением, администрация дайтона-Сервис.
    Евгений 21 августа 2019 в 18:42 отзыв по телефону , отредактирован 22 августа 2019 в 9:32
    Ребята — молодцы! Приезжал на диагностику ГУР. Оперативно сработали и помогли решить проблему. У меня не было запчастей, но и с этой проблемой мастера справились.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация дайтона-Сервис.
  • Евгений 20 августа 2019 в 15:45
    Спасибо. Ребята работают оперативно, качество выполнения работы на высоте. Нашли решение проблемы даже при отсутствии запчасти в наличии.
    • Евгений, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв.
      Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация дайтона-Сервис.

Роман 2 октября 2020 в 14:28
    Всегда точное исполнение потребностей иинеисправностей
  • Роман 27 октября 2019 в 19:08
    Редко найдёшь хороший автосервис
  • Сергей 1 сентября 2019 в 11:40
    ОТЛИЧНЫЙ АВТОСЕРВИС! СДЕЛАЛИ КАЧЕСТВЕННО,БЫСТРО и ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ!Обращался во многие сервисы,где ломили космические цены и запись через неделю! В этот загнал авто сразу после обращения и сразу приступили к ремонту.
    Игорь 31 августа 2019 в 17:05
    Откапиталил тут двигатель. Очень рад, что не подвели со сроками. Вы даже не представляете, на сколько это было важно
  • Вячеслав 31 августа 2019 в 16:58
    Менял свечи, а так же плановый ремонт ходовой части. Остался доволен работой, помогли в подборе запасных частей
  • Николай 31 августа 2019 в 15:35
    Отличный сервис. Был несколько раз. Теперь советую друзьям
  • Олег 31 августа 2019 в 14:50
    Хороший автосервис) сделали диагностику ход-развала качественно и быстро) остался доволен
  • Андрей 31 августа 2019 в 14:40
    отличный сервис
  • Николай 31 августа 2019 в 14:22
    Спасибо ребятам за ремонт автомобиля. Чисто аккуратно и быстро!
  • Aleshka Aleshka 31 августа 2019 в 13:28
    Отлично,быстро,качественно,не дорого!молодцы,ребят,так держать
  • Захар 31 августа 2019 в 13:26
    Спасибо огромное))) ребята мастера своего дела))) все быстро качественно)
    Даниил Мохнаткин 31 августа 2019 в 13:00
    Ситуация была у меня печальная. Пробил дно карьера, лампочка на приборке не загорелась. В итоге мотор под замену. Провернуло клапана, лопнула голова и так далее. В общем мотор, как я думал не оживить. Привез машину на эвакуаторе к ним и спустя 2 недели машинка снова на ходу со старым мотором. Автомобиль Рено Логан. Всем советую
  • Edita Vision 31 августа 2019 в 12:50
    Все супер. Ребята делают все быстро и качественно. Приемлемые цены. Спасибо большое за проделанную работу.
  • Андрей Медведев 31 августа 2019 в 12:49
    Приехал поменять тормозные колодки в круг сделали всё быстро и качественно!Я остался доволен!!!Рекомендую!
  • Станислав 31 августа 2019 в 12:45
    Отличный салон. Все качественно и разумные цены. Спасибо большое ребята.
  • Евгений 31 августа 2019 в 12:45
    Обратился по поводу капиталки мотора,сделали все грамотно и быстро.Отличный сервис и опытные специалисты,помогли с подбором всех необходимых запчастей по приятной цене!В общем спасибо большое за помощь!Всем советую,приезжайте,не пожалеете!)
  • Марина 31 августа 2019 в 12:38
    Качественное обслуживание,парни красавцы быстро помогли и не дорого! Всем советую!
  • Виктория 31 августа 2019 в 12:36
    Хороший сервис, чисто, быстро и качественно спасибо за ТО!
  • Сергей 31 августа 2019 в 12:34
    Была проблема с автомобилем, загорался чек, никто не мог дать вразумительного ответа, что делать, из-за чего и как. Приехал, глянули, думал что влетел на немалую сумму и придётся ждать нужные з/ч, но у парней оказалось все в наличии, и ценник очень приятный! Классно
  • Денис Ю. 31 августа 2019 в 12:25
    Срочно нужно было поменять масло. Приехал к ребятам, сделали без очереди. Спасибо!! Так держать!!
  • Дмитрий 31 августа 2019 в 12:22
    Это настоящий сервис, а не гараж. Работают профи, вежливые, все четко и по делу говорят, можно смотреть как идёт работа, старые запчасти возвращают на память)))) рекомендую)
  • Денис 31 августа 2019 в 12:20
    Срочно нужно было поменять масло. Приехал к ребятам, сделали без очереди. Спасибо! Так держать!!!
    Владимир 31 августа 2019 в 12:09
    Все круто! Парни молодцы. Качество работ на высоте. Быстро,качественно,и по хорошей цене. Рекомендую!!!!!!
  • Талгат Кульманов 30 августа 2019 в 20:45
    Отличный сервис, грамотные специалисты! Работу сделали отлично, всем доволен. Рекомендую!
  • Анонимный пользователь 30 августа 2019 в 20:19
    Отличный сервис. Быстро, качественно и без проблем.
  • Анонимный пользователь 30 августа 2019 в 19:41
    Все очень понравилось! Отличные сервис, хорошие мастера. Все быстро и качественно
  • Валерий 30 августа 2019 в 19:01
    Здраствуйте, Обратился в автосервис дайтона-Сервис с проблемой регулировки клапаном, отрегулировали сделали все хорошо, большое спасибо
    Владимир 30 августа 2019 в 19:00 , отредактирован 30 августа 2019 в 21:57
    Перестал дуть кондер на машине, ездил по автомастерским и везде советовали дозаправить и будет мне счастье… По совету знакомых приехал в этот сервис и не прогадал, мастера сразу посоветовали помыть радиаторы и ничего не дрзаправлять. В итоге час делов и кондер начал холодить как не холодил с новая. Работой и сервисом я остался доволен. Плановые то и обслуживание своего авто теперь буду проходить сдесь
  • Анонимный пользователь 30 августа 2019 в 18:59
    Хороший сервис, всё сделали быстро, качественно и не дорого
  • Андрей Медведев 30 августа 2019 в 18:58
    Заехал поменять колодки вкруг всё сделали на отлично!!!А главное быстро и качественно!Рекомендую!Цены норм
  • Анонимный пользователь 30 августа 2019 в 18:57
    Хороший сервис, всё сделали быстро,качественно и не дорого
    Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 23:27
    Хорошо обслуживают

Официальная группа Вконтакте Дайтона-Сервис на улице Горчакова, 2 в Аксае

• Дайтона Автосервис 23 декабря 2020 в 12:47
    Прошивка двигателя. Увеличение мощности.
    Наш инженер-механик устанавливает диагностическое оборудование на Блок Управления Двигателя автомобиля и тестирует показатели в разных режимах работы. На основе полученных данных, индивидуально корректируется заводская прошивка от производителя. Вы получаете увеличение мощности двигателя автомобиля и официальную гарантию от производителя.
  • Дайтона Автосервис 22 декабря 2020 в 10:35
    ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ НЕ ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕНУ МАСЛА ВОВРЕМЯ? Основных функций масла пять: смазывание, охлаждение, очищение, уменьшение коррозии и удаление продуктов износа. При работе двигателя масло подвергается воздействию высоких температур и экстремальных нагрузок. Теряя свои свойства в процессе эксплуатации, масло с течением времени перестает выполнять свои функции. Поэтому, в случае если замена масла в двигателе не была произведена вовремя, возникает риск появления неисправностей двигателя.
  • Дайтона Автосервис 22 декабря 2020 в 10:33
    ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА замена моторного масла?
    В процессе эксплуатации техники моторное масло постепенно утрачивает работоспособность, а значит, требуется его замена. КАК ЧАСТО НЕОБХОДИМО ПРОИЗВОДИТЬ ЗАМЕНУ МАСЛА? Это один из вопросов, который задает себе автолюбитель, и на который сложно дать однозначный ответ. Для каждого автомобиля существует оптимальный сервисный интервал. Есть несколько факторов, которые определяют пробег, достаточный для замены масла в двигателе. Прежде всего, следует отталкиваться от срока, рекомендованного производителем в серв— Читать дальше

2 фотографии посетителей из Форсквера