Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Штахановского

Магазин и автосервис VIRBACauto на улице Штахановского

1.8
+7 (800) 600-1... — показать +7 (863) 303-0... Сервисная зона — показать +7 (863) 303-0... Торговый зал — показать
пн-пт: 08:00—19:00; сб: 08:00—18:00; вс: 08:00—16:00

Похожие автосервисы

Отзывы о магазин и автосервис VIRBACauto на улице Штахановского

• Казбек Амиров написал про это место 14 июля 2016 в 14:25
    Позвонил в данный сервис с вопросом замены масла с «промывкой» в АКПП. Сказали да, делаем, приезжайте. Приехал, просидел час, может чуть больше в комнате отдыха, далее, зашел «ответственный» и говорит, что масло в АКПП с «промывкой» они поменять на могут потому, что НЕ УМЕЮТ… Потом «ответственный» мне предлагает, — «а давайте мы вам просто поменяем масло, вы покатаетесь 1000 км. и приедете к нам и мы вам опять поменяем масло». Потом они меня уверяли, что даже «официалы» не производят замену м– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 июля 2016 в 10:18
      Ответ от VIRBACauto
      Добрый день.
      К сожалению, по данному типу АКПП AISIN после фейслифтинга модели Volvo s60 в 2006 году мы не учли, что производитель сменил разъем для подключения аппарата по замене жидкости и так как запись проводилась по телефону, визуально оценить возмоность подкючения к нашему аппарату не могли.
      По технической документации на Volvo s60 2.4 акпп, полный объем масла равен 7.1л. При замене масла в коробке с промывкой мы всегда ориентируемся на два полных объема, т.е. 14.2 л– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 июня 2016 в 0:31
    Очень дорого все услуги. Пренебрежительное отношение к клиентам.
    и написал про это место 10 июня 2016 в 12:11
    Приехал я однажды колодки менять в этот «центр».
    Подняли машину на подъёмнике, сняли колёса, я обратил внимание на тормозные трубки они были сухие, вышел покурить, захожу а мне мастер говорит- у вас трубки тормозные текут, как будто проколота, это наверно кто-то вам плохого желает. На мой вопрос почему при заглушённом двигателе, когда нет давления в системе, потекли трубки, он ничего не ответил только улыбался, пришлось покупать у них тормозные шланги и делать у них замену. Вот так. Ещё пару раз– показать

Отзывы о магазин и автосервис VIRBACauto на улице Штахановского

• Михаил оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2017 в 21:09 , отредактирован 7 декабря 2017 в 18:52
    28.11.2017 решил поменять зимнюю резину на автомобиле жены. Т.к. я находился в командировке, то решил не эксперементировать с различными интернет магазинами, и остановился на магазине VIRBACauto, т.к. это сеть магазинов в разных частях города, где можно сразу и переобуться.
    Выбрал резину Yokohama, которая находилась в наличии на ул. Вятской 116д. Тратить время на то, чтобы ее перевезли в другой магазин (который находится ближе к дому) не стал, и жена на следующий день записалась на шиномонтаж на– показать
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2016 в 21:28
    Менял резину с зимы на лето, сделал балансировку в сервисе на Малиновского 23 г. Утром поехал в Сочи. За Батайском на трассе при скорости почувствовал вибрацию. При увеличении скорости машину начало сильно трясти. Не мог подумать что это из-за балансировки. Вынужден был заехать в Краснодар на сервис, причина оказалась в балансировке. Переднее левое 42 единицы, правое 38. Заднее правое 49, левое 62. Станция Краснодар дала заключение. Приехав в Ростов и обратившись в сервис получил хамский ответ– показать

Похожие автосервисы поблизости

Официальная группа Вконтакте магазин и автосервис VIRBACauto на улице Штахановского