Araik Krist

Araik Krist

Пн-сб: 11:00—20:00

Специалисты Araik Krist

Похожие салоны красоты и спа поблизости

GEN красоты
    Кировский проспект, 69
      Покрытие «Френч» гель — лаком
      Классический маникюр для дам
      Авторская стрижка — волосы средней длины, длинные волосы
      Мужской маникюр
      Стрижка длинные волосы
      Маникюр Классический Мужской
    Hello beauty bar
    20-я линия, 60/10
      Маникюр с однотонным покрытием гель — лак
      Мужской маникюр
      Женская стрижка — Средние волосы / Длинные волосы
      Детский маникюр

Отзывы об Araik Krist (Араик Крист)

2.6
    Татьяна 17 сентября 2021 в 17:10
    Достоинства
    Атмосфера, доброжелательность, профессионализм, собачка в зале)
    Недостатки
    Не увидела)
    Салон с домашним уютом, все доброжелательные, дружелюбные, никаких оценивающих или снисходительных взглядов, позитивный настрой, приятная музыка, запах кофе, оригинальный дизайн. Остались очень приятные впечатления. Стрижка и цвет волос понравились всем кто меня видел. Спасибо Араик, Жанна и Илиана. Успехов вам и процветания!
    Виталина 6 июля 2019 в 13:27
    Раз в год я приезжаю в Ваш город, Ростов, по рабочим делам. И ни один мой приезд не обходится без посещения этого знаменитого Королевства, во главе с Маэстро! Это уже традиция! Высший бал по всем аспектам
    Наталья 21 апреля 2019 в 0:14
    Мастера все в порядке, Араик контролирует работу. Если даже у других стилистов, все сделают как надо. Проверено. Место для продвинутых пользователей). У самого Араика вариантов остаться недовольными нет.
    London 21 июня 2018 в 21:01 , отредактирован 21 июня 2018 в 22:07
    лето 2018.
    Пушкинская 225 Ростов-на-Дону
    Сам салон и интерьер приятные,музыка,тоже интересно,а вот именно работа мастеров огорчила.
    Записывалась за 2 месяца,из коричневого темного хотела выйти в светлый и подровнять кончики волос,сделав филировку так как волос до пояса и тяжелый.
    В инстаграмме очень красивые работы.
    Мастер сообщила мне что получится изменить цвет.
    Я спросила про стоимость мне написали примерно.ОК.
    По факту когда пришла-меня отказались перекрашивать на отрез(впервые МАСТЕР-гово
    • Анна 23 апреля 2020 в 2:43
      Вот лож так как чай кофе предлагают и наливают без корысти
  • Ефремова Мария 21 марта 2018 в 15:27
    Поделюсь своим неудачным походом в этот чудо салон, решила я поменяться и как по его видио из инстаграмма думала что получится шикарный результат,но не тут то было. Я показала ему как хочу выглядеть из его видио и села на кресло, меня видимо как и всех отвернули от зеркала и началось мое так сказать преображение, которое заняло 4 часа,но то ладно, результат был совсем не то что я просила волосы все пожег и что он мне предложил подстричь их по плечи, на 15 см. Я от этого категорически отказалась. – показать
    • Юля 22 марта 2018 в 16:57
      Я видела, что сделали с волосами моей подруги. Спустя 1 день это просто ужас что с ними стало. После этого я передумала ехать обучаться в этом салоне.
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 23:18 , отредактирован 21 февраля 2017 в 12:10
    Пришла в этот салон с просьбой покрасить мне корни, подбирала цвет очень долго, мыли какими-то шампунями аля чистая линия, после порошка, волосы отваливаться начали, а краску использовали не ту что в раскладке, в итоге она вообще не взялась на мои волосы!!! Мокрые нерасчесаные волосы слегка смазали маслом и начали утюжком на 200 градусов!!! Волосы не расчесывались, мастер их драла с моей гововы! Пришла домой сразу перекрасилась, жалко денег и волос!
    • Мари 21 января 2018 в 9:24
      Почитала камент, кажется, что это происки конкурентов. Вот, что могу ответить- :)))))
    Анонимный пользователь 9 октября 2016 в 7:38
    Единственный минус этого салона — высокие цены, но люди, если вас прейскурант не устраивает-идите в салон попроще. Недавно посетила мастера, делала укладку у Араика-шикарно, у меня длинные волосы, кончики подстриг минимально. Укладка держалась 3 дня, пока не помыла голову. Араик-мастер своего дела.
    • Ирина 7 сентября 2021 в 14:08
      Здесь речь идёт не про цену, а про качество выполнения работы за эту цену. Разницу понимаете?
    Анонимный пользователь 18 июля 2016 в 16:17
    СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА ОПРОВЕРЖЕНИЕ МОИМ ДВУМ (читай ниже) ОТЗЫВАМ.
    Араик, ты — МЕГАКРУТОЙ! А отрицательные отзывы пишут только дилетанты (типа меня), которые не в состоянии сразу оценить твою дальновидность и размах таланта.
    После стрижки прошел месяц. Волос улегся и я привыкла к новому образу (это не так просто, когда годами ходишь в «одном и том же»). Именно неприятие нового подвигло меня на отрицательный отзыв. Заявляю с полной ответственностью — буду ходить только к Араику (если не выгонит пос
    Юлия 18 июня 2016 в 4:15
    Мой основной комментарий ниже. Но справедливости ради, не могу не отметить факт обилия всевозможных дипломов и грамот, которые Араик наработал за свой труд.
    Думаю, они просто так не выдаются. Вполне допускаю, что в сфере укладок или шоу-причесок — он высший пилотаж. Но уверена, что если бы Зверев увидел, что сотворил со мной его ученик, он бы застрелился. Я, по крайней мере, на грани этого
    Юлия 18 июня 2016 в 3:54
    Сразу оговорюсь — я не конкурент. Моя сфера деятельности очень далека от индустрии красоты. К Араику пошла по двум причинам: много лет назад стриглась – показать
    • Анастасия 6 августа 2018 в 15:09
      Почему если Вам не понравился результат в итоге заплатили?Вы имели полное право не платить за данную услугу.
  • Дарина Оригинальная 24 апреля 2016 в 21:41
    Сразу видно те кто пишет много букв — однозначные конкуренты!!! Реально же, один из лучших салонов Юга России! Уровень! Есть с чем сравнить!
  • Анатолий Скоропупов 4 апреля 2016 в 23:38
    В нашем салоне обслуживалась несчастная жертва окрашивания этого мастера...... Волосы почти все обломались (настолько он их сжег), половина еще была потеряна при мытье… Девочка плакала пока ее стригли!!!!!! А когда она позвонила в салон с претензией ей посоветовали накрасить губки и быть женственной — вот же…!!!!!
    Анонимный пользователь 20 февраля 2016 в 14:59
    Раньше стриглась у Араика много лет подряд, хороший был мастер, теперь этот салон обхожу десятой дорогой: цены аховые, подмастерья никуда не годятся, набрал учеников с улицы, цирк один и только...., позорище....
    • Кристина 6 мая 2021 в 18:12
      А откуда учеников надо набирать? Из Гарварда?
  • Анонимный пользователь 19 января 2016 в 15:41
    Салон супер. покрасили. подобрали цвет. и атмосфера приятная. мастера супер
  • Анонимный пользователь 17 октября 2015 в 10:25
    косметолог и массажист делят один кабинет, перегородка -ширма. В итоге у косметолога темный угол с кушеткой и каким -то хламом на диване. Косметолог не знает, что маска это её обязательный атрибут при выполнении косметологических процедур. Жуть, не знаю, где ещё могут так работать.
  • Александра Уварова 18 сентября 2015 в 15:11
    Обходите стороной.отвратительное место. Вчера моего молодого человека подстригли так,что я долго гадала глядя на творение сих «мастеров» курсы парикма – показать
    Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 12:11
    Мне все очень понравилось!!!! Веселая атмосфера, салон чистый, мастера профи, а когда Олег голову мыл, такой кайф!!! Вообщем все шикарно, равных пока им нет!
  • Екатерина 10 июля 2015 в 22:39
    Здравствуйте, с таким кошмарным обслуживанием я еще не сталкивалась никогда!!! Из услуг, которые мне были оказаны- это педикюр и укладка. Первое, что – показать
    • Анонимный пользователь 8 сентября 2015 в 13:25
      Полностью согласна!!! Больше понтов (причем не обоснованных) у этого салона и его хозяина, чем мастерства… Никому не советую его посещать!!!
  • Анонимный пользователь 9 июня 2015 в 11:56
    Думаю, негативные отзывы от завистливых конкурентов. Араик и все его мастера — отличные специалисты!!
    • Александра Уварова 18 сентября 2015 в 15:30
      с чем конкурировать,уважаемый? Араик может быть,а мастера..криворукие безмерно.у меня дома есть живое тому подтверждение,так что свое заявление могу продемонстрировать наглядно.
    Анонимный пользователь 11 февраля 2015 в 15:04
    Не знаю как стрижет Араик, ну его помощницы это что-то. И так поведаю вам историю, решил сделать прическу в этом «супер-мега-ультрамодном салоне», зашел сидит на диване Араик с собачкой и что-то рассказывает. Меня девушка усадила в кресло, но не лицом к зеркалу а к Араику, походу для того чтобы он контролировал процесс. Короче говоря уютно, прикольно но подстригать и болванить у них это одно и тоже. Пять раз машинкой провела, лаком все залила — ГОТОВО! Когда я посмотрелся в зеркало чуть не упал! – показать
  • Sergey Zolotuhin 1 марта 2014 в 21:20 через Foursquare
    Супер! Отлично!

2.6
    Лера 17 сентября 2019 в 15:20 , отредактирован 17 сентября 2019 в 18:37
    Обдираловка!! Цена неадекват,
    Марина Рощина 6 августа 2019 в 18:30 , отредактирован 7 августа 2019 в 7:29
    Почитала комментарии, и хочется просто пожелать конкурентам работать над своим именем и развиваться в этой индустрии, а не засирать салон АраикКрист!
    Очень душевная и тёплая атмосфера, дружелюбный персонал, вкусный кофе.
    Встретили, проводили к мастеру, напоили кофе, угостили вкусными конфетками.
    Что касается окрашивания, я попала на акцию сложное окрашивание от стилистов, и осталась крайне довольна, из чёрного цвета, меня вывели в уверенную 6, работают ребята на минимальных процент
    Людмилка 7 февраля 2018 в 10:36
    Администратор или кто она там хамло, не доспала видимо!
    Разьяренный муж 18 января 2018 в 18:34
    Отличный салон.
    Яна 11 декабря 2017 в 18:28
    Люди, не ведитесь на этот пафос, кроме пафоса в этом салоне ничего нет!!! Мне испортили волосы окончательно(
  • Анастасия 13 августа 2017 в 22:21
    Не где не могу найти на каких красителях работает данный салон, дорого понятно, но хотелось бы точно знать, чем красить будут? Chi тоже дорого, но окрашивание на данном продуете того стоит, если велела, Игора, матрикс, то зачем идти в салон уровня эконом-класс, а платить как за премиум?
  • Анна 31 июля 2017 в 17:03
    Очень хороший салон!Мастера Суппер! Давольно всем! Араик мастер своего дела!!!!!
  • Оля Сущенко 20 мая 2016 в 9:54
    м-дааа…начиталась отзывов…в этот салон точно ни ногой.
    Анонимный пользователь 23 апреля 2016 в 17:04
    Сегодня иду на укладку!
  • Анонимный пользователь 5 марта 2015 в 16:20
    Стричь там не умеют. Шарашка одним словом!
    Анонимный пользователь 11 февраля 2015 в 15:06
    Вот такая получилась вечеринка!!!

Средняя оценка - 2.6 на основании 21 отзыва и 95 оценок