Клиника косметологии Beautyline

37 фотографий клиники косметологии Beautyline

Специалисты клиники косметологии Beautyline

Акции клиники косметологии Beautyline

Видео о клинике косметологии Beautyline

Отзывы о клинике косметологии Beautyline (Бьютилайн)

4,7
    8 августа 2022 в 18:21
    Достоинства
    Хорошая уютная обстановка!))
    Недостатки
    Не увидела.
    Хочу сказать огромное спасибо Наталье Владимировне талантливому и просто очаровательному косметологу!))
    Спасибо за красоту и ваши золотые руки. А еще за результат, который превзошел все мои ожидания. Теперь в зеркало смотрюсь с удовольствием, мне 54 года и многие обращаются ко мне не женщина,а девушка это конечно очень приятно)))!!!
    • Приветствуем вас, Ирина! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Будем искренне рады новой встрече!
    23 июля 2022 в 11:49
    Достоинства
    Приятная обстановка!
    Недостатки
    Не нашла.
    Уже год хожу к Натальи Владимировне, очень рада знакомству, очень грамотный специалист, золотые руки, следую
    по программе которую Наталья Владимировна мне написала!! Очень долго искала специалиста в косметологии!
    Очень довольна результатом, спасибо вам огромное!!
    20 июля 2022 в 13:10
    Достоинства
    Врачи — квалифицированные. Оптимальны цена-качество. Аппаратура современная. В самой клинике комфортно.
    Недостатки
    не обнаружила
    Являюсь клиентом данной клиники косметологии уже 10 лет. Абсолютно довольна всеми видами проводимых мне процедур (ботулинотерапия, в т.ч. лечение гипергидроза, лазерная эпиляция, эндосфера-терапия, чистка лица, биоревитализация). Рекомендую всем, кто в поисках грамотного косметолога.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за такой прекрасный отзыв. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    11 июля 2022 в 14:18
    Достоинства
    Отличное обслуживание
    Цены
    Работают профи
    17 июня 2022 в 17:02
    Достоинства
    Мне нравится в этой клинике практически всё. Внимательные, красивые, компетентные специалисты.
    Удобное расположение клиники. Можно доехать и на машине, и на общественном транспорте. В клинике чисто, приятно
    28 мая 2022 в 19:45
    Достоинства
    Очень люблю клинику БьютиЛайн, большое спасибо за приятную атмосферу, замечательных администраторов, профессиональных косметологов. Ваши акции всегда радуют))) Отдельная благодаоность Алипат Магомедовне — замечательному и высокопрофессиональному специалисту.
    31 марта 2022 в 16:44
    Достоинства
    Добрый день хочется оставить благодарность клинике, в особенности врачу Милене Сарвановне. Клиент я давний, хоть и не регулярный, но качество работы, сервис, профессионализм на высшем уровне уже несколько лет. Благодарю за добросовестное и ответственное отношение к своему делу. Новых клиентов хочу предупредить, прийдя сюда раз, останетесь на долго. Поэтому можно не оттягивать с визитом))
    Понравилось
    + чистота + профессионализм + гостеприимство + комфорт
    Недостатки
    Хочется все попробовать.
    11 марта 2022 в 12:56
    Достоинства
    В клинике очень понравилось, комфортная обстановка. Персонал вежливый и внимательный.
    4 марта 2022 в 14:29
    Достоинства
    Уже много лет посещаю эту клинику и всегда остаюсь в восторге от результата!!! Всё всегда на высшем уровне! Хочется приходить туда снова и снова!!! Спасибо всему коллективу за отличную работу!!!
    2 февраля 2022 в 18:36
    Достоинства
    Не первый раз в вашей клинике и всегда с большим удовольствием прихожу снова. Очень прияная атмосфера,вежливый персонал.Каждая процедура проведенная Натальей всегда качественна!Спасибо вам за такого специалиста
    5 января 2022 в 21:54
    Достоинства
    Давно посешаю клинику, но первый раз решила написать отзыв. Хочется похвалить персонал клиники, девочек на ресепшене и врача Оксану Викторовну, которая посоветует нужную пропроцедуру и проведет ее на 5+.
    21 декабря 2021 в 22:58
    Достоинства
    Все аппараты лучшие. Специалисты мега профессионалы. Я очень рада что в одном месте есть топовые процедуры с профессиональным подходом.
    Недостатки
    Их просто нет.
    24 ноября 2021 в 12:34
    Достоинства
    Отличная Клиника, всегда приятно посещать. Очень вежливый персонал, начиная с ресепшна и заканчивая специалистами. Проходила процедуру «Эндосфера» у
    Специалиста Адильбиевой Саиды. Хочу отметить высокий профессионализм Саиды, будьте уверены, что она не пропустит ни одного сантиметра вашего тела в борьбе с целлюлитом! Сама процедура безболезненная и настолько расслабляет, что можно даже уснуть, а зато результат виден уже после первого раза, хотя, конечно, лучше делать курсом.
    Всем рекомендую эту клинику!
    Удачи и процветания!
    30 октября 2021 в 22:47
    Достоинства
    Я в Бьюти-клинике,как дома
    И с вами я давно знакома…
    Моё лицо Оксана знает,
    Что делать с ним,она решает.
    Ушла я как всегда довольна
    Своим лицом,своим врачом.
    И встреча с вами будет скоро,
    Для женщин главное-иметь красивое лицо..
    25 октября 2021 в 12:43
    Достоинства
    Давно посещаю эту клинику,просто в восторге.Клиника очень уютная.Хочется выразить благодарность моему врачу Алипат Магомедовне за опыт и высокий профессионализм
    20 октября 2021 в 14:29
    Достоинства
    Приветливые администраторы, вкусный кофе ️, высококвалифицированные специалисты.
    Недостатки
    Не обнаружено
    Хочу поделиться своим опытом посещения БьютиЛайн. Наконец я нашла отличного специалиста Оксану Викторовну, благодаря которой был назначен курс процедур: пилинг DSA, hydra facial, удаление пигментных пятен лазером. Получен положительный результат процедур: кожа мягкая, сияющая, бархатистая, пигментные пятна стали светлее. Уже не дождусь когда закончим полный курс и от пигментных пятен не останется и следа!!!! Фото до и после выложу по окончании курса. Благодарю БьютиЛайн за качественную работу!!!!!
    19 октября 2021 в 17:40
    Достоинства
    Современные методы лечения! Лечу акне, результат после первой же процедуры
    Персонал классный!
    Недостатки
    Дорого, остальное всё прекрасно
    8 октября 2021 в 12:26
    Достоинства
    Врачи клиники- все профессионалы с высшим медицинским образованием, что несомненно вызывает доверие как к специалистам, так и к качеству выполняемых процедур. Очень приятные девушки на рецепшн. В клинике существует система накопительных бонусов и периодически проводятся акции на ту или иную услугу, что тоже очень приятно для кошелька)).
    29 сентября 2021 в 16:19
    Достоинства
    Пользуюсь услугами этой клиники уже не первый год. Все на высшем уровне. Спасибо за высокое качество обслуживания, за отличный результат вашей работы!!!
    28 сентября 2021 в 13:04
    В клинике очень понравилось, комфортная обстановка. Персонал вежливый и внимательный, отличный подход к клиентам. Все на высшем уровне
    16 сентября 2021 в 16:37
    Достоинства
    Приятная обстановка в клинике, всегда вежливый и внимательный персонал. Уровень специалистов — на высоте, им доверяешь и прислушиваешься, принцип «не навреди» — в действии. Очень рада тому, что в нашем городе есть клиника косметологии отличного уровня.
    14 августа 2021 в 14:22
    Достоинства
    Хожу в этот салон уже три года. Всегда приветливый персонал. Лазерная Эпиляция у них всегда на хорошем уровне. Есть система скидок
    Недостатки
    Расположение подойдёт тем, кто живёт или работает в центре
    12 августа 2021 в 20:19
    Достоинства
    Очень приятная, доброжелательная атмосфера. Особый респект доктору Наталье Владимировне, очень внимательный доктор. Девочки на рецепшен(е) просто чудо. Удачи фирме.
    Недостатки
    Немного дороговато, но все качественно.
    11 августа 2021 в 9:56
    Достоинства
    Мне все очень нравиться. Приветливый персонал. Профессиональные врачи-косметологи. Все назначенные процедуры принося положительный результат. Особая благодарность Оксане Викторовне и Ольге Юрьевне. Только положительные эмоции.
    5 августа 2021 в 15:04
    Достоинства
    Ходила на процедуру эндосфера, результат супер! Кожа заметно улучшилась, объёмы значительно уменьшились, очень довольна как подготовилась к отпуску. Клиника отличная и вест персонал профессиональный и приветливый.
    Недостатки
    Все супер!
    1 августа 2021 в 14:52
    Достоинства
    Очень хорошая кдиника,не раз обращался к ним. Душевный коллектив,профессионализм,хорошая атмосфера. Особо поблагодарить хотел Оксану Викторовну,настоящий профессионал своего жела.
    31 июля 2021 в 10:02
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера, все процедуры на высшем уровне. Советы и работа специалистов отличные. Особая благодарность Алипат Магомедовне.
    30 июля 2021 в 12:53
    Достоинства
    Являюсь пациентом клиники не так давно, но только положительные отзывы!Доброжелательная атмосфера, высокий уровень сервиса, профессионализм врачей, широкий спектр услуг, приятная система скидок.
    29 июля 2021 в 12:33
    Достоинства
    Посещение клиники косметологии всегда доставляет мне удовольствие: это и хорошее настроение и отличный результат от очередной косметической процедуры. Доверяю абсолютно всем докторам, они большие профессионалы; атмосфера клиники очень доброжелательная, располагающая! Большое спасибо всему персоналу клиники косметологии за вашу работу! ️
    27 июля 2021 в 16:24
    Достоинства
    Супер сервис,душевный приём, процедура на высоте!!! Мастер Саида просто Топ! Выше всех похвал! Рекомендую
    Недостатки
    Их нет!! Все супер
    19 июля 2021 в 11:57
    Достоинства
    Квалифицированный персонал, качество предоставляемых услуг, адекватное ценообразование
    Являюсь клиентом салона более 6 лет, всегда все на высшем уровне. Все доктора супер профессионалы, девочки на ресепшн просто прекрасны. Сейчас, записываясь в салон, не выбираю специалиста, выбираю процедуру, знаю что любой врач проведёт ее на все 100. Пусть так и будет, вы большие молодцы.
    9 июля 2021 в 13:32
    Достоинства
    Очень доброжелательный, предусмотрительный и отзывчивый персонал!)
    Процедуры назначили по конкретной проблеме, которые дали желаемый эффект. Подобрали необходимый наружный уход, который отлично работает в комплексе с процедурами!
    Отдельную благодарность хочу выразить Щебуняевой Анне за индивидуальный подход, понятные и четкие объяснения
    5 июля 2021 в 16:40
    Достоинства
    Очень довольна услугой лазерной эпиляции. До визита в Beautyline делала эту процедуру в другом месте и была разочарована отсутствием эффекта. Решила сменить салон и вот уже несколько лет я постоянный клиент клиники Beautyline. Всегда радует высокий уровень профессионализма врачей, клиентоориентированность и приятная атмосфера клиники.
    1 июля 2021 в 12:28
    Достоинства
    Очень приятный персонал, отлично знают своё дело и качественно выполняют свою работу!
    Недостатки
    Прохожу лечение курсом и результат вижу. Отдельное спасибо моему косметологу Оксане ️
    Прекрасная клиника, ещё не раз буду к вам приходить!
    12 мая 2021 в 12:39
    Достоинства
    Очень комфортный и приятный салон. Большой плюс, что находится рядом с домом, удобно добегать после процедур дабы не являть миру следы после инъекций типа папул и красных пятен))) А таким «леопардом» я бываю частенько)) Впрочем, в последний раз ушла из салона без каких-либо следов, НО зато с оправдавшимся ожиданием шикарного результата. Делала смас лифтинг на аппарате Лифтера месяц назад, так сейчас хорошо лицо выглядит, что хочется обязательно сказать спасибо доктору и салону — вы сделали меня намного лучше.
    25 апреля 2021 в 22:05
    Достоинства
    Качественный уровень медицинских услуг,внимательные и вежливые врачи и администраторы,заметный эффект от процедур, доступные цены
    удобное расположение клиники
    18 апреля 2021 в 19:01
    Достоинства
    Делала в этом салоне процедуры мезотерапии и биоревитализации. Хочу отметить высокий профессионализм врачей-косметологов. После процедуры остаются небольшие следы от уколов, которые на следующий день уже не видны. Препараты современные, высокого качества. В клинике уютная и красивая обстановка, вежливый персонал. В минуты ожидания можно выпить кофе или чай.
    Недостатки
    не выявлено
    Хорошая клиника, хорошие косметологи, хорошие процедуры
    20 февраля 2021 в 21:30
    Достоинства
    Вот уже несколько лет посещаю Клинику косметологии Beautyline, результат на лицо!!! Мария Викторовна творит чудеса!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту, не оставит равнодушным даже самых взыскательных и капризных клиентов!!! Идеально все!!!! Рекомендую!!!!
    27 января 2021 в 11:53
    Есть конечно мнение, что мужчинам не нужен уход, но это дремучее заблуждение.Хожу сюда стабильно на чистки и пиллинги. Мастера профессионалы с образованием. Постоянно учатся новому и не стоят на месте. Прогресс ощущается. Спасибо, дорогие!
    • Тимур Алиев, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    14 января 2021 в 12:27
    Достоинства
    Давно хожу в эту клинику.нравится атмосфера и приветливый персонал. Прошла курс лазерной эпиляции. Важно ️ специалисты, которые делают процедуру лазерной эпиляции врачи и имеют диплом косметолога.очень тщательно проводят процедуру, не пропуская ни сантиметра. Ноги полностью обрабатываются 1,5 -2 часа. Думаю ещё поэтому и результат такой потрясающий! Во время процедуры совсем никаких болезненных ощущений.Можно даже вздремнуть) Забыла о вросших волосах, бритвенных станках, раздражениях. Один из самых эффективных лазеров. (Пробовала лет 10 назад фото эпиляцию, было больно, дорого и после курса процедур ушло всего примерно 20%)Рекомендую эту клинику
    • Добрый день, Елизавета!
      Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Благодарим за похвалу, теплые слова переданы коллективу. Будем рады видеть вас снова, обращайтесь!
    14 декабря 2020 в 21:54
    Достоинства
    В клинике «БьютиЛайн» отличная команда профессионалов своего дела. Ко всем относятся со вниманием и применяют индивидуальный подход. За все время посещения клиники — у меня нет нареканий, любая услуга была оказана на высоком уровне, каждый специалист — с хорошим уровнем подготовки. Помогли выбрать линию уходовой косметики, разработали программу по долговременному уходу за кожей лица. Мне очень нравится посещать «БьютиЛайн», распллагает, в том числе и интерьер и общая обстановка. Рекомендую!
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо огромное за такие приятные слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    24 октября 2020 в 17:01
    Достоинства
    Вежливый персонал! Профессиональные доктора,что очень важно! Индивидуальный подход,все объяснят,обо все подробно расскажут. Атмосфера уютная,приятно приходить) тебе всегда там рады! Рекомендую на 100%
    Недостатки
    Их нет!
    Впечатления только положительные!
    • Мария, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация клиники косметологии Beautyline.
    12 октября 2020 в 9:23
    Достоинства
    Самая лучшая! Моя любимая клиника!
    Высококвалифицированные специалисты, уютный дизайн, приветливые администраторы! Врачи никогда не навязывают никаких лишних процедур!
    Рекомендую! Приходите в клинику, будьте красивыми
    • Татьяна, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, клиника косметологии Beautyline.
    7 октября 2020 в 11:25
    Обратилась в эту клинику с проблемой акне на лице. Моим врачем-косметологом была Овагимян Милена Сарвановна. Прочитав все отзывы в интернете и изучив лазерное лечение акне,записалась на эту процедуру. После консультации врача, осталось впечатление, что пришла не в клинику, а в магазин. Поскольку очень навязчиво мне говорили о НЕОБХОДИМОСТИ приобретения люксовой косметики Обаджи, которая конечно же продаётся в этой клинике. И врач говорила, что без ИМЕННО косметики Обаджи, результат от лазера будет минимальным. Цена данной косметики, необходимой для «эффективного» результата лазерного лечения акне, в районе 40 тыс. рублей. Для сравнения стоимость одной процедуры лазером 2500 рублей. За лазерное лечение, могу сказать, что были качественными и эффективными только первая и последняя процедура в этой клинике. Всего их было 6. По времени процедура делалась, как врачу было удобно) одна процедура 25 минут, вторая вообще 19 и после того как я за это сказала вообще 30.

Итог: жалею об обращении в клинику beautyline. Сменила клинику.
    • 9 октября 2020 в 7:47 , отредактирован 9 октября 2020 в 11:03
      Добрый день, Арина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Прекрасно Вас понимаем, что неприятно столкнуться с отсутствием ожидаемого результата.
      Арина, в плане лечения у вас чистка лица и химические пилинги. К сожалению, видим отказ от назначенных процедур. Лазерное лечение не способно очистить поры от кожного сала. Мы работали над пятнами постакне и также над нормализацией выработки кожного сала. Отсюда и различная длительность процедур. Протоколы зависят от выбранных параметров лазерной коррек
    6 октября 2020 в 14:08
    Достоинства
    Профессионалы своего дела, приятная атмосфера.Начиная с стильного интерьера, заканчивая отношением к клиентам.
    Недостатки
    Делаю лазерную эпиляцию в Beautyline давно,сменился аппарат на новый,безболезненный и эффективный александритовый лазер с технологией moveo.Делаю у Анны Георгиевны Щебуняевой,грамотная,тактичная,вежливая.Получаю удовольствие от процедуры.Спасибо вам большое.
    • Добрый день, Оксана!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, клиника косметологии Beautyline.
    29 сентября 2020 в 15:17
    Достоинства
    Во-первых это клиника, во-вторых все специалисты врачи-косметологи, в-третьих это результат- красиво и естественно
    Недостатки
    Не нашла
    Хочу выразить благодарность и бесконечную любовь к клиники и моему любимому доктору Воспяковой Оксане. Атмосфера клиники располагает, хочется приходить ещё и ещё, все косметологи это врачи!!! Это очень важно. Есть и инъекционные программы и аппараты. Ну конечно же слова благодарности моему любимому доктору Оксане Викторовне. Я строго следую всем ее рекомендациям как в выборе процедур, так и в домашнем уходе. Кто узнает мой возраст, сразу спрашивают кто мой косметолог. Даже увеличение губ выглядит очень естественно и красиво. Для меня это очень важно, что бы не было видно никаких манипуляций с лицом. Лицо, как будто светится изнутри. Всем рекомендую за красотой и естественностью только в Beautyline.
    • Доброго вам дня, Нина!
      Благодарны вам за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Очень приятно было прочитать ваш отзыв. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие своей добросовестной работой. До новых встреч!
    2 июня 2020 в 20:20
    Достоинства
    Хотелось бы поделиться отзывом о процедуре Эндосфера, глубокий лимфодренаж всего тела, абсолютно не больно (в отличии от LPG) и очень эффективный, результат с первого раза. Если надо быстро похудеть к лету, да и просто укрепить здоровье, это просто находка. Делает мне массаж отличный специалист и приятная женщина Ольга Юрьевна, у которой я делаю лифтинг массаж и просто балдею от него!! Очень рекомендую клинику!!! Уют комфорт цена качество!!!
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом.
      Рады, что вы довольны достигнутым эффектом.
      Надеемся на новую встречу!
    16 марта 2020 в 16:48
    Мне 43 года, посмотрев на себя в зеркало, я решила, что домашние процедуры по уходу за кожей, уже не приносят долгожданных результатов, причем ранее перенесла лечение, связанное с онкологией, которое, увы… наносит вред не только коже. Обратилась в эту клинику, т.к. была уже там 2,5 года назад у замечательного доктора Бережной Т. На консультацию попала к очень приятной девушке Анне Георгиевне, которая с внимательностью и пониманием отнеслась к моей проблеме, и в этот же день мне была сделана п – показать
    • Добрый вечер, Олеся. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы решили воспользоваться услугами нашей клиники. SMAS-лифтинг – лучшая альтернатива пластической хирургии. Процедура представляет собой высокоэффективный и малотравматичный метод воздействия сфокусированным ультразвуком. Методика позволяет обеспечить подтяжку кожи в области лица за счет активации собственных ресурсов.
      Обязательно приходите к нам снова, в клинике представлен широкий выбор услуг эстетической косметологии по доступным ценам!
  • 17 февраля 2020 в 19:12
    Очень хочу поделиться впечатлениями от процедуры миоскульптурный массаж у врача Ольги Юрьевны, я была в восторге и от самого массажа, эффект я почувствовала уже на следующий день, кожа лица и шею заметно подтянулась, сама врач очень внимательная и настоящий профессионал, очень рада, что нашла такого врача. Кроме того, хотелось отметить и саму клинику, чисто, уютно, очень приветливый и внимательный персонал!! Спасибо, за что вы есть!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Ольге Юрьевне, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Beautyline.
    11 февраля 2020 в 19:40
    Сегодня делала процедуру Хайдрафэшл. Процедуру провёл врач Ольга Юрьевна -дерматовенеролог,косметолог(для меня это крайне важный аспект, т. к я считаю что с лицом серьёзные процедуры должны делать люди с высшим медицинским образованием, в условиях стерильности, чистоты и комфорта). Стоимость процедуры зависит от выбранной программы. У меня была программа с пилингом и сывороткой. Всё начинается с очищения врачом вашего лица, затем при вас вскрывают стерильные насадки для аппарата (они одноразо – показать
    • День добрый, уважаемая Марина. Позвольте поблагодарить Вас за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Ольга Юрьевна — настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает только самых высоких оценок. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Beautyline.
    6 февраля 2020 в 13:05
    Очень понравилась клиника BeautyLine. Уютно, чисто, приятная обстановка, вежливый персонал. Очень довольна результатом от процедуры HELEO4, после первой процедуры сразу виден результат. Доктор Милена Сарвановна внимательно отнеслась к моей проблеме, расписала все рекомендуемые процедуры, дала советы по ежедневному уходу. Рада, что нашла такого профессионала. Мои ожидания оправдались! Всё на высоте!
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация клиники косметологии Beautyline.
    6 февраля 2020 в 10:20
    Делала несколько раз 4 д омоложение у Оксаны Викторовны. Врач очень внимательный, во время процедуры все действия комментировала.черещ несколько дней сама позвонила мне и поинтересовалась о моем самочувствии! Порадовало такое внимание с ее стороны!
    Примерно через месяц я стала замечать, что носогубные складки разгладились. (и я передумала делать инъекции в эту область. Спасибо Оксане Викторовне, что отговорила меня и предложила другую процедуру!) » 4 д омоложение «помогло справит
    • 18 февраля 2020 в 19:38 , отредактирован 25 февраля 2020 в 18:37
      Марина, добрый день! Спасибо за замечательный отзыв! Полностью согласны с Вами, ведь этот метод омоложения помогает восстановить упругость кожи и убрать первые признаки старения без неприятных последствий и долгого периода реабилитации. Технология применяется в тех случаях, когда пациент не удовлетворен результатом щадящих процедур, но не готов к оперативному вмешательству. После процедуры можно наблюдать потрясающий результат, который сохранится несколько лет. Очень рады, что Вы довольны достиг – показать
    6 февраля 2020 в 9:49
    Делаю эпиляцию и биоревитализацию у Натальи Владимировны! Очень внимательный врач. После нескольких процедур, забыла о раздражении и бритье каждый день. Раз в месяц делаю лазерную эпиляцию и забываю на долгое время. Это просто сказка! Сколько я раньше мучилась: брилась каждый день, делала шугаринг, плакала от эпилятора. Это мое спасение. Если есть возможность, пробуйте, не пожалеете! Это совсем не больно. После трёх процедур волосы растут очень медленно, стали значительно тоньше.
    • 18 февраля 2020 в 19:50 , отредактирован 25 февраля 2020 в 18:40
      Добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Косметолог Наталья Владимировна, действительно, безупречно выполняет процедуру лазерной эпиляции. Она учитывает индивидуальные особенности Вашей кожи. Бесконечно радует, что Вы уже получили результаты от проведения процедуры. Эпиляция лазером является лучшим способом навсегда избавиться от волос. Всего за несколько процедур можно добиться гладкой и нежной кожи практически на любом участке лица и тела. Кроме того, процедура является абсолю – показать
    28 января 2020 в 16:18
    Добрый вечер!!!Хочу поблагодарить клинику за чудесное ощущение после посещения клиники!Спасибо Вам за ваши труды!!!!
    • Екатерина, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
    20 января 2020 в 13:01
    Лазерная процедура Александритовым лазером отличная!
    — быстро по времени
    — безболезненно
    — комфортно
    — тактичные специалисты

Рекомендую.
    • Юлия, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, клиника косметологии Beautyline.
    28 сентября 2019 в 10:39
    Большая благодарность Воспяковой Оксане Викторовне за грамотную консультацию и удачное решение проблем моего лица по удалению морщин
    • Семенова Надежда, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику косметологии и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас!
    17 сентября 2019 в 22:45 , отредактирован 19 сентября 2019 в 5:35
    Воспяковой Оксане
    Мой доктор выше всех похвал
    Умна отзывчива красива
    И ручки красоту творят
    Вояют лица всем на диво
    Умеют все колоть и шить
    Лицо отскрабить и очистить
    При этом настроенье приподнять
    И дать совет и тонус жизни
    Оксана душечка моя
    Прошу такой и оставайся
    Иди вперед мечтай дерзай
    И никогда ты не сдавайся.

Алипат Волковой
    У женщин типа Алипат
    На все дела особый взгляд
    Оценка с мудростью восточной
    Решенье принято:всё точно
    Всё скурпулёзно посчитать
    Где уколоть а что поднять
    И всё про
    • 23 сентября 2019 в 11:47 , отредактирован 23 сентября 2019 в 14:04
      Добрый День,Нина Васильевна!Спасибо за такое чудесное стихотворение -отзыв!
      Будем и дальше стараться радовать вас)
    10 сентября 2019 в 9:10
    Хочу выразить огромную благодарность администрации клиники, вежливый, приветливый коллектив, всегда встречают с улыбкой и на позитиве. И самые лучшие профессионалы. Большое спасибо Алтанской Марии Викторовне! Самый лучший человек и врач.
    • Наталья, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
  • 9 сентября 2019 в 15:42
    Очень люблю эту клинику. Очень вежливый коллектив. Красота, чистота, изысканность. Приятная ненавязчивая музыка. Большой спектр услуг. И самые лучшие профессионалы. Большое спасибо Волковой Алипат Магомедовне! Обращаюсь несколько лет. Ни на кого не променяю! :)
    • Ольга, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. До встречи!
  • 31 августа 2019 в 17:28
    Отличная клиника, приветливый персонал,обращалась к Анне Георгиевне- грамотный специалист, очень довольна.Возникает желание обращаться вновь.Успехов коллективу!!!
    • Добрый день, Виктория.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас!
    18 июля 2019 в 23:17 , отредактирован 19 июля 2019 в 6:31
    Кололи диспорт в лоб вдвоём с подругой. Недовольны.
    До процедуры нам ничего не объяснили, не спросили про аллергии, не предупредили ни о чем, все инструкции и формы подписывали и читали после процедуры. Разводили лекарство не при нас (при нас открыли коробку и унесли её в другую комнату), девушка, нам делающая процедуру, была довольно грубая, и мне, и подруге было больно, и изо лба текла кровь (в другой клинике такого не было). Лоб не замерзал две недели, хотя после посещения другой студии чере
    • Алина, благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, обратитесь к нам напрямую, чтобы мы смогли Вам помочь.
      Почта: beautyline2010@mail.ru
      Тел: 89281905080
    29 июня 2019 в 17:24
    Просто отличная Клиника! Хожу сюда уже больше года на уходы и эпиляцию, лучшего отношения к клиентам не встречала в нашем городе, а мне есть с чем сравнить «была пара неудачных опытов в других заведениях» Вообщем спасибо большое девочкам за их внимательное отношение к каждой моей просьбе и профессионализм в своём деле!
    • Добрый вечер, дорогая Полина. Спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии «Beautyline».
  • 26 марта 2019 в 16:15
    У меня проблема: всю жизнь страдаю от носо-губных складок, а с возрастом так вообще лицо на череп похоже… Хотела бы сделать уколы гиалуроновой кислотой. Сколько это будет стоить?
    • Здравствуйте, Натали! Благодарим за проявленный интерес. В клинике представлен огромный ассортимент средств и процедур, которые отлично справляются с поставленной Вами задачей. Все предлагаемые современные современные методики и технологии прекрасно зарекомендовали себя и подтвердили свою эффективность. Стоимость рассчитывается индивидуально и может быть озвучена исключительно врачом-косметологом. Для записи на консультацию Вы можете обратиться по указанному на странице телефону. Специалисты с у – показать
    25 февраля 2019 в 23:46
    Всегда мечтали о красивых  пухлых губах? Тогда вам к Оксане. От природы и в связи с особенностями челюсти у меня совсем тонкие губы.  Ну разве что красная помада делала их немного больше визуально.  Зато теперь в адрес своих губ я все чаще слышу слова «потрясающие », «привлекательные » и… «как тебе повезло с губами » — никто не догадывается, как именно мне «повезло» :) а еще у губ появился четкий контур и они всегда увлажненные. Любая яркая помада ложится идеально. Я счастлива. Оксана, спас – показать
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, работа Оксаной выполняется на совесть и заслуживает исключительно высокой оценки. Обязательно приходите снова, будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация клиники косметологии Beautyline.
    27 декабря 2018 в 13:48 , отредактирован 27 декабря 2018 в 15:31
    Ох, Девчата — Ростовчанки,
    Всем вам по секрету
    Нынче накропаю здесь
    Я рассказку эту.

Терем есть в Нахичевани,
    Beautyline зовется -
    Светят стены в нем стихами…
    Музыка с них льется…!

А кака санитария!
    Чистота и лепота!
    И улыбка вам с порога
    Прям Чеширского кота!

Ну, а вовсе всех чудесней
    Дивы — Мастерицы
    В этом тереме витают,
    Преображают лица!

Свет-Мария и Оксана..
    Натали, Милена, Анна…
    Василис Премудрых дом!
    Алипат — низкий поклон!!!

Посоветуют, подскажут,
    А потом уж — к делу:
    П
    • Здравствуйте, Татьяна! Огромная Вам благодарность за такой прекрасный отзыв. Было очень приятно прочитать стихотворение и столь теплые слова в адрес команды. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники косметологии Beautyline.
    10 декабря 2018 в 16:25
    Добрый день))) с клиникой Бьютилайн знакома несколько лет) впервые столкнулась с проблемной кожей и начала мониторить салоны,выбор пал на Бьютилайн,я не ошиблась)) мое лицо привели в идеальное состояние,был проведён курс мезотерапии и пилингов))) через некоторе время мне захотелось закрепить эффект)) записалась на приём к Оксане Викторовне)) проделали курс плазмолифтинга)) потом мой муж начал ездить со мной на процедуры))) результатом остались довольны)) через некоторое время решилась на плазм – показать
    • Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Ваш опыт поможет тем, кто сейчас находится в поисках хорошего специалиста в области косметологии. Плазмолифтинг волос способен преобразить волосы, находящиеся в любом состоянии, до неузнаваемости. Очень рады. что Вы остались довольны результатом контурной пластики, выполненной Оксаной Викторовной. Спасибо за доверие. Ждем Вас на очередных процедурах! Всегда ваши, администрация клиники косметологии Beautyline.
  • 10 декабря 2018 в 13:48
    Расскажу небольшую свою предисторию. Весной этого года, у меня на лице появилось высыпание, но до этого у меня никогда не возникало с этим проблем (даже в подростковом возрасте, сейчас мне уже 20, лицо всегда оставалось чистым, все мои подружки мне завидовали)) и тут это.....(естественно я начало бить во все колокола, сдала множество анализов, на которых с одной стороны,к счастью у меня всё оказалось в порядке со здоровьем, а с другой я так и не выяснила причину, пришлось заниматься – показать
    • Анна, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Вы приняли верное решение, прекратив самолечение и обратившись к нашему специалисту. Последствия самолечения могут быть опасны, как для кожи, так и для всего организма. Благодарим за оказанное доверие! Мы очень рады, что Вас так порадовали результаты лазерной чистки. После процедур от шрамов не останется и следа. Отдельное спасибо за решение привести маму на процедуры. Ей обязательно понравится результат — подтянутая и гладкая кожа. Милена Сарвано – показать
  • 9 декабря 2018 в 18:04
    Очень благодарна специалистам. Неоднократно пользовалась услугами центр, очень довольна результатами. Особенно хочу выразить благодарность Алипат.
    • Ирина, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего труда. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии Beautyline.
    9 декабря 2018 в 13:58
    Обращалась с проблемой купероз,лицо было красным,горело, ничего не помогало,,обратилась в салон, мне сделали процедуру,лазер, мне помогло, очень благодарна Алипат Магомедовне, большое спасибо,теперь знаю куда обращаться
    • Алла, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Алипат Магомедовне. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии Beautyline.
    9 декабря 2018 в 10:34
    Оксана Викторовна просто замечательный мастер! Порадовало все — начиная от рабочего пространства, внимательности и аккуратности специалиста, заканчивая процедурой и результатом. Она задавала важные вопросы, постоянно интересовалась моими ощущениями во время процедуры, делала все очень нежно и безболезненно (а это был мой первый опыт). С удовольствием приду ещё и порекомендую знакомым!(КУБЫШКИНА Е. Е)
    • Евгения, добрый день!
      Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны тем, как выполняет свою работу Оксана Викторовна. Ждем Вас в нашем центре вновь! Гарантируем высокий уровень обслуживания и отличный результат.
    15 октября 2018 в 0:07
    Несколько лет мечтала избавиться от ненужных волос и перепробовала несколько видов эпиляций. Было больно и самое главное не видела результата. Прочитала в интернете о новом виде лазерной эпиляции в клинике Бьютилайн. Решила попробовать. Процедура прошла быстро, совершенно безболезненно, чувствовала только тепло в зоне эпиляции. После рекомендованного курса количество волос уменьшилось на 90 процентов, я очень довольна результатом! Рекомендую лазерную эпиляцию в клинике косметологии Бьютилайн.
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своей историей. Рады, что помогли вам избавиться от нежелательных волос. Надеемся, вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация клиники косметологии Beautyline.
    12 октября 2018 в 23:01
    В клинике Бьютилайн проводила процедуру — увеличение губ. Очень переживала, что получится неестественно, будут синяки. Записалась к Алтайской Марии Викторовне сначала на консультацию, мне подобрали препарат, подробно рассказали о всех нюансах. Я решилась и не пожалела. Как и хотела, получилось очень естественно. Мужу очень понравилось. Рекомендую клинику Бьютилайн и врача-косметолога Алтайскую Марию Викторовну.
    • День добрый, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания. Марии Викторовне передадим отдельное спасибо. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Beautyline.
  • 20 сентября 2018 в 12:23 отзыв по телефону
    Я уже 3 года посещаю Оксану Викторовну. Она компетентна в своей работе. Всегда подскажет как правильно сделать. Никогда ничего лишнего не навязывает. За все время никогда и следа не оставалось от инъекций. Очень бережно и старательно выполняет любую процедуру. Всегда дает советы по уходу за кожей, рассказывает как сохранить то, что имеешь, а также как добиться ещё лучшего результата. При этом она всегда приветлива и доброжелательна. С таким косметологом приятно общаться.
  • 12 сентября 2018 в 15:34 , отредактирован 12 сентября 2018 в 17:33
    Добрый день! В клинику Beautyline хожу два года к Воспяковой Оксане Викторовне. Она большая умничка, профессионал своего дела, внимательная, аккуратная, приветливая; я ей полностью доверяю. Делала лазерное омоложение лица и мимическую коррекцию. Результат превосходный!
    В клинике царит атмосфера уюта и релакса: стильный мягкий интерьер, мурлыкающая расслабляющая музыка, администратор Алёна, любезно предложит кофе или чай, ощущается, что Вам всегда рады. Рекомендую. Администрации салона выражаю б
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы получаете от нашей работы только положительные эмоции. Непременно передадим Оксане Викторовне личную благодарность. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Beautyline.
  • 23 августа 2018 в 15:06
    Добрый день! Меня зовут Татьяна. В Клинике косметологии Beautyline была несколько раз. Всегда обращаюсь (по совету подруги) к одному доктору — Алтанской Марии. Делала чистку, уход, мезотерапию. Результатами очень довольна. Удивительно чуткий, эрудированный и обаятельный доктор, умеющий дать конкретный совет по состоянию моей кожи лица и т.д., а также обозначить возможности косметологии для каждого конкретного случая. В самом салоне очень уютно. На стенах — рукописным текстом написаны трогател – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Рады узнать, что результат оправдал возложенные ожидания, а рекомендации мастера оказались очень полезными. Марии передана благодарность. С уважением, администрация клиники косметологии Beautyline.
    24 июля 2018 в 20:52
    Добрый день! Хочу написать слова благодарности врачу косметологу Алтанской Марии, которого посещаю уже более пяти лет в клинике » Бьютилайн» восхищаюсь профессионализмом и вниманием Марии. Проходила курс элос- омоложения, аромапилинги. Результат на лицо, выгляжу моложе своих лет. Мой сын тоже лечил акне у Марии. Мы остались очень довольны. К такому врачу хочется возвращаться снова и снова. Всем рекомендую эту клинику, в ней очень много современных процедур, которые позволят выглядеть моложе и к – показать
    • Здравствуйте, Марина! Признательны Вам за высокую оценку. Безгранично счастливы, что уже более пяти лет Вы и Ваши родные выбирают специалистов клиники и каждый раз удовлетворены качеством оказанных услуг. Марии передана благодарность. С уважением, администрация клиники косметологии Beautyline.
    23 июля 2018 в 20:26
    Очень довольна работой клиники Бьютилайн! Особенно врачом-косметологом Миленой. Была у неё на чистке лица и лазерной эпиляции. Благодарна косметологу за своё лицо, впервые с перестала краситься тональным!!! Обязательно пойду ещё!
    Несмотря на то, что у меня очень темная кожа, виден результат от лазерной эпиляции. Уже записалась на повторную процедуру. Спасибо вам и вашему косметологу- Милене! Только к вам теперь!
    • Добрый вечер, Хелен! Огромное Вам спасибо за выбор, оказанное доверие и такой приятный отзыв. Искренне рады, что результат превзошел Ваши ожидания. Милену Сарвановну с радостью поблагодарим от Вашего имени за добросовестное выполнение своей работы. С уважением, администрация клиники косметологии Beautyline.
    23 июля 2018 в 20:15
    Очень довольна клиникой Бьютилайн, особенно хочу выделить врача-косметолога Милену! Была у неё на чистке и лазерной эпиляции. Уже прошло 2 месяца после чистки и моя кожа никогда не была такой беспроблемной! Впервые я могу выйти без тонального и отлично себя чувствовать! Спасибо за рекомендации по ухожу и качественную процедуру) качеством эпиляции так же довольная, записалась на повторную. Несмотря на то, что у меня темная кожа и во всех салонах мне говорили, что лазер не возьмёт, попав к Милене – показать
    • Здравствуйте, Хелен! Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Очень важно для нас знать, что Вы полностью удовлетворены качеством оказанных услуг и в целом посещение клиники комфортно на каждом этапе. Рады стараться! С уважением, администрация клиники косметологии Beautyline.
    23 июля 2018 в 17:47
    Доброго дня. Хочу оставить отзыв о профессионалах своего дела. Хочется отметить, качество и уровень обслуживания в вашем салоне. Все на высоте. Конечно же, особое внимание заслуживает врач-косметолог Милена Сарвановна. Благодаря ее рукам, я не стесняюсь своей кожи. Мы прошли курс пилинга, подобрали уходовые процедуры и теперь мое лицо выглядит прекрасно! Осенью продолжим восстановление… и самое главное! Оказывается, последствия сбоя и стрессовых ситуаций в организме, можно вылечить без вмешат – показать
    • Добрый вечер, Елена! Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников. Признательны, что заботу о своей красоте Вы доверили Милене Сарвановне. Безгранично счастливы, что результат превзошел Ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Beautyline.
    23 июля 2018 в 16:33 , отредактирован 23 июля 2018 в 18:08
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники Бьютилайн Оксане Воспяковой и Татьяне Бережной. С ними я успешно прошла процедуры лазерного омоложения (лазер 4д) инъекционные процедуры и, конечно, процедуры лазерной эпиляции. Результат очень порадовал, профессионализм докторов не вызывает никаких сомнений, а отношение ко мне было настолько теплое и внимательное, что к ним на процедуры хочется приходить снова и снова. Также хочу отметить доброжелательность администраторов Анны – показать
    • Елена, здравствуйте! Благодарны, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Обратная связь очень ценна и помогает становиться лучше. Очень приятно, что профессиональные и личностные качества сотрудников высоко оценены Вами. Рады, что смогли помочь! С самыми теплыми пожеланиями, администрация клиники косметологии Beautyline.
    22 июля 2018 в 18:07
    Я не первый год пользуюсь услугами клиники косметологии Бьютилайн, когда-то начинала ещё на Пушкинской с Элос эпиляции, потом стала ходить на уходы к Марии Алтанской, очень приятно, что клиника не стоит на месте, лазерная эпиляция, мезотерапия, биоревитализация, все супер, особенно хочется отменить администратора Анну, такого внимательного, вежливого, заботливого специалиста, я давно не встречала. Желаю удачи Бьютилайну и всем Ее сотрудникам
    • Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваши теплые слова и оказываемое на протяжении уже нескольких лет доверие. Коллективу вынесена благодарность от Вашего имени за отличную работу. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация клиники косметологии Beautyline.
    22 июля 2018 в 17:18
    Хожу много лет к Оксана Викторовне, колю губы, выглядят очень натурально и красиво. Спасибо)
    • Добрый вечер, Эллина! Признательны, что на протяжении уже многих лет Вы неизменно выбираете специалиста клиники — Оксану Викторовну. Рады, что удается оправдывать возложенные ожидания и соответствовать Вашим высоким требованиям. С уважением, администрация клиники косметологии Beautyline.
    22 июля 2018 в 15:19
    Была в клинике у Оксаны Викторовны, колокола диспорт, все, как всегда, хорошо, эффект отличный, колю много лет у этого доктора-косметолога. Ручки золотые! Благодарю Вас за Ваш профессионализм!
    • Жанна, здравствуйте! Искренне признательны Вам за оставленный отзыв. Рады, что доверили заботу о своей красоте опытным рукам специалиста клиники. Оксане Викторовне передадим отдельное спасибо за талантливую работу. С уважением, администрация клиники косметологии Beautyline.
    21 июля 2018 в 14:12
    Спасибо огромное! В клинике бьютилайн меня очень вежливо приняли. У врача Алипат Магомедовны очень опытные руки. Сделала из меня красивицу за один прием. Мне укололи диспорт от морщин и сделали контурную пластику. Я моложе сразу стала лет 10. Когда буду приезжать в Ростов буду прихтдить к вам! Спасибо
    • Здравствуйте, Мариетта! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что Вы остались полностью удовлетворены результатом. С самыми теплыми пожеланиями, администрация клиники косметологии Beautyline.
    21 июля 2018 в 7:51
    Лучшая клиника! Я довольна результатами от лазерной эпиляции, довольна теперь и своей кожей. Мои специалисты : Волкова Алипат Магомедовна и Воспякова Оксана Викторовна. Всегда очень теплый прием в клинике, предложение актуальных скидок и самое главное внимание. Мне предлагают только те процедуры, которые мне нужны. Я полностью доверяю Beautyline. Спасибо.
    • Добрый вечер, Кристина! Спасибо за добрые слова и такой приятный отзыв. Признательны Вам за оказанное доверие. Постараемся и в дальнейшем делать всё возможное, чтобы оправдывать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Beautyline.
    24 июня 2018 в 20:01
    В косметологию Бьютилайн обратилась 2 года назад с проблемой — темные круги под глазами. Косметологом Оксаной Викторовной было рекомендовано пройти курс мезотерапии и лазерного омоложения. Результат на лицо: ямки сгладились, темные круги ушли, мое лицо приобрело свежий, отдохнувший вид. Спасибо Оксане Викторовне за эффективное решение моей проблемы. Также хочу отметить атмосферу клиники: уютно, как дома, девочки на ресепшн очень внимательные! Обязательно продолжу посещать это место и всем рекоме – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Действительно, Оксане Викторовне с легкостью удается решение большинства косметологических проблем. Рады, что удалось помочь Вам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники косметологии Beautyline.
    5 июня 2018 в 11:00
    Хочу поблагодарить клинику Beautyline и докторов Ганцгорн Наталью Владимировну и Щебуняеву Анну Георгиевну. Прохожу курс лазерной эпиляции, с первого посещения была приятно удивлена результатом, волосы по большей части выпали, а те которые вырастали вновь были очень тонкими и светлыми. Сейчас делаю большие Интервалы, так как нет такой необходимости, практически совсем не растут.
    • День добрый, уважаемая Тамара Борисовна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за проявленное внимание и такие добрые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Наталье Владимировне и Анне Георгиевне обязательно передадим отдельное спасибо. Это настоящие профессионалы и одни из ведущих специалистов клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники косметологии Beautyline.
    12 апреля 2018 в 11:09
    Обратилась я в клинику Beautyline еще осенью, передо мной стояло несколько целей: привести кожу в порядок, выглядеть моложе и убрать некрасивый шрам над бровью.
    Врач Волкова Алипат Магомедовна расписала подробный план лечения, с ценами и периодичностью.
    И я решилась. Шрам мы убрали за три посещения, был лазер и еще инъекции в область шрама. Сама не ожидала, что так быстро и легко можно было от него избавиться, ведь 10 лет с ним ходила, скрывала челкой.
    Также за это время прошла 4 п
    • Добрый день, уважаемая Галина. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что смогли вам помочь. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Алипат Магомедовне. Желаем вам крепкого здоровья,материального благополучия и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация клиники косметологии Beautyline.
  • 8 августа 2015 в 11:13
    Бьютилайн-это косметология,где работают настоящие профессионалы. Всегда доброжелательные сотрудники, грамотные рекомендации и качественные услуги. Очень рекомендую.
    27 июля 2022 в 10:00 про специалиста этого места Анну Георгиевну Щебуняеву
    Достоинства
    Этот салон — для меня открытие! Здесь всё на высшем уровне! Прекрасные специалисты, девочки администраторы всегда доброжелательны, уютная атмосфера очень крутые аппаратные методики! Прохожу лечение акне у доктора Щебуняевой Анны Георгиевны — она чудо, высококвалифицированный специалист и очень приятный человек! рекомендую
    Недостатки
    Недостатков нет
    • Добрый день, Зарема Османова.
      Спасибо, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Ваш комментарий — самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    23 июня 2022 в 15:50 про специалиста этого места Наталью Владимировну Ганцгорн
    Достоинства
    Я с удовольствием прихожу в Студию -Бьютилайн, всё очень достойно, находишься в приятной атмосфере, девочки на ресепшн очень приветливые!)
    Недостатки
    Недостатков я не увидела.
    Хочу выразить свою благодарность замечательному,талантливому специалисту и хорошему собеседнику Натальи Владимировне Ганцгорн!Сейчас я прохожу Карбокситервпию, между специальным гелем и маской происходит химическая реакция с выделением углекислоты и как следствие увеличивается приток кислорода и микроциркуляции в тканях. Затем на следующей процедуре через две три недели делаем уходы ZO, включает глубокое очищение стимулирующий обновляющий пилинг и увлажняющие питающие маски. Для летнего периода это очень здорово, у меня очень сухая кожа и для меня это спасение.
    Мы с вами сотрудничаем уже год и я этому очень рада!!
    Наталья Владимировна,Спасибо вам огромное)), за ваш труд, что вы дарите красоту!!!
    20 февраля 2022 в 9:14 про специалиста этого места Алипат Магомедовну Волкову
    Достоинства
    Внимательный персонал
    Недостатки
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Волковой Алипат Магомедовне Вчера делала контурную пластику носослезной борозды. Алипат Магомедовна очень подробно провела консультацию и подобрала оптимальный препарат как по цене, так и по результатам процедуры. Утром следующего дня я проснулась без отеков, без синяков и минус 15 лет долой! Очень приятный и грамотный специалист.
    9 января 2022 в 21:01 про специалиста этого места Марию Викторовну Алтанскую
    Комфортная оборудованная клиника. Все спокойно и удобно. Приветливый персонал. Есть выбор процедур и препаратов.
    Врач Алтанская Мария Викторовна. Чуткий грамотный специалист. Беспокоится о результате. Рекомендую.
    26 декабря 2021 в 20:36 про специалиста этого места Марию Викторовну Алтанскую
    Достоинства
    Замечательная клиника, все на высшем уровне, начиная от записи, всегда предложат удобное время, за день обязательно напомнят и заканчивая процедурой, посоветуют необходимую, ничего не навязывают. Давно посещаю эту клинику все врачи профессионалы, особую благодарность хочу выразить Алтанской Марии Викторовне и пожелать дальнейшего процветания клинике!
    24 декабря 2021 в 12:39 про специалиста этого места Оксану Викторовну Воспякову
    Прохожу уже несколько лет у Оксаны Викторовны процедуры, особенно нравится биоревитализация курасеном.
    Грамотный специалист с индивидуальным подходом.
    Очень хорошая клиника
    23 декабря 2021 в 18:18 про специалиста этого места Оксану Викторовну Воспякову
    Достоинства
    Высокий профессионализм докторов, современная аппаратура и технологии, индивидуальный подход к пациенту, приятная атмосфера.
    Недостатки
    Нет такого
    Посещаю клинику не первый год. Доктор Воспякова Оксана Викторовна является профессионалом своего дела и с душой относится к своей работе и пациентам.
    3 ноября 2021 в 22:07 про специалиста этого места Марию Викторовну Алтанскую
    Хожу к Марии уже много лет. Очень довольна результатом проведённых процедур. Мария обладает большим опытом работы и высоким профессионализмом.
    2 октября 2021 в 18:50 про специалиста этого места Алипат Магомедовну Волкову
    Очень талантливый косметолог. И не только косметолог, но и пластический хирург. Делала липофиллинг скул в клинике Пластика. Брали жир из области колен. Великолепно прижился, почти на 80%. Плюс скулы теперб высокие красивые как в молодости. Огромное спасибо доктору Алипат за очень тонкую красивую работу с лицом.
    30 июля 2021 в 19:26 про специалиста этого места Оксану Викторовну Воспякову
    Достоинства
    Клиника очень чистая, красивая, современная, персонал вежливый! Все доктора — мастера своего дела! Отдельное спасибо доктору Оксане Воспяковой!
    Недостатки
    Хотелось бы индивидуальных акций, скидок
    24 марта 2021 в 17:17 про специалиста этого места Милену Сарвановну Овагимян
    Достоинства
    В клинике очень понравилось, уютно, кругом доброжелательный персонал. Записывалась к Овагимян Милене на фотоденамическую терапию.
    Помимо обсуждения курса процедур по решению проблем, обсудили домашний уход и питание.
    6 февраля 2021 в 15:21 про специалиста этого места Алипат Магомедовну Волкову
    Благодарю прекрасного доктора — Волкову Алипат М. за высочайший профессионализм, качество работы, любовь к своему делу, очень довольна с первого посещения, результаты понравились. Рекомендую всем, кто приветствует естественность и качество!
    • Доброго вам дня, Наталья! Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
      Алипат Магомедовна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    31 января 2021 в 10:10 про специалиста этого места Оксану Викторовну Воспякову
    Достоинства
    Была у доктора Воспяковой Оксаны. Очень довольна.Прекрасное отношение персонала к посетителям.
    Отличный результат! Стало приятно смотреть на себя в зеркало
    Недостатки
    • Добрый день, Семенова Надежда! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в клинике косметологии вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
    18 января 2021 в 11:34 про специалиста этого места Анну Георгиевну Щебуняеву
    Достоинства
    Доступные цены, приятная атмосфера, вежливый персонал
    Первая клиника в которой мне действительно помогли с моей проблемой. Были постоянные высыпания, краснота и жирность кожи. Хочу поблагодарить врача Щебуняеву Анну, которая помогла мне привести мое лицо в отличное состояние!
    • Добрый день, Юлия! Спасибо большое за чудесный отзыв.
      Анна Георгиевна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    9 сентября 2020 в 17:31 про специалиста этого места Оксану Викторовну Воспякову
    Достоинства
    Клиника очень высокого уровня.
    Отличный сервис, забота о клиенте.
    Удобное месторасположение
    Была на приеме у доктора Воспяковой О.В.
    Оксана Викторовна настоящий профессионал своего дела. Подробно рассказала мне о проблеме с которой я обратилась, составила план лечения, ответила на все вопросы. Была очень внимательна и заботлива! Очень благодарна ей.
    • Валерия, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Оксана Викторовна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    6 сентября 2020 в 16:35 про специалиста этого места Оксану Викторовну Воспякову
    Посещаю эту клинику уже 6 лет, мой любимый доктор Оксана Викторовна. Всегда предельно внимательное отношение, специалист меня слышит и понимает что нужно для моей кожи. Проходила и инъекции филлерами, и лазерное омоложение. Результат супер. Сказать, что я довольна-это ничего не сказать. Я в восторге! Спасибо всей команде клиники и отдельно Оксане Викторовне! Вы лучшие!
    • Татьяна Григорьева, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
    24 июля 2020 в 22:33 про специалиста этого места Алипат Магомедовну Волкову
    Достоинства
    Очень удобное место расположения, график работы и возможность припарковать транспортное средство)Всегда с вниманием и заботой относятся как администраторы, так и врачи! Очень радует индивидуальный подход, не навязывают лишние/дорогостоящие процедуры, если в этом нет необходимости и все не в запущенной стадии, даже наоборот, после консультации расписывают все назначения и необходимые процедуры, учитывая возможности и бюджет, видно желание врача именно помочь справиться с проблемой, подбирают косметику и уход, который подходит лично мне!! Я в восторге) Всегда с удовольствием посещаю клинику! Особенную благодарность хочу выразить Волковой Алипат Магомедовне проводили процедуру инъекции диспорта и коррекцию ассиметрии верхней губы, решили так же вернуть былой объём губам! Свои губы пухлые от природы и прекрасная форма, но по определённым причинам, верхняя губа будто поджалась, ушёл общем и проявилась асстметрия(Был страх пред процедурой, но… Волкова А. М. Профи наивысшего уровня)оказалось, что это практически не больно, не страшно! Напугал отёк после процедуры, но меня предупреждали, перетерпела и результат потрясающий, диспорт колю не первый раз у этого же доктора, результат так же на 100%
    Спасибо клинике за особенный подход к клиентам, уютную атмосферу, врачам за их профессионализм и заботу о своих клиентах) Желаю процветания и развития И да, продолжу так же ездить к вам из Краснодара, ибо не готова расставаться с вами)
  • 29 февраля 2020 в 11:41 про специалиста этого места Оксану Викторовну Воспякову
    Прохожу лечение акне у специалиста Воспяковой Оксаны Викторовны. Процедурами, консультацией и результатами довольна! В клинике всегда приятно находиться, радует система бонусов и скидок, приветливость персонала и профессионализм врачей! =)
    • 20 марта 2020 в 0:26 , отредактирован 22 марта 2020 в 23:52
      Добрый вечер, Анна. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что Вы решили пройти лечение в нашей клинике. Как Вы успели заметить, Оксана Викторовна индивидуально подходит к каждой проблеме клиента.
      Лечения акне представляет собой целый комплекс диагностических и терапевтических мероприятий, а современные методы позволяют быстро снять воспаление, уменьшить количество высыпаний, очистить и выровнять кожу. Обязательно поблагодарим косметолога от Вашего имени!
      Приходите к нам снова, будем с нете
  • 6 февраля 2020 в 21:30 про специалиста этого места Алипат Магомедовну Волкову
    Огромное спасибо Волковой Алипат Магомедовне! Грамотно подобрала препарат и его количество. Делала Инъекции ксеомина. Морщины разгладились, а мимика сохранилась! Не было отечности и » упавших бровей ». (Раньше делала в другом месте и постоянно холила » с хмурым выражением ») также Алипат с помощью этого препарата придала моим губам естественный объём! Алипат Магомедова проконсультировала меня и по другим волнующим проблемам. В клинике очень уютно. Персонал приветливый. Планирую скоро ве – показать
    • Марина, добрый день! Как приятно получить такой конструктивный отзыв о работе нашего специалиста. В этом отклике, Вы подчеркнули профессионализм нашего доктора и отношение персонала. Спасибо Вам за это. Будем рады видеть Вас снова. С уважением администрация клиники косметологии Beautyline.
    9 сентября 2019 в 15:59 про специалиста этого места Алипат Магомедовну Волкову
    Мой самый любимый врач — косметолог. Внимательная, талантливая, профессиональная. Спасибо, Алипат Магомедовна!
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отзыв. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Алипат Магомедовны.
      До новых встреч!
  • 5 августа 2019 в 1:41 про специалиста этого места Милену Сарвановну Овагимян
    Я привыкла всегда сначала проверять, перед тем как полностью довериться. Выбрала косметологию Бьютилайн -внушил доверие официальный сайт и приятная консультация администратора. Записали меня к косметологу Овагимян Милене Сарвановне на чистку лица. Результатом и работой врача осталась более, чем довольна! Дальше мне предложили пройти курс гелео для оздоровления кожи. Очень приятная и расслабляющая процедура. От гелео были классные результаты! И я пошла дальше. В руках Милены Сарвановны – показать
    • Добрый день, дорогая Наталия! Огромное спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы бесконечно счастливы, что Вы доверяете нам заботу о собственной коже и всегда остаетесь довольны результатами процедур. HELEO4 (гелео) – это уникальная программа, позволяющая получить быстрый видимый результат в омоложении, лечении акне и устранении видимых возрастных изменений. Кроме того, курс процедур приводит к безопасному оздоровлению и контролируемому запуску регенерации клеток кожи. Приятно знать, что – показать
  • 3 августа 2019 в 15:32 про специалиста этого места Алипат Магомедовну Волкову
    Ставила нити в Бьютилайн у Волковой. Отличный результат! Я довольна.
    • Добрый день, дорогая Мария. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
      Нитевой лифтинг – одна из самых популярных процедур в клинике. Она помогает сформировать красивый овал лица, скулы, приподнять брови. Также нити ставят, чтобы уплотнить кожу лица, подтянуть каркас и поспособствовать выработке коллагена и эластина в коже.
      Как правило, после процедуры могут появиться отеки и синяки в зоне проколов. Но уже сразу после введения нитей лицо становится более подтянутым
  • 23 декабря 2018 в 14:12 про специалиста этого места Милену Сарвановну Овагимян , отредактирован 23 декабря 2018 в 16:53
    Воспользовалась услугой клиники эпиляция в зоне подмышек с применением александритового лазера, аппаратом Дека Мотус. Процедуру делала врач Милена Сарвановна Овагимян. Проблема была в том, что волосы в зоне подмышек ну очень быстро росли, например, после шугаринга через неделю уже были приличные пеньки.Еще и зона роста волос медленно, но верно становилась больше. Все анализы на гормоны у меня в порядке, вот и решила воспользоваться современным средством избавления от волос.Клинику выбрала по отз – показать
    • Дорогая Лилия, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы смогли насладиться качественной процедурой и профессиональными действиями врача. Мы надеемся, что Вы приедете к нам вновь. Будем благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым. С самыми теплыми пожеланиями, администрация клиники косметологии Beautyline.
  • 16 декабря 2018 в 21:49 про специалиста этого места Оксану Викторовну Воспякову
    Хочу выразить огромную благодарность клинике и сотрудникам! Посещаю это волшебное место очень давно и не собираюсь на этом останавливаться. Индустрия красоты не перестает развиваться и вместе с ней развивается клиника. Впервые когда я решилась на процедуру элос-эпиляции, искала место поближе к дому или работе, а в итоге нашла самое лучшее место. Администраторы приветливы и доброжелательны, всегда позвонят перед процедурой, перенесут если не получается на удобное время. Косметолог, Оксана Воспяко – показать
    • Мы рады приветствовать Вас, уважаемая Анна. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего медицинского заведения. Очень рады, что Вы посетили наш салон и смогли высоко оценить работу сотрудников компании. Всегда ваши, администрация клиники косметологии Beautyline.
  • 13 декабря 2018 в 17:33 про специалиста этого места Оксану Викторовну Воспякову
    Ода Бьюти.

Как хочется нам женщинам подольше быть красивыми,
    Но время не щадит, и это знаем мы.
    И то что мы порою сами делаем,
    Напрасные,напрасные труды.

Примочки,маски, кремы, сыворотки,
    Себе мы все стараемся купить.
    Но мы пытаемся напрасно,
    Ведь радикально ничего не изменить.

И вот уж шепчет твоя старшая дочурка,
    Так осторожно,чтобы убедить:
    «Хоть выглядишь ты в общем то неплохо,
    Но лучше к косметологу сходить.»

С Оксаной Воспяковой давно уж мы знакомы,
    Хожу по клиникам за ней давным — да
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв. Мы рады были получить такие превосходные слова о нашей бьюти-клинике. Приезжайте к нам снова. Будем очень рады. Всегда ваши, администрация клиники косметологии Beautyline.
  • 13 декабря 2018 в 16:18 про специалиста этого места Оксану Викторовну Воспякову
    уже более 2 лет дружу с клиникой Beatyline. «привел» меня туда наглядный результат подруги от Элос-эпиляции (я всегда мучилась с пушком на верхней губе — быстро появлялся после воска или сахара). Думала я недолго: отзыв-то был «на лицо»))) так вот мое знакомство: встреча ВСЕГДА доброжелательного администратора (у меня так совпадает, что попадаю на Анну) и необычно спокойная и комфортная аура в зоне ожидания. Далее я познакомилась СО СВОИМ специалистом Воспяковой Оксаной Викторовной. Профессионал – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Очень приятно знать, что Вы выбрали нашу клинику и стали ее постоянным посетителем. Приезжайте к нам снова и привозите своих близких. Поможем преобразиться. Всегда ваши, администрация клиники косметологии Beautyline.
  • 12 декабря 2018 в 19:47 про специалиста этого места Оксану Викторовну Воспякову
    Начитавшись в интернете про гиауроновую кислоту решила сделать себе уколы. Долго выбирала клинику и, наконец, остановилась на клинике косметологии Бьютилайн.
    Сперва записалась на прием врача (входит в стоимость процедур, что тоже очень порадовало). Врач внимательно выслушала мои сбивчивые объяснения и очень грамотно объяснила, какие процедуры в моем возрасте можно сделать, а какие не стоит (очень порадовало, что не стали навяливать ненужные процедуры, лишь бы заработать побольше денег, как в не
    • 21 апреля 2020 в 12:08 про специалиста этого места Оксану Викторовну Воспякову
      Здравствуйте,можете сказать стоимость услуги,которую вам предоставили?
    • Диана, добрый день! Благодарим Вас за содержательный и подробный отзыв о работе Оксаны Викторовны. Ее многолетний опыт успешной работы позволит Вам добиться желаемого результата. Процедуры очень эффективны, благодаря уникальному качеству кислоты сдерживать влагу, они способствуют восстановлению потерянной упругости и эластичности кожи, устраняют существующие морщины и придают объем в необходимых для этого местах. Спасибо. что доверили нам заботу о Вашей красоте! Всегда ваши, администрация клиник – показать
  • 8 декабря 2018 в 21:32 про специалиста этого места Наталью Владимировну Ганцгорн
    Являюсь клиентом вашей клиники уже много лет,а если точнее 7 лет точно.Пережила вместе с вами несколько смен ваших адресов (хотя езжу к вам из области),рождение двоих детей, а так же много пройденных у вас замечательных процедур (эпиляция всех возможных мест женского тела и лица,уколы красоты).Раньше моим фаворитом была элос эпиляция.Но вернувшись к вам недавно после беременности я испробовала на себе новую лазерную эпиляцию,которая оказалась совсем безболезненной и очень эффективной,после перво – показать
    • Екатерина, добрый день. Огромное спасибо вам за отзыв и такие теплые слова. Также благодарим вас за многолетнее доверие, мы всегда рады помочь вам! Здоровья вам и вашей семье. С уважением, администрация клиники косметологии Beautyline.
  • 8 декабря 2018 в 14:26 про специалиста этого места Оксану Викторовну Воспякову
    Это история о том, как несколько визитов к косметологу изменили все) У меня трое детей, возраст близится к сорока. Если раньше внешность радовала, то последние годы заметила, что стала проходить мимо зеркала без удовольствия. Лицо начало меняться: носогубки, овал поплыл. Косметологи предлагали нити. Я по работе общалась с косметологом Оксаной Воспяковой из клиники Бьютилайн. Было очевидно, что человек профессионал, увлеченный своим делом. Она предложила подождать с нитями, попробовать 4д омоложе – показать
    • Ульяна, здравствуйте. Огромное спасибо вам за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что вам нравится результат. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии Beautyline.
  • 20 августа 2018 в 16:21 про специалиста этого места Милену Сарвановну Овагимян , отредактирован 20 августа 2018 в 19:00
    Здравствуйте! Честно говоря, в первую очередь иду к специалисту) в данном случае к Овагимян&