Медицинский центр красоты Клеопатра

Обновлено 24 июня 2022

47 фотографий медицинского центра красоты Клеопатра

Специалисты медицинского центра красоты Клеопатра

Акции медицинского центра красоты Клеопатра

Видео о медицинском центре красоты Клеопатра

Отзывы о медицинском центре красоты Клеопатра

4,3
    Екатерина 4 ноября 2021 в 17:21 отзыв по телефону
    Приходила в данный центр на маникюр с покрытием Shellac и дизайном «френч». Осталась довольна услугой, мне все нравится. Мастер была приветлива, замечательно со мной общалась. Работу специалист выполнила быстро и аккуратно. Инструменты открывались при мне.
    • Екатерина, добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, медицинский центр красоты Клеопатра.
    Дарина 4 ноября 2021 в 13:47 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный центр красоты, прокалывала уши. Мастер работу выполнила отлично, общалась вежливо, дала необходимые рекомендации, произвела положительное впечатление. Заживление прошло хорошо, посещением довольна. В кабинете все чисто и соблюдены все санитарные меры.
    • Дарина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, медицинский центр красоты Клеопатра.
    Ирина 2 ноября 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Мы прокалывали ушки ребенку. Специалист выполнил работу хорошо. Сережки приобретали в салоне, они входили в стоимость. Инструменты были вскрыты при нас, надеты перчатки, нареканий нет. Специалист предоставил памятку по уходу за проколом, гигиене. Осталось хорошее впечатление. Мастер общался вежливо.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за отзыв! Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Обращайтесь!
    Анна 1 ноября 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем данный медицинский центр. В последний раз прокалывали уши дочке. Специалист выполнила процедуру отлично, по времени все заняло минут 20 примерно. Ребенок чувствовала себя очень хорошо, мастер очень внимательная, расположила к себе, дала необходимые рекомендации в письменном виде, общалась замечательно, результатом довольны. Сейчас все зажило хорошо.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
    Татьяна 13 октября 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    Впервые приходила на лазерную эпиляцию. Мастер очень учтивый вежливый, приятный. На процедуре я чувствовала себя отлично, комфортно, классно. Результат виден, я очень довольна. В кабинете имеются одноразовые принадлежности, все чистоплотно.
    • Татьяна, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 14:42 отзыв по телефону , отредактирован 18 октября 2021 в 16:50
    Я приходила на лазер, мне удаляли папилломы. Мне понравилось, что меня быстро приняли и быстро отпустили. Процедура по времени заняла минут 5. Результат я получила хороший. После специалист мне не дал никаких рекомендаций, то есть в домашних условиях никакой обработки не требовалось. На приеме все было хорошо, специалист мне уделил должное внимание и не торопился.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, медицинский центр красоты Клеопатра.
    Валентина 26 сентября 2021 в 12:12 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю медцентр. Последний раз девочке дочке ушки прокалывали. Ребёнок перенёс процедуру отлично, ей 11 месяцев. Прокалывали пистолетом. Процедура длилась максимум минут десять. Специалист дала рекомендации и устные, и письменные. Общалась на высшем уровне, вежливо и приятно. Относилась к ребёнку внимательно, с заботой.
    • Добрый день, Валентина. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.
    Александра 26 сентября 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    Были первый раз, прокалывали ребёнку уши. Понравилось обращение, работу выполнили профессионально. Специалист работала пистолетом, произвела обработку ушей. Нашла подход к ребёнку, относилась доброжелательно. Уже все зажило отлично, осложнений нет. Мне специалист все подробно объяснила, дала инструкцию в распечатанном виде по уходу.
    • Александра, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    Александра 25 сентября 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный центр красоты, делала коррекцию и окрашивание бровей. Мастер работу выполнила краской по моей просьбе, учла форму, цветом я осталась довольна. Специалист работу выполнила аккуратно, общалась корректно, дала рекомендации по уходу за бровями, все соответствует пожеланиям.
    • Александра, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.
    Лариса 22 сентября 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Мне понравились мастера, работа. У меня была стрижка и окрашивание. Стрижку и тон подбирал мастер, я ему доверяю. Мне очень нравится мастер Аревик, буду обращаться снова. Она профессионал своего дела, отличный человек, доброжелательный, уверенный в своих силах, качество работы меня полностью устроило.
    • Лариса, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
      С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.
    Надежда 20 сентября 2021 в 14:10 отзыв по телефону
    Обращалась к косметологу Мэле, она прокалывала мне ухо. Она общалась не как косметолог с клиентом, она общалась на уровень выше, потому что у нее медицинское образование хирург. Такое было ощущение, что я на приеме у врача нахожусь. По поводу процедуры все объяснила, рассказала. Дала рекомендации и в печатной и в устной форме, она все все рассказала. Рабочие инструменты были идеально чистые.
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе.
    Вера 20 сентября 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Я посещала центр, делала маникюр и ходила к косметологу. Очень хороший центр, обслуживание, персонал профессиональный. Качество лаков хорошее, все держится, хотя у меня проблемные ногти. По косметологии хожу к Ахмату. Я и хелио делала, и лазер, пойду на чистку. И вообще мне рассказал по лечению доктор, он дерматолог и косметолог, у меня были проблемы с кожей аллергического характера, все хорошо, уже практически все прошло. По ногтям нормальный мастер, опытный, очень быстро все делает, качестве – показать
    • Добрый день, Вера.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего центра. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. До новых встреч! С уважением, Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе.
    Зоя 20 сентября 2021 в 12:03 отзыв по телефону , отредактирован 22 октября 2021 в 13:45
    Была в центре на консультации у косметолога. Ранее дочке прокалывали уши, все хорошо сделали. Все хорошо зажило, без осложнений, успокоили, нашли подход к ребенку. Прокалывал мужчина. Я обращалась по поводу родинки. Нужна гистология там, где буду удалять. Отношение у косметолога было хорошее, хорошо приняли, улыбчивые.
    • Зоя, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.
    Катерина 19 сентября 2021 в 18:46 отзыв по телефону
    Обращалась в медицинский центр красоты и воспользовалась услугой пирсинга уха. Персонал центра просто замечательный, понравилось превосходное отношение, общение и качество выполненной услуги, все прошло быстро и хорошо. Рабочее место мастера было в прекрасном состоянии, было чисто и стерильно, никаких замечаний, нареканий нет. Также специалистом были предоставлены рекомендации по уходу за ухом и была проведена консультация по уходовой косметике и процедурам, которые меня заинтересовали на будуще – показать
    • Добрый день, Катерина.
      Спасибо за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе.
    Ирина 4 сентября 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    В центре «Клеопатра» моему ребёнку прокалывали уши. На процедуре я не присутствовала, но оказанной услугой осталась довольна, так как проколы сделали ровно и симметрично. Специалист предоставила памятку, где написано, как ухаживать за ушами, поэтому заживление прошло хорошо, без осложнений. На мой взгляд, стоимость за услугу в медцентре средняя. В центр «Клеопатра» обратились впервые.
    • Добрый день, Ирина!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в медицинский центр красоты.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, медицинский центр красоты Клеопатра.
    Наталья 28 августа 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    Мне пирсинг ушей сделали в центре красоты Клеопатра, процедура прошла очень быстро, дискомфорта при этом не было, все было хорошо. Меня полностью устроила работа мастера, и в общении она замечательная, доброжелательная, вежливая по отношению к клиентам. После процедуры она дала хорошие рекомендации, как ухаживать за проколами ушей и обрабатывать. На данный момент все зажило, все в полном порядке. Я очень довольна.
    • Добрый день, Наталья!
      Спасибо большое за отзыв. Рады, что результатом выполненной мастером работы вы полностью остались довольны. Благодарим за высокую оценку. Обращайтесь. Мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе.
    Альбина 28 августа 2021 в 10:49 отзыв по телефону , отредактирован 20 октября 2021 в 9:55
    В медицинском центре красоты я прокалывала ухо. Процедуру провели моментально, специалист мне мне подробно рассказывала, как ухаживать за местом прокола. Украшение входило в стоимость услуги. Процесс заживления идёт замечательно, если не дотрагиваться. Мастер очень приятная женщина, общалась со мной вежливо. Больше всего мне запомнилось отношения всего персонала в центре красоты к клиентам. Заметила, что рабочее место и инструменты специалиста в чистом состоянии, открывалось и обрабатывалось всё – показать
    • Альбина, добрый день!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень рады, что к нам вы решили обратиться по отзывам и не ошиблись в своем выборе. При необходимости обращайтесь снова, мы всегда к вашим услугам!
    Ольга 27 августа 2021 в 10:17 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в пару месяцев. Я абсолютно довольна услугами. В последний раз была на приёме у косметолога. Меня подготовили, нанесли гель, сделали аппаратную косметологию. Для меня важно, чтобы специалист всё подробно рассказал о действии препарата. Рассказал, что будет в дальнейшем, о перспективе моей кожи. Что я хотела, то и получила. Воспаления прошли, кожа выровнялась, я буду продолжать ходить дальше, мне нужно пройти курс. Меня обслуживал прекрасный специалист!
    • Ольга, здравствуйте!
      Мы благодарны вам за отзыв. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания своей работой. До новых встреч!
      С уважением, Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе.
    Анонимный пользователь 26 августа 2021 в 20:13 отзыв по телефону , отредактирован 7 сентября 2021 в 15:54
    Медицинский центр Клеопатра я посещаю раз в месяц. Мне очень нравится отношение к клиентам, нравится сама процедура. В последний раз у меня была лазерная эпиляция, результат меня полностью устраивает. Мастер профессиональный человек, знает свое дело, делает все четко, и сбалансировано. Про мастера можно сказать, что она душевный человек, атмосферный, и на рабочем месте у нее все в полном порядке, как и должно быть. Во время процедуры специалист еще успевала отвечать на мои вопросы, ответы мне бы – показать
    • Добрый день.
      Спасибо большое за такой важный для нас отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Елена 24 августа 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Два раза в месяц обращаюсь в центр. Мне очень нравится мастер Аревик. Она внимательная, профессиональная, даёт верные советы. Доверяю ей, как специалисту. Последний раз было окрашивание волос в цвет тёмный каштан.
    • Елена, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 21 августа 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    Я обращалась за услугой лазерной эпиляции, коррекции и окрашивания бровей. Результаты прекрасные. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии. Чисто, аккуратно. Мне нравится мой косметолог Ирина во всех ее проявлениях: как она рекомендует, объясняет, делает все очень хорошо. И вообще в центре приветливый персонал: всегда все расскажет, подскажет, напомнит. Для меня важны внимание, грамотность, аккуратность, чистота, как выполняется манипуляция, в каком состоянии руки человека и он сам. Атмосфера – показать
    • Добрый день.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие центру и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе.
    Оксана 19 августа 2021 в 20:10 отзыв по телефону
    Была на лазерном омоложении. У меня проблемы с кожей. Кожа стала очень чистая. Все проблемы ушли. Мне понравилась специалист: она все объяснила, рассказала, постаралась сделать процедуру максимально комфортной для меня. Я получила максимум положительных эмоций и провела время с пользой. Все мои ожидания были выполнены. Специалист грамотная, проявила профессиональное отношение. Она поняла мою проблему, которую я объяснила непрофессиональным языком, и смогла объяснить мне более доступным языком, в – показать
    • Оксана, мы очень рады, что вы получили положительные эмоции и результат, находясь у нас в гостях! Будем рады видеть Вас снова!!!
    Марина 17 августа 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    На той неделе была в центре. Я делала комбинированную чистку и потом в парикмахерской укладку. Результат мне понравился. Кабинет врач был в чистом состоянии, инструменты стерильные, распечатывались при мне. Дала рекомендации масочки поделать, подсушивающие кожу. Я у неё не первый раз уже на приёме. Я каждую неделю в новом городу по работе, специалистов выбираю совершенно случайно, смотря какая процедура мне нужна каждую неделю.
    • Здравствуйте, Марина!
      Спасибо за отзыв. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о центре. Мы всегда к вашим услугам. Обращайтесь при необходимости!
      С уважением, Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе.
    Анонимный пользователь 16 августа 2021 в 14:19 отзыв по телефону , отредактирован 31 августа 2021 в 13:23
    Посещали центр с ребенком, обратились за услугой по прокалыванию ушей. Процедура прошла нормально, ребенок чувствовал себя хорошо. Специалист был добр и уважителен к нам, а также предоставил дополнительные рекомендации. Посетили именно этот центр красоты по совету знакомых.
    Маргарита 14 августа 2021 в 19:11 отзыв по телефону
    От посещения осталось положительное впечатление. В центре прокалывала уши. Процедура прошла отлично, я чувствовала себя хорошо, последствий не возникло. Мне дали все необходимые рекомендации.
    • Приветствуем вас, Маргарита!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Искренне ваши, медицинский центр красоты Клеопатра.
    Мария 14 августа 2021 в 13:40 отзыв по телефону , отредактирован 30 августа 2021 в 13:36
    В медицинском центре моей дочери оказывали услугу по пирсингу ушей. Дочери 14 лет, это был уже четвертый прокол, всё делали в этом медицинском центре. Мастер очень доброжелательная, внимательная, всё подробно объяснила и рассказала, всё на высшем уровне. Украшение мы выбрали в медицинском центре, потому что оно должно быть стерильным. Прокол делали пистолетом. Результатом услуги и работой мастера мы остались полностью довольны.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе.
    Алина 14 августа 2021 в 13:31 отзыв по телефону
    Приходила за помощью сережки снять. Видно, что мастер профессиональный. Чисто, аккуратно, посторонних запахов нет на рабочем месте мастера. Осталась довольна приемом.
    • Алина, добрый день.
      Спасибо, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты!
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Всего вам наилучшего! С уважением, медицинский центр красоты Клеопатра.
    Наталья 13 августа 2021 в 13:04 отзыв по телефону
    Мы были проездом в этом городе, поэтому один единственный раз пришли в этот центр. Остановились в гостинице, которая была рядом с центром. Окрашивание волос у меня было. Корни покрасили и растяжку цвета сделали. Как планировала, так и сделали. Всё хорошо. Положительное впечатление о мастере осталось. Очень доброжелательная и аккуратная. Ничего плохого сказать не могу, только одно положительное.
    • Наталья Борисовна! Нам очень ценно Ваше мнение. Благодарим за развернутый отзыв. Всегда будем рады дарить положительные эмоции нашим клиентам!!!
    Юлия 10 августа 2021 в 17:13 отзыв по телефону , отредактирован 24 августа 2021 в 16:48
    Мне очень нравится мастер. Видно, что она профессионал своего дела, с фантазией подходит к своей работе, а не как робот, всегда что-то подсказывает. Когда приходишь и не знаешь, что хочешь, а человек, глядя на тебя, может определить твоё настроение. Я еще ни разу не уходила из данного центра недовольная результатом. Последний раз делала здесь стрижку и окрашивание. Я блондинка и всегда выбираю холодные тона. Стрижку делаю лесенку. Хожу к Аревик уже второй год. Она впервые взглянула на меня и уви – показать
    • Юлия, здравствуйте!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно, что вы по достоинству высоко оценили нашу работу. Мы всегда к вашим услугам. До новых встреч!
    Надежда 7 августа 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Часто обращаюсь сюда за услугами. Последний раз я уши и нос прокалывала. Сотрудники внимательные, спрашивают самочувствие, поэтому только сюда буду обращаться. Всегда консультируют и дают рекомендации по уходу. Ещё хочу на причёску прийти. Украшения приобретала здесь же. Выбор хороший, качество серёжек отличное, не ржавеют. Для меня важно качество, как обрабатывают. Некоторые салоны дешевле всё делают, но именно здесь мне нравится.
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим за такие приятные для нас слова! Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе.
    Антон 6 августа 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Мы в этом центре сделали прокол ушек ребенку, нам все очень понравилось, и обслуживание, и качество процедуры. Прокол был выполнен пистолетом, здесь довольно разнообразный выбор сережек, мы их покупали здесь же. Девочки очень хорошо смогли найти подход к ребенку, после процедуры дали все необходимые рекомендации, чем обрабатывать, чем смазывать. Мастер произвел очень хорошее впечатление, общалась с нами очень вежливо, была добра к нам и внимательна. Для меня самое главное в работе специалиста - – показать
    • Добрый день, Антон.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего центра. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе.
    Елена Ф. 6 августа 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Я была в центре один раз, мне делали укладку. Укладку помогли подобрать, была помощь мастера со стороны. Укладка продержалась день. Мастер была общительна, доброжелательна. Отнеслась ко мне вежливо.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч!
    Андрей 6 августа 2021 в 12:37 отзыв по телефону
    В центре красоты пользовался услугами лазерной терапии. Удалял лазером бородавку, диагностика перед процедурой не требовалась. Во время удаления чувствовал себя отлично, обезболивание не делал, по времени всё длилось минут 20—30. Специалист общался вежливо, дал рекомендации, рассказал, каким кремом обрабатывать, как себя вести. Кабинет и рабочее место чистые, всё убрано. В «Клеопатру» меня направил мой врач.
    • Андрей, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.
    Анонимный пользователь 6 августа 2021 в 11:11 отзыв по телефону
    Посещаю центр нечасто. Мне делали маникюр, массаж лица, зелёную маску на которую светили лампочками, омоложение кистей рук и восстановление волос. Маникюр делали с покрытием. Мастер — очень хорошая девочка, сделала всё чётко, работала на качественных материалах, аллергии у меня не было, всё отлично. Инструменты распечатывали при мне, всё стерильно. Рабочее место мастера в порядке, всё чисто. По времени процедура заняла около двух часов. Мастер общалась со мной хорошо, хорошо выполнила хорошо сво – показать
    • Добрый день.
      Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова! Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч!
      С уважением, Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе.
    Наталья 6 августа 2021 в 10:18 отзыв по телефону , отредактирован 20 августа 2021 в 11:09
    В «Клеопатре» были впервые, ребёнку прокалывали уши. Серёжки приобретали в салоне. На процедуре ребёнок чувствовал себя хорошо, мастер с ним общался отлично, по окончанию процедуры все рекомендации были предоставлены. Инструменты у специалиста стерильные. Я искала в интернете салон, где прокалывают уши ребёнку и нашла данный медцентр, решила обратиться. Организация произвела положительное впечатление. Ребёнок доволен.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
    Мария 6 августа 2021 в 10:17 отзыв по телефону
    В данном медицинском центре красоты были впервые, прокалывали детям уши. Все прошло замечательно. Мастер оставила приятное впечатление, остались довольны и ее доброжелательным отношением, и поведением, и работой. Выбор украшений отличный, дети в восторге. Сейчас у них все заживает, чувствуют себя прекрасно, нет никаких проблем. После процедуры специалист подробно рассказала, как ухаживать за местами прокола, дополнительно выдала памятку. На рабочем месте специалиста все было идеально. Учреждение – показать
    • Добрый день, Мария.
    Лидия 6 августа 2021 в 10:16 отзыв по телефону , отредактирован 18 августа 2021 в 15:02
    «Клеопатру» я посещаю раз в 4 месяца, услугами пользуюсь с 2018 года. В салоне комфортно находиться, предлагают чай, кофе. В последнее посещение делала укол «ботулотоксин» у специалиста Ирины, мне её порекомендовали знакомые. Доктор работает качественно, она умница! Ирина — высококвалифицированный специалист, всегда сориентирует по цене. Хорошо разговаривает с клиентами и относится к ним, как к детям, очень нежно, потому что после процедур нет травм, воспалений. Спасибо ей огромное за то, что он – показать
    • Добрый день, Лидия.
      Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Ирина 6 августа 2021 в 10:15 отзыв по телефону
    Центр посетили впервые, остались очень довольны. Прокалывали дочери уши. Все прошло очень хорошо, во время процедуры ребенок чувствовал себя прекрасно. Серьги приобрели здесь же, на месте. Мастер предоставил необходимые рекомендации, рассказал, как ухаживать за местами прокола. Инструменты были стерильны, нареканий нет. Специалист общался с дочерью замечательно, ей все понравилось. В данный салон обратилась из-за удобного месторасположения и наличия положительных отзывов, при выборе учреждения э – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо большое за оставленный комментарий! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Марина 25 января 2021 в 18:27 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась сюда для прокола уха. Мне запомнилась вежливость мастера, которая всё делала. Её зовут Ирина. Сделано всё быстро. Она дала дальнейшие рекомендации по уходу. У меня вообще положительное впечатление от самого медцентра. Сотрудники все были вежливые, хорошие. В организации чисто, цены здесь приемлемые.
    • Здравствуйте, Марина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в медицинский центр красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, медицинский центр красоты Клеопатра.
    Оксана 21 января 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    В последнее посещение выводила пигментное пятно и увеличивала губы. Пятно убирали лазером и витамином С. Пятно ушло, ничего нового не появилось. Мастер Ирина удовлетворила мои потребности на 100%. Она доброжелательная, внимательная, молодец! Выбрала медицинский центр, потому что он близко ко мне, у центра неплохая репутация. Цены не сравнивала, мне кажется, что цены среднего сегмента. Администраторы культурные, вежливые, отзывчивые. О записи заранее напоминали.
    • Добрый день, Оксана!
      Спасибо за отзыв. Благодарим, что выбрали нас. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Мы всегда к вашим услугам. До новых встреч!
    Марина 20 января 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    У дочери заросла одна дырка в ухе, пришли для прокола. Очень мастер нам понравилась. Все объяснила, рассказала и расписала. Ранее уши были проколоты, дочь сняла серьги, одно ухо заросло. Внимательно рассмотрели проколы, они оказались на разном уровне. Мастер все исправила. Очень понравилась. Все доступно объяснила. Ребенок нервничал, она ее успокоила. Все рассказала, дала памятку, как обрабатывать, чем мазать, брызгать. В салоне чисто, на входе бахилы.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анастасия 20 января 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    Пришли проколоть уши трёхлетней дочке. Полгода назад себе прокалывала уши у этого мастера. Обратилась в центр по рассказам знакомых, которые тоже приходили сюда прокалывать уши. Прокол делали в моем присутствии. Всё отлично. Общались с ребенком. Она не плакала, была довольна, папа доволен тоже. Доброжелательный специалист. Рекомендации по уходу за проколотыми ушами дали устно и письменно.
    • Здравствуйте, Анастасия. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Светлана 25 декабря 2020 в 18:41 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее отношение персонала к клиентам. На прием четко записывают, предупреждают за день о назначенном времени и дате визита. Я считаю, что косметолог Мэла Перчовна профессиональный специалист. Она мне объяснила показания к лазерной эпиляции и противопоказания, как себя вести до и после этой процедуры, на все мои вопросы ответила. В общении Мэла Перчовна очень открытый человек, контактный с клиентами, мне с ней было легко. Лазерная эпиляция длилась минут 20. Я делал 2 зоны: бикин – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за замечательный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Анонимный пользователь 6 октября 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Особенно понравилось Милочка, очень замечательный мастер своего дела, просто доктор — замечательный и чудесный!
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, медицинский центр красоты Клеопатра.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    В этом центре все на высшем уровне: атмосфера, отношение сотрудников, современная аппаратура и обслуживание.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, медицинский центр кра
    Анастасия 31 августа 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    Очень хорошее обслуживание в этом центре, здесь вежливый и квалифицированный персонал. Прекрасные девочки на ресепшен, всегда все четко во время делают. Центр оснащен новейшими аппаратами, все чудесно Я очень довольна этим медицинским центром.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо вам большое за такую высокую оценку! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 11:59 отзыв по телефону
    Отношение персонала, правильный подход к клиентам, в принципе, всё на высшем уровне. Огромное спасибо хочу сказать косметологу Ирине. Вот она прямо профессионал от Бога, отдельным хочу почерком подчеркнуть, что мне ещё буду обращаться к ней и неоднократно.
    • Здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
    Екатерина 18 августа 2020 в 19:36
    Достоинства
    Посчастливилось попасть в медицинский центр к главному врачу — доктору Али Ахмаду. После курса процедур я осталась в восторге от результата, в который, кстати, по началу даже не верила. Внимательность и профессионализм доктора Ахмада завоевали мое доверие навсегда. Теперь хожу только в медицинский центр «Клеопатра». Все врачи, что немало важно, с медицинским образованием. Ну и конечно же вкусный кофе от девушек администраторов покорил меня. Спасибо огромное всему персоналу!
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо вам огромное за отзыв и добрые слова. Приятно очень, что вам комфортно в центре и высоко оценен профессионализм сотрудников. Приходите к нам снова, ждем новых встреч с вами!
    Виктория 25 июля 2020 в 13:08 отзыв по телефону
    Понравились хорошие специалисты, процедуры и оборудование.
    • Добрый день, Виктория. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Полина 24 марта 2020 в 14:51
    Спасибо огромное — вошла в состоянии лешего из мультика — вышла красоткой. Очень круто постригли и сделали восхитительный массаж лица
    • Приветствуем вас, Полина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, медицинский центр красоты Клеопатра.
  • Оксана Тихонова 20 апреля 2016 в 17:01
    Хочу пойти на миостимуляцию. Хорошие специалисты?
    Виктория 13 октября 2021 в 18:19 про специалиста этого места Али Ахмада отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2021 в 11:09
    В данном центре бываю раз в месяц. Прихожу к косметологу на биоревитализацию. Косметолог очень аккуратный, внимательный, профессионал своего дела. По косметологии я наблюдаю очень положительные результаты. Я приходила и к парикмахеру на окрашивание. Парикмахер — профессионал своего дела, девушка — золотые ручки. Она подбирает мне окрашивание, предлагает что-то новенькое. Мастера общаются со мной очень хорошо. Я хожу в этот центр уже около 10 лет, ничего плохого про мастера Ахмада, про Аревик и д – показать
    • Доброго вам дня, Виктория! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и медицинского центра красоты в целом.
      Али замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.
    Александра Куценко 3 октября 2021 в 20:41 про специалиста этого места Аревик Робертовну Товмасян
    Мне всегда не везло с мастерами, пока я не встретила чудестную Аревик. Мне её порекомендовала родственица и настояла,чтоб я изменила ужас на своей голове.Это лучший специалист и замечательный человек от которого не хочется уходить.Она восстановила мне в волосы и покрасила в прекрасный цвет,я и подумать не могла что он мне подойдёт. Побольше бы таких настоящих специалистов и искренних людей, любящих то чем занимаются. Спасибо большое центру за теплоту и атмосферу.
    Светлана 19 сентября 2021 в 16:21 про специалиста этого места Ирину Васильевну Бугу отзыв по телефону
    Мой специалист — Ирина Буга. Всё время хожу к ней. У неё всё всегда прекрасно. Мне всё нравится, начиная от того как она встречает и заканчивая тем, как она делает. В этот раз она делала мне коррекцию бровей. До этого я делала у неё много других процедур. Я прихожу и знаю сама, что мне надо. Ирина подсказывает, если нужно. У других мастеров я не была.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Елена 8 сентября 2021 в 16:41 про специалиста этого места Али Ахмада
    Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Ахмаду Али! Хожу регулярно, отличный специалист! Работает профессионально, спокойно и качественно! Кожа подтянута и говорит большое спасибо!
    • Елена, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и медицинского центра красоты в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    Алла 1 августа 2021 в 15:47 про специалиста этого места Али Ахмада
    Достоинства
    Добрый день, хочу выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКТОРУ АХМАДУ!
    Проблем с кожей лица у меня никогда не было, и просто в один день не понятно из-за чего началось Акне, ходила по многим врачам, сдавала очень большое количество анализов. Все с организмом в порядке, а проблема так и не уходит, а только прогрессирует, и одна моя знакомая посоветовала доктора Ахмада, благодаря его лечению и различным терапиям так же индивидуальному подходу в лечении, спустя время наконец то в отражении своего зеркала я увидела результат. Акне не только прошло и кожа стала выглядеть здоровой, но и лицо стало лучше чем было. Спасибо ещё раз большое вам доктор)))))
    • Доброго вам дня, Алла! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Вика 5 апреля 2021 в 18:07 про специалиста этого места Али Ахмада
    Была сегодня у Али Ахмада на мезотерапии, очень довольна приемом, ощущение супер, не смотря на то что делала в первые, очень боялась, спасибо вашим золотым ручкам,
    • Здравствуйте, Вика. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Али всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.
    Виктория Александровна 20 января 2021 в 15:34 про специалиста этого места Ирину Васильевну Бугу отзыв по телефону
    Регульно пользуюсь услугами этого центра уже лет 7 точно. Никуда в другие места не хожу. Проверенные специалисты, хорошее оборудование. Делала ультразвук, rf-лифтинг, лазерную биоревитализацию, лазерное омоложение, сейчас хожу на микротоки. В этом центре пользуюсь услугами парикмахера. Если время позволяет ждать, то стараюсь ходить к одним специалистам, это Буга Ирина, врачи-косметологи Олег и Мела.
    • Доброго вам дня, Виктория Александровна! Большое спасибо вам за отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Лариса Казарян 18 февраля 2020 в 15:14 про специалиста этого места Али Ахмада
    Очень давно и с большим удовольствием посещаю медицинский центр «Клеопатра».В полном восторге от этого центра и в особенности от доктора Ахмад Али.Большой профессионал с огромным опытом работы.Всегда рекомендую своим родным и близким.
    • Добрый день, Лариса Казарян! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!

4,3
  • Ирина 12 мая 2021 в 16:53
    Здравствуйте, как с вами можно связаться, вотсап например?а то мне с мальты дорого звонить по телефону, хотелось бы узнать о процедурах для шеи и декольте
Средняя оценка - 4.3 на основании 59 отзывов и 71 оценки