Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе

border

Отзывы о медицинском центре красоты Клеопатра в Октябрьском районе

4.5
    Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    В этом центре все на высшем уровне: атмосфера, отношение сотрудников, современная аппаратура и обслуживание.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, медицинский центр кра
    Анастасия 31 августа 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    Очень хорошее обслуживание в этом центре, здесь вежливый и квалифицированный персонал. Прекрасные девочки на ресепшен, всегда все четко во время делают. Центр оснащен новейшими аппаратами, все чудесно Я очень довольна этим медицинским центром.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо вам большое за такую высокую оценку! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе.
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 11:59 отзыв по телефону
    Отношение персонала, правильный подход к клиентам, в принципе, всё на высшем уровне. Огромное спасибо хочу сказать косметологу Ирине. Вот она прямо профессионал от Бога, отдельным хочу почерком подчеркнуть, что мне ещё буду обращаться к ней и неоднократно.
    • Здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.
    Екатерина 18 августа 2020 в 19:36
    Достоинства
    Посчастливилось попасть в медицинский центр к главному врачу — доктору Али Ахмаду. После курса процедур я осталась в восторге от результата, в который, кстати, по началу даже не верила. Внимательность и профессионализм доктора Ахмада завоевали мое доверие навсегда. Теперь хожу только в медицинский центр «Клеопатра». Все врачи, что немало важно, с медицинским образованием. Ну и конечно же вкусный кофе от девушек администраторов покорил меня. Спасибо огромное всему персоналу!
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо вам огромное за отзыв и добрые слова. Приятно очень, что вам комфортно в центре и высоко оценен профессионализм сотрудников. Приходите к нам снова, ждем новых встреч с вами!
      С уважением, Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе.
    Виктория 25 июля 2020 в 13:08 отзыв по телефону
    Понравились хорошие специалисты, процедуры и оборудование.
    • Добрый день, Виктория. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.
    Полина 24 марта 2020 в 14:51
    Спасибо огромное — вошла в состоянии лешего из мультика — вышла красоткой. Очень круто постригли и сделали восхитительный массаж лица
    • Приветствуем вас, Полина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, медицинский центр красоты Клеопатра.
  • Оксана Тихонова 20 апреля 2016 в 17:01
    Хочу пойти на миостимуляцию. Хорошие специалисты?
  • Elena Velkova 1 августа 2015 в 13:07 через Foursquare
    Записалась и боялась за свои ноготки, честно говорю. Оказалось что зря!)) попала к мастеру Олечке! Все как я люблю: чисто, аккуратно, красиво.
  • Ольга Я. 11 ноября 2014 в 15:17 через Foursquare
    Массаж лица Ахмед делает просто бесподобно!
  • Ольга Я. 11 ноября 2014 в 15:15 через Foursquare
    Массаж лица ахмед делает просто бесподобно!
    Лариса Казарян 18 февраля 2020 в 15:14 про специалиста этого места Али Ахмад
    Очень давно и с большим удовольствием посещаю медицинский центр «Клеопатра».В полном восторге от этого центра и в особенности от доктора Ахмад Али.Большой профессионал с огромным опытом работы.Всегда рекомендую своим родным и близким.
    • Добрый день, Лариса Казарян! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.

1 фотография посетителей из Форсквера