Медицинский центр красоты Клеопатра в Октябрьском районе

border

Отзывы о медицинском центре красоты Клеопатра в Октябрьском районе

4.1
    Марина 25 января 2021 в 18:27 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась сюда для прокола уха. Мне запомнилась вежливость мастера, которая всё делала. Её зовут Ирина. Сделано всё быстро. Она дала дальнейшие рекомендации по уходу. У меня вообще положительное впечатление от самого медцентра. Сотрудники все были вежливые, хорошие. В организации чисто, цены здесь приемлемые.
    • Здравствуйте, Марина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в медицинский центр красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, медицинский центр красоты Клеопатра.
    Марина 20 января 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    У дочери заросла одна дырка в ухе, пришли для прокола. Очень мастер нам понравилась. Все объяснила, рассказала и расписала. Ранее уши были проколоты, дочь сняла серьги, одно ухо заросло. Внимательно рассмотрели проколы, они оказались на разном уровне. Мастер все исправила. Очень понравилась. Все доступно объяснила. Ребенок нервничал, она ее успокоила. Все рассказала, дала памятку, как обрабатывать, чем мазать, брызгать. В салоне чисто, на входе бахилы.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Оксана 21 января 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    В последнее посещение выводила пигментное пятно и увеличивала губы. Пятно убирали лазером и витамином С. Пятно ушло, ничего нового не появилось. Мастер Ирина удовлетворила мои потребности на 100%. Она доброжелательная, внимательная, молодец! Выбрала медицинский центр, потому что он близко ко мне, у центра неплохая репутация. Цены не сравнивала, мне кажется, что цены среднего сегмента. Администраторы культурные, вежливые, отзывчивые. О записи заранее напоминали.
    • Добрый день, Оксана!
      Спасибо за отзыв. Благодарим, что выбрали нас. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Мы всегда к вашим услугам. До новых встреч!
    Анастасия 20 января 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    Пришли проколоть уши трёхлетней дочке. Полгода назад себе прокалывала уши у этого мастера. Обратилась в центр по рассказам знакомых, которые тоже приходили сюда прокалывать уши. Прокол делали в моем присутствии. Всё отлично. Общались с ребенком. Она не плакала, была довольна, папа доволен тоже. Доброжелательный специалист. Рекомендации по уходу за проколотыми ушами дали устно и письменно.
    • Здравствуйте, Анастасия. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.
    Светлана 25 декабря 2020 в 18:41 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее отношение персонала к клиентам. На прием четко записывают, предупреждают за день о назначенном времени и дате визита. Я считаю, что косметолог Мэла Перчовна профессиональный специалист. Она мне объяснила показания к лазерной эпиляции и противопоказания, как себя вести до и после этой процедуры, на все мои вопросы ответила. В общении Мэла Перчовна очень открытый человек, контактный с клиентами, мне с ней было легко. Лазерная эпиляция длилась минут 20. Я делал 2 зоны: бикин – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за замечательный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Анонимный пользователь 6 октября 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Особенно понравилось Милочка, очень замечательный мастер своего дела, просто доктор — замечательный и чудесный!
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, медицинский центр красоты Клеопатра.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    В этом центре все на высшем уровне: атмосфера, отношение сотрудников, современная аппаратура и обслуживание.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, медицинский центр кра
    Анастасия 31 августа 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    Очень хорошее обслуживание в этом центре, здесь вежливый и квалифицированный персонал. Прекрасные девочки на ресепшен, всегда все четко во время делают. Центр оснащен новейшими аппаратами, все чудесно Я очень довольна этим медицинским центром.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо вам большое за такую высокую оценку! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 11:59 отзыв по телефону
    Отношение персонала, правильный подход к клиентам, в принципе, всё на высшем уровне. Огромное спасибо хочу сказать косметологу Ирине. Вот она прямо профессионал от Бога, отдельным хочу почерком подчеркнуть, что мне ещё буду обращаться к ней и неоднократно.
    • Здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
    Екатерина 18 августа 2020 в 19:36
    Достоинства
    Посчастливилось попасть в медицинский центр к главному врачу — доктору Али Ахмаду. После курса процедур я осталась в восторге от результата, в который, кстати, по началу даже не верила. Внимательность и профессионализм доктора Ахмада завоевали мое доверие навсегда. Теперь хожу только в медицинский центр «Клеопатра». Все врачи, что немало важно, с медицинским образованием. Ну и конечно же вкусный кофе от девушек администраторов покорил меня. Спасибо огромное всему персоналу!
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо вам огромное за отзыв и добрые слова. Приятно очень, что вам комфортно в центре и высоко оценен профессионализм сотрудников. Приходите к нам снова, ждем новых встреч с вами!
    Виктория 25 июля 2020 в 13:08 отзыв по телефону
    Понравились хорошие специалисты, процедуры и оборудование.
    • Добрый день, Виктория. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.
    Полина 24 марта 2020 в 14:51
    Спасибо огромное — вошла в состоянии лешего из мультика — вышла красоткой. Очень круто постригли и сделали восхитительный массаж лица
    • Приветствуем вас, Полина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, медицинский центр красоты Клеопатра.
  • Оксана Тихонова 20 апреля 2016 в 17:01
    Хочу пойти на миостимуляцию. Хорошие специалисты?
  • Elena Velkova 1 августа 2015 в 13:07 через Foursquare
    Записалась и боялась за свои ноготки, честно говорю. Оказалось что зря!)) попала к мастеру Олечке! Все как я люблю: чисто, аккуратно, красиво.
  • Ольга Я. 11 ноября 2014 в 15:17 через Foursquare
    Массаж лица Ахмед делает просто бесподобно!
  • Ольга Я. 11 ноября 2014 в 15:15 через Foursquare
    Массаж лица ахмед делает просто бесподобно!
    Вика 5 апреля 2021 в 18:07 про специалиста этого места Али Ахмада
    Была сегодня у Али Ахмада на мезотерапии, очень довольна приемом, ощущение супер, не смотря на то что делала в первые, очень боялась, спасибо вашим золотым ручкам,
    • Здравствуйте, Вика. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Али всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация медицинского центра красоты Клеопатра.
    Виктория Александровна 20 января 2021 в 15:34 про специалиста этого места Ирину Васильевну Бугу отзыв по телефону
    Регульно пользуюсь услугами этого центра уже лет 7 точно. Никуда в другие места не хожу. Проверенные специалисты, хорошее оборудование. Делала ультразвук, rf-лифтинг, лазерную биоревитализацию, лазерное омоложение, сейчас хожу на микротоки. В этом центре пользуюсь услугами парикмахера. Если время позволяет ждать, то стараюсь ходить к одним специалистам, это Буга Ирина, врачи-косметологи Олег и Мела.
    • Доброго вам дня, Виктория Александровна! Большое спасибо вам за отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Лариса Казарян 18 февраля 2020 в 15:14 про специалиста этого места Али Ахмада
    Очень давно и с большим удовольствием посещаю медицинский центр «Клеопатра».В полном восторге от этого центра и в особенности от доктора Ахмад Али.Большой профессионал с огромным опытом работы.Всегда рекомендую своим родным и близким.
    • Добрый день, Лариса Казарян! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!

1 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.1 на основании 19 отзывов и 41 оценки