Салон эротического массажа Инь&Янь на Московской улице

Салон эротического массажа Инь&Янь на Московской улице

+7 (928) 226-6... — показать +7 (863) 226-6... — показать +7 (928) 152-4... — показать +7 (938) 144-1... — показать

16 фотографий салона эротического массажа Инь&Янь на Московской улице

Отзывы о салоне эротического массажа Инь&Янь на Московской улице

3.5
    Татьяна Петрова 21 апреля 2016 в 21:19
    Очень симпатичный салон, чисто, хороший приём, и девушки очень качественно работают, уж не знаю кто и где их учит, но получается у них все очень хорошо. Единственный минус нет джакузи. А так все замечательно!
  • Даниил Лебедев 21 ноября 2021 в 12:45 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ ДАМЫ!
    Если Вам надоело смотреть, как Вам во всём пытаются угодить мужские особи, готовые целовать туфли, только бы услышать от Вас: ой спасибо, мне приятно; Если Вам надоело, что из-за Вашего статуса, должности, суперсексуальности, красоты и других характеристик вас окружают мужчины, которые максимум могут пустить слюну и встать на колени, чтобы вы обратили на них внимание;
    Готовые получить от Вас пощечину по лицу и при этом осыпать Вас благодарностями и комплиментами….
    НАПИШИТЕ МНЕ!
    Е
  • Руслан Муртазин 15 сентября 2021 в 14:58 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Приглашаем девушек город Казань, на работу сфера массажной услуг.
    Гибкий график работы Хороший доход от 200—350 тысяч рублей.
    Предоставляем жильё.
    По все вопросам писать ️ в личку.
  • Даниил Лебедев 19 августа 2021 в 9:39 через ВКонтакте
    Внимание! Кто-нибудь знает девушку, которая в совершенстве умеет делать массаж Лингама?
    Массаж большого и Толстого! Либо у кого нибудь есть контакты такой массажистки! Спасибо большое заранее!
  • Даниил Лебедев 18 августа 2021 в 15:19 через ВКонтакте
    Внимание! Здесь есть девушки, которые в совершенстве умеют делать массаж Лингама?
  • Михаил Комиссаров 9 ноября 2020 в 22:45 через ВКонтакте
    Хорошо делают минет и массаж простаты) мне понравилось! отправят фото хорошего члена! Советую этих ребят жми Андрей Павлов жми Арсений Привалов
  • Александр Мамедов 26 апреля 2019 в 22:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, ищу мужчину, который будет готов взять меня на обеспечение за оказанные мною интимные услуги) Условия таковы, что я буду приезжать к тебе на день /два от звонка до звонка, мы будем конфендициально получать свое и расходиться. Ребят «на часик за косарик» прошу не писать! Немного обо мне :180/77/17/19лет (живу в другом городе) Немного о тебе — спонсируешь мои приезды Я не эскорт, вен заболеваний нет, роту не обслуживал
  • Елена Масло 10 ноября 2017 в 21:19 через ВКонтакте
    Добрый день! Я к Вам с предложением) У нас открылся салон тайского массажа в Абхазии, и также из Тайланда привезли масло для массажа(мастера наши оттуда, они работают на этой продукции). Поэтому и для Вас хочу предложить массажное масло. Цены на объем отличные. Прекрасное качество, масло легких фракций, то есть аллергии не вызывает, поры не забивает и самое главное не оставляет следов на тканях. Ну по сравнению с маслом Джонсон бэби просто небо и земля, или другим детским маслом, да и запах у ни – показать
  • Джон Сильвер 22 августа 2017 в 13:08 через ВКонтакте
    Был в этом салоне ужас просто он точно не работает круглосуточно! История моя такая решил жене сделать приятно и подарить эротический массаж одну не решился отпускать и решил сходить вместе эротический массаж для пар позвонил ответила девушка я узнал о программе и меня всё устроило хоть и стоит не дежево но думаю зато подойдут ответственно и качественно сказал про время в которое приеду 9 30 утра мне ответили что без проблем будем ждать :) ну думаю отлично :) в 9 15 я позвонил в звонок ответила – показать
  • Екатерина Андреева 7 июля 2017 в 17:14 через ВКонтакте
    Добрый день. Есть ли эротический массаж для пар с продолжением?)
  • Илья Власов 26 июня 2017 в 13:22 через ВКонтакте
    Добрый день.. ищу молодую стройную девушку для совместной поездки на отдых на выходные дни… прошу писать только по делу и без глупых ворсов… все расходу беру на себя от вас только веселая компания)
Средняя оценка - 3.5 на основании 11 отзывов и 31 оценки