Салон красоты Фешен

Специалисты салона красоты Фешен

Отзывы о салоне красоты Фешен

4,8
    Елена 29 мая 2022 в 17:10
    Достоинства
    В очередной раз посетила салон красоты «Фешен» и, как всегда осталасаь довольна. В этот раз была записана на стрижку к мастеру-универсалу Татьяне Котик. Мастер обладает такими качествами, как вежливость внимательность и главное ответственность в своём деле. Быстро разобралась в пожеланиях и в результате получилось то, что было запланировано. Мастер работала над каждой волосинкой будущей причёски. Таня, вы большая Молодец! Спасибо вам! До этого в этом же салоне со мной работали мастера Анастасия, Екатерина по окрашиванию, стрижке и коррекции бровей. Результатом осталась довольна. Девочки большая благодарность вам в вашем профессиональном деле! «Фешен», спасибо всем за чистоту, аккуратность и уют!!!
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь! С уважением, Салон красоты Фешен.
    Виктория Фетисова 27 мая 2022 в 16:00
    Достоинства
    Высокий профессионализм
    Внимательное отношение
    Удобное расположение
    Уютная атмосфера
    Недостатки
    Уже год посещаю салон. Делаю маникюр у Люсине, стрижку и окрашивание у Светланы. Сегодня впервые делала окрашивание и коррекцию бровей у Анастасии. Мастера все супер профессионалы! Превосходный результат Я очень довольна!

Светлана- колорист от Бога! То, что она смогла сделать с моим капризным цветом волос- просто волшебство!

В салоне всегда очень внимательно и бережно относятся к каждому клиенту. Особая, очень уютная и комфортная атмосфера, которую создают администраторы.

Благодарю! ️
    • Добрый день, Виктория Фетисова.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Фешен.
    Сабина 13 марта 2022 в 20:39
    • Добрый день, Сабина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты Фешен.
    Верка Стикачева 5 февраля 2022 в 13:46
    Достоинства
    Все прошло великолепно! Мастера изменили просто до неузнаваемости! Все процедуры (коррекция и окрашивание бровей, окрашивание и стрижка волос) прошли быстро и профессионально. Очень уютный салон)
    • Верка Стикачева, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Фешен.
  • Юлия 30 декабря 2019 в 11:59
    В салоне ФЕШЕН все очень хорошо. Мастера профи! Атмосфера прекрасна! Ходим всей семьей. Спасибо
  • Евгений 27 декабря 2019 в 7:13
    Потрясающая уютная атмосфера, замечательный коллектив. Здесь можно ни о чем не переживать и полностью довериться мастерам, которые знают, что делают. Обращаюсь только к ним из года в год!
  • Александра 13 декабря 2019 в 8:27
    Наш любимый семейный салон!Являемся постоянными клиентами около трех лет.Посещением салона всегда довольны, профессиональны высшего уровня!
  • Екатерина 19 октября 2019 в 15:04
    Я и мой муж посещаем этот салон на протяжении нескольких лет,ведь только здесь работают профессионалы!!! ️мой супруг просто в восторге от мастера Татьяны,которая всегда очень качественно и стильно делает мужские стрижки,а я благодарна своему мастеру Екатерине, ведь именно она делает мои волосы красивыми и ухоженными!!!
  • Елена 14 октября 2019 в 13:09
    Отличный салон, уютно, доброжелательные и ответственные мастера, все пожелания выполнили, все было просто супер.
  • Анонимный пользователь 17 сентября 2019 в 9:27
    Я осталась недовольна аппаратным маникюром,который сделала Лусина!!!Она травмировала мне практически все пальцы,кроме двух,хотя я ей говорила и не раз,что мне больно.Раньше всегда делала такой маникюр и проблем никаких не было!Второй день прошел,а у меня до сих пор болят пальцы!!!
    • Уважаемые клиенты! Если вы остались недовольны качеством предоставляемых нами услуг, то просим вас придти в салон и разобраться в этой ситуации. Если вы действительно обслуживались у нас, и на самом деле получили услугу ненадлежащего качества, то мы принесем Вам свои извинения и исправим или вернем деньги по желанию клиента.
  • Ольга 15 сентября 2019 в 8:10
    Очень рада,что нашла этот салон! Понравилось всё-и отношение персонала,и работа мастера Татьяны! Теперь буду ходить только туда! И всем советую!
  • Оксана Рогачева 7 сентября 2019 в 22:37
    Очень уютный и профессиональный салон красоты в нашем регионе. Вы уйдёте отсюда звездой. Девочки знают свое дело.
  • Наталья 5 сентября 2019 в 11:26
    Несколько лет ходила в салоны и парикмахерские в нашем районе. Меняла после каждой стрижки. Не спрашивала советов, потому что понимала, что мой стиль понятен только мне. Конечно попадала и на хороших мастеров, которые были внимательны и старались мне угодить. Но стригли совсем не так как я хотела. И вот случилось чудо! Если вам нужна креативная стрижка, если вы не боитесь перемен, то вам к мастеру Татьяна в салоне Фешен. Мне даже не пришлось объяснять, она сама все почувствовала. Девочки спасибо – показать
  • Василий 5 сентября 2019 в 8:02
    Мой любимый салон красоты! Главное, мастера в салоне настоящие профессионалы своего дела! Тебя понимают с полуслова! Отличный сервис. Я всегда ухожу от них довольным и счастливым. Особенно спасибо мастеру Татьяне!
  • Екатерина 25 августа 2019 в 12:24 , отредактирован 26 августа 2019 в 9:38
    Не первый год являюсь являюсь клиенткой салона.Это место в котором можно полностью привести себя в порядок.Здесь очень большой выбор услуг,приятная атмосфера,замечательный сервис.
    Отдельная благодарность мастеру Екатерине,она большая молодец,профессионал!Обязательно рекомендую посетить данный салон
    Антон Денищенко 19 августа 2019 в 18:05
    Хожу в салон Фешен на протяжении года и мне очень нравится не только работа мастеров, но и атмосфера, везде порядок, доброе и приятное отношение работников. Теперь со стрижкой проблем не знаю, всем рекомендую!
  • Ольга 14 августа 2019 в 16:09
    Спасибо мастеру Лиле за стрижку,отличная работа,я очень довольна!!!
  • Марина 12 августа 2019 в 13:53
    Классный салон Делала стрижку, это просто невероятно сделали то,что я хотела и даже лучше. Мастер Татьяна профи в своем деле, просто послушав пожелания, сделала мега круто в салоне чисто, красиво, к клиентам доброжелательны)))
    Алексей 10 августа 2019 в 22:43
    Отличная парикмахерская с мастерами своего дела приезжаю сюда с другого конца города ради безупречной стрижки, и мастеру Оксане в этом нет равных!
  • Анонимный пользователь 10 августа 2019 в 16:35 , отредактирован 11 августа 2019 в 17:29
    Отличный салон с крутыми мастерами,а особо хотелось бы отметить парикхмахера-стилиста Оксану.Живя на западном,езжу каждые три недели ради стрижки!
    Рекомендую этот салон.
  • Марина 30 июля 2019 в 13:15
    Очень уютный, замечательный салон, доброжелательный коллектив! Все мастера своего дела! Очень понравилась стрижка и окрашивание мастера Татьяны! Рекомендую!!!
  • Светлана 26 июля 2019 в 18:29
    Отличный салон! Стрижкой довольна! Получила на 100% то, что хотела) Отдельная благодарность мастеру Лиле!
  • Katusha M 23 июля 2019 в 12:53
    Хороший салон! Всегда дружелюбная и приветливая атмосфера. На каждого клиента отводится много времени, поэтому мастера работают без суеты и спешки. Регулярно ходим стричься с мужем. Женский мастер — Екатерина, мужской — Татьяна.
  • Диана 22 июля 2019 в 12:27
    Была на маникюре у мастера Лусине, очень довольна! Внимательный и аккуратный мастер, покрытие идеальное)) обязательно прийду к ней и на педикюр!
  • Алиса 22 июля 2019 в 12:13
    Хочу выразить благодарность косметологу Анне за ее безупречную работу! Если на чистку лица, то только к ней
  • Юлия 21 июля 2019 в 22:54
    Хочу поблагодарить мастера Екатерину за шикарное окрашивание, после осветления качество волос не испортилось, Катюша мастер своего дела! Обязательно приду еще
    Галина 24 января 2019 в 10:36
    Стрижка у Татьяны. Очень добросовестный умелый старательный мастер. Рекомендую женщинам.
    Елизавета 27 июня 2022 в 13:48 про специалиста этого места Лусине Гамбарян
    Отличный мастер и приятная девушка.Спасибо Лусине за идеальный маникюр
    • Здравствуйте, Елизавета. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. До новых встреч!
    Юлия 15 июня 2022 в 13:57 про специалиста этого места Инну Воронову
    Очень хороший специалист! После массажа действительно стало гораздо легче. Ничего лишнего, все по делу. Буду обращаться еще))
    • Здравствуйте, Юлия. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Инны.
      До новых встреч!
    Татьяна 13 июня 2022 в 15:48 про специалиста этого места Инну Воронову
    Отличный специалист, порадовал профессиональный подход, всего за два сеанса стало гораздо легче, рекомендую
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за чудесный отзыв. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Инны.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Фешен.
    Британ Андеркатов 1 июня 2022 в 21:17 про специалиста этого места Анастасию Пивоварову
    Очень понравилась работа мастера Анастасии. Был на мужской стрижке, очень здорово получилось. Нашёл любимого парикмахера, теперь только к ней
    • Добрый день, Британ Андеркатов! Спасибо большое за чудесный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Ираиды 10 апреля 2022 в 19:16 про специалиста этого места Лилию Гвозденко
    Долго искала мастера ближе к дому. Мне повезло, посоветовали сходить к Лилии, замечательному мастеру. Благодарю за кропотливую, качественную работу. Ваша забота поднимает настроение и облегчает жизнь, при чем ежедневно. После стрижки, которую умеет делать Лилия, утренние проблемы с причёской разрешаются сами собой.... Благодарю Вас, Лилия! Всех Вам благ, здоровья, личного счастья!
    • Салон красоты «Фешен» 29 мая 2022 в 17:39 про специалиста этого места Лилию Гвозденко
      Ираида! Благодарим Вас за отзыв, будем и впредь стараться радовать Вас!
    • Ираиды, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Лилии.
      Ждём вас в гости снова!
    Сабина 13 марта 2022 в 20:44 про специалиста этого места Лилию Гвозденко
    Мои девочки, красоточки! У вас золотые ручечки! Всегда шикарное обслуживание! Сегодня лучи добра и благодарности Лиличке! Спасибо за шикарную стрижку! Я получила именно то, что просила и хотела! Тот случай, когда уходишь от вас с гармонией в душе! Лиличка — супер! Любовь и красота спасет этот мир! Прекрасный специалист, который слышит и чувствует клиента!
    • Добрый день, Сабина! Спасибо большое за оставленный отзыв.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
    Ирина 4 марта 2022 в 16:31 про специалиста этого места Светлану Боричевскую
    Очень рада что наконец-то нашла мастера — стилиста с золотыми руками!!! Всегда тонко чувствует чего действительно хочет клиент. А я ещё » тот клиент» по запросам:))
    • Добрый день, Ирина! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Светлана замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Фешен.
    Наталия Пожарнова 28 февраля 2022 в 20:27 про специалиста этого места Светлану Боричевскую
    Спасибо Светлане,за качественную работу на протяжении трех лет. Очень рада что попала к такому мастеру.
    • Наталия Пожарнова, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Фешен.
    Антон Денищенко 12 февраля 2022 в 15:24 про специалиста этого места Анастасию Пивоварову
    Спасибо большое Анастасии, стригся у нее впервые и все очень понравилось, обязательно приду еще неоднократно)
    • Антон Денищенко, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
    Милена 12 февраля 2022 в 15:16 про специалиста этого места Лусине Гамбарян
    Спасибо Лусине за очень аккуратный маникюр! Супер качественная и красивая работа, мастер всегда советует как сделать лучше и очень приятный собеседник
    • Милена, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Фешен.
    Антон Денищенко 7 февраля 2022 в 22:10 про специалиста этого места Оксану Капшукову
    Отличный мастер, стригся неоднократно, всегда доволен работой
    • Здравствуйте, Антон Денищенко. Благодарим за оставленный отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Фешен.
    Михаил Соловьев 6 февраля 2022 в 21:21 про специалиста этого места Оксану Капшукову
    Отличный и позитивный мастер, советую!!!!
    • Михаил Соловьев, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Оксана всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Алена 6 февраля 2022 в 12:19 про специалиста этого места Юлию Комиссарову
    Приятная девушка и мастер своего дела! Юличка удачи тебе на твоём профессиональном поприще!!
    • Добрый день, Алена! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Юлия замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!

4,8
    Ирина 15 февраля 2022 в 14:24
    Достоинства
    Отличный салон, очень приятная атмосфера! Мастера все-профессионалы! Спасибо!
  • Оксана 21 августа 2019 в 22:05
    Спасибо вашему косметологу Анне, лицо просто сияет и рекомендации по уходу за лицом дала!!!!
  • Юлия 19 августа 2019 в 21:43
    Отличный салон)очень уютно,приятная атмосфера, дружелюбный коллектив. Мастерам отдельное спасибо за их профессионализм, всем советую
  • Анонимный пользователь 16 августа 2019 в 0:24
    Отличный салон, тёплый приём, качественная работа!!! Советую
  • Галина Харченко 21 июля 2019 в 19:42
    Очень нравится этот салон! Делаю там стрижки, окрашивание, бровки и т.д. Всё круто
  • Сергей 21 июля 2019 в 14:27
    Великолепный салон, тут работают профессоналы своего дела, приветливый персонал, всегда предложат чай или кофе, конкретная благодарность специалисту Оксане, стрижка на высшем уровне, профи, что говорить. Вобщем советую всем этот салон ️
  • Маруся 21 июля 2019 в 12:41
    Не первый раз хожу на маникюр, все нравится. Очень уютный салон, вежливые администратор и мастера
  • Ирина 21 июля 2019 в 8:17
    Отличный салон! Делала стрижку и окрашивание, осталась очень довольна результатом! Рекомендую!
  • Сергей 20 июля 2019 в 19:11
    Отличный салон! Рекомендую
  • Светлана Фролова 20 июля 2019 в 12:55
    Хочу поблагодарить мастера Лусине за ее работу, педикюр просто идеальный! Наконец я нашла своего мастера!
  • Анна Волконская 20 июля 2019 в 11:30
    Делала чистку лица и комплекс пилингов в этом салоне красоты у косметолога Анны! Не нарадуюсь своей идеальной коже. Если ищите хорошего косметолога, очень советую!