Студия красоты Guru в Ленинском районе

border

21 фотография из Instagram

Отзывы о студии красоты Guru

Анжелика 2 августа 2020 в 17:31 отзыв по телефону
    В студию красоты я приходила впервые на процедуру лазерной эпиляции. Меня за 5—10 минут приняли раньше. Имя мастера я не помню. Она разряжала обстановка, я нервничала, задавала вопросы — вдруг лазер, лучи вызывают онкологию, но мастер меня успокоила, сказала, что все в порядке, чтобы я не переживала. Она все разложила по полочкам и сгладила обстановку. Оборудование было в исправном состоянии, никаких задержек не было. В плане чистоты и стерильности рабочего места все было хорошо, придраться не к – показать
    • Добрый день, Анжелика.
      Благодарим вас за такие добрые слова. Рады, что вы остались довольны результатами эпиляции. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! До новых встреч!
      С уважением, Студия красоты Guru в Ленинском районе.
    Олег ​ 10 июля 2020 в 17:39 отзыв по телефону
    В студии меня быстро и хорошо приняли. Я хожу на процедуры к мастеру Алине. В общении мастер хорошая, вежливая, приветливая и приятная. О профессионализме я сказать не могу, потому что мне предстоит еще несколько процедур и я буду смотреть по результату. Рабочее место и инструменты, по-моему, были достаточно стерильными, чистыми и красивыми. Студию «Guru» я выбрал чисто случайно, просто прозванивал студии, а мне здесь подошли сроки и цена. Чисто из эти соображений выбрал ее.
    • Добрый день, Олег! Большое вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что студия вам понравилась и работа мастера оставила приятные эмоции. Алине передадим отдельное спасибо. Ждем новых встреч с вами!
      С уважением, Студия красоты Guru в Кировском районе.
    Полина 28 марта 2020 в 12:26 отзыв по телефону
    Пришла на услугу лазерной эпиляции. Все отлично, мне все очень понравилось, жду эффекта, уже даже вижу моментами выпадения волос. У этого мастера все прошло хорошо, безболезненно, мне все понравилось. Мастера зовут Алина, она вообще отличный, профессиональный мастер. В студии очень все чисто, мне предложили продезинфицировать руки, дать маску, одеть бахилы. Выбрала эту студию по отзывам и мне эту порекомендовали знакомые.
    • Дорогая Полина, здравствуйте! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вам понравился мастер, проводивший процедуру лазерной эпиляции. С огромным удовольствием передадим Алине добрые слова от Вашего имени. Рады сообщить, что в нашем салоне установлен современный аппарат с возможностью точной настройки интенсивности вспышки. Это позволяет подбирать силу воздействия лазера индивидуально для каждого клиента, руководствуясь чувствительностью кожи и болевым порогом. А – показать
    Марина 21 марта 2020 в 16:50 отзыв по телефону
    Посетила студию впервые, осталась очень довольна. Начиная со входа — меня встретил приятный интерьер, удобные кресла. Понравилось качество лаков, как работал мастер. Очень хорошо качественно сделала педикюр, ранее мне делали очень плохо его в другом салоне. Но мастер в Гурулазер мне все исправила. К сожалению, из-за плохого зрения не смогла разглядеть имени мастера, такая приятная девушка, внешностью похожая на армяночку. Она очень вежливая, приятная, не навязчивая. Планирую прийти еще раз.
    • Добрый вечер, Марина! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны посещением студии и качеством оказанных услуг. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, администрация студии лазерной эпиляции Gurulazer.
    Анастасия 13 марта 2020 в 13:33
    Спасибо студии gurulazer, делаю у них лазерную эпиляцию уже второй раз и ни разу не пожалела, что выбрала именно их студию! Доступные цены, приветливый персонал, квалифицированный мастер как раз все то что и нужно! Уже после второй процедуры виден результат, теперь только к ним
    • Приветствуем вас, Анастасия.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции!
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С пожеланием отличного настроения, студия лазерной эпиляции Gurulazer.
    Мария 11 марта 2020 в 17:14
    Посетила впервые данную студию для услуги лазерной эпиляции, осталась довольна, процедура прошла очень хорошо и почти безболезненно!=)Студия очень красивая,с отличным персоналом. Рекомендую!!!
    • Здравствуйте, Мария. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии лазерной эпиляции Gurulazer.
    Ирина 2 марта 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Была впервые в этой студии на услуги эпиляция. Мне очень понравился мастер, внимательный и аккуратный, результатом его работы довольна. Как звали специалиста не помню. Ценовая политика нормальная на услуги. Попала случайно в студию, посещением довольна. Вполне доброжелательно встретили на ресепшене.
    • Добрый день, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, студия лазерной эпиляции Gurulazer.
    Ринетта Пугачева 21 февраля 2020 в 13:18
    Прекрасный салон, атмосфера на высшем уровне, мастер Алина сделала тотальное бикини просто шикарно, заняло всего 10 минут. Рекомендую!!!
    • Ринетта Пугачева, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
    Анастасия 19 февраля 2020 в 18:44
    Девочки все очень внимательные, видно, что любят свою работу и ценят клиентов) цены очень радают. Всегда входят в ситуацию и помогают найти решение. Советую всем… Девочки спасибо вам, за хорошую работу и хорошее настроение)))
    • Анастасия, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь держать заданную планку. До встречи!
    Кристина 19 февраля 2020 в 17:50
    3 очень Очень приятный персонал. Очень приятные цены. Очень советую :)
    • Здравствуйте, Кристина.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию лазерной эпиляции и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Мария 19 февраля 2020 в 16:55
    Лучший лазер в городе,после которого действительно заметен результат,теперь хожу только сюда. Приятный персонал и релаксирующая атмосфера.
    • Мария, здравствуйте! Мы благодарим вас за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
    Юлия 19 февраля 2020 в 10:33
    Прошла уже 3 сеанса лазерной эпиляции! Восторгаюсь результатом после каждой процедуры!
    Очень приятно заботливое отношение со стороны администратора и мастера Алины)
    Цены приятные, сама процедура безболезненная и качественная. Если вы ищите качество по хорошей цене — однозначно рекомендую!!!!
    • Здравствуйте, Юлия.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
    Антонина 15 февраля 2020 в 14:00
    Посетила салон первый раз, он очень удобно расположен- в самом центре города. Была на процедуре лазерной эпиляции. Очень понравилось отношение и исполнение самой процедуры. Также, порадовали демократичные цены. Надеюсь, что и результат не заставит себя ждать
    • Антонина, здравствуйте! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии лазерной эпиляции Gurulazer.
    Дарья 14 февраля 2020 в 20:25
    Посетила сегодня салон впервые. Очень удобное расположение, салон аккуратный, персонал доброжелательный и вежливый. Была на процедуре лазерной эпиляции. По сравнению с другим салоном-5 из 5. Записалась на следующую процедуру! Рекомендую!
    • Дарья, добрый день! Спасибо вам огромное за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
    Дарья 14 февраля 2020 в 20:23
    Салон посетила впервые. Расположение салона очень удобное, персонал доброжелательный, отзывчивый. Была на процедуре лазерной эпиляции всего тела. Ранее делала ее в другом салоне, но по сравнению-этот салон 5 из 5. Осталась очень довольна, записала на следующую процедуру!)
    • Здравствуйте, Дарья! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Вероника 14 февраля 2020 в 18:30 , отредактирован 14 февраля 2020 в 20:35
    Первый раз посещаю эту студию)
    Хотелось бы отметить, что персонал весь вежливый, салон чистый уютный) и с супер подсказками,легко найти.
    Прям 5* за то что смогли найти удобное для меня время.
    За час успеть сделать эпиляцию всего тела.Это прям круто)
    Записалась на следующую процедуру
    • Здравствуйте, Вероника.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, студия лазерной эпиляции Gurulazer.
    Ольга 14 февраля 2020 в 15:42
    Впервые на лазерной процедуре, спасибо за приятную атмосферу, и безболезненную процедуру, буду смотреть на результат и обязательно к вам вернусь!
    • Здравствуйте, Ольга.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
    Анонимный пользователь 7 февраля 2020 в 11:42 отзыв по телефону
    Была в студии впервые. Особенно понравилось, что в студии смогли подобрать подходящее для меня время. Я пришла даже чуть-чуть пораньше и меня сразу приняли. Делала лазерную эпиляцию у мастера Алины. Она очень доброжелательная и вежливая, в процессе рассказывала различные особенности и тонкости. Посещением я осталась довольна, записалась уже на следующую процедуру.
    • Приветствуем вас! Спасибо вам большое за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    Полина 4 февраля 2020 в 14:15 , отредактирован 4 февраля 2020 в 16:01
    Обожаю Guru nail. Являюсь постоянным клиентом с июля 2019 года.
    Место, где я отдыхаю и получаю процедуры одновременно)
    В активном ритме жизни это очень ценно!
    Благодарю весь персонал!
    Отдельно Татьяну, основателя студии за волшебный лес в центре города!
    Качество — маникюр и педикюр держаться около месяца! Для меня это рекорд)
    • Полина, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Приходите, всегда ждём вас!
    Анастасия 31 января 2020 в 18:02
    При посещении студии была невероятно приятно удивлена атмосферой и вежливым персоналом. Маникюр сделали просто шикарный. Я осталась невероятно довольна. Обязательно вернусь ещё не один раз ️
    • Анастасия, добрый день! Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Марина 31 января 2020 в 16:48
    Была пока только 2 раза, но уверена, что этим я не ограничусь! Отличное место, приятный админ, от работы мастеров я в восторге) Можно сделать не только качественный маникюр, но и любой дизайн!
    • Добрый день, Марина! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
  • Даша Матрешка 29 января 2020 в 22:20
    Каждый раз прихожу и отключаю голову в этом пространстве!
    Ну и плюс, конечно, красивые и ухоженные ногти. Каждый мастер здесь хороший!
    • Добрый вечер, Дарья. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы часто посещаете нашу студию. Обязательно приходите к нам снова, в салоне представлен широкий выбор услуг по доступным ценам! Будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация студии лазерной эпиляции «Gurulazer».
    Виктория 29 января 2020 в 20:21
    Прекрасная студия красноты, уютная, новая, чисто, приятно. Мастер эпиляции Алина- профессионал!!! Время процедуры проходит незаметно и познавательно)удобное месторасположение!!! Супер) спасибо)
    • Добрый вечер, Виктория. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей студией.
      У нас Вы можете записаться на лазерную эпиляцию, которая поможет избавиться от лишних волос на любом участке тела.
      Данная процедура абсолютно безопасна, не вызывает побочных эффектов и для наилучшего результата проводится курсом.
      Обязательно поблагодарим мастера Алину от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация студии лазерной
    Марина 29 января 2020 в 16:22
    Супер студия, топ мастера, делают эпиляцию и маникюр в 4 руки, и все за 2—3 часа))) время главное ведь, очень рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2020 в 23:14 , отредактирован 3 февраля 2020 в 12:21
      Добрый вечер, Марина. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны студией.
      Бережный и тщательный уход за собой требует немало времени, которого часто не хватает. Именно поэтому, мастера салона ценят Ваше время и выполняют маникюр и педикюр в четыре руки.
      Процедура лазерной эпиляции быстро, эффективно и безболезненно поможет избавиться от лишних волос на любом участке тела. Один сеанс эпиляции длится не более 20 минут.
      Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего
    Лариса 22 января 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Я обращалась в эту студию первый раз, делала лазерную эпиляцию. Мне понравилось качество услуги, понравилась специалист, очень хорошая. Я бы отметила такие качества специалиста, как профессионала — это доброжелательность, прислушивалась к моим пожеланиям, интересовалась моим самочувствием, я чувствовала себя комфортно на эпиляции. Здесь приятная атмосфера, все замечательно, меня хорошо приняли, буду посещать еще.
    • Приветствуем вас, Лариса.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, будем рады!
    Елена 18 ноября 2019 в 15:15
    Хочу сказать огромное спасибо, сделала уже три процедуры эпиляции, результат очевиден. Спасибо вашему лазеру, было ужасное врастаний волос больше нет!!!! И спасибо за красивые бровки и Реснички!!! Осень рекомендую всем!
    • Добрый вечер, Елена! Большое спасибо за обратную связь. Мы бесконечно рады, что Вы довольны качеством оказываемых услуг и результатом, достигнутым после 3-х сеансов лазерной эпиляции. В нашей студии используется современный лазерный аппарат «Honor Ice», который позволяет избавиться от нежелательных волос, не приводит к появлению вросших волосков, не повреждает кожу и не оставляет рубцов и других дефектов. Уверены, результат после курса процедур превзойдет Ваши ожидания! С удовольствием поблагода – показать
    Виктория 14 ноября 2019 в 22:02
    Спасибо большое мой супер мастер!!! Сегодня была по акции 3 зоны 2500р. Сказать что я довольна, не сказать ничего!!! Уютная приятная атмосфера, безболезненно это факт. Всем подругам посоветую вас однозначно!
    • Виктория, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что Вы полностью выбором студии, а профессионализм мастера и комфортная стоимость помогли сделать обращение в студию еще более приятным. Приходите, будем ждать Вас и Ваших подруг в гости! С уважением, администрация студии лазерной эпиляции Gurulazer.
    Валентина 14 ноября 2019 в 6:03 , отредактирован 14 ноября 2019 в 8:59
    Была в студии, сделала лазер (уже 2 процедуры) и есть результат;)
    Также была на ламинирование ресниц очень поправился эффект, особенно я не люблю наращивать. Ресницы более пушистые и длиннее стали
    • Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для всего коллектива студии. Рады, что качеством оказанных услуг Вы остались полностью довольны. Спасибо за Ваш выбор. Будем стараться и дальше радовать Вас исключительно высококлассным обслуживанием. До новых встреч! С уважением, администрация студии лазерной эпиляции Gurulazer.
    Юлия 19 февраля 2020 в 10:39 про специалиста этого места Алину , отредактирован 20 февраля 2020 в 10:45
    Хожу только к Алине)
    Профессионал с большой буквы!
    Очень нравится открытость, честность и внимание со стороны этой приятной девушки!
    Рада, что попала к ней)
    • Здравствуйте, Юлия. Благодарим за чудесный отзыв. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Алины.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация студии лазерной эпиляции Gurulazer.

Татьяна 18 февраля 2020 в 16:56
    Приятные сотрудники, интересный интерьер.
    Нелля 18 февраля 2020 в 16:14
    Супер обслуживание и отличная процедура!!!
    Даша Матрешка 29 января 2020 в 16:20 , отредактирован 29 января 2020 в 19:44
    Каждый раз на 3 часа отключаюсь в другое измерение и получаю красивые ноготочки
    Оч рекомендую, все мастера хорошие и профессиональные!