Студия красоты Le Premier в Пролетарском районе

Акции студии красоты Le Premier в Пролетарском районе

Отзывы о студии красоты Le Premier (Ле Премьер) в Пролетарском районе

4,3
    23 июля 2022 в 15:10
    Огромное спасибо мастеру Татьяне за прекрасный маникюр!!!! Татьяна делает все очень быстро и аккуратно!!! Если на маникюр — то только к ней! Всем советую!!!
    • Здравствуйте, Татьяна. Большое спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии красоты Le Premier.
    18 января 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Хожу сюда с ребёнком раз в месяц. Процедура занимает минут 20—30, если у ребенка хорошее настроение, то быстрее. Мастером очень довольны. София человек добрый, отзывчивый, выполняет свою работу быстро, качественно и с фантазией такая девочка, умеет найти подход к ребенку. Мне здесь все нравится: и интерьер, и сотрудники. Абсолютно адекватная цена. Салон создает впечатление дорогого и красивого. Главное для меня при выборе салона — это чтобы мастер был с руками.
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашей студии. И мы искренне рады, что вы являетесь нашими клиентами. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Студия красоты Le Premier в Пролетарском районе.
    14 января 2021 в 21:20
    Девочки, вы замечательные, вот сколько не хожу, всегда просто высший пилотаж! Косметолог Карина, спасибо за безболезненный Шугаринг, сделать его за 15 минут это шок приятный шок! Девочки, Аня и Аня и Карина вы супер, ваш педикюр это шедевр! София мои мальчики уже если я не ошибаюсь 3 года отдаются в ваши замечательные руки стилиста по мужским причёскам! Салон, антураж, чистота, все идеально, а самое важное все БЕЗОПАСНО!!!!! Спасибо Вам девочки!!!!
    • Добрый день, Мария.
      Позвольте от лица руководства нашей студии, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Le Premier в Пролетарском районе.
    12 января 2021 в 20:10 отзыв по телефону
    Я посещаю эту студию на регулярной основе, несколько раз в месяц. Мне нравится отношение всего персонала, особенно на ресепшене, профессионализм мастеров, и уровень их коммуникации, и администраторов, и самих мастеров. Я обращаюсь к массажисту Анне, к бровисту Анне и к двум мастерам по маникюру, они обе Анны. Я покрываю обычным лаком, лак держится неделю, полторы, а потом я обычно сама стираю, мне обычно надоедает и я делаю что-нибудь другое, наношу сама или записываюсь на покрытие. И кутикула д – показать
    • Здравствуйте, Мария!
      Спасибо большое за теплые слова. Рады, что вы регулярно приходите к нам в гости. Очень приятно, что вами отмечена уютная обстановка в студии и по достоинству высоко оценен профессионализм сотрудников. Мы всегда к вашим услугам. До новых встреч!
      С уважением, Студия красоты Le Premier в Пролетарском районе.
    22 сентября 2020 в 19:48 отзыв по телефону
    Мне нравится абсолютно все в Le Premier, сам салон и мастера тоже. Услуги выполняют качественно и недолго. Посещаю эту студию раз в месяц.
    • Виктория, добрый день! Мы благодарим вас за оставленный отзыв.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии красоты Le Premier.
    7 сентября 2020 в 18:03 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось, и чистота в салоне, и качественная работа мастера маникюра, и приветливое отношение к клиенту. Я всем довольна.
    • Здравствуйте! Мы благодарим вас за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня. Будем искренне рады новой встрече!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация студии красоты Le Premier.
    23 августа 2020 в 13:54
    Достоинства
    Очень благодарна учредителям за вложения в их бизнес! В наше время кризиса и пандемии здесь не экономят на качестве!

Радует все от расходов на поддержание интер’ера и оборудования, до вложений в косметику и средства,
    Все качественно и с любовью к делу!
    Радует грамотно подобранные :цветовая гамма салона, легкая успокаивающая музыка, wi-fi, комфортная Мебель!
    Ну и конечно грамотный, приветливый персонал!
    Спасибо, теперь это наш любимый семейный салон!!!!
    Недостатки
    Пока не обнаружили! Разве что вкусный кофе и сладости от которых трудно удержаться))))
    • Добрый день, Ирина!
      Благодарим за отзыв, мы стараемся для вас. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
      С уважением, Студия красоты Le Premier в Пролетарском районе.
    7 июля 2020 в 19:10 отзыв по телефону
    Я посетила студию впервые, делала педикюр. Все прошло хорошо. Педикюр сделали аккуратно, дезинфекция была сделана, как положено. Меня всё устроило. Мастер Анна доброжелательная, аккуратная, старательная и грамотная. Я делала обрезной педикюр, качество работы устроило. Мастером были даны рекомендации. Я нашла студию в интернете, в инстаграм. Приду ещё.
    • Петрова Татьяна, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Le Premier.
    12 февраля 2020 в 14:34 , отредактирован 12 февраля 2020 в 18:31
    Салон красоты просто шикарный)))
    Мастера тут профи.
    Искреннее желаю успехов этому салону красоты))))
    Отдельно хочу отметить и поблагодарить мастера Кристину)))
    Она просто потрясающе делает ресницы))))
    Всем советую записываться к ней)))
    Дальнейших успехов)))
    • Добрый день, Марина. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном. С удовольствием поблагодарим коллектив, в особенности мастера Кристину от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация студии красоты «Le Premier».
    11 декабря 2019 в 11:09 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Нарины. Качественно и аккуратно сделала стрижку. В салоне чисто и стерильно. Инструменты у мастера в хорошем состоянии. Обслуживание администратора было вежливое и приветливое. Я смог быстро записаться и уже через 10 минут меня смогли принять.
    • Добрый день, уважаемый Александр. От лица всего дружного коллектива нашего салона выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что Вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Нарине непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда Ваши, администрация студии красоты «Le Premier».
    3 декабря 2019 в 20:23 отзыв по телефону
    Мне понравилась в работе мастера Виктории Шило аккуратность, качество исполнения и по времени все устроило. Обслуживание в студии великолепное, все сотрудники замечательные. Еще в этот день у меня был день рождения и мне сделали хорошую скидку, так приятно! Я посещаю раз в месяц эту студию и всегда рекомендую ее своим подругам, знакомым.
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита в салон. Рады, что работа Виктории оставила у Вас такое положительное впечатление. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами наших замечательных мастеров. До встречи! Всегда Ваши, администрация студии красоты «Le Premier».
    29 ноября 2019 в 12:31 отзыв по телефону
    Я делала маникюр в данной студии, имени мастера не помню. Услуга была оказана быстро и качественно. Мастер удачно подобрала мне цвет лака и все сделала именно так, как я и хотела. Цветовая палитра хорошая, покрытие качественное, долго носится. Мне понравилось внимание и хорошее отношение мастера. В студии отличное обслуживание, приятная обстановка, персонал общительный. В помещении чисто и аккуратно.
    • Добрый день, уважаемая Полина. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Le Premier».
    28 ноября 2019 в 13:58 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данной студии. Мне очень нравится универсальный подход к стрижке мастера Софии. Она учитывает мои пожелания и стрижет именно так, как я хочу. Я доволен результатом. Мне нравится ее мастерство. София коммуникабельная и внимательно относится к клиентам. Вообще в студии обслуживание на хорошем уровне. Персонал приветливый и отзывчивый. Мне нравится комфортная обстановка. Здесь приемлемые цены. Рекомендую!
    • Добрый день, уважаемый Артем. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Софии непременно передадим отдельное спасибо. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие и всегда предоставлять услуги самого высокого уровня. До новых встреч! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация студии красоты «Le Premier».
    14 ноября 2019 в 16:28 отзыв по телефону
    Я очень довольна процедурой укрепления ногтей. Мне понравилось обслуживание. Мастер посоветовала, как ухаживать за ногтями, все быстро сделала. После нескольких процедур намного улучшилось состояние ногтей. У меня хорошее впечатление о студии, тут приемлемые цены. Персонал вежливый, напоминают о записи.
    • Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Le Premier».
    27 сентября 2019 в 13:10 отзыв по телефону
    В этом салоне я всегда хожу к мастеру Нарине на стрижку. От качества ее работы я в восторге. Нарина идеально все исполняет, приятная в общении. Мастер стрижет качественно, стрижка получается именно такой, какую я хочу.
    • День добрый, уважаемая Жанна. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Нарине непременно передадим отдельную благодарность. Это великолепный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента, который всегда может быть уверен в высоком уровне нашего сервиса. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация студии красоты Le Premier.
    9 сентября 2019 в 17:51 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание мастера Софьи. Она очень чуткий и приятный человек, к тому же профессиональный мастер. Она качественно постригла меня и моего ребёнка. Также мне понравилось обслуживание персонала на ресепшене. Девушка очень доступно и понятно всё объяснила по поводу услуг и оплаты. Мне предложили чай и кофе. Я всем очень доволен.
    • Добрый день, уважаемый Вадим. Спасибо, что поделились свои впечатлениями и нам очень приятно прочитать такие добрые слова. Софья — отличный мастер, которого мы очень ценим. Мы гордимся своим коллективом, в котором работают мастера по призванию и нет случайных людей. Приходите всей семьёй, мы гарантируем высочайший уровень сервиса. Желаем крепкого здоровья, благополучия и всех благ. До новых встреч! Искренне ваши, администрация студии красоты Le Premier.
    31 августа 2019 в 15:40 отзыв по телефону
    Я очень довольна качеством работы мастера Анны. Она меня проконсультировала, процедура прошла прекрасно, приятно было общаться с мастером. Мне понравился дизайн, приятная атмосфера, чисто и уютно в студии. Порадовал высокий уровень услуг и хорошие цены.
    • День добрый, уважаемая Елена. Мы очень благодарны Вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Анна — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с Вами!
    5 августа 2019 в 14:50 отзыв по телефону
    Раз в месяц я хожу на стрижку и окрашивание к мастеру Нарине. Она внимательная, аккуратная. С ней приятно разговаривать, как с человеком. В последнее посещение я решила попробовала новую краску, которую только в этой студии предлагают. Результат в принципе неплохой, но оттенок непривычный и теперь привыкаю к нему.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего мастера. Нарине — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Ее подход к клиенту заслуживает самых высоких оценок. Мы рады, что Вы получаете от визитов в нашу студию только положительные эмоции. До новых встреч!
  • 5 августа 2019 в 11:29 отзыв по телефону
    Педикюр был сделан как положено. Никаких нареканий нет. Но маникюр, который я также делала неоднократно в этом салоне оставляет желать лучшего. Основная претензия состоит в том, что инструменты абсолютно нестерильны. Мастер должна была все пакеты вскрывать при клиенте, все инструменты должны проходить стерилизацию и я должна была это видеть, но к сожалению, мастер Виктория, не понятно откуда доставала их. Я думала, что это будет единичный случай, но каждое мое посещение, эти инциденты повторялис – показать
    • 6 августа 2019 в 15:00 , отредактирован 6 августа 2019 в 16:06
      Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем, что у вас осталось такое неверное мнение о процедуре стерилизации в нашей студии.
      Прекрасно помним, как записываясь впервые к нам на маникюр, Вы подробно интересовались о том, как проходят стерилизацию инструменты в нашей студии. Администратор Вам подробно все рассказала и, прийдя на маникюр, она вам при встрече все подробно ещё раз рассказала и показала.
      Как Вы могли заметить, в студии есть зона, где мастера стерилизуют все и
    9 июля 2019 в 14:02 отзыв по телефону
    Я записывалась на маникюр к мастеру Марии. Мне нравится маникюр в её исполнении, всё достаточно быстро и очень аккуратно. Мария общительная, хорошая девушка, приду к ней ещё!
    • Здравствуйте, Виктория. Спасибо Вам за обращение в нашу студию и за оставленный отзыв о качестве работы нашего мастера маникюра Марии. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
    29 июня 2019 в 13:14 отзыв по телефону
    Мне понравился сервис, все на высшем уровне. Мастер Софья очень приятная, понравилось качество ее работы.
    • Добрый день, Арман. Признательны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно получать очередной благодарный отзыв о качестве работы нашего мужского мастера Софии!! Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях))
    28 июня 2019 в 15:38 отзыв по телефону
    Я первый раз была у косметолога в этой студии, записывалась на чистку лица. Мне понравился косметолог, только имени я не запомнила. Она мне все подробно рассказала и все хорошо сделала. С какой проблемой я пришла, она мне ее устранила, посоветовала и написала рекомендации. Она очень грамотный специалист.
    • 10 июля 2019 в 10:41 , отредактирован 10 июля 2019 в 11:49
      Добрый день, Илона. Благодарим Вас за обратную связь и благодарный отзыв. Косметолог Анна специалист с опытом работы более 10 лет, всегда грамотно и подробно подходит к каждой конкретной проблеме и помимо оказания услуги, на которую вы записаны, всегда даёт рекомендации по домашнему уходу. Потому как любая салонная процедура требует дальнейшего грамотного домашнего ухода. Только так в большинстве случаев можно справится с определенными косметическими проблемами! Кроме того, в своей работе она ис – показать
    27 мая 2019 в 13:55
    Студию порекомендовали знакомые и я им благодарен. Очень чисто и аккуратно. Хожу к замечательному мастеру Софии. Очень нравится, мастер своего дела. Одним словом рекомендую всем!
    • Добрый день, Вадим! Очень рады, что Вам понравился сервис и качество работы нашего специалиста. Всегда рады видеть Вас в нашей студии))
  • 2 апреля 2019 в 22:42
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли у вас услуга пирсинг крыла носа?
  • 13 марта 2019 в 17:21
    Здравствуйте. Сколько будет стоить выбрить виски? Волосы 9мм.
    • Здравствуйте, Кристина. По стоимости данной процедуры обратитесь пожалуйста по номеру 298-98-06, наш администратор Вас подробно проконсультирует.
  • 18 января 2019 в 20:22
    Добрый вечер!Хотелось бы узнать,делают ли у вас хороший шатуш или балаяж на русые волосы?Если да,то какие цены?
    • Здравствуйте, София. Да, делают. По стоимости данной процедуры обратитесь пожалуйста по номеру 298-98-06, наш администратор Вас подробно проконсультирует.
  • 10 августа 2018 в 20:24
    Здравствуйте! Сколько у вас блондирование стоит?
  • 12 июля 2018 в 17:08
    Скажите пожалуйста, окрашиваете волосы в яркие краски(розовый, синий и тп?)
    • Добрый день, Александра. Да делаем, для более подробной информации позвоните по т. 2989806 и администратор Вас проконсультирует.
  • 2 июля 2018
    Интерьер студии мне понравился, очень чисто и красиво. Работают приятные мастера и персонал. Педикюр сделали аккуратно, безболезненно, все так, как надо. Осталась полностью довольна.
    28 апреля 2018 в 20:16
    Отличный салон! С моей точки зрения, все необходимые услуги можно получить в одном месте. Отдельно хотелось бы отметить отлаженную работу коллектива, девочки настоящие профессионалы своего дела, умеют работать в команде! Неоднократно собирали меня на мероприятия, я всегда оставалась довольна! Администраторы — умницы, всегда без накладок, идут навстречу, и выкраивают время в любом случае! Процветания и успеха вам!
    • Екатерина, спасибо Вам большое за отзыв и пожелания, это для нас очень ценно)) Всегда рады видеть Вас в нашей студии!!!
    12 апреля 2018 в 0:38
    Один из любимейших салонов в нашем городе. Здесь очень уютная обстановка, отличное обслуживание, мастера профессионалы. Скажу откровенно, я приезжаю сюда из другого конца города (сама живу на Северном) все потому, что не могу изменить своему мастеру. Всегда довольна результатом и уровнем сервиса. На педикюре всегда засыпаю в их королевских и безумно удобных фиолетовых креслах:))))
    • Уважаемая Ера, благодарим Вас за оставленный отзыв и спасибо, что Вы с нами уже столько времени)))) Ждём непременно новых встреч))))
  • 26 февраля 2018 в 18:54
    Делаете вы стрижку каскад?
    • Здравствуйте, Евгения. Да, делаем. Стоимость зависит от длины. Вы можете позвонить по номеру 8-918-558-08-06 и администратор запишет Вас на удобное для Вас время)
    15 февраля 2018 в 15:54
    С осени регулярно хожу на алмазную шлифовку к Анне. Очень довольна результатом и обслуживанием.))) Более грамотного врача — косметолога я не встречала. Спасибо за красоту))))
    31 января 2018 в 16:22
    Отличный салон, приятная атмосфера, очень дружелюбный персонал. Все на высшем уровне!
    24 декабря 2017 в 19:06
    Ставлю звёздочки за интерьер, он очень приятный и все сделано На высшем уровне! Все очень улыбчивые, атмосфера уютная. Косметолог Анна очень хороший человек, но к сожалению, услуга коррекция бровей и окраска сделана очень не профессионально! Форма бровей испорчена, одна короче другой и местами не правильно выщипаны, про окрашивание уже писать не буду, все и так нелепо выглядит!!!!
  • 18 августа 2017
    Большое спасибо за высокий профессионализм ваших сотрудников, гостепреимный прием. Желаю вам успехов и процветания.
  • 17 августа 2017
    Утонченный дизайн интерьера, высокий профессионализм мастеров, делают прибывание желанным и приятным! Спасибо!
  • 17 августа 2017
    Самый красивый, стильный салон, поздравляем с днем рождения!!! Процветания и финансового триумфа!!!
  • 17 августа 2017
    Поздравляю вас с днем рождения и желаю вашему салону процветания и побольше лояльных клиентов. Являюсь вашей постоянной клиенткой, с уверенность могу сказать, что вы лучшие, мастера своего дела, настоящие профессионалы. Сервис на высшем уровне, особенно радует светлая атмосфера салона.
  • 29 июля 2017 в 16:58
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у вас такая услуга как ламинирование волос и какова её стоимость?
    • Здравствуйте. На данный момент такой услуги нет. Но есть такие услуги, как ботокс для волос и реконструкция на косметике INOAR (Бразилия). Для получения более подробной информации Вы можете обратиться к администратору студии по тел. 298-98-06. С уважением, студия Le Premier.
  • 17 июля 2017
    Спасибо большое мастеру Анне, за ее профессионализм, за приятную атмосферу. А так же приятно удивил администратор своей приветливостью, доброжелательностью. Всем советую.
  • 17 июля 2017
    Безумно счастлива за новый педикюрчик, огромное спасибо мастеру Марии за терпение к моему достаточно привередливому характеру. Очень приятная атмосфера, милый персонал. Согрели чашечкой кофе в столь дождливый день.
  • 17 июля 2017
    Прекрасный салон, прихожу в третий раз. Очень хорошая атмосфера. Хорошие мастера. Прекрасный маникюр, красивый, очень качественный и недорогой. Спасибо огромное за шикарную работу!
  • 30 июня 2017
    Огромное спасибо всему коллективу этого салона. Девочки очень внимательны. А особенная благодарность мастеру педикюра — Ольге.
  • 28 июня 2017 в 16:57
    Скажите пожалуйста Вы плетёте косички с канекалоном?
    27 июня 2017 в 13:41 , отредактирован 28 июня 2017 в 10:50
    Огромное спасибо Вике! Пришла я к ней с испорчеными нервами и ногтями (до этого делала на 32 линии в другом салоне, просто до крови все спилили там). Виктория настоящее чудо мастер, она спасла мои ручки! Спасибо спасибо буду приходить ещё!
    21 июня 2017 в 9:37
    На днях записалась на маникюр и педикюр, предварительно узнав цены, и рассчитывала, что всё обойдется мне в 1000 руб. Работой мастера осталось очень довольна, но вот заплатить пришлось в полтора раза больше. Сотрудники салона не предупредили заранее об увеличении стоимости услуги или сделали что-то за отдельную плату, не спросив предварительно моего согласия. Остался осадок: развели.
    15 июня 2017 в 7:26
    Спасибо большое Екатерине за реснички
    Осталась довольной ее работой)
    29 апреля 2017 в 15:19
    Большое спасибо мастеру Виктории за мои прекрасные ноготочки!!!
    27 апреля 2017 в 11:37
    Посетил студию Le Premier по рекомендации знакомого. Делал чистку лица у косметолога Анны и стрижку у мастера Софии. Остался очень доволен. Буду рекомендовать вашу студию и обязательно приду снова. Успехов вам и процветания!!
    26 апреля 2017 в 21:33
    Выражаю огромную благодарность косметологу Анне за её внимательное отношение к клиентам и за профессионализм. А также выражаю благодарность мастеру Мадине за прекрасное обслуживание.
    • Спасибо Вам большое за оставленный отзыв о работе специалистов нашей студии. Всегда рады видеть Вас в нашей студии.
  • 19 апреля 2017
    Огромное спасибо мастеру маникюра-педикюра Виктории. За красоту моих ноготков!
  • 19 апреля 2017
    Огромное спасибо мастеру маникюра/педикюра Виктории за красоту моих ноготков.
  • 8 апреля 2017 в 10:29
    Комбинированная чистка лица......Ну вот жуть жутчайшая.. Ни в одном салоне мне такоЭ не делали. Не умыв, не распарив (не важно гелем или вапоризатором) просто отковыряли что-то, даже после этого не наложив маску, отправили домомй?! КАК?? Чистка?? Результата ноль!!! Появилось разражение, исправляла в другом салоне… вот ни ногой в это заведение!!!!
    • 11 апреля 2017 в 19:51 , отредактирован 11 апреля 2017 в 22:19
      Уважаемый аноним, сожалеем, что Вы оставили такой отзыв о работе нашего косметолога, так как доводы, указанные в нем беспочвенны. Все, кто делает чистку лица в нашей студии, получают:
      1. Бесплатную консультацию врача с рекомендациями по домашнему уходу (редко кто так тщательно к этому моменту относится!).
      2. Демакияж лица.
      3. Ультразвуковой пилинг.
      4. Распаривающую маску профессиональной марки Holy Land (Израиль).
      5. Экстракцию камедонов уникальным инструментом и техникой.!
      6. Поросужи
  • 3 апреля 2017
    Спасибо большое мастеру маникюра, очень понравился результат. Большой выбор лаков, качественное обслуживание.
    • 11 апреля 2017 в 17:32 , отредактирован 11 апреля 2017 в 19:30
      Благодарим за отзыв, всегда стараемся воплотить в жизнь ваши идеи, а также максимально комфортно и качественно предоставить услугу.
  • 2 апреля 2017
    Спасибо большое мастер Софии за прекрасную стрижку. Желаю бескрайнего вдохновения!
  • 1 апреля 2017
    Огромное спасибо мастеру по шугарингу Марианне, очень быстро и не больно! Всем буду советовать!
    • Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы оценили работу нашего специалиста. Всегда рады видеть Вас в нашей студии!
    27 марта 2017 в 13:13
    Большое спасибо мастеру Мадине. Делала стрижку на очень длинные волосы, получилось отлично, мастер учла все пожелания и дала много советов по уходу за волосами. Очень довольна.
    5 марта 2017 в 11:16
    Хочу выразить свою благодарность салону Le Premier. Воспользовался услугой «Классический маникюр мужской» и остался очень доволен. Большое спасибо мастеру Виктории.
    • Спасибо, Виталий, за отзыв о работе нашего специалиста ногтевого сервиса Виктории. Всегда рады видеть Вас в студии.
  • 2 февраля 2017
    Прекрасному салону, прекрасному коллективу, самого прекрасного!!!
    И процветания!!!
    Чудесной Анечке, исполнения всех желаний и спасибо!
  • 28 декабря 2016
    Выражаю огромную благодарность мастеру по маникюру Виктории. Желаю в Новом году побольше клиентов.
    Салону- дальнейшего процветания, спасибо!
    • Спасибо Вам за оставленный отзыв) Виктория — квалифицированный мастер, которая прошла обучение классическому и аппаратному маникюру/педикюру в лучшем учебном заведении города - FNC, а также повышала свою квалификацию у технолога Luxio, торговая марка гель-лаков, на которых работает наша студия.
    26 декабря 2016 в 19:15
    Делала шугаринг у косметолога Натальи — результат просто невероятный!) Очень хороший специалист и просто приятная женщина, спасибо ей огромное :)
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку квалификации специалиста. Очень рады, что Вам понравилось у нас в студии и ждём Вас вновь в гости))
    11 декабря 2016 в 12:11
    Прекрасный салон красоты, знаю о нем не понаслышке!!! Тёплый приём, уютная обстановка, а самое главное высококвалифицированное обслуживание) Спасибо Вам за то что делаете свою работу на отлично!
    • Карина, благодарим Вас за отзыв)) наши специалисты всегда рады видеть Вас у нас в студии)) с нетерпением ждём Вас.
    11 декабря 2016 в 11:52
    Прекрасный салон красоты, знаю о нем не понаслышке!!! Тёплый приём, уютная обстановка, а самое главное высококвалифицированное обслуживание) спасибо Вам за ту работу Вы делаете на отлично)
    8 декабря 2016 в 4:58
    Огромное спасибо косметологу Наталье за понимание проблемы и ее адекватное решение. Спасибо.
    8 декабря 2016 в 4:57
    Выражаю свою благодарность за отличное обслуживание и подход к клиенту. Все очень понравилось. Стрижки и чистка лица. Косметолог очень хороший. Желаю продолжать в том же духе. Все класс!!! Люблю вас.
    • Сергей, очень признательны Вам за отзыв и положительную оценку работы специалистов нашей студии. Ждём Вас снова))
    04.10.2016
    Большое спасибо Кагаловой Ирине Борисовне за ее отличную работу со станком, мастера такого уровня в г. Ростове-на-Дону найти достаточно сложно, маникюр, педикюр сделан безупречно Спасибо.
    8 декабря 2016 в 4:57
    Огромное спасибо вашей прекрасной студии красоты. Вы лучше, особенно выделяю мастера Марго, я такого профессионала еще не встречала, она лучшая в Ростове, спасибо большое тебе за красоту!!! Желаю вашей студии процветания, благодарных клиентов, всего самого лучшего!!!
    09.07.2016
    Огромное спасибо мастеру Ирине салона Le Premier за прекрасно выполненный маникюр! Мне очень понравилось. Мастерам процветания, успеха и благодарных клиентов. Счастья вам!!!
    8 декабря 2016 в 4:56
    07.05.2016
    Поздравляю с открытием!
    Пусть в твой замечательный салон неиссякаемым потоком посетители
    Спешат, как ручейки со всех сторон!
    Желаем тебе успеха в начинаниях!
    Пусть бизнес твой растет из года в год!
    Пусть он несет тебе только процветания
    И стабильный, привлекательный доход!
    3 сентября 2021 в 22:28 про специалиста этого места Софью Михайловну Ефимцеву
    Не первый год имею счастливую возможность обслуживаться у Мастера (с большой буквы) — Софьи. Профессионал в своём деле, перфекционист! Всегда очень качественно выполняет свою работу! Когда меняю свой образ изменяя вид стрижки и бритья — прислушиваюсь к советам Софьи – всегда 100% попадание! Очень доволен и выполняемой работой и общением!
    • Игорь, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в студии красоты вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии красоты Le Premier.
    22 февраля 2020 в 12:08 про специалиста этого места Киру Станиславовну Шамрай
    Настоящий профессионал и мастер своего дела! Безупречное окрашивание и стрижка Всегда выходишь от неё с прекрасным настроением и ощущением, что «ты — красотка!».
    • Добрый день, Юлия. Спасибо за столь добрые слова. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны стрижкой и окрашиванием. Обязательно поблагодарим мастера Киру от Вашего имени. Приходите к нам снова, в салоне представлен широкий выбор услуг по доступным ценам. С уважением, администрация студии красоты «Le Premier».
  • 30 сентября 2018 в 12:33 про специалиста этого места Анну Васильевну Ситникову
    Уже второй раз прихожу на маникюр и педикюр! Отличный салон, прекрасное обслуживание, заботливый персонал и главное чудесное качество ещё и за приятные цены особенно хочу отметить мастера Анну Ситникову, переживает за комфорт и результат работы, как родная мама большое спасибо!
    • Анастасия, спасибо Вам большое за тёплые слова, для нас очень дорого Ваше мнение)) всегда рады видеть Вас у нас в гостях)))

4,3
    16 марта 2022 в 23:05
    Ужасно! Цена и качество неоправданны за маникюр! Минус 100 больше не ногой!
    15 января 2019 в 15:06
    Несколько раз была здесь по разным услугам.
    Но после последней своей неудачной стрижки парикмахером Мадиной (армянка),
    я полностью разочаровалась в этом салоне.
    Просила её сделать точь в точь, но она сделала всё ж по-своему вкусу.
    В итоге, я сейчас поеду к другому парикмахеру, чтобы он что-то придумал…найдя выход из сложившейся ситуации…
    По-моему, не умеешь стричь — не берись!!! Зачем так работать-то???
    А содрала с меня прилично....Все армяне такие…
    7 января 2019 в 15:40
    Звоню звоню,а трубку не берут.Специально узнавала о дате работы после в праздничные дни.Написали с 5-го.А записаться не возможно.Жаль жаль.Хорошее мнение улетучилось
    13 мая 2018 в 17:03
    Замечательный салон, делаю маникюр и педикюр у мастера Марии регулярно! Она профессионал! В салоне всегда комфортно и уютно, очень слажено работают администраторы, помогут подобрать удобное время и без накладок!
    12 марта 2018 в 14:26
    Один из любимейших салон в нашем городе. Здесь очень уютная обстановка, отличное обслуживание, мастера профессионалы. Скажу откровенно, я приезжаю сюда из другого конца города (сама живу на Северном) все потому, что не могу изменить своему мастеру. Всегда довольна результатом и уровнем сервиса. На педикюре всегда засыпаю в их королевских и безумно удобных фиолетовых креслах:))))
    17 января 2017 в 11:43
    Случайно попал в этот салон! (был в гостях у друзей, не далеко) Нужно было срочно подстричься. Салон действительно хорош!!! От входа до результата! Спасибо Вам огромное! У Вас просто приятно находиться. Шикарный интерьер, легкая атмосфера и качественный результат! Не смотря на то, что живу я не в этом районе, думаю я к Вам еще заеду!) Успехов вам и стремительного развития!
    16 января 2017 в 15:41
    Ребята,всем рекомендую этот потрясающий салон!Работа мастеров на высшем уровне!вежливый персонал,уютная и тёплая атмосфера!
    15 января 2017 в 15:27
    Была, на мероприятии в вашем славном городе. Пришлось воспользоваться интернетом и доверится отзывам про ваш солон. Совсем не разочарована. Делала прическу у мастера к сожалению имени не помню, довольна!!! Ноготочки подправили. Спасибо. Часто бываю в Ростове, уже записала вас в свою телефонную книжку.
    15 января 2017 в 15:24
    Спасибо большое девочкам за профессионализм, мне очень все понравилось, стрижка и маникюр!!!обязательно ещё прийду и подругу приведу, а администратор у вас прелесть!!!
    15 января 2017 в 15:14
    Отличный салон. Мужской мастер София профессионально постригла, без нареканий и в точности так как я хотел. Очень доволен, буду дальше посещать