Студия красоты Татьяны Крицкой

Студия красоты Татьяны Крицкой

Перманентный макияж
Записаться онлайн
Обновлено 23 марта 2022
Пн-сб: 09:00—20:00 и до последнего клиента; вс: 09:00—18:00 и до последнего клиента

81 фотография студии красоты Татьяны Крицкой

Специалисты студии красоты Татьяны Крицкой

Акции студии красоты Татьяны Крицкой

Видео о студии красоты Татьяны Крицкой

Отзывы о студии красоты Татьяны Крицкой

4,6
  • Наталья 15 октября 2021 в 10:54
    В студию Татьяны Крицкой хожу давно и с большим удовольствием. Здесь кроме отличного косметолога с золотыми ручками есть команда мастеров маникюра, которые приведут ваши ручки и ножки в порядок. Девочки встречают всегда очень дружелюбно и тепло. Предложат вкусный чай или кофе. Всем рекомендую посетить эту студию!!!
    • Добрый день, Наталья.
      Искренне благодарим вас за отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
      С уважением, Студия красоты Татьяны Крицкой.
    Никита Шерстюк 20 августа 2021 в 16:41
    Достоинства
    Даша отличный мастер, спасибо
    • Никита Шерстюк, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты Татьяны Крицкой.
  • Анна 29 июля 2021 в 15:59
    Прекрасная атмосфера, улыбчивый персонал и волшебница Татьяна, огромная ей благодарность. Я ваша на веки
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за отзыв. Рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
      С уважением, Студия красоты Татьяны Крицкой.
  • Наталья 7 июля 2021 в 10:34
    Делала брови у Ксении Кожевниковой -замечательный, чуткий мастер, сделала свою работу стильно и со вкусом
    • Добрый день, Наталья.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ксении передадим отдельное спасибо. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Татьяны Крицкой.
  • Виктория 28 апреля 2021 в 18:45
    Очень нравится мастер Наталья, делает хороший и качественный маникюр. Кому нужен профессионал своего дела — все к ней! Атмосфера в студии потрясающая!!!
    • Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что наше качество и сервис не оставило вас в стороне
      Ждем вас снова в нашей студии,с уважением студия красоты Татьяны Крицкой.
  • Анонимный пользователь 28 апреля 2021 в 18:23
    Всегда доброжелательная обстановка, комфортно и изыскано, качество и сервис! Окунитесь. В атмосферу. Красоты и вы. Останетесь. Довольны!
    Диана 23 апреля 2021 в 10:59
    Забегала к вам на маникюр и на брови,
    сделали в 4 руки,очень быстро,
    мне все понравилось,покрытие держалось хорошо,ничего не откалывалось,брови в тон моих волос,редко когда мастера окрашивают так как надо,чтобы потом несколько дней не ходить с чёрными бровями))
    Приятная атмосфера,улыбчивые девочки,
    всегда подскажут как лучше,все как надо,
    спасибо вам за настроение и качественно оказанные услуги!!
    • Спасибо,что выбрали Нас, мы рады что соответствуем вашим требованиям!
      Ждем Вас снова, с любовью Tерритория Красоты Татьяны Крицкой!)
    Олег 20 апреля 2021 в 19:48
    Являюсь частым гостем данной студии
    С удовольствием пользуюсь услугой«ЯПОНСКИЙ МАНИКЮР»
    Всегда вкусный кофе и приятная атмосфера с улыбчивым персоналом дают зороший позитивный заряд на весь день
    • Добрый день, Олег. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Татьяны Крицкой.
    Да Сохацкая 20 апреля 2021 в 16:42 , отредактирован 22 апреля 2021 в 8:02
    Я уже Косметика, расходные материалы
    Специалисты достойные, притом, ВСЕ. Приходила и на прессотерапию, и на пиллинг, и на коррекцию носогубных складок, и постоянно хожу на коррекцию бровок
    Предлагаю кофе, угощают конфеткой, играет приятная музыка.
    Мне нравится, я всем рекомендую
    • Да Сохацкая, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Татьяны Крицкой.
    Дарья 13 июля 2021 в 12:14 про специалиста этого места Дарью Андрееву
    Дашуля прекрасный мастер! мой первый мастер, к которому я пошла ходила уже несколько раз и все разы были удачные супер-красивые бровки делает ️
    • Здравствуйте, Дарья. Благодарим за отзыв.
      Дарья всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация студии красоты Татьяны Крицкой.
    Екатерина 13 июля 2021 в 11:15 про специалиста этого места Дарью Андрееву
    Записалась к Дарье на процедуру по коррекции и окрашиванию бровей, все сделано быстро, качественно, учтены все мои пожелания. Очень вежливая и приятная в общении девушка, и главное, настоящий профессионал своего дела.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии красоты Татьяны Крицкой.

4,6
    Юлия 4 мая 2021 в 13:37
    Прекрасная студия!!! Высококлассный сервис, очень приятная обстановка!!
    Виктория 28 апреля 2021 в 18:50
    Очень нравится мастер Наталья, делает хороший и качественный маникюр! Все мастера студии — профессионалы своего дела. Атмосфера в салоне просто потрясающая!!!
    Наталия Соловьева 28 апреля 2021 в 18:18
    Восторг и спокойствие в этой студии