Студия маникюра Мисс Марлен

Специалисты студии маникюра Мисс Марлен

Отзывы о студии маникюра Мисс Марлен

4.1
    Алена 20 мая 2021 в 17:34
    Достоинства
    Просто лучший салон в городе! Мастера все квалифицированные, опытные, доброжелательные, весёлые! Администраторы очень добрые, приветливые, а то бывает зайдёшь, а на тебя как на урода смотрят, а тут улыбка! Всегда угостят напитками и другими плюшками. Соблюдаются все меры профилактики вируса, а мне как маме маленького ребёнка это очень важно! Инструменты все стерильные, все чисто и аккуратно! И ко всему этому адекватные цены с превосходным качеством работы! Плюс идут хорошие душевные фильмы. Атмосфера — как дома! Рекомендую! – показать
    Екатерина 20 мая 2021 в 13:32
    Достоинства
    начала ходить в этот салон с осени 2020 года, и могу с уверенностью сказать — лучше заведения в бьюти индустрии я не встречала. мне никогда не делали маникюр настолько быстро и качественно, как здесь!
    отличная атмосфера и потрясающее качество, которое полностью соответствует цене, в салоне всегда очень чисто
    также хочется отметить большой ассортимент цветов и различных слайдеров, который постоянно пополняется
    жаль, что можно поставить только 5 звезд, я бы поставила все 10!!
    Алина 15 сентября 2021 в 15:24
    Достоинства
    В студии прекрасно все: Очень вежливый персонал, скорость работы (маникюр делают максимум за час), качество всегда на высоте, большой выбор цветов и дизайна, чай/кофе и всегда приятные беседы. Хожу сюда с 2018 ️
    Недостатки
  • Кристина 8 сентября 2021 в 11:40
    Обстановка уютна и легкая,кофе вкусный) делаю у мастера Ксении уже долгое время,рекомендовала подругам и они тоже остались довольны.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2021 в 14:32
    Светлое и невероятно уютное место, где не просто делают тебя красивой (и как бонус, более уверенной в себе)), но и делают это очень качественно и с душой Хочется возвращаться к девочкам снова и снова, потому что там создана просто потрясающая атмосфера, ты действительно отдыхаешь в процессе создания мастером настоящей красоты

Однозначно рекомендую салон к посещению
    Кристина 6 мая 2021 в 15:02 про специалиста этого места Арину Сергеевну Кузнецову
    Отличный мастер. Результатом осталась довольна) обязательно вернусь снова!
    Анна 6 мая 2021 в 14:22 про специалиста этого места Светлану Николаевну Нестерову
    Хожу к Светлане пол года, очень нравится ее работа, внимательна к деталям, аккуратная, не режет. Вообще очень нравится атмосфера в салоне, вкусный кофе, доброжелательный администратор и приятный коллектив) Успехов Вам!
    Анастасия 27 апреля 2021 в 16:42 про специалиста этого места Екатерину Константиновну Стульцеву
    Хожу к Кате на маникюр и педикюр уже год.Мастер своего дела и приятный собеседник!
    Красивая студия,приятные девочки,угощают вкусным кофе!
    Вообщем пять баллов!Обожаю

4.1
    Ли 4 мая 2021 в 1:55
    Самый худший маникюр и педикюр мне сделали в этом салоне.
    Порезали кутикулы и кожу на ногах и на руках. Кожа очень долго была воспалённая, болела, особенно на ногах, больно было носить закрытую обувь, даже пришлось пользоваться мазью с антибиотиком. Мастер спешила, сделала и маникюр и педикюр за 1,5 часа. При выборе цвета отговаривала от выбранных мною оттенков предлагала выбрать другой, потому что их просто небыло в наличии, а из палетки их не убрали, а так же от ярких (видимо для того что б