Южный Проектный Институт

Южный Проектный Институт

+7 (863) 200-79-... — показать +7 (863) 200-79-... — показать +7 (863) 200-79-... — показать
Пн-пт: 09:00—18:00

13 фотографий Южный Проектный Институт

Отзывы об Южный Проектный Институт

3,8
  • Эльвира Исхакова 8 марта 2018 в 15:58 через ВКонтакте , отредактирован 9 июля 2019 в 11:36
    Спасибо за душевное творческое поздравление от мужского коллектива!
  • Эльвира Исхакова 7 марта 2017 в 20:05 через ВКонтакте
    Приятно осознавать, что коллеги считают женщин, с которыми работают, просто супер-героинями))) спасибо за поздравления)))
  • Эльвира Исхакова 22 февраля 2017 в 11:02 через ВКонтакте
    Поздравляем сегодня мужскую часть нашего коллектива с наступающим праздником — С Днем Защитника Отечества! Счастья вам, здоровья, мира гармонии и благополучия в семьях! Ура)
    • Кирилл Скилков 22 февраля 2017 в 23:10 через ВКонтакте
      Спасибо большое за поздравление!
  • Наталья Ольховская 5 ноября 2016 в 23:45 через ВКонтакте , отредактирован 6 июня 2018 в 1:39
    10 способов мотивации сотрудников 1. Персональная похвала Этого ждут люди с аналитическим мышлением. Такому человеку важно знать, какой вклад он – лично! – внес в общее дело, и как вы – руководитель – оцениваете этот вклад. Если проект реализовывал весь отдел, но львиную часть работы сделал человек с аналитическим складом ума, не забудьте выделить его и он станет еще усерднее. 2. Письменное вознаграждение Для людей, склонных к формализму, важно осознание, что их работа – часть успеха компании. И – показать
  • Азнивик Андонян 30 декабря 2015 в 13:44 через ВКонтакте
    Спасибо огромное ЮПИ за новый телефон!!! Я так рада! Это то, что мне было нужно! Это невероятно и волшебно!!!))) И спасибо за отличный и веселый корпоратив!
  • Анастасия Бабина 22 декабря 2015 в 19:23 через ВКонтакте
    ООО Южный Проектный Институт — это создание не только проектов, но и семей. Спасибо ему за это!!!
  • Кирилл Скилков 21 декабря 2015 в 22:46 через ВКонтакте
    Завершается год насыщенный, напряженный, плодотворный, разный.
    Хочу пожелать в наступающем году:
    Пусть коллектив наш процветает,
    Благополучие растет.
    Пускай повысятся зарплаты,
    И будет всем нам в радость труд.
    Духовно будут все богаты,
    Карьеры резко вверх иду!
    Желаю каждому добра,
    Пусть все проекты на ура!!!!
    • Анастасия Мороз 24 декабря 2015 в 16:15 через ВКонтакте
      Спасибо))
  • Кирилл Скилков 10 декабря 2015 в 23:12 через ВКонтакте
    ЮЖНЫЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ имеет багаж реализованных
    проектов за рубежом!
    Мы одна из тех компаний, которая готова выполнять различные проекты за рубежом с вашей и нашей помощью!
    Мы легко адаптируемся к новым нормам и правилам строительства!
    Наш коллектив с большим энтузиазмом и рвением выполнит проектную документацию, а если хотите чтобы за стройкой был соответствующий контроль, то предоставим вам и авторский надзор!
    Мы легки на «подъем» если надо то пулей примчимся к вам.
    Наша задача : оставить
    • Кирилл Скилков 11 декабря 2015 в 18:26 через ВКонтакте
      Спасибо!)
    • Эльвира Исхакова 11 декабря 2015 в 14:14 через ВКонтакте
      Круто!! Молодец Кирилл!!!
  • Кирилл Скилков 5 декабря 2015 в 22:54 через ВКонтакте
    Спасибо за приз! главное что мне в нем нравится это логотип нашей компании и приз совпал с планируемой покупкой!!!:)
    • Галина Формагина 8 декабря 2015 в 12:26 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!
  • Эльвира Исхакова 30 ноября 2015 в 8:19 через ВКонтакте
    ЮПИ, ООО, О, ЮПИ, ООО, О, Южный Проектный Институт!
    За проектом интересным в ЮПИ ты скорей иди,
    Хочешь комплекс ты торговый иль очистку для воды.
    Может здание жилое захотел построить ты?
    Не раздумывай скорее обращайся ты в ЮПИ!
    ЮПИ, ООО, О, ЮПИ, ООО, О, Южный Проектный Институт!
    Много комплексных проектов разработано в ЮПИ,
    Все: от станции очистки до колодца для воды.
    АБК, подпорки, сваи, и завод, аэропорт — Ведь промышленные здания безусловно наш конёк!
    ЮПИ, ООО, О, ЮПИ, ООО, О, Южный Проектный
    • Эльвира Исхакова 30 ноября 2015 в 15:11 через ВКонтакте
      Скорее мяукающий кот)))
    • Кирилл Скилков 30 ноября 2015 в 15:02 через ВКонтакте
      а почему в 6 утра в воскресенье?) Вдохновение?)
    • Эльвира Исхакова 30 ноября 2015 в 14:10 через ВКонтакте
      Спасибо)))вот чем занимаюсь в воскресенье в 6 утра))
    • Кирилл Скилков 30 ноября 2015 в 13:17 через ВКонтакте
      Это пять) Креативно
    • Эльвира Исхакова 30 ноября 2015 в 8:20 через ВКонтакте
      Рифма, конечно, хромает, но мотив песенки, думаю известен всем))
  • Кирилл Скилков 30 ноября 2015 в 7:47 через ВКонтакте
    Компания GRUNDFOS запустила производство уникальной модели циркуляционных насосов ALPHA3. Благодаря интегрированной функции передачи данных на мобильные устройства посредством модуля связи ALPHA Reader, GRUNDFOS ALPHA3 обеспечивает лёгкую гидравлическую балансировку двухтрубных радиаторных систем отопления примерно за один час для дома в 200 м². Кроме того, индекс энергоэффективности ALPHA3 0,15, что делает его самым энергосберегающим циркуляционным насосом в своём классе(1).
    Новый ALPHA3 от GRUN
  • Кирилл Скилков 30 ноября 2015 в 1:07 через ВКонтакте
    Концепция новой системы ценообразования Минстроя России принципиально одобрена на Комиссии Общественного совета
    Концепция новой системы ценообразования и сметного нормирования 400 дней Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации была принципиально одобрена экспертами отрасли.
    Обсуждение состоялось на заседании Комиссии по выработке методологических рекомендаций и совершенствования нормативной базы в сфере технологического и ценового аудита Общественного сове
  • Кирилл Скилков 28 ноября 2015 в 22:50 через ВКонтакте
    Возможно ли с технологией BIM проектировать целые города?
    Информационное моделирование зданий (английская аббревиатура BIM) используется во всем мире в строительстве зданий, дорог и объектов общественного назначения. Но некоторые страны, такие как Китай, предпринимают попытку внедрить эту технологию при проектировании и строительстве крупных населенных пунктов со сложной инфраструктурой. Возможно ли это при нынешнем развитии компьютерной индустрии, и что может помешать грандиозным замыслам?
    Снач
  • Галина Формагина 26 ноября 2015 в 18:30 через ВКонтакте
    Накануне, 25 ноября, в Сочи состоялась XIII церемония вручения Национальной премии в области индустрии моды Золотое веретено. Награду получили 30 дизайнеров, стилистов и представителей предприятий текстильной промышленности.
    Сочинский парикмахер Георгий Кот не раз побеждал в различных конкурсах, а вчера получил и высшую награду российской индустрии моды. Его признали лучшим стилистом года.
    Для меня это очень трогательно. У меня много наград, но государственное признание оценка высокого мастерств
  • Кирилл Скилков 25 ноября 2015 в 17:23 через ВКонтакте
    Самый большой шатер
    Хан Шатыр (в переводе с казахского на русский «Ханский шатер») — это самый большой в мире шатер и новый символ столицы Казахстана.
    Здание авторства известного архитектора Нормана Фостера представляет собой гигантский прозрачный шатер, внутри которого помещении размещены рознично-торговые и развлекательные комплексы. В том числе супермаркет, семейный парк, кафе и рестораны, кинотеатры, спортивные залы, аквапарк с искусственным пляжем и бассейны с эффектом волн, служебные и офи
  • Кирилл Скилков 25 ноября 2015 в 16:33 через ВКонтакте
    Самый высокий автоматизированный многоэтажный паркинг в мире
    Сейчас редкий торговый центр и жилой комплекс обходится без собственной подземной парковки, которая, как правило, имеет несколько этажей. Однако все они существенно уступают самой большой многоэтажной парковке в мире. Она расположена в Германии и насчитывает 20 этажей.
    Немного статистики:
    Высота: более 60 м.
    Количество этажей: 20.
    Объем: 400 машиномест.
    Год постройки: 2009.
    Скорость работы грузоподъемного крана: 2 м в секунду.
    Две один
    • Кирилл Скилков 25 ноября 2015 в 21:30 через ВКонтакте
      В Ростове та же проблема(
    • Галина Формагина 25 ноября 2015 в 21:17 через ВКонтакте
      В Сочи такого очень не хватает.
  • Кирилл Скилков 25 ноября 2015 в 15:54 через ВКонтакте
    Самый фонтанирующий мост
    Лунная радуга, созданная руками человека
    Мост Банпо, и его неотъемлемая часть — фонтан Лунная Радуга, являются новейшей достопримечательностью Сеула, которая уже успела занять свое место в Книге Рекордов Гиннесса как самый длинный фонтан на мосту. Немного статистики:
    Мост Банпо расположен в Сеуле на реке Хан
    Совокупная длина моста-фонтана — 1140 метров
    На мосту установлены 9 380 насадок для распыления воды, которые ежеминутно выбрасывают около 190 тонн воды
    Почти 200 све
  • Кирилл Скилков 25 ноября 2015 в 12:54 через ВКонтакте
    Cветящаяся дорога
    Высокая стоимость освещения дорог по ночам подтолкнула голландских инженеров на создание светящихся в темноте автотрасс.
    Совсем недавно, после нескольких лет разработки, был представлен 500-метровый участок автомобильной магистрали, который, как может показаться со стороны, попал в Нидерланды из сказки.
    Светящийся эффект достигается благодаря специальной краске, которую использовали для создания разметки. Днем она впитывает солнечный свет, а ночью фосфоресцирует, освещая путь в
  • Кирилл Скилков 24 ноября 2015 в 0:27 через ВКонтакте
    Термокраска»: правда и ложь тонким слоем
    Технологию жидкой керамической теплоизоляции еще не успели как следует разрекламировать, как уже начали «поливать грязью». Давайте приглядимся и разберемся.
    «Наносится как краска, работает как теплоизоляция», — таким непритязательным был рекламный слоган для американской жидкой смеси Тhermal Сoat Ceramic HB, разработанной еще в 70-х гг. прошлого века (говорят, по заказу NASA — хотя, конечно, вряд ли TC всерьез предполагалось использовать для покраски «кос
    • Эльвира Исхакова 24 ноября 2015 в 7:18 через ВКонтакте
      Спасибо за информацию! «Броня» еще есть-действует аналогично
  • Кирилл Скилков 23 ноября 2015 в 19:04 через ВКонтакте
    Водоскреб» или небоскреб наоборот
    Интерес данный проект представляет, прежде всего, своей автономностью и обособленностью от каких-либо других зданий, сооружений, городов и даже земли. Его разработчиком является малазийский дизайнер Сарли Сакрум. В основе проекта лежит, на первый взгляд, обычный небоскреб, вот только устремляется он не в небо, а под воду, потому и название соответствующее — Waterscraper или Водоскреб. Водоскреб представляет собой 380-метровое вертикальное сооружение, большая час
  • Кирилл Скилков 23 ноября 2015 в 18:56 через ВКонтакте
    Блуждающие токи: найти и обезвредить
    Так называемые блуждающие токи опасны, прежде всего, своей электрохимической активностью, которая приводит к ускоренной коррозии подземных металлических сооружений, в том числе трубопроводов и газопроводов.
    О том, что представляет собой это явление, и как с ним бороться, мы попросили рассказать директора НПК СЕВМОРГЕОСТРОЙ Юрия Смирнова.
    — Юрий Владимирович, как возникают блуждающие токи?
    — Их источниками являются трамвай, метрополитен, электрифицированный на
  • Галина Формагина 20 ноября 2015 в 16:13 через ВКонтакте
    Практически каждая профессия в нашей стране удостоилась того, чтобы к ней приурочили какое-либо празднование. Таким образом, водители, медицинские работники, военнослужащие, преподаватели и многие другие каждый год отмечают свои профессиональные праздники. Однако совсем иначе дело обстоит с профессией бухгалтера. Ведь известно, что в Российской Федерации данная деятельность не имеет официально зарегистрированной календарной даты для празднования. Однако расскажите это самим работникам бухгалтери – показать
  • Кирилл Скилков 20 ноября 2015 в 8:21 через ВКонтакте
    Выше только звезды: в Ираке построят самую высокую башню в 1,1 км
    В городе Басра, который считается нефтяной столицей Ирака, возведут самое высокое здание на планете, сообщает Designboom. Небоскреб под названием The Bride (в переводе с английского означает невеста) разработала архитектурная студия AMBS Architects. В отличие от соседних населенных пунктов, расположенных в пустыне, Басра построена на плодородных землях у реки Шатт-эль-Араб. Благодаря высокой урожайности прилегающих земель и уникал
  • Галина Формагина 16 ноября 2015 в 10:00 через ВКонтакте
    Всех с профессиональным праздником!!!
    • Кирилл Скилков 16 ноября 2015 в 10:59 через ВКонтакте
      Спасибо Вас ТАк же)
  • Эльвира Исхакова 11 ноября 2015 в 7:23 через ВКонтакте
    Вот такая зверь-машина заливает монолитные бордюры в Новочеркасске. И до нас дошел прогресс благодаря московским строителям!
  • Антон Стрелецкий 6 ноября 2015 в 13:20 через ВКонтакте
    Подскажите хороший институт для поступления «инженер строительства »,«архитектурно строительные » есть ли таки к в Сочи? Ну или в Краснодарском крае?
    • Эльвира Исхакова 11 ноября 2015 в 7:25 через ВКонтакте
      А приезжайте лучше в Ростовскую область!у нас много всего;)
    • Галина Формагина 10 ноября 2015 в 21:38 через ВКонтакте
      В Сочи МАДИ, СГУ, в Краснодаре КУБГТУ