Горизонт Cinema & Emotion

23 фотографии из Instagram

Отзывы о Горизонт Cinema & Emotion

3.8
    Настя Трифонова 20 августа 2021 в 14:32
    Недостатки
    Вчера ходили в кино,в вип зону,купили попкорн.Мама с братом весь фильм кушали попкорн! В итоге весь вечер им было ужасно плохо! Сильно болел живот! На вопрос :свежий ли попкорн? Девушка ответила-конечно!
    Одна я не ела его и со мной все в порядке!
    Спасибо за ”прекрасный вечер” Горизонт Cinema&Emotion!!!!
    19 августа 15:00
    Продавец в буфете вип зоны
    Елена 7 декабря 2019 в 17:14 , отредактирован 12 декабря 2019 в 10:27
    Начну с того, что не смотря на новье и чистоту в туалете стоял запах канализации и это проблема не только кинотеатра, но и парковки возле супермаркета под ТРЦ. Билеты я покупала через интернет на 3д фильм, выскочило объявление, что просмотр фильма нужно проводить в спец очках и это влияет на зрение и на здоровье, но не более. Пришли с сыном в хорошем настроении. При входе в зал просмотра нам отказали в выдаче спецочков из-за того, что билеты не были приобретены в кассе кинотеатра, и якобы информ – показать
    Светлана. 20 ноября 2019 в 11:01
    Мероприятие демонстрации роликов-победителей фестиваля рекламы «Каннские львы» в Ростовском исполнении -самая что ни на есть ХАЛТУРА! Жаль потраченного времени и денег. Полный ОТСТОЙ: Видеоряд отвратительного качества, в этом году даже БЕЗ перевода на русский язык (пока читаешь субтитры — отвлекаешься от просмотра самого ролика, а поскольку ролик короткий-не успеваешь уловить его идею). В тесном холле «организованы» непонятные развлекательные мероприятия, участников которых даже не видно из-за с – показать
    Анонимный пользователь 31 июля 2019 в 16:42 , отредактирован 2 августа 2019 в 9:06
    Проездом в Вашем замечательном городе, поскольку поселились рядом с Горизонтом, сходили туда 2 раза. Первый раз Король Лев 3 D. Ужас ужасный! Это было точно не 3D! Очки отвратительные, не видно НИЧЕГО!! Все расплывчато и отвратительно! На просьбу поменять очки- хамски ответ, что они НОВЫЕ! И что ничего менять не обязаны. Кое как досмотрели, все в шоке.
    Через два дня решили таки сходить на Реми, поскольку жара жуткая, а все парки уже объездили! Реми смотрели в зале номер 3. Холод жуткий! Была с
    Лиля 30 июля 2019 в 18:52
    Уважаемая администрация. В зале очень громко. Дети напротяжении фильма закрывают уши руками. Больше желания к вам идти нет.
    Юлиана 10 января 2019 в 14:26 , отредактирован 17 января 2019 в 13:10
    В понедельник, 17 декабря 2018 года, мы пошли в кино. Нам нравится ходить в #cinema&emotion в #горизонт. Можно прийти после работы, развалится в удоб – показать
    ирина 24 сентября 2018 в 8:32
    некомпетентный персонал. отменяют сеансы, так как не могут наладить работу оборудования.
    Лилия 23 сентября 2018 в 14:04
    В кинотеатре не работает оборудование. Пошли в воскресенье в vip зал. Фильм посмотреть не удалось. Сначала ждали техника, который так и не смог наладить оборудование. Деньги сказали вернут через 5—7 дней. ПОЗОР!!!!
    Анна Соркина 13 августа 2018 в 12:47
    Мне очень нравятся эти новые удобные залы) Хороший кинотеатр, изображение, звук, сидения — все на уровне.
    Цены бы только снизили на будни и норм бы было
    Анонимный пользователь 5 июля 2018 в 10:09 , отредактирован 11 июля 2018 в 21:39
    Неплохой кинотеатр, но есть свои + и -.
    Есть вкусный сырный попкорн, сидения действительно удобные. Посещали сеансы в 5, 6 и 1 залах.
    Хочу отдельно сказать по поводу 1 зала, большой зал на 14 рядом, экран не стандартный ОГРОМНЫЙ, но в нем есть БОЛЬШУЩИЙ минус- смотреть фильм ближе чем 5 ряда просто невозможно!!! Нам не посчастливилось сидеть на 2 ряду, и после рекламы мы просто вышли из зала. Экран настолько высокий, что людям на этих рядах приходится тянуть голову и взглядом пытаться объять в
    Станислав 18 июня 2018 в 21:01
    Купили билеты на «Суперсемейка 2» в качестве Dolby Atmos, во время просмотра заявленного качества звука не было, хотя в начале была реклама этого звука. После просмотра задали вопрос работнику зала, на что она нас отвела к администратору. Вместо того чтобы дать ответ ошибка это или еще что-то, вышел менеджер по бару и начала рассказывать что одна и та же копия фильма приходит в разном качестве звука и у них во всех залах стоит Dolby Atmos, но не все фильмы в этой технологии. Хотя на сайте указан – показать
    Татьяна 8 июня 2018 в 23:32
    Сегодня посмотрели «Мир Юрского периода 2». Были в зале 1. Замечательный кинотеатр, чистота, очень приятные заведения с вкусной едой, все очень современно и стильно. Но! Почему такой нестерпимо громкий звук? Я понимаю, что жанр фильма таков, но уши не выдерживали. И это при том, что в первое посещение кинотеатра на просмотре «Тренера» вскоре после открытия комплекса в зале 5 как раз отметила шикарное качество звука. Если возможно как-то регулировать громкость при показе фильма — кинотеатру став – показать
    Ксения 22 мая 2018 в 11:59 , отредактирован 23 мая 2018 в 22:40
    + Шикарный экран, кресла, звук. Были в вип-зале. Полный восторг. Людей мало, проходы широкие. Можно заказать покушать в ресторане.
    — Не ешьте там попкорн! Брали на двоих среднее ведерко карамельного, съели половину. Карамели много, вкусный. Но второй день лечим отравление. Температура под 39 и все прочие симптомы. Друзья ходили на день раньше, то же самое.
    • Врач 6 августа 2018 в 8:32
      При отравлении нет температуры. Это ротовирус.
      • Доктор 22 января 2019 в 23:28
        РотАвирус) и да, при отравлении может быть лихорадка (повышение температуры) как системный ответ организма на интоксикацию.
  • Evgeniia T 9 февраля 2020 в 14:19 через Foursquare
    Для полного погружения лучше идти в VIP, высший класс!
  • Jury Pakkert 3 февраля 2020 в 23:16 через Foursquare
    Все же это лучший кинотеатр в Ростове! И сиденья и экран и звук
  • Юлия Дорохова 29 января 2019 в 17:51 через Foursquare
    Спасибо за этот кинотеатр!) вип залы комфортабельны как и стандарт. Випы айкос френдли) и можно недорого перекусить не фастфудом
  • Alexander 29 июля 2018 в 8:38 через Foursquare
    Отличный кинотеатр: эффект 3D то что у надо, плюс качественный звук Dolby Atmos
    • Юлия 19 сентября 2018 в 13:58
      В какой зал вы ходили?
  • Andrey Vdovin 6 мая 2018 в 0:10 через Foursquare
    Хороший кинотеатр, отличный звук, удобные кресла. Порадовало, что билеты купленные через инет не нужно распечатывать, достаточно показать контроллеру QR-код из e-mail'а. Вот до чего техника дошла.

3.8
    Анастасия Кофеева 17 декабря 2020 в 19:29
    Достоинства
    магазины,кинотеатр
    Недостатки
    особл не нацдено.
    Энн 21 мая 2018 в 15:10
    Шикарный кинотеатр, кресла, качество картинки, звук, огромный экран. В обычный кинотеатр я больше ни ногой. Наконец то в рнд открыли что то стоящее.

Специалисты Горизонт Cinema & Emotion

Отзывы о кинотеатрах