Кинотеатр Чарли в ТРК Сокол

5 фотографий кинотеатра Чарли в ТРК Сокол

Отзывы о кинотеатре Чарли на проспекте Стачки

2.9
  • Денис 7 октября 2019 в 8:44
    Был 06.10.2019. Ходил с ребенком на «Король лев». С первых минут просмотра хотелось встать и уйти! Улержало одно — не хотелост портить себе и ребенку выходной. Кресла ужасно скрепят от каждого двидения при моем весе в 85 кг. Подлокотники живут своей жизнью, ребенок пару раз чуть не вылил на себя пепси. Про качество изображения скажу так — пожалуй отвратительней я еще не видел (напомнило мне ие времена когда призодилось смотреть 100 раз перезаписанную VHS, задний план и чуть отдаленные предметы р – показать
    Светлана 18 июня 2019 в 8:58
    Вчера 17.06.2019 приобрела билеты на Годзиллу 2 на 10:25. Просидели в зале до 10:45 перед выключенным экраном. Билеты продают и даже не предупреждают о неполадках,не приносят извинений,сидите перед выключенным экраном и ждите когда о вас вспомнят. Полный бардак и безответственность персонала! Причем я уже сталкиваюсь с этим не первый раз,только в Чарли Сокол такое возможно. Жалко,что только этот кинотеатр рядом.
    тема 15 апреля 2019 в 17:09
    Одна претензия, неудобные сидения!!!!
    Неизвестный пользователь 6 февраля 2019 в 10:49
    Добрый день!!! К самому кинотеатру претензий нет. А вот обслуживание кассиров в кинотеатре хамское. Попали 02.02.2019 в 21:11 в кинотеатр покупали билет на кассе смена кассиров была явно не в адеквате раз пять приходилось называть название фильма, время на которое хотим попасть и ряд. В итоге попали Головковлй Софье хамка каких свет видовал. Прошу администрацию кинотеатра принять меры к данному сотруднику, иначе хамить будет всем подряд
  • МММ 16 ноября 2018 в 15:33
    Добрый день!Хотелось бы оставить отзыв не сколько о самом кинотеатре, а в об обслуживающем персонале, если быть точнее о кассире ПАВЛЮКОВОЙ ОЛЬГЕ!ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!Мы пришли в кино 11.11.2018 с ребенком, в хорошем настроении, которое испортила ПАВЛЮКОВА!Мы стали выбирать места,определившись,оказалось ОЛЬГА открыла не тот фильм,мы стали заново выбирать,но, это не страшно, с кем не бывает, но когда выбирали места снова, она даже слово не сказала о том,что в первом ряду билеты намн – показать
    Алеся! 25 марта 2018 в 1:57 , отредактирован 26 марта 2018 в 14:04
    Всем привет!Посетила Чарли-Сокол!-Ожидала лучшего!?((((
    Остались неуд....!!!Ооочень неудобные кресла-просто,не могла дождаться,когда же закончится сеанс?-Неудобно,сидишь,как на карусели!
    Это не так печально,если ты идёшь не с ребёнком.... (((((
    На вопрос,у контролера:Есть ли доп.сидения для ребёнка?-Ответ:«Нет!Это не предусмотрено!???»
    Ребёнок тоже просидел промучился.Потому,как весовая категория не соответствует ((((-и лишний раз боишься пошевелиться!В общем остались очень очень недовольны свои
    • Анонимный пользователь 26 марта 2018 в 22:30 , отредактирован 27 марта 2018 в 8:38
      По доп. сидениям для деток — согласна, без них крайне неудобно, и они должны быть. Но, в целом кресла очень удобные, хорошо откидываются назад. Попкорн, наверное дело вкуса, мне он очень нравится.
      • Алеся! 3 апреля 2018 в 23:03
        Да, наверное мне не повезло с попкорном?Всем не угодишь!?
    Ирина 23 октября 2017 в 9:39
    Второй раз попали в Чарли. До этого были в августе. Кондеры не справлялись, было жарко. Сейчас октябрь. На улице холодно. К концу сеанса в зале сауна. На улицу выходила мокрая. Администратор говорит, что от них ничего не зависит. Не могут создать условия — закрыть. Билеты 350+50. За что?!
    Денис 13 сентября 2017 в 16:57
    12.09.2017 группой друзей купили билеты по 400 руб. на сеанс в 20,05, фильма «Оно» на самые последние места на кожаных диванчиках, а в итоге как будто в сауну сходили… На последних (так называемых ВИП местах) вообще не работает кондиционер! Прилипали к диванам вытирая весь фильм пот со лба… Никакого удовольствия от просмотра не получили…
  • Екатерина 5 февраля 2017 в 23:04
    Мне нравится этот кинотеатр, кроме того, у нас есть семейная традиция: каждые две недели мы ходим на » Мульт в кино». 4.02.17 мы пришли на очередной выпуск и были разочарованы: в гардеробе нам сказали, что в 5 ом зале лучше не раздеваться!
    В зале было жутко холодно!!! Администрация кинотеатра, вопрос к вам: разве можно выделить такой холодный зал для деток категории 0+?!
    Если следующий выпуск будут транслировать в этом же зале, мы пойлем в другой кинотеатр!!!Хотя нам очень удобно по месту жит
    • Вероника 15 февраля 2017 в 12:48
      Правда, там ужасно холодно.
    Ринат Камачкин 27 ноября 2016 в 3:46
    Очень недоволен Вашим кинотеатром. Сегодня (26.11.2016), просмотрев все варианты кинотеатров на ночной сеанс, остановил выбор на Чарли Сокол, забронировал билеты (бронь № 378156), сайт кинотеатра перенаправил на партнера «Киноход». Приехав в кинотеатр, узнаю что билеты мне продать не могут по причине того что оказывается на этот фильм надо было покупать билеты сразу на всю ночь, на два фильма. Итог — в другие кинотеатры я уже не успел + потерянный вечер. Больше ни за что к Вам не прийду, и другим – показать
    Анонимный пользователь 31 октября 2016 в 16:42
    В день детских каникул, детских билетов нет!!! Это просто омерзительно, как такое возможно!!! У детей праздник-каникулы!!! Я пришла с 5 летним сыном и нет слов, чтоб передать то состояние. Видимо нажиться больше не на чем, как на детях. И при этом гардероб куда-то делся, его нет. Пришлось с зимними куртками идти в зал.
    Анонимный пользователь 26 ноября 2015 в 2:52
    Супер кинотеатр! Удобно, рядом, все вежливые)))
  • Влад Хозин 18 мая 2015 в 23:10
    Хожу уже на протяжении двух лет каждую неделю, кинотеатар просто восхитительный!
  • Анонимный пользователь 16 февраля 2015 в 5:42
    купила билеты по безналичному расчету на сеанс 50 оттенков серого в 22;30. как вернуть билеты?
    holloop 9 декабря 2014 в 14:48
    Кинотеатр Чарли нам понравился, мы ходили на интересный фильм, там было не плохое изображение, хороший звук и уютные кресла. Мы с удовольствием насладились увлекательным фильмом, а затем посидели в кафе!
    Людмила Кочурова 13 октября 2014 в 20:37
    Пять с Плюсом!!! Отличный кинотеатр!
    Анита Таракчян 13 октября 2014 в 20:33
    Замечательный кинотеатр! Всё время хожу только туда и не в какой другой, потому что именно в нём мне сочетается как и хороший звук, так и качественное изображение экрана, а плюс ко всему к этому еще и кресла удобные и чувствуешь себя очень комфортно при просмотре!)
    Анита Таракчян 9 октября 2014 в 21:11
    Солнечные улыбки, отличные фильмы, вкусный попкорн и замечательное качество звука и видео а главное по доступным ценам. Часто к Вам ходим, спасибо за гостеприимство! Ольга…
    Валентин Катаев 26 сентября 2014 в 1:20
    Мой любимый кинотеатр — Чарли. Сюда хожу часто, потому живу совсем рядом, да и не только поэтому. Здесь отличное обслуживание, очень удобный зал ожидания, цены радуют — по будням можно сходить даже на ночной сеанс за 100—150 рублей. Формат 3D очень качественный, очки удобные, всегда чистые. А звук просто шикарный, нигде такого нет, смотришь кино, а ощущение, будто ты сам участвуешь. Кресла удобные и в залах прохладно. Как по мне — идеальный кинотеатр!
  • Сергей Корякин 19 сентября 2014 в 23:43
    Ходим в кинотеатр Чарли уже как два года. Всем довольны! Отличный зал, экран и качественный звук! Могу с уверенностью сказать что это мой лучший кинотеатр в городе!

2.9
    Наталья Фоменко 17 декабря 2020 в 18:56
    Достоинства
    цены,атмосфера.
    Недостатки
    грязь,выцветшие экраны,цены на еду выше чем в люкс ресторане,находится в нелучшем состоянии
    не очень. не хожу сюда больше.
    последний раз 2019.
    Наташа 16 декабря 2018 в 15:40
    Добрый день. Хочу поделиться отзывом о кинотеатре. Все вроде было хорошо, гардероб, туалет, но как только зашли в зал (платформа 5) и сели в кресла, тут же мнение изменилось: кресла как будто на шарнирах — качаются в разные стороны, подлокотники тоже не стоят на месте, в них невозможно поставить ни напитки, ни попкорн, приходилось всё держать в руках. Экран тусклый, как в тумане всё. В общем, впечатление о кинозале отвратительное. Не советую ходить в этот кинотеатр!!!
    Чарли Соколовский 26 ноября 2017 в 22:54
    Кинотеатр отвратный. Кассир тугодум, ничего внятного не может объяснить. Пришли на ночной сеанс фильма, который есть по расписанию, а на самом деле его посмотреть нельзя, якобы еще нет у них в прокате, а будет через неделю.Т.е. собираешься в кино,выбираешь сеанс, едешь фиг знает куда, а там тебя бортуют гнилыми отмазками. Вообще поехать в этот кинотеатр, что «пальцем в небо ткнуть«…можешь не попасть на фильм на который планировал. За всю историю посещения мной кинотеатров, таких необъяснимых – показать
    марат 24 июня 2017 в 21:39 , отредактирован 26 июня 2017 в 19:30
    В кинотеатрах Чарли теперь для просмотра 3д фильмов необходимо покупать 3 д очки, говорят о том что очки снизят расходы посетителей на билеты, однако почему тогда стоимость за просмотр как была 330р, так и осталась на том же уровне. Однако теперь еще и очки за 50р покупать надо…
    Марина 3 мая 2017 в 16:52
    Уже стал таким родным и прекрасным кинотеатром, обожаю его, всегда с удовольствием хожу туда
  • Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 20:04
    какая цена билетов?