Кинотеатр Иллюзион в Батайске

Ежедневно: 09:00—24:00

Отзывы о кинотеатре Иллюзион в Батайске

2.5
    Наталья 23 июня 2018 в 20:16
    Не первый раз уже смотрим 3 D, это ужас. Само полотно экрана плохо натянуто и звук конкретно на мультиках, очень громкий. Нам постоянно приходилось закрывать уши. Ходили на Суперсемейка 2, мультик супер, но качество кинотеатра все испортило. Надеюсь кто то из руководства учтёт отзыв.
  • Максим 9 октября 2016 в 17:49
    Приехал с друзьями посмотреть фильм, с хорошим настроением, но контролёр не пропустил нас, так как у нас не было паспортов. Женщина, которая представилась «контролером» вела себя по хамски и не соблюдала никакой сурбодинации. Впечатление осталось ужасное
  • Анонимный пользователь 18 августа 2016 в 11:28
    Очень жаль,что не предусмотрен формат 2Д на просмотр мультфильмов. Дети не высиживают 3Д. Приходится ехать на просмотр в Ростов.
  • Оксана 23 июня 2016 в 20:49
    !!!приехали с мужем,и друзьями -нам не продали билеты,тк у нас не было паспортов!!!видимо теперь в кинотеатры надо ходить с паспортом!!!!!!! При этом у наших мужей не попросили паспорта!!! Видимо они выглядели старше 18,а девушки выглядели малолетками..!!!всем по 23 года,стоим с обручальными кольцами!!!!Просто тупизм чистой воды!!!!Кассиры по-хамски отвечали на повышенных тонах,и вместе с ними контролер!!!Отличное » лицо» у вашего заведения!!!!Отныне сами не пойдём и другим не посоветуем!!!Те – показать
  • Анонимный пользователь 29 ноября 2015 в 18:10
    КАЧЕСТВО ФИЛЬМОВ КАК У ПИРАТСКИХ КОПИЙ ХОТЬ 2Д ХОТЬ 3Д ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ТОЛЬКО ЖАЖДА НАЖИВЫ, А НА ПОСЕТИТЕЛЕЙ НАПЛЕВАТЬ.
    Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 14:59
    Кассира, продающего билеты на кассе не оказалось, она продавала попкорн, через 5 минут смилостивилась и подошла. Конечно мы, москвичи, зажрались, но выпуск из зала и досмотр 3d-очков с охранником, хорошо без собаки и автомата, удивил, у нас то обычно очки можно с собой брать при той же стоимости билета… А там, где навороченный очки, их ни разу не проверяли. Хотя, если кинотеатр один, все равно никуда не денешься, и это унижение потерпишь, и кассира подождешь. А со второго раза и нормальным сч – показать
  • кличева 2 января 2015 в 15:14
    P.S. Пока я разговаривала по поводу грязного зала и наших испачканных вещей в зал запускали уже следующих людей в грязный, неубранный зал, на те же сидения.А администратор Юлия Владимировна с продолжала сидеть на кресле и ничего не поменялось после нашего ухода! С Новым годом! Уважаемый директор, если вы все же найдетесь,наведите пожалуйста порядок у себя в кинотеатре, он у нас один в городе!'
  • кличева 2 января 2015 в 15:00
    Были сегодня всей семьей в кинртеатре Батайска, детям до 3х лет полная стоимость, очки дети не одевают, потому что размер взрослый, зашли в зал не убранный судя по грязи уже как после нескольких сеансов! Кругом бутылки, на сидениях попкорн, салфетки,шкурки и т.д.Я обратилась к администратору, тех.персоналу, они зашли в зал покачали головой и удалились! Сеанс начался на 25 мин позже, включили качество мультфильма не 3D, как заявленно по расписанию, когда люди стали возмущаться, встали и попросили – показать
    Татьяна Пак 26 ноября 2014 в 23:57
    Как я уже говорила отношение ужасное. Не могут проинформировать человека. Я сегодня в среду 26.11.2014 г. В 22:40 времени позвонила. Хотела уточнить можно ли со студенческим прийти на последний сеанс. Мне сказали можно. Я по холоду пришла,и оказалось что я еще и тупая. Так грубо со мной никто еще не разговаривал,как налетели эти бабки. (Где вы их только на рынке подобрали что ли?!) мол я должна знать что студенты один раз в неделю и к том уже как мне сказали с «полноценными зрителями» должна зах – показать
    • Алексей 1 апреля 2015 в 1:54
      Как я уже говорила отношение ужасное.
      -- Не видели

Не могут проинформировать человека. Я сегодня в среду 26.11.2014 г. В 22:40 времени позвонила. Хотела уточнить можно ли со студенческим прийти на последний сеанс. Мне сказали можно.
      -- можно если на фильм не наложен меморандум (в основном это первые 2 недели проката со дня Российского старта).

• Анонимный пользователь 1 апреля 2015 в 1:25
      интересный пафос))) рассмешили :-) а где эти ВСЕ? вы одна, Татьяна? Анализ рынка провели и заключение сделали сами для себя?
  • Letta Dobraya 11 января 2015 в 2:40 через Foursquare
    Сервис катастрофический.
  • Вера 18 октября 2014 в 13:15 через Foursquare
    Кинотеатр ужасен. Но другого- то в городе нет…
  • ЮниКредит Банк 17 апреля 2014 в 19:18 через Foursquare
    Вам необходимы наличные — рубли, доллары или евро? Воспользуйтесь услугами банкомата ЮниКредит Банка, который выдает рубли с 9:00 до 00:00.
  • Aleksandra Solodovnikova 16 февраля 2014 в 22:29 через Foursquare
    Очень дорогая вода, газировка и прочие жидкости. Очки 3д меняли два раза — все равно какие-то замусоленные. Может, мне просто не нравится 3д. Кресла нормальные, смотреть кино можно)
  • Lolo Troyan 1 февраля 2014 в 9:41 через Foursquare
    Начесы с томатным соусом в vip, да под хороший фильмец)))))))
  • Наташа 28 января 2014 в 13:26 через Foursquare
    Хороший кинотеатр! Людей почти всегда мало, никакой толкучки. Тихо, спокойно, по-домашнему. Мне нравится)
  • Roman Sivokoz 31 октября 2013 в 19:47 через Foursquare
    ОБЛАЧНО 2: Месть ГМО — отличный мульт!;) продуктовый «Аватар» Кемерона)))
  • Екатерина 28 сентября 2013 в 21:32 через Foursquare
    Есть банкомат ВТБ 24 и Газпромбанк
  • Juli 26 июня 2013 в 11:56 через Foursquare
    Обслуживание ужасное, в среду акция по студ.билетам, а самих билетов нет, пришлось покупать по полной стоимости. Размена нет. Полнейшее безразличие. Фу
    • Татьяна Пак 26 ноября 2014 в 23:58
      Я согласна и ни я одна почему блин администрация не обращает внимание на это???!!!!
  • Kristina_yankee 26 июня 2013 в 11:39 через Foursquare
    Единственный кинотеатр в Батайске, не оправдал моих надежд. Кассиры отвратительные противные тетки.Если у вас крупные деньги,а сеанс уже начался,то вам нахамят и отправят менять деньги.
  • Kristina_yankee 8 июня 2013 в 2:48 через Foursquare
    В кассах сидят злые тетки не принимающие карточки
  • Настя 6 апреля 2013 в 12:49 через Foursquare
    Скучно очень
  • Mezinov Roman 13 января 2013 в 22:15 через Foursquare
    кинотеатр неплохой, но очень сильно меня разочаровывает!
  • Роман Говорухин 23 декабря 2012 в 22:18 через Foursquare
    Два зала, рядом кафе, игровой зал, wi-fi. В Батайске альтернативы нет, но и так кинотеатр не плохой.
  • Artyom Grislis 13 февраля 2012 в 20:18 через Foursquare
    Сайт кинотеатра.
  • Диана О. 20 октября 2011 в 19:49 через Foursquare
    Хороший кинотеатр, частенько его посещаю:)
  • Игорь Окси 28 мая 2011 в 13:56 через Foursquare
    Неплохой кинотеатр, мягкие кресла, звук и картинка на уровне. Иногда может встретиться неадекватный народ, в частности на премьерах.

2.5
  • Инна 2 ноября 2018 в 2:29 , отредактирован 2 ноября 2018 в 11:40
    Что на кассе стоит за продавец билетов Евгения? Кто ее вообще принял на работу? Уберите ее и не портите себе репутацию!
  • Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 20:03
    Увы один из самых отстойных кинотеатров....................пи...........пи............пи.......... слов не возможно подыскать.

Специалисты кинотеатра Иллюзион в Батайске

Средняя оценка - 2.5 на основании 26 отзывов и 21 оценки