Кинотеатр Кино Орбита на проспекте Королёва

касса: пн-вс 10:00-00:00

Отзывы о кинотеатре Кино Орбита на проспекте Королёва

2.9
  • Варвара 27 октября 2018 в 1:18 , отредактирован 27 октября 2018 в 11:28
    Купили билеты он-лайн в 23:30, в 00:15 пришли на сеанс — кинотеатр закрыт, никого из сотрудников нет, зрители досматривают фильм самостоятельно и по темному коридору уходят домой!!!!! На фильм не попали, дозвониться ни одному из телефонных номеров невозможно!!!!!!
    Мастер жанра 21 сентября 2018 в 1:08 , отредактирован 21 сентября 2018 в 9:07
    Заказал я значит билет на фильм «Великий Уравнитель 2» на 00:05,22 сентября. Затарился, приготовился, пригласил друзей. Пришёл за 20 минут до начала. Охрана ТЦ
    двери не открывает, но после настойчивых стуков выходит и говорит что кинотеатр закрыт, кникого нету. Администратор сказала ему не впускать никого. Одновременно со мной на другие сеансы пытались попасть и другие люди, их также развернули.
    Не было никаких уведомлений, ни по одному контактному телефону дозвониться не удалось. Это огромный м
    Анонимный пользователь 31 января 2018 в 21:52
    Кинотеатр хороший, но очень жаль что нет раздевалки для вещей, перед нами одна бабушка потеряла шарф, но персонал ей помог найти, осмотрели весь зал,нашли. в зале чисто, мягкие кресла) все советую)))
    Анонимный пользователь 13 ноября 2017 в 15:37 , отредактирован 15 ноября 2017 в 19:27
    Персонал лишонн достоинства и профессионализма! Были в кинотеатре 1раз! Все очень понравилось не смотря на локацию! Во второй раз купили билеты онлайн.. не расчитали время и зная что все билеты возвращаются за час позвонили за 1,5 часа и позвонили и спросили что в таких случаях нужно делать или возможно перенести наш сеанс на другое время т.к на фильм очень хотелось пойти? На что мне ответил работник что уже ни чего не вернуть, только покупать заново!! Через час мы позвонили еще раз.. и там нам – показать
    Таша 27 августа 2017 в 22:52 , отредактирован 29 августа 2017 в 10:43
    Вчера побывали в новом «Кинополисе» Орбита. Господа, обратите внимание на оформление фойе в кинотеатре. Это ручная роспись!!! Мы пришли к выводу, что делалась она, как стена для селфи. Но в любом случае это очень большая работа, выделяющая данный кинотеатр из остальных.
    В «Кинополисе» пять небольших кинозалов с очень удобными откидывающимися креслами. 3D очки нам выдали на входе, в отличии от некоторых др кинотеатров, где их приобретаешь хоть и в личное пользование, но добровольно-принудительно
    Алекс 24 июля 2017 в 0:47
    Обслуживание нулевое. Отвратительная атмосфера. Не качественный персонал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!! Вход с бургерами и мороженными запрещен. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
    • Светлана 17 апреля 2019 в 14:30 , отредактирован 17 апреля 2019 в 20:58
      а вы в ТЕАТР тоже с бутербродами ходите?)
      а качество персонала Вам определить как удалось? по сертификату качества?)
    Анонимный пользователь 30 мая 2017 в 9:49
    Приятная атмосфера, качественное обслуживание, красиво, чисто, уютно. Но есть одно существенное НО, которое перечеркивает все имеющиеся плюсы — холод в зале нереальный, по ощущениям не больше 10 градусов, ледяным ветром с кресел буквально сносит. Результат вчерашнего посещения — простуда. Это при том, что я взрослый человек и была в свитере и куртке. А что говорить о детях? Не знаю, как сейчас, но раньше такая проблема существовала в Синема стар в Рио. Были вынуждены отказаться от походов туда, – показать
  • Анна 4 января 2018 в 10:44 через Foursquare
    3д очки дают бесплатно)
  • Анна 4 января 2018 в 10:43 через Foursquare
    Собери 10 билетов и получи скидку 10% на билет в кассе, это для тех, кто ещё не пользуется киноходом, где итак можно покупать с -10%)) из минусов — нет гардероба, что очень нужно в зимний период.
  • Владимир Агапов 10 августа 2017 в 17:14 через Foursquare
    Отличный кинотеатр, чисто и уютно. Ценовая политика тоже радует. Экран большой, но можно смело брать билеты с 3 ряда для комфортного просмотра.

Специалисты кинотеатра Кино Орбита на проспекте Королёва

3 фотографии посетителей из Форсквера