Кинотеатр Киномакс IMAX

3 фотографии кинотеатра Киномакс IMAX

Отзывы о кинотеатре Киномакс IMAX

4.7
    Лиза 20 мая 2021 в 12:31
    Достоинства
    Огромный кинотеатр, очень комфортно внутри — один из любимых кинотеатров в Ростове.
    Недостатки
    Не в восторге от IMAX зала. Была в IMAX в Москве, Питере, Краснодаре и Ростове — нравится больше всех в Краснодаре. Вот там реально эффект погружения. А у нас, как в МСК и СПБ, просто очень большой экран, а вот кресла далековато расставлены. Все ощущение присутствия теряется.
    Сергей 18 января 2020 в 7:18
    Экран отличный, звук-это полная фигня, всего четыре канала, и те искажения выдают на большой громкости. Кресла можно было и подороже установить.
    Игорь Зуев 10 декабря 2019 в 23:46
    Здорово что кинотеатр находитчя в торговом центре Мегамаг. На выходных на парковке творился коллапс, лил дождь, выходить не хотелось, и мы с сестрой забрели в кинотеатр на Пугачеву и не пожалели. В ожидании сеанса попили кофе за милыми столиками. Потом насладились концертом Примадонны на широком экране в удобных креслах
  • Женя Ч. 9 ноября 2019 в 23:03
    Один из достойных кинотеатров города. Жаль немного далековато ездить, надеюсь откроют сеть
  • Алексей 13 октября 2019 в 12:31
    — [ ] Первый раз за несколько лет с супругой выбрались в кино. Сын порекомендовал сходить в кинотеатр нового поколения аймакс. Нам все понравилось, конечно не сравнить с тем что в наши годы было. Признаться кресла такие удобные были что хотелось задремать, но супруга и громкий звук не давали. Экран большой, хорошего качества, будто сам в фильме побывал. Всем рекомендую этот кинотеатр.
    Ольга 22 сентября 2019 в 23:13
    единственный аимакс в нашем городе. 3D эффекты потрясают. веде чисто, персонал приветливый, очередей особо нет. однозначо реомендую!
  • Вован 27 августа 2019 в 17:50
    Кинотеатр бомба! Большой, просторный, сразу видно, что на аренде не экономили: много залов и сами залы не маленькие! Цены на билеты очень радуют, особенно учитывая качество. А какой здесь звук! Всем советую от души
    Александр 22 июля 2019 в 9:42
    Приятно удивлен ценами б билеты + можно расплачиваться бонусами Спасибо (такое не везде есть). Однозначно приду сюда ещё!
    Алиса 27 июня 2019 в 16:59
    Всегда ездим всей семьёй только сюда)) для меня очень важно чтобы впереди никто не сидел потому что мой рост 154см и иначе мне ничего не видно! здесь это перестаёт быть проблемой благодаря строению зала) с детьми ещё часто ходим в детский зал ну там вообще рай)))

4.7
    Алексей Польшинский 8 января 2019 в 21:57
    Прекрасный зал, очень понравилось,удобные кресла, не устаёшь.

Специалисты кинотеатра Киномакс IMAX

Отзывы о кинотеатрах