Батутный парк Shpak в ТЦ Талер

23 фотографии из Instagram

Отзывы о батутном парке Shpak в ТЦ Талер

4.3
    Роман 23 февраля 2020 в 14:45 , отредактирован 25 февраля 2020 в 9:06
    Очень понравилось, брали на безлимитный, очень хорошо попрыгали, вежливый персонал, к технике безопасности относятся очень серьезно.
    Инструктора молодцы, подсказывают ребятам что и как делать правильно.
    Очень доволен этой поездкой))))
    • Добрый день,Роман! Спасибо,что нашли время оставить отзыв!Нам очень приятно,что вы выбрали именно наш батутный парк “Shpak” Мы очень рады,что сервис соответствовал вашим ожиданиям.Ждем вас снова,обязательно приходите ещё!
    Валентина 21 февраля 2020 в 20:56
    Все просто супер.админ Ольга профессионал своего дела.огромное ей спасибо
    Анна 21 февраля 2020 в 20:43
    Отличный батут, приветливые сотрудники, все понравилось, спасибо днем в рабочие дни немного людей и очень комфортно
    • Добрый день,Анна! Благодарим за оставленный отзыв!Мы рады что вам все понравилось и сервис соответствовал вашим ожиданиям! Ждём вас снова!
  • Галина 5 ноября 2019 в 9:30 , отредактирован 8 ноября 2019 в 15:46
    Большое разочарование не сам парк, а его управляющая Динара Котолупенко!! Человек абсолютно не клиентоориентирован и не способен мирно урегулировать спорные вопросы в принципе!! Один из наших детей на батутах выбил зуб, нам не оказали ни первой помощи, отказали в аптечке (сказала нет у нас). Пришлось вызывать скорую и только после этого чудо-аптечка появилась. На вопрос «это как? Не было, а тут есть?», женщина начала очень бурно спорить на повышенных тонах, пока я не прекратила спор, т.к.просто – показать
  • Наталья 4 сентября 2019 в 18:13
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас секция по скалолазания.
    • Добрый день,Наталья!Секций к сожалению нет,но есть большой скалодром, которым вы можете воспользоваться, и тренировки с инструктором: индивидуальные и групповые))Инструктор вас всему научит)Приходите обязательно к нам)
  • Алена 27 августа 2019 в 11:17 , отредактирован 27 августа 2019 в 19:37
    Очень не понравилось, ждали целый час, пока нас обслужат. Атмосфера очень неприятная, нам даже нагрубил. Если хотите сходить, берите с собой родителей, если вам меньше 18, иначе будете как мы сидеть там очень долго, в итоге туда не попасть.
    Очень обидно и не приятно.
    Настроение: -1000
    Врятли когда нибудь пойду туда ещё раз.
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2019 в 11:46 , отредактирован 6 декабря 2019 в 15:01
      Добрый день,Алена!Благодарим за оставленный отзыв.Искренне сожалеем, что расстроили вас, но по правилам парка до 18 лет при себе необходимо иметь расписку от родителей,или родитель может ее заполнить на месте.Чтобы не ждать,вы можете заполнить ее дома,скачав с нашего сайта. Надеемся,что нам удасться сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем парке и вернуть ваше хорошее расположение)
    Лариса 28 июля 2019 в 13:06
    Все не плохо, но очень жарко. Батут центр по идеи должен представлять собой спортивный центр, в котором температура должна быть менее привычной, те холоднее, но здесь об этом забыли
    • Добрый день,Лариса!Спасибо,что нашли время и написали отзыв.Извините, что в день вашего визита все так сложилось.К сожалению, это не только у нас в парке,это во всем ТЦ очень душно, несмотря на то,что везде работают кондиционеры, произошли технические неполадки.Эту проблему сейчас решают. В ближайшее время все будет устранено. Так что приезжайте,будем Вам рады)))Динара,управляющая.
    Ольга 16 июля 2019 в 22:15
    Сегодня постигло абсолютное разочарование в батутном парке. После того,как купили БЕЗЛИМИТНОЕ посещение на ВЕСЬ ДЕНЬ. И отлучились из батутного парка,так как дети устали прыгать.Вернулись обратно и получили хамский ответ администраторов, что отлучаться из центра нельзя. Грозили проверить камеры,чтобы вычислить где мы были. На вопрос,почему нас не предупредили о том, что покидать ТЦ нельзя,просто подкатили глаза. Батутный парк посещаем часто,и такое отношение поразило и рассторило. Желания прихо – показать
    • Добрый день, Ольга!Благодарим за оставленный отзыв.По данному вопросу были приняты соответствующие меры.Нам очень жаль, что мы вас расстроили.Надеемся,что снова увидем вас!С уважением,Батутный парк “Shpak”
    Людмила Заяц 17 июня 2019 в 16:33
    Чудесное место, приходим сюда уже не первый раз и не последний, нравится все, начиная с батутов, заканчивая скалодромом, каждый раз получаем незабываемые эмоции,а так же чудесный, приветливый персонал))))
    Виктория Астахова 17 июня 2019 в 15:55
    Отличный развлекательный центр, как для детей так и для взрослых. Прекрасно провели время с семьей, дети остались довольны. Все рекомендую
    Марина 30 апреля 2019 в 22:31
    Здравствуйте! батуты классные. детки напрыгались.не хотели уходить.иНСТРУКТОРЫ приветливые и веселые ребята. Единственное расстроило. что взяли и с меня оплату за сопровождение маленького ребенка 4 лет. Просто за то. что я там рядом постояла. странно.За это снимаю одну звезду
    • Добрый день,Марина.Спасибо за оставленный отзыв,нам очень приятно. Ребята у нас действительно хорошие и веселые))Так же по правилам парка детки до 6-ти лет в сопровождении родителей, т.е. родитель находится на батутной арене и следит везде за ребёночком, браслет сопровождающего стоит всего 50р за 1 час, а будним дням есть различные акции,стоимость которых вас приятно удивит)Надеемся снова увидеть вас)
    Вероника 11 марта 2019 в 23:26
    Всегда приводила к вам деток, были очень довольны и персоналом и чистотой. А последнее время как не придём, все время грязно и на батутах и на детской, в раздевалках вообще ужас… грязные коврики, ширма залита пятнами. Конечно извините, но такого у вас раньше не было. Мы каждый раз после посещение выбрасываем носочки, потому что они не выстирываются. Будьте любезны исправить все, не хочется уходить от вас в другое место!
    • Добрый день,Вероника!Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы обязательно разберёмся вместе с руководством парка и сделаем все возможное,чтобы исправить все недочёты!Искренне сожалеем,что расстроили Вас.Надеемся,что нам удасться сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем парке и вернуть ваше хорошее расположение!
    Анна 5 января 2019 в 16:51 , отредактирован 6 января 2019 в 9:07
    Сегодня была с сыном, вместе прыгали на батутах. Очень понравилась положительная атмосфера, радушный прием работников и внимательность инструкторов, позволила не волноваться за ребёнка, безопасность соблюдена. В зале тепло комфортно, мы остались довольны!
    Спасибо за возможность отдохнуть, получив положительные эмоции!
    • Добрый день,Анна!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”.Надеемся скоро снова увидеть вас!
  • Мария 28 декабря 2018 в 14:18
    Здравствуйте, я с другом хотели бы посетить Ваш батутный парк, подскажите, если нам по 17лет, то мы должны принести какое-то согласие от родителей, так сказал оператор. Где мы може найти клише этого согласия?
    • Добрый день,Мария!Так как нет 18 лет,обязательно должна быть расписка от родителей!Ее можно скачать на нашем сайте http://shpak-batut.ru/ в разделе правила,или родители могут заполнить уже на месте у нас в парке!Ждем Вас!
    • Анонимный пользователь 22 марта 2019 в 15:30
      Добрый день,Мария!Так как нет 18 лет,обязательно должна быть расписка от родителей!Ее можно скачать на нашем сайте в разделе правила,или родители могут заполнить уже на месте у нас в парке!Ждем Вас!
  • Глеб 20 декабря 2018 в 23:32
    Извините,а вы 1 января работаете?
    • Анонимный пользователь 27 декабря 2018 в 13:27
      Да работаем, с 14:00 первого января со 2го в обычном режиме
    Илья 15 октября 2018 в 17:25
    Ужасная база данных.Третий раз прихожу за год,меня никогда нету в списках.Ужас.Больше никогда не приду.
    • Добрый день,Илья!Благодарим за предоставленную информацию.Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.Мы обязательно разберёмся вместе с руководством парка и сделаем все возможное,чтобы такого больше не повторилось!Надеемся скоро увидеть Вас снова!
    Анонимный пользователь 31 июля 2018 в 14:13
    Пять из пяти это же просто шеееееееддддддддеееееееевввоврврврврвррвр просто идеиально. Мой друг себе чуть шею не сломал. Инструкторы тоже очень классные я завезал у себе на руке узел пока разминался идеально советую всем!!!!! Very good bolnica po. blisocti Mi friend chut ne ocenil!!!!!!
  • Екатерина 17 июня 2018 в 18:06
    Хорошо повеселилась!) буря архивных эмоций) Инструктора молодцы!!!
    • Добрый день,Екатерина!Мы только что увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия!Спасибо,что нашли время оставить отзыв!Нам очень приятно,что вы выбрали именно наш батутный парк “Shpak”
    Тимзик 14 июня 2018 в 13:52
    Лучшие сотрудники у вас в Батутном парке особенно,Виктория
    • Здравствуйте,Тимзик!Спасибо ещё раз,за то что остаётесь нашим постоянным клиентом и написали этот потрясающий отзыв!Надеемся скоро снова увидеть вас!
    Ди 14 июня 2018 в 11:16
    Классный батутный парк. Хорошие инструктора. Добрый и отзывчивый персонал. Детям очень понравилось.
    • Добрый день,Ди!Спасибо большое ещё раз,за то что рассказали о вашем посещении к нам в центр,это много для нас значит!Нам очень приятно,что вы выбрали именно наш батутный парк “Shpak”
  • Елена 6 мая 2018 в 21:56
    Ходили много раз в батутный парк,ребенок очень любил это развлечение!!Но с нового года начались изменения и не лучшую сторону((инструкторы все новые и некомпетентные в своей работе,к сожалению.Когда мы были в последний раз,инструктор занимался сам собой,а не детьми,которые,видимо его напрягали своим присутствием и мешали ему развлекаться на батутах самому.Он подошёл к ребенку и сказал:если будет бегать с места на место,он её выгонит с батутов....Извините конечно,но дети ходят на такое развлечени – показать
    • Здравствуйте,Елена!Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы обязательно разберёмся вместе с руководством парка и сделаем все возможное,чтобы такого больше не повторилось.Искренне сожалеем,что расстроили Вас.Надеемся,что нам удасться сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем парке и вернуть ваше хорошее расположение!
    София 2 мая 2018 в 16:47
    Отличный батутный парк! Приветливые администраторы и заботливые инструкторы. Приходили всей семьёй очень понравилось. Весело, интересно, чисто. Всем советую!
    • Добрый день,София!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!Мы очень рады,что сервис соответствовал вашим ожиданиям!Ждем снова!
    Нина 1 мая 2018 в 16:31
    Ваааауууу, это супер парк, а какие там Акции, развлекухи, ночь батутов только чего стоит, уххххх)))))) всем советую посетить данный батутный парк!!!!!!))))))*** время пролетает незаметно!!!!! Управляющая Динара, грамотная, внимательная, вежливая, пунктуальная, замечательная девочка!!!!! Повысьте ей оклад)))))**** очень достойный сотрудник!!!!!!
    • Добрый день,Нина!Спасибо большое ещё раз,за то что остаётесь нашим постоянным клиентом и написали этот потрясающий отзыв!Нам очень приятно!Надеемся скоро снова увидеть Вас!
    Диана 1 мая 2018 в 15:36
    Отличный батутный парк,очень чисто, весь персонал приятный и отзывчивый) Очень довольны)
    • Добрый день,Диана!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!Мы очень рады,что сервис соответствовал вашим ожиданиям!Будем рады видеть Вас снова!
    Лёша Маклюк 30 апреля 2018 в 20:36
    Мне очень нравится батутный парк шпак, часто тут бываю, отзывчивые администраторы, и добрые инструктора, приходите все советую))
    • Добрый день,Алексей!Спасибо ещё раз,за то,что остаётесь нашим постоянным клиентом и написали это потрясающий отзыв!Нам очень приятно!Надеемся скоро снова увидеть вас!
  • Екатерина 3 марта 2018 в 0:34 , отредактирован 3 марта 2018 в 7:50
    Очень хорошие инструктора, особенно Иннокентий и Андрей. Занимаемся каждую неделю только с инструктором. Сегодня я оставила ребенка(5 лет) и вышла за кофе. Вернулась и обнаружила, что она бродит по залу в поисках водички, а ее футболят. Администратор сказала-можно купить воды, интересно, а если бы я не подошла так, быстро?! Я же оставила ребенка с инструктором, а не одного! Занятие стоит 700р. Себестоимость пластикового стаканчика воды 40 коп (это уже с самим стаканчиком), неужели нельзя обеспеч – показать
    • Здравствуйте,Екатерина!Спасибо за оставленный отзыв!Мы стараемся постоянно развиваться,улучшать свою работу,свой парк для вас.Мы обязательно учтём ваши пожелания,и возможно в будущем они будут исправлены.С уважением,Батутный парк “Shpak “
    Лиза 14 января 2018 в 20:53
    Все очень круто! Близко к дому и инструктора обалденные! Очень понравился инструктор Евгений)
  • Елена 9 января 2018 в 22:31
    Добрый вечер! Хотим отметить день рождения дочери в вашем центре 28 января. Не столкнемся ли мы с такой проблемой: пробудем в ваш центр, а там арендован весь зал.. Спасибо.
    Александр 6 января 2018 в 12:28
    Постоянно выгоняли инструкторы из зала в зал, потому что у детишек день рождения. Извините я тоже заплатил полную цену за весь зал. Нормально попрыгать и отдохнуть не вышло.
    • Евгений Шпак 9 января 2018 в 22:09
      Спасибо за отзыв, постараемся разделить дни рождения от свободного посещения
    Анонимный пользователь 24 июня 2017 в 12:02
    Самый большой батутный центр в Ростове!
    • Добрый день!Спасибо большое!Приходите ещё!
    • Анонимный пользователь 22 марта 2019 в 15:52
      Добрый день!Спасибо большое!Приходите ещё!
    Анонимный пользователь 8 января 2017 в 17:03
    Были с друзьями уже два раза в этом батутном парке и остались довольны полностью. Забрел сейчас сюда, почитал отзывы и немного удивился и расстроился. Первая женщина завалилась с огромной группой детей, предварительно не созвонившись и не обговорив подобное мероприятие, и удивляется тому, что на них не оказалось места. Позже не взяла трубку и также не считает себя виноватой в этом.
    Вторая женщина пришла с детьми и удивляется, что инструкторы не холили их на протяжении всего времени. Во время пе
    • Добрый день!Спасибо большое ещё раз,за то,что рассказали о вашем посещении к нам в центр,это много для нас значит!Нам очень приятно,что вы выбрали именно наш батутный парк “Shpak”!Будем ждать Вас снова!
    • Анонимный пользователь 24 июня 2017 в 12:03
      Совершенно с Вами согласен, батутный центр хорош)))
    Анонимный пользователь 12 ноября 2016 в 14:54 , отредактирован 15 ноября 2016 в 22:26
    Решили на каникулах отдохнуть большой группой детей 18 человек(1—3 класс), заранее не планировали. Администратор пояснила, что возможно, но в поря – показать
    • Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы обязательно разберёмся вместе с руководством парка и сделаем все возможное,чтобы такого больше не повторилось.Искренне сожалеем,что расстроили Вас.Надеемся,что нам удасться сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем парке и вернуть ваше хорошее расположение!
    • Анонимный пользователь 24 июня 2017 в 12:05
      Прочитал Ваш отзыв, такое ощущение, что какая-то сильно выдуманная ситуация. Сколько раз туда хожу с детьми ничего подобного не видел! Минус вам за такие комментарии
      • Добрый день!Спасибо ещё раз,за то что остаётесь нашим постоянным клиентом и написали это потрясающий отзыв!Надеемся скоро снова увидеть вас!
  • Катерина Винчугова 20 октября 2016 в 13:27
    Добрый день! Вчера были в вашем парке. Вот теперь очень хочется поделиться впечатлением.
    И впечатление это ужасно!!! Задумка хороша, но воплощение о
    • Здравствуйте,Катерина!Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы обязательно разберёмся вместе с руководством парка и сделаем все возможное,чтобы такого больше не повторилось.Искренне сожалеем,что расстроили Вас.Надеемся,что нам удасться сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем парке и вернуть ваше хорошее расположение!
  • Максим Протасов 1 ноября 2017 в 14:11 через ВКонтакте
    Все супер, инструкторы, количество батутов, подушка!!!!
    • Здравствуйте,Максим!Спасибо,что нашли время оставить отзыв!Нам очень приятно,что вы выбрали именно наш батутный парк “Shpak”!Ждем Вас снова!
  • Юлия Ершова 29 сентября 2017 в 18:36 через ВКонтакте
    сколько будет стоить посещение для группы 10—20 человек (1 -2 часа)?. Спасибо
  • Тигран Ачинян 18 марта 2017 в 7:14 через ВКонтакте
    У вас ещё дейчтвует утренняя акция (с 10:00 до 14:00 плюс тридцать минут)?
    • Тигран Ачинян 25 марта 2017 в 19:31 через ВКонтакте
      Shpak, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2017 в 19:16 через ВКонтакте
      Тигран, да, будет
    • Тигран Ачинян 25 марта 2017 в 19:05 через ВКонтакте
      Shpak, в этот понедельник будет действовать?
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2017 в 22:18 через ВКонтакте
      Да, с понедельника по четверг
  • Александра Пронина 22 января 2017 в 16:56 через ВКонтакте
    Добрый день, пролистала большое количество записей на стене, но так и не смогла найти расценок на выходные дни. Подскажите пожалуйста.
    • Александра Пронина 22 января 2017 в 17:08 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2017 в 16:58 через ВКонтакте
      В разделе «товары» посмотрите. Либо на сайте
  • Ярослав Соколов 14 января 2017 в 16:17 через ВКонтакте
    Спасибо Shpak,это было прикольно!!!
  • Анастасия Попова 10 января 2017 в 17:46 через ВКонтакте
    Спасибо, shpak -инструкторам, за тот день
    • Здравствуйте,Анастасия!Спасибо,что нашли время оставить отзыв!нам очень приятно,что вы выбрали именно наш батутный парк “Shpak”
  • Диана Бурлуцкая 9 января 2017 в 20:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, кто сегодня был, можете подсказать пожалуйста, какие песни играли??!!!
    Очень нужно
    • Диана Бурлуцкая 10 января 2017 в 11:05 через ВКонтакте
      Андрей, большое спасибо
  • Валерия Сон 8 января 2017 в 20:26 через ВКонтакте
    Хорошо повеселились
  • Саша Курбанова 3 января 2017 в 20:12 через ВКонтакте
    Весело провели время, спасибо)
    Научили фляк делать)))
    • Добрый день,Саша!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Владислав Северянин 30 декабря 2016 в 19:11 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Отлично попрыгали)) Спасибо вам ️
    • Добрый день,Владислав!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Катюша Иванова 29 декабря 2016 в 13:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите как Вы работаете в праздники? И по каким тарифам?
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2017 в 1:09 через ВКонтакте
      Yung, спасибо, стараемся
    • Владислав Северянин 3 января 2017 в 1:08 через ВКонтакте
      Shpak, но всюравно, из всех батутных центров, ваш лучший, уже 2 раза был, и все время хочется ещё
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2017 в 1:01 через ВКонтакте
      Yung, все акции действуют в будние дни. До 9 января выходные/праздничные дни
    • Владислав Северянин 3 января 2017 в 1:00 через ВКонтакте
      Shpak, а вот в январские праздники, студенческая среда, не действует?!?!
    • Марина Кирпаль 2 января 2017 в 22:49 через ВКонтакте
      Shpak, спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2017 в 22:33 через ВКонтакте
      Марина, с 1 января у нас изменился прайс, так что на сайте информация актуальная
    • Марина Кирпаль 2 января 2017 в 22:32 через ВКонтакте
      Тарифы на сайте действующие? Я с сентября и поныне плачУ в будние по 800 руб за разовое занятие с тренером. А абонемент на 10 занятий стоил 7000руб…
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2016 в 4:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте, работаем со 2го января и далее каждый день с 10:00 до 22:00. Все тарифы у нас на сайте
  • Осокин Максим 26 декабря 2016 в 13:33 через ВКонтакте
    добрый день. с кем можно связаться?
  • Алина Потапова 24 декабря 2016 в 22:38 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Очень круто прекрасно провели вечер субботы ️эмоций море,ни о чем не пожалели
  • Анастасия Исаева 24 декабря 2016 в 16:09 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Очень классно у вас, приятная атмосфера ️совмещаем приятное с полезным — и отдыхаем и физически нагружаем себя ️успехов и процветания
    • Здравствуйте,Анастасия!Увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия!Спасибо,что нашли время оставить отзыв!Нам очень приятно,что вы выбрали именно наш батутный парк “Shpak”
  • Элина Воробьёва 23 декабря 2016 в 21:47 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Спасибо большое, очень круто
  • Катрин Белоусова 18 декабря 2016 в 19:33 через ВКонтакте
    Были сегодня у вас, очень понравилось, приедем ещё)
  • Анжелика Гончарова 16 декабря 2016 в 16:10 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Обожаю проводить время в этом батутом парке
    Алина и Женя ооочень крутые
    • Добрый день,Анжелика!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
    • Влад Нагорнов 19 декабря 2016 в 17:08 через ВКонтакте
      мда
    • Анжелика Гончарова 17 декабря 2016 в 22:21 через ВКонтакте
      Алина,
    • Алина Черникова 16 декабря 2016 в 22:31 через ВКонтакте
      Спасибо, красотка :3
  • Демис Григориадис 15 декабря 2016 в 21:19 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Отлично место!!Мне очень понравилось!Алина и вправду очень позитивный и веселый тренер!!Всем кто не был,советую посетить
    • Добрый день,Демис!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
    • Алина Черникова 15 декабря 2016 в 21:28 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Денис Пак 15 декабря 2016 в 20:42 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Отличное место, где можно расслабиться. Как было сказано ниже, тренер Алина правда позитивная, с ней очень весело!!!) Вообщем шикарное место. Те кто не был еще, рекомендую посетить
    • Добрый день,Денис!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
    • Алина Черникова 15 декабря 2016 в 21:28 через ВКонтакте
      Спасибо большое ^^
  • Дмитрий Самойленко 15 декабря 2016 в 16:26 через ВКонтакте
    Все шикарно,тренер Алина классная,веселая и добрая!!!! Всем рекомендую посетить это шикарное место!!!!
    • Добрый день,Дмитрий!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
    • Алина Черникова 15 декабря 2016 в 21:30 через ВКонтакте
      Ууиии \(*-*)/
  • Аврора Бари 12 декабря 2016 в 22:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а у вас можно арендовать зал или арендовать билет?(в январе хотим ДР отпраздновать)
    • Shpak Batut 16 декабря 2016 в 0:11 через ВКонтакте
      Awrora, может если распечатаете дома с нашего сайта и возьмёте с собой
    • Awrora Vetohina 15 декабря 2016 в 9:28 через ВКонтакте
      Батутный парк Shpak | Ростов-на-Дону, 13
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2016 в 9:23 через ВКонтакте
      Awrora, ребенку сколько лет?
    • Awrora Vetohina 14 декабря 2016 в 19:53 через ВКонтакте
      Батутный парк Shpak | Ростов-на-Дону, а вот ещё такой вопрос если взрослый не может ходить (растяжение ноги) ребёнок может бумаги подписать или что там нужно?
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2016 в 11:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте!) можно! позвоните пожалуйста по номеру
  • Анжелика Гончарова 11 декабря 2016 в 18:48 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Прихожу не первый раз,получаю с каждым разом все больше и больше положительных эмоций Тренера,очень крутые
  • Даша Сильчева 11 декабря 2016 в 18:01 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    безумно круто и весело попрыгали с девчонками! спасибо нереально позитивным инструкторам, которые научили нас делать трюки! мы в восторге! ждите нас ещё, обязательно придём
    • Добрый день,Дарья!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Александр Яшин 10 декабря 2016 в 18:59 через ВКонтакте
    Супер место!!! Всем советую;))
    • Добрый день,Александр!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Даниил Лютиков 6 декабря 2016 в 14:24 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность батутному парку «Shpak» за возможность подготовки к вот таким прыжкам)
    • Добрый день,Даниил!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Тамари Ашикян 4 декабря 2016 в 0:35 через ВКонтакте
    А сколько примерно стоит в будний день?
    • Тамари Ашикян 5 декабря 2016 в 21:12 через ВКонтакте
    • Ольга Сорокина 4 декабря 2016 в 17:28 через ВКонтакте
      250 пол часа в падарок 30 мин час 350
  • Людмила Заяц 3 декабря 2016 в 23:25 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Пришли позаниматься сегодня в #Shpak получили кучу положительных эмоций, очень крутые инструктора, и конечно классные фотографии
    • Добрый день,Людмила!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Лиза Москвина 3 декабря 2016 в 17:45 через ВКонтакте
    Спасибо большое за то, что вы есть! Нам очень понравилось! Сегодняшний день в батутном парке #shpak был незабываемым! От именинника: вы самый лучший батутный парк в мире!
    • Добрый день,Лиза!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Алина Моисеенко 27 ноября 2016 в 22:46 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Сегодня был супер-крутой день! спасибо ️Алиночке() научились всем трюкам за одно занятие
    • Добрый день,Алина!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Дарья Басакина 27 ноября 2016 в 0:42 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Спасибо #shpark за крутую атмосферу! Отдельное спасибо инструктору Алине:отзывчивая и веселая научит всему Обязательно посетим Вас еще раз
  • Маша Полищук 18 ноября 2016 в 20:42 через ВКонтакте
    Была тут очень класно. Спасибо за прекрасный вечер.
    • Добрый день,Мария!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Артем Лежнев 12 ноября 2016 в 17:23 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Отличное место. Приятные и отзывчивые инструктора всему научат. Придём ещё и не раз
    • Добрый день,Артем!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Галька Коптева 10 ноября 2016 в 20:02 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Приезжала в Ростов на выходные и совершенно случайно посетила #shpak. Была довольна, как маленький ребёнок столько счастья и радости в одной комнате Теперь в Белгороде расхваливаю всем спасииибо вам приеду снова, обязательно!
    • Добрый день,Галина!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Ольга Годунова 10 ноября 2016 в 10:02 через ВКонтакте
    Добрый день, стоимость для детей такая же, как для взрослых? ребенку 3 года
    • Ольга Годунова 10 ноября 2016 в 10:16 через ВКонтакте
      Батутный парк Shpak | Ростов-на-Дону, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2016 в 10:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте!) да)
  • Алина Щепкина 8 ноября 2016 в 7:31 через ВКонтакте
    Были в выходные с ребёнком) очень довольны! Тренер Андрей не оставлял нашего Демида ни на минуту!! Ребёнок доволен играми и вниманием от тренера. Хочет ещё прийти » к Андрею»))) Спасибо большое!
  • Анжелика Гончарова 6 ноября 2016 в 20:03 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Оооочень круто Улыбка до ушей Инструктора the best
  • Ира Заярская 6 ноября 2016 в 18:30 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Девчонки довольные оооочееень ️ Инструкторам от девочек привет ️
    Киньте видео, пожалуйста
    • Добрый день,Ирина!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Ева Майская 6 ноября 2016 в 16:39 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Очень классно попрыгали
    Весело,инструктора очень общительные,отзывчивые.
    Обязательно придём ещё,и попрыгаем с удовольствием
    • Добрый день,Ева!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Лера Клишина 6 ноября 2016 в 16:34 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Шикарно попрыгали, очень довольны)
    Инструктора вообще супер, веселые и общительные ️
    В общем было весело, обязательно придём ещё
    • Добрый день,Лера!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Катя Чучко 6 ноября 2016 в 16:04 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Инструкторы крутые
    • Добрый день,Катя!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Саша Курбанова 6 ноября 2016 в 15:55 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Спасибо большое
    Очень понравилось
    Море положительных эмоций
    Дружелюбные и позитивные инструкторы
    Прийду ещё и не раз
  • Ангелина Тишина 6 ноября 2016 в 14:41 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Хорошо провели время,всем советую.
    Спасибо огромное
    • Добрый день,Ангелина!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Влад Тумко 6 ноября 2016 в 8:20 через ВКонтакте
    Лучшего места не найти,всем советую,спасибо за прекрасную атмосферу,Инструктор Андрей всему научил,все показал,обязательно приедем еще!)
    • Добрый день,Влад!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Диана Маджугина 5 ноября 2016 в 20:44 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    спасибо за шикарный вечер и так же, за вежливых инструкторов и персонал придём ещё
  • Ксения Кочеткова 5 ноября 2016 в 20:37 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Спасибо за отличный вечер это явно лучше любого спорт зала обязательно придём ещё ️
    • Добрый день,Ксения!Спасибо вам за этот прекрасный отзыв.Мы ценим,что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в батутный парк “Shpak”!
  • Angelina Romanenko 5 ноября 2016 в 19:12 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Хорошо провела время, симпатичные инструктора, отдельный респект инструктору Кеше и Серёже ️
  • Ангелина Тишина 4 ноября 2016 в 23:18 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    • Юля Ефремова 7 ноября 2016 в 0:13 через ВКонтакте
      *нормальная версия фотографии
    • Юля Ефремова 7 ноября 2016 в 0:13 через ВКонтакте
      Ангелина говно
  • Лиза Костюкова 4 ноября 2016 в 14:48 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Хочешь почувствовать себя воздушным гимнастом или окунуться в детство?! Тогда это то самое место) очень весёлое времяпровождение и классные инструктора) спасибо
  • Дима Мешков 4 ноября 2016 в 3:24 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Оооооочень хороший батутный центр,всем советую,все покажут расскажут и научат,по началу страшно,но потом очень весело,сходите не пожалеете,оно стоит того.Инструктора очень хорошие.Иннокентий особенно)) ️
  • Даня Расколов 3 ноября 2016 в 23:20 через ВКонтакте
    Всё чётко, инструктора топ, завтра еще придем))
  • Катя Стаднюк 3 ноября 2016 в 21:31 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Очень понравился батутный центр Shpak
    Была уже в нем не раз) Все инструктора очень позитивные и дружелюбные.
    Всем советую
  • Александр Калюжный 3 ноября 2016 в 20:51 через ВКонтакте , отредактирован 24 июня 2017 в 14:04
    Хороший парк, очень много позитивных эмоций
    Прекрасные и дружелюбные инструктора
    Лично я советую посетить это место
  • Армен Арзуманян 31 октября 2016 в 22:37 через ВКонтакте
    Подскажите, а в эту пятницу и субботу зал будет работать?
    • Армен Арзуманян 1 ноября 2016 в 11:17 через ВКонтакте
      Виктор, ну вдруг в праздники решили сделать выходной)
    • Виктор Прохватилов 1 ноября 2016 в 0:18 через ВКонтакте
      он работает каждый день)
  • Катерина Мезенцева 2 октября 2016 в 17:48 через ВКонтакте
    Это было нереально круто! Нам все очень понравилось) Эмоций невероятное количество! Обязательно ещё придём, и не раз. Спасибо!)
  • Юлия Комарова 1 октября 2016 в 20:30 через ВКонтакте
    Впервые сегодня, посетила ваш парк и осталась в невероятном восторге от полученных эмоций и удовольствия!!!
    Отдельное спасибо, тренеру — который вдохновляет и обучает.... И преветливому мужчине, у ресепшн… Осталось только одно желание — прийти снова!!!!
    • Юлия Комарова 2 октября 2016 в 17:07 через ВКонтакте
      Обязательно будем
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2016 в 10:43 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо большое за добрый отзыв!!! Приходите обязательно, будем ждать Вас

4.3
    Андрей Иванов 17 декабря 2020 в 19:14
    Достоинства
    цены,качество
    Недостатки
    довольно мал
  • Анонимный пользователь 27 октября 2019 в 21:29
    Школьный вторник только во вторник
  • Мария 8 октября 2019 в 11:55
    Ужасное место. Высокомерный персонал и ужасное обслуживание. Больше ни ногой
  • Марина 7 октября 2019 в 17:25
    Батутный парк хороший, но вот персонал и их отношение ужасное! И отношение к людям!
    Олег 1 июля 2019 в 15:59
    Отличный батутный центр!
  • Ксения Кочеткова 21 июня 2019 в 22:07
    Отличный батутный парк! Обязательно вернёмся!
    Анастасия 19 июня 2019 в 8:39
    Приходили с подругами в этот замечательный батутный парк. Всё очень понравилось! Вежливые и улыбчивые администраторы на ресепшене, а так же внимательные и веселые инструкторы, которые в самом начале проводят разминку и инструктаж, а в дальнейшем следят за безопасностью и учат крутым трюкам! Спасибо вам огромное за возможность так круто проводить время! Обязательно придем ещё!
    Владимир 18 июня 2019 в 14:23
    Очень крутое место!кто не был-не пожалеете))
    Владимир 18 июня 2019 в 14:21
    Очень приветливый и пунктуальный персонал! Всё понравилось,всем советую посетить этот батутный парк)
    Ксения 18 июня 2019 в 12:16
    Классный батутный парк! Вернёмся с друзьями и не раз!
    Динара 18 июня 2019 в 11:34
    Отличное место для развлечений))Супер))Ребёнок в восторге))Приветливый персонал))Сервис на высшем уровне))Теперь Батуты наше любимое развлечение))Придём сюда ещё раз))
    Галина 17 июня 2019 в 22:47
    Замечательное место для активного отдыха для детей и для взрослых. Вернёмся сюда и не один раз))
    Анонимный пользователь 17 июня 2019 в 21:51
    Самый лучше парка ростова
    Маша 16 марта 2019 в 22:01
    Мне очень нравится этот батутный центр он Классный
    Мария 17 января 2019 в 14:18
    До какого возраста бесплатно дети?
    Алёна 17 июня 2018 в 17:59
    Отлично провела время, классный персонал! Кто хочет круто провести время, всем сюда
    Дарья 1 мая 2018 в 15:23
    Отличное место для отдыха и развлечений) Замечательный персонал, особенно администратор Астахова Виктория)))
    Рафаэлла 12 февраля 2018 в 15:28
    Самый лучший батутный центр!!! Отличный инструкторы!
  • Рафаэлла 12 февраля 2018 в 15:26
    Самый лучший батутный центр!!!!!!
    Мария 12 февраля 2018 в 15:26
    Очень хороший батутный центр! Самый лучший в Ростове!!!
    Мария 7 февраля 2018 в 17:10
    Отличный центр, довольны посещением. Прийдем ещё
    Elizaveta 20 января 2018 в 16:43
    Все супер!
    Алена Куликова 20 января 2018 в 16:42
    Все очень понравилось)
  • Елизавета Романова 20 января 2018 в 16:42
    Все классно!
    Лиза 20 января 2018 в 16:39
    Все супер-пупер! Инструктора классные!!!! Алина, Гоша и Женя очень классные))
    Алена Куликова 20 января 2018 в 16:39
    Женя и Алина Ван лав)) ️ ️ ️
    Паша 13 января 2018 в 18:11
    Все круто, насамом деле лучше бы дома сидел
  • никита 13 января 2018 в 18:11
    мне понравилось, советую всем
    Витя 13 января 2018 в 18:06
    Все супер
  • Витя 13 января 2018 в 18:05 , отредактирован 14 января 2018 в 12:04
    Все супер
    Очень понравилось
    Виктория 5 января 2018 в 12:57
    Решили с подругами в новогодние празники развлечься в батутном парке Shpak. Классная атмосфера, очень много батутов. Инструкторы молодые, симпотичные и добрые парни. Было очень круто, жаль что очень быстро и незаметно проходит время Всем советую
    Карина 5 января 2018 в 12:45
    Сегодня были в батутном парке, хорошая атмосфера, инструкторы дружелюбные,очень много развлечений. Хорошое время проведение Советую
    Кристина 5 января 2018 в 12:34
    Сегодня побывали в батутном парке.Все было очень круто,атмосфера нереальная.Инструкторы очень дружелюбные, учат правильно выполнять упражнения.Всем советую
    Неважно 5 января 2018 в 2:23 , отредактирован 9 января 2018 в 19:13
    Просто плохо.
    Плохой персонал.
    Поколечиться на раз два.
    Людей много.
    Дорого.
    Из плюсов:
    Их нет, не получил не какие эмоции.
    Лиза 4 января 2018 в 19:56
    Классно!
  • Лиза 4 января 2018 в 19:56
    Все классно!
  • Лиза 4 января 2018 в 19:55
    Все супер!!!!
    Алена Куликова 4 января 2018 в 19:55
    Очень понравился этот парк!!!
  • Юля 3 января 2018 в 12:09
    Все понравилось, инструкторы классные, делают крутые трюки))) советуем
    Кристина 3 января 2018 в 12:08
    Все круто! Прыгали два часа, хватило точно)) в новогодние праздники лучшее развлечение)) инструкторы супер!!!
    Посетитель 2 января 2018 в 21:58
    Очень плохо, что нет для посетителей питьевой воды! Стоит кулер, но он «для сотрудников». (-
    Коля 29 декабря 2017 в 14:52
    очень очень прикольный парк в нем весело когда есть дни рождения и есть друзья
    Анонимный пользователь 29 декабря 2017 в 14:47
    Этот парк хороший,в нем очень очень прикольно,в нем весело когда есть день рождения и друзья )
  • Анонимный пользователь 29 декабря 2017 в 11:35
    инструктор Вадим круто прыгает
    женя 28 декабря 2017 в 12:05
    Это было супер вот это класс
    Иван 26 декабря 2017 в 11:55
    Парк просто СУПЕР! Инструктора молодцы!!!
    Вадим 25 декабря 2017 в 13:07
    Весёлый парк, и тренера хорошие и администраторы на высшем уровне!! :)
    Пуличка 25 декабря 2017 в 13:06
    Очень круто, мне понравилось
    Вадим 25 декабря 2017 в 13:04
    Круто все понравилось
    Вадим 25 декабря 2017 в 13:01
    Мне понравилось очень круто спасибо

Официальная группа Вконтакте батутного парка Shpak в ТЦ Талер

• Батутный парк Shpak | Ростов-на-Дону 16 апреля в 10:00
    Начинаем день с позитива Сегодня «ПЯТНИЧНАЯ ХАЛЯВА»! 3 часа тренировок на батутах всего за 650 рублей!
    В сегодняшней подборке:
    @milasha14rg @solncemars27
    @paninamaiusha
    @_shpirny_343_ @anton_russkikh7
    Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 22:00
    : +7 (988) 940-00-60
    ТРЦ ТАЛЕР 5 этаж
  • Батутный парк Shpak | Ростов-на-Дону 15 апреля в 10:16
    Выиграй безлимитный сертификат в батутный парк SHPAK
    У нас будет 5 победителей (Конкурс проходит в Инстаграм) Условия простые:
    поставить этому посту и пяти предыдущим постам лайк
    отметить в комментариях своего друга или подругу
    Победителей выберем 22 апреля!
    Количество комментариев не ограничено, но не повторяйтесь в отметках
    Магазины, рестораны, салоны и иные коммерческие аккаунты не допускаются к участию.
    *Сертификаты действуют только в будние дни Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 22— Читать дальше
  • Батутный парк Shpak | Ростов-на-Дону 14 апреля в 10:00
    Хочешь плыть?! Плыви!

Это мы так намекаем на поролоновый бассейн!
    Ножки останутся сухими, да и купальник не нужен! ⠀
    В таком «водоеме» можно безбоязненно отрабатывать акробатические элементы! ⠀
    Ох! А какие фотографии получаются! Приглашаем попробовать!
    В сегодняшней подборке:
    @helenaa_alena