Квесты в реальности ILLUSION quest house

Квесты в реальности ILLUSION quest house

ежедневно: 10:00 - 23:00 и до последнего клиента

Официальный Youtube-канал квестов в реальности ILLUSION quest house

Акции квестов в реальности ILLUSION quest house

Отзывы о квестах в реальности ILLUSION quest house

4.7
    Ирина 18 декабря 2020 в 11:06
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить благодарность агенству недвижимости «Гриф». Особенная благодарность Недвига Екатерине. Очень грамотный специалист, компетентна в своем деле, безупречная организация работы. Екатерина, вам 100 баллов. Желаю вам успехов в работе и легких клиентов.
    • Добрый день, Ирина. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация квестов в реальности ILLUSION quest house.
    Анастасия 24 октября 2020 в 20:36
    Достоинства
    Очень крутое место! Делала сюрприз парню, в виде квеста в vr режиме, остались оба очень довольны. Обязательно придём ещё раз. Администратор очень классный, провёл для нас небольшую экскурсию и все показал. Помимо игровых зон, есть место для отдыха, где можно посидеть и выпить чай/кофе. Есть также мангал и красивая веранда, но я думаю это больше для тех, кто отмечает корпоратив или детский праздник.
    Ещё особое внимание обратила, что в помещении достаточно чисто, приятно и уютно.
    • Добрый день, Анастасия.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Квесты в реальности ILLUSION quest house.
  • Анна 8 октября 2018 в 14:06 отзыв по телефону
    Всё очень понравилось, были впервые. Очень хороший администратор, помещение классное, игры очень интересные.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, квесты имеют свою философию и интригу, а также сделано всё для того, чтобы дарить гостям положительные эмоции и поднимать настроение. До новых интересных встреч! С уважением, администрация квест-хауса ILLUSION.
  • Сима 24 сентября 2018 в 18:24 отзыв по телефону
    Часто сюда хожу, мне все нравится. Квест меняется и дополняется, каждый раз что-то новенькое, можно ходить несколько раз. Для детей — оптимальный вариант, не страшно. Дизайн обалденный, каждая вещь уникальна.
    • Добрый вечер, Сима! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы высоко оценили уникальные декорации, а каждое прохождение квеста дарит Вам исключительно положительные воспоминания. Рады стараться! С уважением и надеждой на скорую встречу, администрация квест-хауса ILLUSION.
    ДениС 24 июля 2018 в 13:13 , отредактирован 11 июня 2019 в 18:22
    И правда оказалось отличное место! Там твердая 5+. они там просто небыли!
    • Добрый день, уважаемый ДениС! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне признательны Вам за выбор и столь высокую оценку. Рады, что удается оправдывать Ваши ожидания и соответствовать высоким требованиям дорогих посетителей. До новых встреч! С уважением, администрация квест-хауса ILLUSION.
    Casta Diva 22 апреля 2017 в 12:52
    После прохождения этого квеста в голове была одна мысль, забыть все и пройти еще раз. Это очень крутой квест, советую всем пройти его! Организаторы просто умнички, атмосфера захватывающая, время пролетело незаметно, погрузились в квест полностью и остались под огромными впечатлениями! Спасибо огромное вам, обязательно придем на следующий ваш квест!!!
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв и рекомендации, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вам понравился наш квест. Мы делаем все возможное, чтобы каждая команда получила максимум удовольствия от приключений. Надеемся увидеть вас вновь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация квест-хауса ILLUSION.
    Иван Сафин 22 апреля 2017 в 11:48
    Отличный квест, ходили семьей. Были примерно на 7 квестах, этот понравился больше всех. Очень интересный, не так просто добраться до конца. Атмосферный, красивый дизайн и крутые разгадки. Вообщем советую, не пожалеете, мы всей семьей (5 человек) ушли только с положительными впечатлениями))
    • Добрый день, уважаемый Иван. Примите нашу благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением о прохождении квеста. Приятно, что столь опытная команда высоко оценила нашу работу. Мы будем искренне рады увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация квест-хауса ILLUSION.
    Алёна Савченко 11 апреля 2017 в 13:36
    Пока что лучший квест, в котором я была.Скажу честно,я поклонник страшилок.Этот квест меня не разочаровал.И страшно и интересно.Увлекательные загадки,красивое оформление и декорации.Теперь советую друзьям.
    • Уважаемая Алена, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Будем стараться делать квесты столь же высокого уровня и в дальнейшем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация квест-хауса ILLUSION.
    Валентина 1 апреля 2017 в 9:25
    Классный квест! Все на высоком уровне! Особенно поразил антураж!!!! Ребята ВЫ МОЛОДЦЫ! Удачи и ждём новые квесты!
    • Здравствуйте, уважаемая Валентина. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что вы остались довольны нашим непростым квестом. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем, что новые квесты принесут не меньше позитивных эмоций. Всегда ваши, администрация квест-хауса ILLUSION.
    Антоха Александрович 25 февраля 2017 в 21:49
    На самом деле великолепный квест. Здорово провели время. Организаторам удачи в начинаниях, ждём новых квестов и с радостью посетим Вас ещё. Спасибо огромное за позитивные и радостные эмоции
    • Здравствуйте, Антоха Александрович! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли подарить вам столько позитивных впечатлений. Всегда готовы порадовать вас новыми увлекательными приключениями. С пожеланием ярких открытий и только положительных эмоций, администрация квест-хауса ILLUSION.
    Александр Карасёв 6 февраля 2017 в 20:17
    Спасибо за великолепную игру! Были на «Заклятье Ведьмы» и нам очень понравилось! Все вышли из квеста под впечатлением! Было супер круто хотим ещё хоррора от вас!)
    Катерина Фомина 5 февраля 2017 в 21:29
    Ходила на квест вместе с парнем.
    Квест очень страшный и реалистичный. А если ходить с позитивными друзьями, то и очень весёлый.
    Идея и декорации на высшем уровне.
    Хотела бы сходить ещё раз на этот квест, жду — не дождусь открытия новых квестов в ILLUSION — Quest House!
    Дима Нос 5 февраля 2017 в 21:17
    Прошел квест вместе с девушкой!
    Все очень понравилось,довольно страшно и интересно
    С удовольствием сходил бы еще раз!

Ведущий красавчик!
  • Алексей Яковенко 5 февраля 2017 в 16:31
    Норм квест, обстановка полностью соответствует названию квеста! Проходить интересно, всем советую.
    Ice Smog 5 февраля 2017 в 16:14
    Был на заклятие ведьмы с девченками, все очень понравилось было немного страшно мне ну а девочки визжяли от любова шума, было очень круто жду новых квестов от этой организации
    Роман Кундрюков 5 февраля 2017 в 15:57
    Отличные квесты, не раз туда ходил и ещё раз обязательно пойду. Организаторам респект, все живо и натурально. Не передаваемые эмоции, всем советую
    Дмитрий Цыбка 5 февраля 2017 в 15:52
    Великолепный квест, отличная атмосфера, хорошие ведущие и интересные загадки! Советую всем пройти квест «Заклятье Ведьмы», концовка очень неожиданная!
    Sasha Starostin 5 февраля 2017 в 15:52
    Очень крутой, реалистичный и страшный квест!)
    Приветливый администратор и приятная атмосфера)
    Валерия Демчук 5 февраля 2017 в 15:51
    Очень крутой квест, атмосфера, задумка, оригинальность-все на высшем уровне) больше всего понравился запах в комнатах, сразу ощущаешь себя действительно в старом доме ведьмы, однозначно рекомендую всем для прохождения
    Валентина Котяшова 17 января 2017 в 20:10
    Невероятная задумка,и захватывающая история и оригинальный подход))))все очень понравилось)
    Как будто было все реально)
    Страх и адриналин заставил нас покричать)))
    • Уважаемая Валентина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы столь высоко оценили нашу работу. Будем ждать вас за новыми эмоциями и впечатлениями. С пожеланием ярких открытий и прекрасного настроения, администрация квест-хауса ILLUSION.
    Полина Куликова 17 января 2017 в 19:50
    ВСЕ очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! ЗАГАДКИ, АТМОСФЕРА и много чего ещё)) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, не пожалеете!
    • Здравствуйте, Полина! Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно знать, что дорогие гости остались в восторге как от созданной атмосферы, так и от разгаданных тайн. Будем рады вновь вас увидеть! С пожеланием прекрасного дня, администрация квест-хауса ILLUSION.
    Алексей Макаренко 17 января 2017 в 17:17
    Много писать не хочу, но скажу, что квест отличный. Было и страшно, и интересно, и сложно, и весело. Обстановка конечно захватывающая. Всё класс!
    • Добрый день, Алексей! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Похвала довольных гостей — самая лучшая награда для нас и отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Рады стараться для вас! С уважением, администрация квест-хауса ILLUSION.
    виктор виктор 11 января 2017 в 15:49
    нереально круто
    • Виктор, здравствуйте! Спасибо за столь лаконичный отзыв. Ваша высокая оценка обозначает, что мы на верном пути и движемся в правильном направлении. Обещаем и в дальнейшем радовать гостей интересными загадками и захватывающими сюжетами. С уважением, администрация квест-хауса ILLUSION.
    Полина Куликова 11 января 2017 в 9:47
    ЗДОРОВСКО БЫЛО! Поржали, попугались. Очень красиво. Были бы все квесты в Ростове такие!!!
    • Здравствуйте, Полина! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку игры. Нам очень приятно, что вам понравился квест с уникальными головоломками и красивыми декорациями. Надеемся, что встретимся с вами вновь. Желаем вам отличного настроения, администрация квест-хауса ILLUSION.
    Анонимный пользователь 10 января 2017 в 10:58
    Здорово сделано! Красиво, качественно, страшновато, но интересно. Час пролетел как миг! Спасибо! Жаль второй раз нельзя пройти!
    • Здравствуйте! Спасибо вам за то, что нашли время и поделились впечатлением о квесте. Искренне рады, что вам понравилось приключение с захватывающим сюжетом. Будем рады встретиться с вами вновь в мире фантазий. С добрыми пожеланиями, администрация квест-хауса ILLUSION.

4.7
    Алексей Молодовский 15 февраля 2021 в 17:51
    Достоинства
    Был на приёме, все очень понравилось, шикарный персонал. Отзывчивые и доброделательные.
    Недостатки
    Не выявил
    Таисия Пересыпайло 11 июня 2019 в 16:46
    Этот День рождения дети запомнят надолго!!!
    Тася 11 июня 2019 в 16:37
    ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, даже более чем! Всем рекомендую.!
  • Рейко Стюн 23 мая 2019 в 19:52
    Это место хорошие она в ход платно
    Алексей Олегович Б 6 сентября 2017 в 23:41
    Квесты это отличный повод собраться
    Анонимный пользователь 11 января 2017 в 9:27
    Вчера с супругом были на квесте(сделала ему подарок на день рождения). Очень се понравилось, СУПЕР!!! Была удивлена реакции мужа, он всегда относился к такому развлечению скептически, а вчера он был действительно участником игры. Очень понравились загадки, они заставили нас действительно погрузиться в мир нереальных событий, а какие подсказки были Прикольные))))Организаторам, большое большое спасибо, заТЕПЛЫЙ ПРИЕМ, ОЩУЩЕНИЕ БЫЛО, ЧТО МЫ В КРУГУ СВОИХ ДРУЗЕЙ. Всем советую, не пожалете!!!))))) – показать

Специалисты квестов в реальности ILLUSION quest house