Фитнес-клуб «Start» в Батайске

Тренажерные залы
1 из 5
Аэробика
3 из 62
Фитнес клубы с боевыми искусствами в Ростове-на-Дону

Акции фитнес-клуба "Start" в Батайске

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

Отзывы о фитнес-клубе "Start" (Старт) в Батайске

4,4
/  21 отзыв и 42 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Достоинства:
    Отличный фитнес клуб. Мне понравилась чистота места, инструкции тренеров и отношение
    Достоинства:
    Атмосфера стоит отличная. Все тихо, без лишнего шума. Тренера вежливые, и готовы помочь, а тренажеры чистые, без грязи. Приятно заниматься. Всем рекомендую.
    Хороший зал, есть различное оборудование. Есть как персональные так и групповые занятия. Очень нравится заниматься с групповым тренером Поддубной Екатериной. Предусмотрены накопительные скидки, акция «Приведи друга»
    Достоинства:
    Все чито, красиво, уютно, оборудование супер, чистое, новое, обслуживающий персонал крутой, общительный доброжелательный
    Все класс!!!
    Недостатки:
    нету
    Все супер!!!
    Достоинства:
    чистота,сотрудники,цены,акции
    Недостатки:
    Нету
    Очень понравились групповые тренировки, а так же акции. Например: «приведи друзей и получи скидку» классно,советую.
    Достоинства:
    Хорошое расположение зон, тренажёры профессиональные!
    Буду ходить!
    Рекомендую
    Достоинства:
    Уютная атмосфера, качественные услуги
    Недостатки:
    Не заметила таковых
    Посещаю не так давно, но мне все нравится. Тренажерный зал отлично оснащен, есть накопительная скидка. Результаты уже заметны, так что продолжаю улучшать свое здоровье и физическую форму.
    Мне очень нравится этот спортзал! Удобное для меня расположение, в самом зале комфортно. Тренера здесь просто супер, к любому найдут подход. Оборудование хорошее
    Достоинства:
    Удобный тренажерный зал
    Недостатки:
    Нету
    Удобный тренажерный зал,также есть персональные занятия. Мне всё понравилось,рекомендую
  • Достоинства:
    Профессионализм тренера
    Недостатки:
    Хожу совсем недавно, но уже есть результат. Огромное спасибо тренеру.
  • Достоинства:
    Цена на абонемеет отличная, тренера очень внимательные, всегда подскажут, как правильно выполнять упражнения. Уже после первого месяца тренировок был виден результат
    Рекомендую!
    Достоинства:
    Приветливый персонал, на этом и все
    Недостатки:
    Тренера
    Оборудование
    Чистота
    Цены
    Не рекомендую. Тренера вообще край. Попал как-то на какого-то Тынхиза или как его там звали… Он даже слов связать не может по-русски, о каком профессионализме может идти речь, если вы берете тех кто просто там тренируется!вы с ума сошли, если думаете, что именно так нужно предоставлять услуги тренерства.
    На что рассчитывает начальство? На везение, что людей не покалечат? А даже если и покалечат, в анкете указано » За свою жизнь и здоровье несу ответственность сам» ну или как-то так. И люди подписываются под этими словами, представляете?
    Дорогие, если уже занимаетесь там, просите тренеров предоставить документ об образовании.
    В общем, обходить это место стороной, если хотите остаться здоровыми.
    • Спасибо Андрей, за Ваш отзыв. Этот тренер не проработал и месяца у Нас! Он предоставил документы о прохождении обучения на персонального тренера. У нас все серьезно с этим, документы всегда запрашиваем!!! Приходите сейчас к нам в клуб, убедитесь сами!) И нам очень приятно, что спустя 2 года, Вы нашли наш клуб и решили оставить отзыв, Спасибо!))
    Достоинства:
    Команда профессиональных тренеров! Дружелюбный и очень отзывчивый персонал! Разнонаправленные групповые тренировки! Отдельный зал с тренажерами! Раздевалки и душевые!
    Достоинства:
    Прекрасные тренира т замечательная атмосфера в зале
    Недостатки:
    • Спасибо большое, за этот отзыв.)
    Достоинства:
    В данном зале мне очень понравился персонал, очень доброе отношение к посетителям. Также хотел отметить тренеров, они очень образованные и знают своё дело. В зале есть всё что нужно для занятий, от беговых дорожек до тренажеров на все группы мышц.
    Недостатки:
    Из недостатков только небольшое посещение
    Всем советую данный зал
    • Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться расшириться!)
    Есть все необходимые тренажёры для заеятия спортом.
    • Спасибо за Ваш отзыв о нашем Фитнес-клубе «Start».
    Достоинства:
    хорошее оборудование и тренажеры, отличные профессиональные тренера, доброжелательный персонал.
    Недостатки:
    Зал на втором этаже, туалет на первом. но если хорошо работать в зале, то туалет может не понадобиться) а если и понадобится то пробежка по лестнице вполне себе может дополнить тренировку..
    Самые низкие цены в городе, фитнес бар и магазин спортивного питания!
    • Спасибо большое за Ваш положительный и с юмором отзыв!) да, можно добавить к тренировке пробежку по лестнице)))
    Ужасный фитнес-клуб. Вечное все грязное, ничего не обновляется, на групповые занятия не попадёшь. И тренера все ушли крутые. Цены не соответствуют услугам, очень скудно все и неухоженно.
    • Так может говорить только человек который ни разу не был в этом фитнес клубе или которому заплатили за написание этой ахинеи!.. Все там чисто, видно что моют и убирают ни один раз в день. То что тренера крутые ушли — тоже бред. Крутые тренера остались и пришли намного круче тех кто когда либо ушел)
      • Да что вы говорите. Я тоже туда ходила пару раз, очень коврики плохо пахнут, в тренажёрном зале дети тренируются почти голые! И ничего не меняется. Тренеров уже нет хороших. Персональные занятия преподают люди у которых даже образования нет, калечат людей, прости Господи!
    • Спасибо за Ваш отзыв Светлана. Мы стараемся над улучшением нашего клуба. На групповые занятия у нас запись есть, попасть не проблема. Тренера некоторые ушли, но пришли еще лучше тренера и больше их стало, просто иногда привязываешься к одному тренеру и тяжело заменить на нового тренера, приглашаем Вас прийти и попробовать позаниматься у новых тренеров. Уборка у нас ежедневная-капитальная и в течении дня администраторы следят за чистотой. По поводу цен, они у нас одни из самых лояльных по городу. – показать
      • Да вы сами хоть знаете кого берете на работу? Репутацию свою поберегите, нельзя же брать неквалифицированный персонал, которые не знают даже элементарное.
        Нормальный человек не будет к вам ходить, так и будут одни подростки, которым все равно, лишь бы где было поболтать.
        Я была у вас и могу сказать про единственный плюс — тренера как люди очень доброжелательны, не строют из себя кого-то, все простые. Пожалуй на этом все плюсы заканчиваются.
    Маленький клуб, всего три тренера по групповым тренировкам. Неплохие тренеры. Лучший тренер — Ирина, была еще Катя, но ушла. В зале не открываются окна и очень жарко, летом будет заниматься сложно. Неудобное расположен зал — он на первом этаже, а раздевалка на 2-м. Туалет все время закрыт, приходится искать ключ. Душевой нет.
    • Спасибо за ваш отзыв!) У нас 6 тренеров по групповым занятиям. Очень мощные, промышленные сплит системы, справляются на ура как летом, так в межсезонье, просто в апреле еще рано их включать, можно заболеть, но и на очень интенсивных занятиях мы все равно их включаем. Туалет на замке сделан для вашего удобства, чтобы не ходили посторонние и не портили его, а ключ есть в каждом зале и весит всегда на одном и том же месте, не составляет сложности его взять и открыть дверь. Душевая есть в каждой раз – показать
    Согласна с предыдущим отзывом — есть недостатки по помещению. Здание не очень. Но самый лучший персонал! Такого отношения к клиентам нет в других клубах. И все расскажут, и покажут, и в уборную проводят, и как позанимался узнают. И старший инструктор подойдет все распросит, советы даст. Короче облизывают как могут. Очень приятно. Спасибо персоналу.
    • Спасибо за ваш комментарий!)
    Из минусов клуба -отсутствие душа. Фактически он есть, но!!! это прозрачная душевая кабина, которая расположена в раздевалке. Что касается тренировок, то самый лучший тренер-Наташа.Оборудование в клубе-так себе.
    • Спасибо за Ваш отзыв. Кабинка не прозрачная, она матовая, не просвечивается.
    • Спасибо за ваш комментарий, будем стараться сделать лучше условия.
Отзывы
с оценками

4,4
/  21 отзыв и 42 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Достоинства:
    Был в первый раз доброта персонала воодушевляет, много тренажёров за одну тренировку поработал на много групп мышц. Всем советую!!!
  • Достоинства:
    Хороший клуб, хорошее расположение, рекомендую
    Недостатки:
    Достоинства:
    Всё чисто и не воняет.
    Недостатки:
    Иногда много людей.
    Хожу тада уже год с личным тренером.
  • Достоинства:
    Разносторонние тренировки: от тренажерного зала до персональных и групповых занятий.
    Опытные тренеры, включая Черевко Юлию, Поддубную Екатерину, и Репиду Сергея.
    Привлекательные бонусы: скидки за приведенных друзей и накопительные скидки до 20%.
    Гибкий график и возможность выбора из разнообразных групповых тренировок.
    Дружелюбная атмосфера и гуманный подход к клиентам.
    Недостатки:
    Не заметил
    Житейский и человеческий подход заметен в индивидуальном подходе тренеров
    Достоинства:
    Есть все необходимые тренажёры
    Недостатки:
    Небольшой зал
    Очень нравится этот фитнес клуб,уютная обстановка, профессиональные тренера!!
Средняя оценка - 4,4 на основании 21 отзыва и 42 оценок