Студия Bodytech на Береговой улице

Специалисты студии Bodytech на Береговой улице

Акции студии Bodytech на Береговой улице

Отзывы о студии Bodytech на Береговой улице

Natalia Son 30 ноября 2020 в 12:09
    Достоинства
    Нравится, что каждая тренировка индивидуальна, нет толпы как обычно это бывает.
    Персонал супер, эффект от тренировок космос!
    • Добрый день, Natalia Son!
      Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы столь высоко цените нас. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии Bodytech.
    Екатерина 27 ноября 2020 в 12:33
    Достоинства
    Самое главное на что изначально я обратила внимание, что время тренировки занимает намного меньше чем в спорт зале! И как оказалось эффект от тренировок не заставил долго ждать. В общем я довольна, хожу 2—4 раза в неделю и всем советую! И самое главное каждая тренировка это индивидуальный подход и что самое важное в наше время, то каждый приходит к своему времени и нет скопления людей!
    Недостатки
    Занимаясь больше пол года я не нашла не достатков!
    • Добрый день, Екатерина!
      Благодарим вас за отзыв и такие приятные слова в наш адрес. Рады, что вам нравится тренироваться у нас. Желаем отличных результатов и ждем новых встреч с вами!
      С уважением, Студия Bodytech на Береговой улице.
    Алина 26 ноября 2020 в 11:56
    Достоинства
    Удобное расположение
    Парковка
    Персональный тренер
    Есть душ
    Очень комфортно тренироваться, потому что находишься один в студии с тренером,никто не смотрит, максимальная польза от тренировки
    Приятные ощущения от желета, чувствуешь как работает все тело
    Тренера все профессионалы, все очень общительные
    Все очень нравится,рекомендую
    • Добрый день, Алина!
      Спасибо большое за оставленный отзыв. Рады, что вам понравились условия, созданные в студии для тренировок и восстановления. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии Bodytech.
    Рома 24 ноября 2020 в 19:39
    Достоинства
    Хорошая студия хорошие тренера, прихожу сюда с удовольствием
    Недостатки
    Нет недостатков
    • Рома, здравствуйте!
      Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Рады, что вы столь высоко цените нас. Приезжайте к нам за хорошим настроением и красивым, здоровым телом.
    Натали 9 ноября 2020 в 19:07
    Достоинства
    Очень понравилось! Грамотные, внимательные и заботливые тренера! Преимущество зала в том, что занятие проходит индивидуально с тренером, и больше никого в зале нет, что повышает эффективность тренировки. Большой плюс работы в специальном костюме в том, что результат будет радовать уже через месяц занятий при минимальной затрате времени, и усилий. Рекомендую!
    • Добрый день, Натали!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нас. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии Bodytech.
    Анна 30 октября 2020 в 8:31
    Очень рада,что узнала о этих тренировках,в обычный спорт зал не хочется уже ходить,здесь индивидуальные занятия с тренером,помещение просторное,мой тренер Анастасия очень приятная,хорошо тренирует и всегда мотивирует на хорошую фигуру))))удобное расположение на Береговой 8,есть парковка
    • Добрый день, Анна!
      Большое спасибо за отзыв и выбор нашего центра. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Мы стараемся для вас.
    Диана 28 октября 2020 в 12:53
    Очень крутой зал! Лучшие тренера ️
    На тренировку бегу, потому что здесь тяжело, но супер эффективно и ещё весело! Индивидуальный подход к каждому, полезные советы по питанию) возможность легко и быстро подстраивать тренировки под мой сложный график работы. Моя часовая тренировка в BodyTech заменяет мне 2—3 часа в обычном спортзале. И я вижу результат ️При этом не трачу много времени. Это просто мечта Спасибо ребята, вы лучшие
    • Добрый день, Диана.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия Bodytech на Береговой улице.
    Камилла Логуа 24 сентября 2020 в 17:41
    Очень крутой эффект!Если у Вас есть проблемы со спиной в виде протрузий,грыж,защемлений и что то в этом роде,Вам тренажёрный зал в его классическом понимании противопоказан,и Вам именно сюда,на ЕМС-тренировки,на восстановление здоровья мышц спины,и поддержания их в правильном тонусе.
    Самый необычный вид тренировок из всех, что я пробовала. Занятия проходят в специальных костюмах, из своего нужны кроссовки и чистые носки.. Спецкостюм обеспечивает стимуляцию разных групп мышц.
    Перед началом зан
    • Добрый день, Камилла.
      Спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      С уважением, Студия Bodytech на Береговой улице.
    Валерия 26 августа 2020 в 20:52 , отредактирован 28 августа 2020 в 13:46
    Потрясающий зал! Квалифицированные тренера, подберут удобное время самому занятому человеку. Просторная студия, со всеми удобствами. Главное преимущество — экономия времени. 30 минут тренировки эквивалентны часовым тренировкам в обычном зале!
    Очень рекомендую
    • Здравствуйте, Валерия.
      Спасибо вам за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем вам больших спортивных успехов, исполнения самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и всего наилучшего.