Хостел Балконский

Кровать в общем номере для мужчин и женщин с 10 кроватями

Отзывы о хостеле Балконский

4,4
  • Tasha Na 31 декабря 2021 в 8:30 через ВКонтакте
    Спасибо, что заранее НЕ предупредили, что бы мы искали другое жилье и спасибо что никак не отреагировали.
  • Христина Фролова 29 сентября 2021 в 16:14 через ВКонтакте
    Останавливались в этом месте в августе, и вернёмся ещё раз)
    Уютная атмосфера, прекрасный персонал, расположение просто идеальное — весь центр в вашем внимании и до любой нужной точки удобно добраться
    Отдельное спасибо администратору Арсену за его работу, туда хочется возвращаться снова и снова ️
    (вид с балкона заслуживает отдельное место в сердце)
  • Соня Мармеладова 22 сентября 2021 в 12:47 через ВКонтакте
    Отличный хостел! Останавливаюсь теперь только там. Местоположение очень хорошее, центральная улица, вид с балкона привлекательный. К обслуживанию никаких претензий нет, администратор приветливый, дружелюбный человек. Спасибо!
  • Ольга Вышлова 29 августа 2021 в 20:23 через ВКонтакте
    Спасибо за приём, очень всё понравилось.Администратор Сергей вам отдельное спасибо!!!
  • Екатерина Мельникова 27 августа 2021 в 1:13 через ВКонтакте
    Немного запоздалый пост)
    Приезжала под Новый год. Очень здорово провела время, большое спасибо администратору Сергею, действительно очень приятный, добрый и общительный человек. Здорово поиграли в настолки (до сих пор помню те партии в Диксит и игру в шпиона)
    Очень хочется приехать снова, жалко, что пока нет возможности.
    Если кто-то сомневается, это крутое, атмосферное место в центре Ростова. Замечательный ремонт, очень гостеприимные люди, хорошая цена.
    Однозначно 10/10
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2021 в 10:01 через ВКонтакте
      Немного запоздалый пост тем и ценен — значит Вы нас не забыли! Спасибо, Екатерина, и до встречи)
  • Марина Ивченко 9 августа 2021 в 23:44 через ВКонтакте
    Спасибо ребятам за угощение, приятную компанию и веселую игру в субботний вечер! Вид с балкона
    Маша
  • Darya Poltavtseva 27 июля 2021 в 19:10 через ВКонтакте
    Тут сами люди создают хорошую атмосферу что хочется возвращаться снова и снова, я уже останавливаюсь тут 2 раз. И приехала разделить свой новый этап жизни. Советую, найдете тут не только место для ночёвки, но и понимание в каждой отдельной ситуации и нахождение компромиссов.
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2021 в 0:27 через ВКонтакте
      Дарья, спасибо большое за тёплые слова) Всегда рады встрече с Вами. Удачи Вам на новом этапе жизни!
  • Наталья Голубничая 1 июня 2021 в 13:52 через ВКонтакте
    Отдыхали в мае 2021. Все очень понравилось, отличное месторасположение,приветливый персонал (Сергей с отличным чувством юмора и очень внимательный),чисто и уютно. Рекомендую всем,а мы…ещё вернёмся в ваш хостел))))
  • Диана Гиллер 4 мая 2021 в 18:08 через ВКонтакте
    Обещала написать отзыв, пишу! Хороший хостел! Месторасположение, комнаты, мебель…что там ещё важно… всё хорошо!)) Но, это место делает привлекательным персонал!))) Я познакомилась только с Сергеем, очень прикольный, юморной и ответственный! Рекомендую!(имею ввиду хостел))))
  • Галина Борисова 26 апреля 2021 в 9:41 через ВКонтакте
    Приезжали на фестиваль в г.Ростов на Дону, остановились в хостеле «Балконский», очень все понравилось,семейная обстановка,чисто, уютно. Приветливые сотрудники.
  • Сима Дубайская 5 апреля 2021 в 1:16 через ВКонтакте
    Супер хостел! Ребята, если Вы еще думаете, где остановиться, то рекомендую остановиться именно здесь. Понравились администраторы: внимательные и заботливые, они быстро и без задержек заселили. Хотелось бы выразить Благодарность, администраторам за добрую и по-домашнему уютную атмосферу. Чисто, тепло и уютно.
  • Анастасия Мигаль 8 марта 2021 в 22:16 через ВКонтакте
    Приезжали командой в Ростов-на-Дону на соревнования, место для отдыха выбрали хостел «Балконский». Огромное спасибо хотелось бы выразить администрации хостела! В данном хостеле пожалуй одни плюсы: место расположения, приветливый администратор(Сергей), идеальная чистота, красиво, уютно, обширная кухня и все условия для готовки и хранения еды, и самое главное это тишина внутри хостела. Рекомендуем 10/10
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2021 в 18:55 через ВКонтакте
      Настя, ребята, Павел Григорьевич, спасибо за высокую оценку нашей роботы! Будем рады снова встретить Вас в Балконском) и разделить радость Ваших побед!
  • Игорь Русинов 24 февраля 2021 в 11:42 через ВКонтакте
    Любовь к тому или иному городу обусловлена чувствами, которые в нем пришлось испытать. Не от чего-то определенного, а от всего сразу. Сильного, слабого, радостного или печального. Поток эмоций, бывает такой сильный, что начинаешь захлебываться высоким концентратом впечатлений от малого Садового переулка и до площади Советов. Это есть повод снова и снова возвращаться туда ещё. Ваша гостиница, супер, теперь нам точно будет куда приезжать, снова и снова!
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2021 в 22:14 через ВКонтакте
      Игорь, спасибо за высокую оценку нашей работы) Будем рады снова и снова видеть Вашу дружную компанию в нашем, в Вашем Балконском!
  • Вика Киселева 25 декабря 2020 в 10:47 через ВКонтакте
    Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2021 в 22:32 через ВКонтакте
      Друзья, из-за снежной и морозной зимы ваши пальчики наверное окоченели. Другая причина, почему пост, с таким прекрасным пожеланием от юной леди, набрал так мало лайков нам не известна!
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2020 в 14:38 через ВКонтакте
      Солнышко, спасибо! С Наступающим!
  • Светлана Колосова 10 сентября 2020 в 10:18 через ВКонтакте
    Была в Ростове-на-Дону в короткой командировке. Огромное спасибо администратору за помощь в выборе номера! Остались самые приятные впечатления. Особенно порадовали тишина и чистота :)
  • Екатерина Самусь 1 августа 2020 в 22:27 через ВКонтакте
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о хостеле.
    Все замечательно. Добродушный прием. Комфортно. Очень чисто. Отзывчивые, доброжелательные люди. Центральная улица. Отличная транспортная развязка. Все что нужно рядом. Когда бываем в Ростове, останавливаемся только в БалконSky.
  • Карина Агеева 22 октября 2019 в 22:37 через ВКонтакте
    Самый любимый хостел) несколько раз останавливалась в нем, бывая транзитом в Ростове, всегда красиво, уютно, чисто. В этот раз остановилась буквально на ночь — с 21 на 22 октября. Девушка-администратор, встретившая меня и дежурившая в эти сутки, была очень вежлива, добра, предупредительна — уровень гостеприимства высшего порядка! Спасибо вам за неё и за хостел в целом.
  • Ирина Юрьева 6 октября 2019 в 20:54 через ВКонтакте
    Первый раз останавливалась в хостеле. Понравилось расположение Балконского, для меня оказалось очень удобное. До автовокзала и ж/д вокзала несколько остановок, до набережной 15 минут ходьбы. В хостеле чисто и практично. Буду его рекомендовать)).
  • Константин Кошелев 10 сентября 2019 в 9:15 через ВКонтакте
    Спасибо за гостеприимство. Все было круто. Цены приемлемые,все чисто и аккуратно. Всем советую не прогодаете.
  • Сергей Филипович 14 августа 2019 в 18:39 через ВКонтакте
    Хостел с приемлемой ценой и хорошим обслуживанием. Быстро доступной инфраструктурой под окном. Администраторы быстро становится нашими друзьями. Хочу сказать Спасибо администраторам Марине и Евгению за хорошие и атмосферные «посиделки» по вечерам
    • Марина Зайцева 14 августа 2019 в 18:47 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно ️
  • Yena Tantseva 22 июля 2019 в 3:11 через ВКонтакте
    Пока что лучший хостел, где я была)
    Место приятное и люди прекрасные) Благодарю!
    Живите и процветайте
  • Ксения Лашкова 19 июля 2019 в 14:24 через ВКонтакте
    Балконский — определенно мой новый фаворит и любовь на все времена ️ Сразу хочется сказать отдельно спасибо администратору Евгению за все его старания и теплый прием. Андрей, Сергей — вы лучшие) Если вы всё ещё думаете, стоит ли сюда ехать — стоит. Да, третий этаж, да, домофон. Но все это такие мелочи по сравнению с той атмосферой, царящей в маленьком доме Теплые вечера, чистые номера, приветливое обслуживание — чё это можно найти в Балконском. Спасибо вам огромное, жду не дождусь следующей пое – показать
    • Евгений Сычев 19 июля 2019 в 19:08 через ВКонтакте
      Ксения, мы только рады будем)))
    • Ксения Лашкова 19 июля 2019 в 19:07 через ВКонтакте
      Евгений, смотрите, приеду — не отвяжетесь
    • Евгений Сычев 19 июля 2019 в 18:43 через ВКонтакте
      Ждём с нетерпением снова к нам))))
    • Евгений Сычев 19 июля 2019 в 18:43 через ВКонтакте
      Очень приятно слышать)))
  • Аделина Солодовникова 14 июля 2019 в 2:30 через ВКонтакте
    Хостел с приемлемой ценой и хорошим обслуживание. Почувствовала себя, как дома. Большое спасибо администратору Евгению за прекрасное обслуживание.
    • Евгений Сычев 14 июля 2019 в 7:28 через ВКонтакте
      Спасибо большое)))
  • Екатерина Салаева 13 июля 2019 в 22:49 через ВКонтакте
    Мы с театром уже оставливались в Балконском в 2018 году. Впечатление было потрясающее.
    Это даже не хостел- это мини дом. И почему-то не страшно оставлять еду в холодильнике не подписанной Можно ходить босиком, приходить, когда хочешь и любоваться с балкона вечером на Садовую. В этом году мы снова поселились в Балконском, правда с небольшими приключениями -> сначала мы заехали в дурацкий шанхай в соседнем квартале, обалдели, наругались,забрали вещи и попросились » домой». Были сразу же приняты
  • Сергей Андрианов 13 июля 2019 в 10:02 через ВКонтакте
    Самое замечательное место где я только останавливался, всё уютно, атмосфера домашняя, я чувствовал себя как в родном доме. Хочется сказать огромное спасибо Администратору Евгению, за то, что он делал всё, чтоб эти дни были самими лучшими. 05.07.2019—09.07.2019. Клин Сергей.
    • Евгений Сычев 13 июля 2019 в 13:12 через ВКонтакте
      Спасибо очень приятно))))
  • Анастасия Сорокина 13 июля 2019 в 2:26 через ВКонтакте
    Расскажу интересную историю о том, как я люблю Хостел Балконский
    Жили в 2018 году в сентябре с нашей театральной труппой несколько дней, пока шел театральный фестиваль «Театральная вольница» были безумно довольны условиями, прям ВАХ!
    В этом году, по глупости забронировали другой Хостел, разочаровались по приезду И побежали в Балконский, мы сказали нас 10 человек и попросили сразу посетить на 4 суток, администраторы не отказали и начали искать возможные варианты, в общем мы просто в эфории от п
    • Евгений Сычев 13 июля 2019 в 13:13 через ВКонтакте
      С нетерпением буду ждать весь ваш коллектив))))
  • Ксения Таранова 1 июля 2019 в 13:52 через ВКонтакте
    Спасибо большое вашему хостелу. Очень уютно, чисто и атмосферно
    До встречи, обязательно приеду ещё
  • Людмила Аксянова 5 июня 2019 в 14:39 через ВКонтакте
    Очень понравился хостел.Были с 14 мая по 21 мая 2019 г. Большую часть времени приходилось общаться с Андреем. Необыкновенный молодой человек! Столько доброжелательности не встречала нигде. По приезду сам поднял нам чемодан, разместил и предложил по желанию более удобный номер… Рекомендовал экскурсии…Кухня очень удобная. Есть все, просчитано до мелочей… Что удивило… Душевые чистые, жидкое мыло всегда… Полотенца-пожалуйста… Спасибо вам большое за такой радушный приём. Рекомендуем всем о – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2019 в 21:05 через ВКонтакте
      Очень приятно помогать добрым людям, Людмила!) Очень ждем Ваших новых приездов и желаем замечательного летнего настроения. Вам и всем нашим гостям. Особенно попавшим в разряд дорогих и любимых!)
  • Евгения Ликаревич 25 апреля 2019 в 23:37 через ВКонтакте , отредактирован 8 сентября 2019 в 10:40
    Хочу выразить благодарность всем ребятам кто работает в хостел Балконский! Хостел невероятно чист! Современный, но в тоже время этот дом с высоченными потолками, это полный восторг.
    Ооочень вежливые и приветливые сотрудники! В наше время это особая редкость!)))
    в общем ставим всей нашей группой — 10 баллов!
    месторасположение потрясающее! в общем если едем в ростов останавливаться будем только тут!! Однозначно!
    И всем рекомендуем! Без преувеличения!
  • Ангелина Кисель 24 апреля 2019 в 20:47 через ВКонтакте
    Вот и подошла к концу наша невероятная,но кратковременная поездка в Ростов на Дону…Много раз проезжала мимо этого города, слышала разные мнения об архитектуре,инфраструктуре, но сама так ни разу и не была(((ноооо… с 22 по 24 апреля нам (студентам краснодарского музыкального колледжа) посчастливилось посетить этот город. Первоначально планировалось,что мы будем проживать в общежитии, но, к счастью, попали в это чудесное уютное местечко) Хостел Балконский,расположенный в историческом центре г – показать
  • Алина Щебуняева 21 апреля 2019 в 11:38 через ВКонтакте
    Жила в хостеле три недели. Все очень понравилось. Вежливый персонал, чистые душевые кабины и туалеты, на кухне есть все необходимое, чай, кофе, сахар — бесплатно. Очень понравился кофе ️ Каждый день проводилась уборка. Чисто и уютно, как дома, обязательно приеду в следующий раз
  • Ганна Матроскина 15 апреля 2019 в 14:24 через ВКонтакте
    В очередной раз выбираем Ваш хостел по приезду в Ростов!)Уютно,чисто и есть все необходимое для комфорта.Не последний раз приезжаем!))До встречи!Спасибо за радушие)
  • Ирина Кравченко 6 апреля 2019 в 8:55 через ВКонтакте
    В хостеле Болконский проживала впервые и не пожалела! Сказать что там чисто и уютно — это ничего не сказать!!! Там великолепно! Очень заботливые администраторы, вежливые, контактные, обеспечивающие тот самый домашний уют и тёплую атмосферу,которой порой так не хватает. Вы молодцы, ребята!!! Так держать! Очень понравилось, что в хостеле очень тихо, есть возможность спокойно отдохнуть после напряженного дня и это тоже благодаря заботам администраторов. Привела в восторг великолепная столовая – показать
    • Анна Вотинцева-Гордиенко 11 апреля 2019 в 21:25 через ВКонтакте
      Полностью поддерживаю))
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2019 в 22:22 через ВКонтакте
      Огромное Вам спасибо, Ира! Вы тоже большой молодец, что приехали именно к нам.) Теперь остается надеяться, что Ваши новые приезды будут частыми.. и.. побольше Вам радости и ощущения весны!)
  • Елизавета Соловьёва 16 марта 2019 в 17:41 через ВКонтакте , отредактирован 8 июля 2019 в 18:20
    Если бы моё знакомство с Ростовом началось бы именно в вашем хостеле,я бы влюбилась с первого взгляда(а так с 3).
    Спасибо хостелу Балконский и его персоналу «доброе утро» было на протяжении всего времени,пока я была у вас Большое спасибо за ваши улыбки и хорошие слова на день. За уют и чистоту!!!! (А так же внимание на 8 марта).
    А вид из окна
    Обязательно вернусь к вам! Всего хорошего вам и много новых гостей!
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2019 в 9:33 через ВКонтакте
      Если бы наше знакомство с Вами.. Впрочем мы влюбились в Вас, Лиза, с первого взгляда без всяких 'если бы'!) И теперь ждем в гости постоянно!)
  • Наталья Груцинова 7 февраля 2019 в 16:46 через ВКонтакте
    Первый раз остановилась в этом хостеле.Приезжала на учебу.Все очень понравилось.Все комфортно.чисто.приятно находиться.Приветливый и хороший персонал и доступные цены.Всем рекомендую здесь останавливаться.
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2019 в 9:37 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за добрые слова, Наташа! Нам важно и приятно, что Вам понравилось! Ждем Ваших новых приездов.)
  • Эдельвейс Дикорастущий 3 января 2019 в 22:41 через ВКонтакте
    Случай занес нас в Ростов, где мы нашли место, в котором уютно и тепло по домашнему! Я счастлива знакомству с Андреем и Женей) именно их душевность, тепло, человечность создают незабываемую атмосферу в хостеле Балконский, в место, в которые хочется возвращаться! Теперь стало традицией, когда я переступаю порог Балконского, я говорю фразу: ну, здравствуйте,! Я дома)) Заглядывайте на огонек в хостел Балконский и поверьте, атмосфера не оставит вас равнодушными)
  • Вика Киселева 3 января 2019 в 0:41 через ВКонтакте
    Самое сердце ️ Ростова-на-Дону! Все в шаговой доступности.
    Уютно и Очень душевно.
    И главное- сюда хочется вернуться!
    Гости из Луганска.
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2019 в 17:15 через ВКонтакте
      И нам тоже очень хочется Вашего возвращения! Дорогие Вика, Алиса и Полиночка! Сердечно поздравляем Вас с Праздниками! Спасибо, что разделили их с нами.)
  • Юлия Матвеева 21 сентября 2018 в 4:04 через ВКонтакте
    Театр «Летучая мышь» из Клина благодарит коллектив хостела за приветливость и доброжелательность, а так же за уют, чистоту и тёплую домашнюю атмосферу хостела! Большое вам спасибо! Обязательно в следующий раз остановимся у вас!
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2018 в 19:27 через ВКонтакте
      Хотим поблагодарить, Юлия. Вас — за добрыеые слова в наш адрес, а весь коллектив 'Летучая мышь' за ту добрую творческую атмосферу, которую Вы привезли с собой.) Желаем новых успехов и незабываемой осени! И конечно ждем в гости снова.)
  • Елена Ахметова-Касимова 20 сентября 2018 в 12:39 через ВКонтакте , отредактирован 7 января 2019 в 6:53
    Мы, театр «Белый Рафинад» из города Тольятти, от всей души благодарим вас, коллектив гостиницы-хостел Балконский, за гостеприимство, заботу, радушие и домашний уют! Вы самые лучшие ️ наши фестивальные дни в Ростове на Дону, останутся в наших сердцах навсегда! ️
    • Елена Ахметова-Касимова 20 сентября 2018 в 20:26 через ВКонтакте
      Владимир, в наших планах приехать на следующий фестиваль и остановимся теперь только у вас
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2018 в 20:20 через ВКонтакте
      Весь мир — театр, а люди в нем — актеры! И особенно радостно, когда эти актеры — профессионалы.) Очень благодарны за теплые слова! В Балконах Вы всегда будете дорогими гостями. Очень ждем новых приездов за новыми победами!)
  • Ri Mi 9 мая 2018 в 6:48 через ВКонтакте , отредактирован 7 ноября 2018 в 22:09
    Спасибо большое за гостеприимство! Отличный хостел, нам очень понравилось! Обязательно вернёмся!
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2018 в 19:11 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное, за добрые слова! И за ту теплую атмосферу, Которую Вы несете с собой.) С нетерпением ждем Вашего нового посещения Ростова. Желаем новых успехов и замечательного продолжения весны!
  • Амадей Мельников 29 апреля 2018 в 14:30 через ВКонтакте
    Приятно жить и побеждать в отличном месте и с отличными людьми.
    Балконский лучший Хостел в Ростове-на-Дону)
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2018 в 15:24 через ВКонтакте
      Спасибо большое, ребята, Вы нам тоже очень понравились! Желаем Вам творческих успехов и всегда побеждать)
  • Наталья Анчишкина 3 апреля 2018 в 7:54 через ВКонтакте
    Всем доброго дня) Была в хостеле в начале февраля с дочерью, все очень понравилось. Реально все продумано и предраться не к чему, атмосфера, персонал, расположение все на отлично) Спасибо. Собираюсь в апреле и надеюсь все будет ок))))
  • Anton Comrade 24 января 2018 в 7:19 через ВКонтакте
    Спасибо персоналу Хостела. Тоже, первый хостел в моей жизни. Приехал в ЮФУ на сессию заочки, предоставили общагу (почему — то в старом корпусе, хотя клялись что дадут в новом), я в комнату собственно, зашел…и выпал оттуда.Хотя в свое время в томской общаге пожить пришлось. А что делать, жить где — то надо, но цены на гостиницы ясно дали понять что питаться все две с лишним недели придется исключительно гидроколбасой, то бишь водой из-под крана. И оказывается…существуют и одноместные хостелы, – показать
  • Ирина Телелюхина 21 января 2018 в 17:48 через ВКонтакте
    Хотела сказать спасибо ребятам из хостела «Балконский» за семейную приятную обстановку и чудесное знакомство с Ростовом-на-Дону. Приехала в 7 утра, о чем предупредила в сообщении, с меня даже доплаты не взяли за ранний заезд. Ещё это был мой первый и лучший хостел в путешествии по пяти городам. Так что сравнение, ребята, в вашу пользу. Очень чисто и просторно. Рекомендую! На фото вид из окна на Большую садовую)))
  • Игорь Грицык 16 января 2018 в 14:55 через ВКонтакте
    Спасибо, благодаря вам я узнал о том, что такое Ростовское гостеприимство))) Коллектив хостела очень дружелюбный, тепло,чисто, уютно, в самом центре города, за такие деньги больше ничего не найдешь, спасибо))) Был приятно удивлен тем что вы приезжаете к нам в город за грибами и на отдых… Говорить и писать можно много, но меня поймут лишь те кто у вас жил и будет жить, спасибо еще раз за гостеприимство, я к вам обязательно вернусь)))
  • Александр Игнатенко 27 ноября 2017 в 13:40 через ВКонтакте , отредактирован 1 июля 2018 в 21:57
    Отлично погостил у вас удобное расположение в центре города и до ж/д вокзала близко и погулять удобно Коллектив хостела дружелюбный, номера столовая, сан-узел, душевая все понравилось ️Можно приходить и в позднее время после 12 ночи Вид с балкона хостела
  • Натусик Соболева 16 ноября 2017 в 18:54 через ВКонтакте , отредактирован 1 июля 2018 в 21:57
    Спасибо большое за госеприимство Очень понравилось у вас)) Теперь как буду в Ростове, буду остонавливаться только у вас
  • Inna Stoilova 29 сентября 2017 в 9:22 через ВКонтакте
    Отличное место, дружелюбный персонал, комфорт и уют и приемлемые цены. Прекрасное тихое место.
    Мне и девочкам очень понравилось. На следующую конференцию обязательно остановимся именно здесь.
  • Мария Сурова 21 сентября 2017 в 19:59 через ВКонтакте
    Очень приятно и неожиданно поздравил с днём рождения))спасибо всей команде хостела Балконский)))Чувствую себя в кругу друзей)))
  • Анна Литвинова 18 сентября 2017 в 21:59 через ВКонтакте , отредактирован 1 июля 2018 в 21:57
    Спасибо за уютную атмосферу, внимательное отношение к гостям, понимание и терпение До встречи!
  • Анастасия Шептякова 6 сентября 2017 в 7:30 через ВКонтакте , отредактирован 1 июня 2018 в 1:29
    Спасибо за гостеприимство, доброе и внимательное отношение, чистоту и идеальный порядок! Нам всё очень понравилось
  • Ленура Меджитова 20 августа 2017 в 22:13 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить весь персонал хостела Балконский!!! Я очень рада, что остановилась именно в этом замечательном хостеле Ростова! С большим удовольствием прожила здесь 5 дней. Ощущение уюта и заботы не покидали меня все это время! Андрей, Евгения, Елена благодарю вас! Теперь всегда буду останавливаться только у вас и рекомендую это отличное местечко всем путешественникам!!!
  • Сергей Сидельников 11 июля 2017 в 22:54 через ВКонтакте , отредактирован 1 мая 2018 в 1:11
    Привет БАЛКОНСКИЙ
    Хочу сказать спасибо и поблагодарить весь персонал за чистоту и уют! Ни секунды не пожалел, что остановился именно в этом хостеле! Персонально хотел бы выразить благодарность управляющему-администратору Андрею, за предоставленную скидочку ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
  • Валерия Бучак 26 июня 2017 в 7:51 через ВКонтакте , отредактирован 1 мая 2018 в 1:11
    Спасибо хостелу БАЛКОНский Нам очень у вас понравилось, номера чистые и уютные, есть все самое необходимое, хороший персонал, все рассказали и показали Вообщем жили у вас, как у себя дома Однозначно приедем к вам еще
  • Валентина Голубь 21 июня 2017 в 9:23 через ВКонтакте
    Спасибо за тёплый и радушный приём!!! Уютно и по домашнему комфортно) С удовольствием приедем ещё не раз) Рекомендуем всем, кто посетит Ростов останавливаться только в этом замечательном хостеле!
  • Полина Саталкина 5 июня 2017 в 22:42 через ВКонтакте
    Спасибо за гостеприимство и помощь в транспортировке чемодана :)
    А ещё за совет посетить Старочеркасск!
    Все очень понравилось)
    Очень уютно в комнатах, шторки плотные, даже со светом спится замечательно)
    Всех благ и процветания!
  • Павел Лорей 3 июня 2017 в 15:12 через ВКонтакте
    спасибо большое за теплый прием! все очень понравилось)
  • Ирина Теплова 2 июня 2017 в 15:06 через ВКонтакте , отредактирован 30 марта 2018 в 18:10
    Мои милые и уже родные друзья! В очередной раз говорю огромное СПАСИБО за этот уют, душевность и доброту, которые вы дарите! Была бесконечно счастлива встретить свой день рождения в вашем городе, в вашем хостеле #БалконSky, в вашей прекрасной компании! Спасибо за то, что стали моими Друзьями, спасибо за наимилейший букет ромашек, спасибо за бесконечность Люблю вас!
  • Натали Морох 11 июня 2016 в 20:40 через Foursquare
    В центре города. Всем хорош, но кровати громко скрипят! Перевернутся на другой бок и при этом не разбудить всех соседей невозможно
  • Вячеслав Петухов 5 июня 2016 в 23:12 через Foursquare
    Самый лучший и дружелюбный хостел!!!
  • Андрей Замятин 14 марта 2016 в 23:09 через ВКонтакте
    Огромное СПАСИБО душевным людям!!!
  • Анна Ивашкина 14 марта 2016 в 21:37 через ВКонтакте
    Отдыхала в хостеле всего несколько дней,но поняла,что вполне будет комфортно прожить и месяц. Очень уютная обстановка, чисто и аккуратно, много своих «фишек», что делает его особенным. В нескольких минутах ходьбы от хостела находится конечная остановка многих городских транспортных маршрутов, что позволит с большим комфортом, сидя, добраться в необходимый пункт назначения (это немаловажно, т.к. водители «маршруток» думают, что они участники «Формулы 1»). Так же предложили дополнительную скидку, – показать
  • Светлана Краснобаева 8 марта 2016 в 12:18 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность хостелу «Балконский»! Высочайший уровень! Браво всем, кто создавал этот дом для гостей Ростова! Качественно, чисто, уютно, потрясающее гостеприимство и низкая цена! Саратов рекомендует ТОЛЬКО хостел «Балконский»
  • Igor Molotov_the_best 22 января 2016 в 11:54 через Foursquare
    В центре города, рядом с вокзалом
  • Igor Molotov_the_best 22 января 2016 в 11:53 через Foursquare
    Этот хостел и добрые люди, что здесь работают приютили нас в поздний час! В центре города, уютно,кухня, санузел и чистая фильтрованная вода))) wifi в наличии)))

Специалисты хостела Балконский