Хостел Якорь на Тургеневской улице

+7 (961) 288-26-... — показать

12 фотографий хостела Якорь на Тургеневской улице

Отзывы о хостеле Якорь на Тургеневской улице

4,1
  • Кристина Попова 11 июня 2018 в 20:25 через ВКонтакте , отредактирован 9 сентября 2018 в 17:21
    Два дня были очень тяжёлые для нас! Но очередной раз доказали Ростову, что мы чемпионы
    Спасибо #hostel_yakor_rostovdon за тёплый прием Приняли наш коллектив Мы себя чувствовали как дома
  • Кристина Попова 10 июня 2018 в 9:44 через ВКонтакте , отредактирован 9 сентября 2018 в 17:21
    Сегодня у нас соревнования в Ростове по художественной гимнастике
    Спасибо hostel_yakor_rostovdon за тёплый прием
    • Здорово! Приезжайте к нам вновь!
    • Виктория Сайко 13 июня 2018 в 8:44 через ВКонтакте
      А кто выложит фото старших 2006—7 года
  • Алексей Колышкин 21 ноября 2017 в 14:03 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Мы из Новороссийска, приезжали в командировку 27 и 28 октября 2017 г. останавливались у вас в Хостеле впервые! Сразу скажу что сам хостел очень понравился!!! Ремонт в помещении, обстановка, мебель, возможность приготовить себе перекусить и выпить чаю — все очень хорошо!, намного выше моих первоначальных представлений вообще о хостелах. До этого останавливался только в гостинницах, и к пребыванию в хостеле честно сказать относился немного брезгливо и снедоверием. Но хостел – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2017 в 20:27 через ВКонтакте
      Алексей, большое спасибо Вам за обратную связь. Беседа с сотрудниками была проведена, так что если приедете к нам снова, всё пройдёт гладко ️