Ресторанно-гостиничный комплекс Валенсия в Первомайском районе

Ресторанно-гостиничный комплекс Валенсия в Первомайском районе

+7 (863) 200-02-... — показать +7 (863) 200-02-... — показать

50 фотографий ресторанно-гостиничного комплекса Валенсия в Первомайском районе

Другие туристические организации, которые мы рекомендуем

Mozart Hall
      Салат Цезарь с креветками

Отзывы о ресторанно-гостиничном комплексе Валенсия на проспекте Шолохова

4,0
    deniel 18 апреля 2017 в 17:58
    Очень достойно. В командировке вы или проездом, остановиться можете здесь. Будете приятно удивлены сервисом отличного отеля Валенсия за очень не большие деньги. Встретили отлично — всё быстро и понятно. Номер — очень приятно удивила чистота — постель, полы, мебель и сан узел — краны и душ блестят, полотенца белые. никаких посторонних неприятных запахов. Покушать можно в ресторане. Услуги стандартные «будильник», «ранний завтрак (боксы)» и т.д.
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2017 в 10:32 , отредактирован 15 декабря 2017 в 12:53
      Благодарим Вас за отзыв.
      Ваше мнение очень важно для нас!.
      Ждем Вас в гостинице «ВАЛЕНСИЯ»!!!
      с уважением,
      администрация
    Константин 28 марта 2017 в 13:58
    Отличный отель, очень приятная обстановка, дружественный персонал, бесплатная парковка и очень удачное расположение. Рекомендую. В следующий раз выберем именно этот отель!!!
    Лилия 2 марта 2017 в 21:32
    Главное преимущество этого отеля — расположение, 7 минут от аэропорта и рядом остановка автобусов. Номера просторные(сравниваю с другими отелями.мой номер был бизнес и площадь его была 25 кв.м.), уютные, есть все необходимое. Я придирчива к постелям и сантехнике — здесь с этим все в порядке, но душевые кабинки стоит заменить,считаю что они отслужили свое время. Мебель в приличном состоянии, вай-фай, сейф — все исправно. Уборка ежедневно, смена белья раз в три дня. Персонал приятный. Завтрак понр – показать
    RomanX 4 февраля 2017 в 15:24
    Приветливая встреча и на удивление быстрое оформление, а номер оставил приятное впечатление!Останавливались в номере Люкс. Номер супер, ремонт отличный, все удобно и красиво! В номере всё необходимое есть:халат, тапочки, полотенца и все принадлежности для душа.
    Утром был шведский стол. Завтрак на «5». Нам понравилось. Будем рекомендовать и сами останавливаться
  • Светлана Левикова 1 августа 2018 в 21:25 через Foursquare
    Гостиница хорошая, но завтраки у них просто ужас. Еда не вкусная, выбор скудный. Мезим просто необходим после завтрака
  • Алекс 19 июня 2015 в 21:22 через Foursquare
    Нормальный отельчик. Номера небольшие но чистые и приличные. Адекватная цена соответствует качеству..
  • Алекс 19 июня 2015 в 21:21 через Foursquare
    приличный отельчик, нормальный и алекватный за свои деньги..
  • Dmitriy Pak 20 мая 2014 в 8:20 через Foursquare
    Хороший отель. Есть все необходимое. Цены адекватные.твердая 4!).
  • Alexandr Barsukov 26 сентября 2013 в 16:48 через Foursquare
    В баре нет розливного пива:-(. низя курить.
  • Alexey Gladchenko 4 сентября 2013 в 8:28 через Foursquare
    Хороший персонал, номера я ожидал хуже но был приятно удивлен!
  • Anna Elizarova 7 мая 2013 в 14:11 через Foursquare
    состояние номера хорошее, чисто, относительно новое все, но мелких недочетов достаточно.В люксномере не работает фен, одеяло одно,маленькое, причем без пододеяльника!) сама заправляляла)))селфсервис!)
  • Alex Mails 7 декабря 2012 в 9:56 через Foursquare
    На завтраке подгоняйте бармена не того, который похож на Билана, а другого :)
  • Alex Mails 21 октября 2012 в 3:10 через Foursquare
    Я за » табачную компанию»!!! Отель отстой!! А в целом номера небольшие но пафосные))
  • Дмитрий Киселев 3 октября 2012 в 1:05 через Foursquare
    Хороший отель. Курить нельзя…
  • Timofey Akhtyrsky 24 января 2012 в 8:31 через Foursquare
    Отличный отельчик! Очень хорошие номера. Только очень жарко…

43 фотографии посетителей из Форсквера