Юридическая компания Правое Дело в ТЦ Купеческий двор

БЦ Купеческий двор на Социалистической улице

Отзывы об юридической компании Правое Дело в ТЦ Купеческий двор

• Виталий Олегович оценил место на
    и написал про это место 4 апреля 2019 в 6:50
    Никогда не оставлял отзывы. Но здесь решил высказаться. Обратился в компанию «Правое дело- FinAllianz». Реально доставали коллекторы. Уже думал возьму узелок и уйду в туман. Благодаря помощи компании мне уже никто не звонит и не достает звонками коллег. Сейчас мы решаем вопрос с займами. Надеюсь все получится. Юленьке менеджеру спасибо большое.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 19 марта в 10:28
    Зашла на страницу с отзывами и очень удивилась, негативным отзывам. После работы с юридической компанией осталось очень положительное впечатление. В саму компанию попала по рекомендации знакомых. Ещё на этапе общения с менеджером мне было понятно в чем заключается работа юриста и за что мне нужно платить деньги. Консультировалась очень долго, было множество вопросов ну и конечно переживаний. Мне все как говорится разжевали и в рот положили. Это не может не радовать, так как терпение у людей железное! Ну и уже после заключения договора, я всегда в сроки получала свои документы, если нужна была дополнительная консультация я всегда ее получала. Может быть не так быстро как хотелось бы! Я думаю меня поймут те люди которым хоть раз звонили коллекторы. Когда ты в панике, ответ нужен тут же! Решение я своё получили, даже наверное больше чем ожидала! Компании могу пожелать только процветания и новых побед! Ну, а людям которые попали в подобную ситуацию терпения! А самое главное понимания того что юристы вам помогают законно выбраться из вашей ситуации, но для этого от вас так же нужны усилия! Под лежачий камень вода не бежит!
    • ГК "ЮК "Правое дело" написал про это место 19 марта в 18:00 , отредактирован 19 марта в 20:47
      Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв. Рады были Вам помочь!
      • любовь оценила место на
        и написала про это место 29 марта в 11:58
        Здравствуйте! АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ! Спасибо Вам за Вашу работу помощь жду когда решатся все вопросы ПРОЦВЕТАНИЯ! вСЕГО ДОБРОГО ВАМ И ВАШИМ КОЛЛЕГАМ С уважением и с отличной отметкой5 ЛЮБОВЬ Д
        • любовь оценила место на
          и написала про это место 29 марта в 12:20
          Есть реальная помощь и поддержка людям находившимся в тяжелой жизненной ситуации и нужно верить в правоту и помощь! спасибо ПРАВОМУ ДЕЛУ сотрудникам за их работу за честность с уважением благодарностью ЛЮБОВЬ СТАВЛЮ ВАМ ТОЛЬКО5
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 19 марта в 10:03
    Работала с этой компанией! Результата ждала очень долго, это плохо, но хорошо что он есть. Дозвониться сложно, но если не пытться, то и не дозвонишься никогда. У меня есть уже решение суда и я довольна результатом в целом. Если есть неверущие могу прислать на почту, мне искренни обидно когда люди вместо того что бы решать проблемы, сидят на форумах, пишут гадости и т.д. По моему делу тоже была приостановка дела потомучто я не могла плотить. Потом поняла что живу в 21 веке и все у нас платно, и раз уж я залезла в займы, то придется проблему решать. Спасибо Правому делу, я сейчас действительно плачу 50 процентов от своей пенсии, меня никто не трогает и все хорошо. Желаю Вам дольнейшего развития и удачи, а те кто кидает камни всегда будут. А что бы у Вас было больше довольных клиентов сделайте круглосуточную линию чтоб все могли дозвонится. Еще раз спасибо.
    • ГК "ЮК "Правое дело" написал про это место 19 марта в 18:01 , отредактирован 19 марта в 20:47
      Алена, большое спасибо за Ваш отзыв. Рады были Вам помочь!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 5 марта в 6:12 , отредактирован 5 марта в 10:09
    Шарашкина контора!Работают там как я понял студенты, которые за 45000 рассылают шаблоны для всех.Пока выплачивал стоимость работ были всегда на связи сами звонили и напоминали о себе.Как получили всю сумму всё, досвидос,даже трубку не берут,сообщения в вотсабе не читают.Даже акт не нужен им о выполненных работах.
    • ГК "ЮК "Правое дело" написал про это место 20 марта в 16:41
      Александр! 7.03.2019 г. Разобравшись в ситуации, мы выяснили, что у Вас не хватало необходимых документов. Ваш юрист продолжает работу по Вашему делу. В связи с тем, что не хватало документов, юрист переписал исковое заявление.
      Рады были Вам помочь Вам помочь! Если вдруг у Вас так же появятся вопросы, напишите пожалуйста на внутреннюю почту. Спасибо что Вы с нами! С Уважением и наилучшими пожеланиями ГК «ЮК «Правое дело»
    • Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
      Укажите пожалуйста свои ФИО для урегулирования данного вопроса.
      • Александр оценил место на
        и написал про это место 5 марта в 12:33
        В открытом доступе вам предоставить своё ФИО?
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 19 февраля в 19:05 , отредактирован 5 марта в 9:14
    Сказать что я недоволен-Это ничего не сказать. Спасибо вам Виктория Петровна взяли 60 тыс и заставили оплачивать почтовые расходы +ко всему. Это не юрист, очень грубо всегда со мной разговаривала. Мое положение стало только хуже. Буду обращаться в налоговую-иначе деньги свои не верну и запущу еще больше свое бедственное положение.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 марта в 15:36 , отредактирован 20 марта в 17:07
      Кредиторы реагируют более лояльно, когда сам заемщик отправляет документы кредиторам, помимо этого в нашей компании есть услуга как работа по доверенности. Если Вам из суда пришел отказ или уведомление об оставление иска без движения, предоставьте его, пожалуйста, своему ведущему юристу, и он обязательно Вас проконсультирует. Работа после подачи исковых заявлений в случае отказа не требует дополнительной оплаты.
      Укажите, пожалуйста, Свой ID клиента (посмотреть его можно в Вашей квитанции) и мы обязательно решим Ваш вопрос.
    • Людмила написал про это место 23 февраля в 9:22
      Обратилась по поводу долга в мфо заплатила 30000 поставили на телефон программу наш клиент находится под защитой.прислали 7 этапов документов где суть одна и та же.все приходилось отправлять самой еще около 6 тысяч ушло на ветер.половина писем пришли назад.эти коллекторы только смеются что я заплатила этой компании лучщебы долги гасила.как звонят так извонили все без изменений.в Юр компанию не дозвонится.
      • Официальный комментарий заведения написан 4 марта в 15:39 , отредактирован 20 марта в 17:07
        Суть всех документов состоит в том, что бы Ваш вопрос решился максимально быстро, а так же в том, что бы довести Ваше дело до суда.
        Коллекторы будут делать все для взыскания с Вас максимальной суммы долга, которая не соответствует законам РФ, а погашать долги вне суда не совсем целесообразно т.к. микрозаймы нужно закрыть сразу одним платежом, либо добиваться суда и платить по решению.
        На счет отправки писем сообщаем Вам следующее: Для того что бы обратиться в суд необходимо провести всю досудебную переписку и отправлять ее необходимо именно по почте России т.к. у Вас остается документ подтверждающий попытку досудебного урегулирования.
        Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, укажите свой ID клиента (посмотреть его можно в Вашей квитанции) и мы обязательно решим Ваш вопрос.
  • ольга написал про это место 18 февраля в 16:57
    Я обратилась а ПД еще не имея задолженностей по 5 кредитам, заключила договор и получила бешенные проценты по задолженности, в банках и то сказали, что я не ту фирму нашла, они начали не с того, и вместо помощи один вред. Ищу другую фирму, а эта только выкачивание денег и то. тех которых нет. БЕГИТЕ ОТ НИХ ПРОЧЬ
      Проценты по кредитам мы не уменьшаем, наша задача состоит в том, что бы довести дело до суда и уже в судебном порядке максимально списать штрафы, пени и т.д., а так же сделать Ваши платежи по кредитам максимально удобными для Вас, т.е. 50% от Вашего официального дохода.
      По поводу того, что Вам говорят банки, сообщаем следующее: кредитор никогда не скажет как правильно, однако наш многолетний опыт работы в данной сфере еще не подводил наших клиентов, которые готовы решать свою проблему и следуют четко нашим инструкциям, не отклоняясь от графика работы.
      Укажите, пожалуйста, свой ID клиента (посмотреть его можно в Вашей квитанции) и мы обязательно решим Ваши вопросы, если они остались, а так же всегда готовы возобновить работу по Вашему делу.
  • Башева Руфина оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2018 в 10:16
    Хочу вырозить огромную блогодарность компании правое дело!!! набрала кредиты потом займы и не смогла заплатить звонили в день по сто раз и родным думала уже руки на себя налажить. Обратилась к ним, потом мне займы предложили погосить частично суммы и списали штрафы, а с кредитами было немножко сложнее, сейчас плачу через судебных пристовов, раньше платила проценты а сейчас только остаток. спасибо вам большое за вашу помощь. Люди никогда не берите кредиты и тем более займы,а если и взяли то оброщайтесь к ним они вам помогут! еще раз спасибо!
    • ГК "ЮК "Правое дело" написал про это место 20 декабря 2018 в 14:26 , отредактирован 21 декабря 2018 в 9:19
      Руфина, большое спасибо за Ваш отзыв. Рады были Вам помочь!
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 19:12
    Недавно заключил с ними договор, отправили первые документы в мфо и уже от многих организаций получил положительный ответ по поводу звонков родным и друзьям, удалили все их контакты и уже пару дней, как никому не звонят. Большое вам спасибо! Уверен что и дальнейшее наше с вами сотрудничество приведет к положительному итогу моих проблем с микрозаймами.
      Артем, большое спасибо за Ваш отзыв. Рады были Вам помочь!
  • Колесникова Светлана оценила место на
    и написала про это место 19 ноября 2018 в 19:21
    Здравствуйте! Решила написать отзыв о данной компании, и поблагодарить всех за их проделанную работу! Набрала я значит кучу микрозаймов с дурости и сидела в долгах, звонили всем подряд, и мне и родным и совсем левым людям… Нервничала очень сильно, не знала в общем что делать. Искала решение в интернете. Высветилась реклама — консультация юриста, обратилась. Мне позвонили, предложили юридическую помощь. Все звучало конечно сказочно, был страх себя занести в ещё большую долговую яму, выбора не было, согласилась! Мы заключили договор. Позже, за пару месяцев несколько организаций предложили мне выгодные условия, расплатилась с ними, их у меня было очень много, остальные довели до суда и через приставов сейчас начала платить! Сумма долга намного уменьшилась, этому я очень рада! В любом случае, самое главное, что я от них наконец-то избавилась. Хочу поблагодарить данную компанию за предложенную помощь. И огромное спасибо моим юристам Альберту Сергеевичу и Екатерине Ивановне, которые вели мое дело! Желаю успехов в работе!
      Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв. Рады были Вам помочь!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2018 в 12:51
    После начала работы с правым делом с микрозаймов мне позвонили и сказали, что если я принесу документ о потере работы мне заморозят сумму задолжности. не знаю их это заслуга или нет но начало хорошее
    • ГК "ЮК "Правое дело" написал про это место 7 ноября 2018 в 16:01 , отредактирован 8 ноября 2018 в 9:34
      Добрый вечер Ольга, мы так понимаем что это предложение поступило Вам после наших заявлений. Желаем Вам скорейшего разрешения Ваших вопросов.
      С Уважением и Наилучшими пожеланиями ГК «ЮК «Правое дело»
  • Алла написала про это место 24 октября 2018 в 11:57 , отредактирован 26 октября 2018 в 18:58
    Обратилась в эту компанию более полугода назад, чтоб по возможности хотя бы уменьшить кредитные платежы. Отправила все документы по кредитам. Меня заверили, что ситуация не безвыходная и гарантировано помогут. Объяснили, что банкам надо не платить хотя бы три месяца и подать в суд. Заключила с ними договор. Все документы я получала по электронной почте (Юридическая компания «Правое Дело„documents@pravoe-delo.su) и послушно выполняла все рекомендации. Соответственно по кредитам набегали проценты, но сотрудники уверяли, что по суду они будут меньше, сумма зафиксируется и буду платить посильными платежами. Соответсвенно всю оплату от меня «Правое дело“ получала в предоплату за услуги. После последнего платежа я получила заявления в суд, собрала все документы как требовалось и подала в суд. Суд отказал в виду того, что заявления не соответствуют требованиям ст 132 ГПК РФ. Разве это не говорит о не компетентности сотрудников?
    На мои обращения по электронной почте „Правое дело“ сотрудница заверяла, что исправят и вышлют на почту заявления. Но с 10 августа мои обращения остаются без ответа и на телефон не отвечают. Сегодня на дворе 24 октября, меня игнорируют. Благодаря этой фирме я попала в жуткую процентную кабалу к банкам со всеми вытекающими последствиями…и оплатила им за это.
    Спасибо Вам, Валентина Валерьевна.
    • ГК "ЮК "Правое дело" написал про это место 24 октября 2018 в 15:21 , отредактирован 25 октября 2018 в 19:29
      Добрый день! Сообщаем Вас следующее:
      1. ГПК РФ Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению, а следовательно Вам не отказано в исковых требованиях, а иск остался бед движения т.к. Вы не приложили все необходимое. В Свою очередь Наша компания будет ждать от Вас определение суда и мы подскажем что именно нужно суду и дадим свои рекомендации по подаче искового заявления.

А так же просим Вас сообщить свои ФИО для того, что бы мы могли Вам помочь решить данную проблему.

С Уважением и Наилучшими пожеланиями ГК «ЮК «Правое дело»
      Наша почта для связи documents@pravoe-delo.su
      Телефон для связи +7 (863)309-00-63
      • Алла написала про это место 25 октября 2018 в 21:46 , отредактирован 26 октября 2018 в 18:58
        Именно на этот адрес я отправляла 10 августа 2018 г. определение суда. В сентябре суд вернул мне документы.
        Посмотрите переписку со мной. И на мои звонки никто не отвечает с вашего номера.
        Алла Васильевна Полина.
        • ГК "ЮК "Правое дело" написал про это место 7 ноября 2018 в 9:56 , отредактирован 8 ноября 2018 в 9:34
          Алла Васильевна, как мы понимаем Ваш вопрос решился! юристы нашей компании с Вами связались и решение предложили!
          Если у Вас повторно возникнут вопросы, обращайтесь по электронной почте documents@pravoe-delo.su.
          С Уважением и Наилучшими пожеланиями ГК «ЮК «Правое дело»
          • Алла написала про это место 7 ноября 2018 в 14:35 , отредактирован 8 ноября 2018 в 10:05
            Нет, мой вопрос не решился.
            Ваши юристы связались со мной и ответили, что Исполнитель оказывает услуги по составлению текста заявления в суд, а отказ суда в возбуждении производства в связи с несоответствием текста заявления статьям ГПК РФ — за это ваши юристы (Исполнитель) ответственности не несут и переделывать заявление для повторной подачи отказались.
            Вот так, вся помощь — потеря времени и денег.
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2018 в 15:49
    Всем добрый день! Хочу еще раз поделиться работой компании «Правое дело» У моей жены банк постоянно списывал деньги с зарплатной карты в счет погашения кредита, мы не знали что делать и как быть! По Юристы этой компании очень быстро решили этот вопрос. Большое спасибо Вам! Удачи в развитии Вашего Правого дела!
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 15 февраля 2018 в 15:13
    Обратился в Вашу компанию более 3 месяцев назад. Работала со мной Валентина Валерьевна. Хороший, отзывчивый специалист. Этапы работы нами выполнялись своевременно. Пока Мы еще не закончили свою работу, но с таким специалистом как Валентина я надеюсь на самый лучший результат. Мне стали на много меньше звонить службы взыскания и на все негативные смс сообщения была очень быстрая реакция! Валентина написала кучу жалоб и результат на лицо! После общения с Вашим специалистом верится, что в жизни не все так уж и плохо! С уважением Ваш клиент Виктор Петрович
  • Геннадий оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2017 в 16:07 , отредактирован 19 декабря 2017 в 21:32
    Это простые мошенники! Нет юристов, вместо них просто люди которые тупо, по одинаковому тексту, впаривают тебе чушь, только заплати.Общался с девушкой и парнем и ещё одним парнем, все представляются старшими юристами, и слово в слово повторяют одно и тоже. Работают без доверенности, но говорят что будут представлять вас в суде. Это невозможно без доверенности. И это не федеральная программа! А обман. Не ведитесь! И отзывы штампуют фейковые!
    • Валентин написал про это место 21 мая 2018 в 10:53
      Полность с Вами согласен.
    • ЮК "Правое дело" написал про это место 10 января 2018 в 13:53 , отредактирован 16 января 2018 в 12:21
      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, но хотелось бы объяснить Вам суть нашей работы!
      1. Обычно мы готовим все необходимые документы для банков, Микрофинансовых и коллекторских компаний, надзорных органов и судов, а клиент согласно нашим инструкциям относит или отправляет их по почте, так работа для клиента происходит быстрее, разумеется доверенность в таком случае не нужна. Что касается судов, то сейчас для судов представитель не обязателен, главное правильно составленные документы. Но если будет необходимость в представительстве, то само собой доверенность нужна, такие вопросы мы обсуждаем уже с нашими действующими клиентами индивидуально.
      2. По поводу общения с нашими юристами. Они обязаны задавать одни и те же вопросы т.к. это важно в решении проблемы клиента. Только так мы можем правильно определить проблему клиента и дать наиболее подходящее для него решение. Разумеется, существует несколько типовых решений. Именно поэтому Вы слышите примерно одинаковые вопросы и способы решения Вашей проблемы.
      3. В нашей компании есть ведущие юристы и старшие юристы. Старший юрист у нас не один, это штат людей, которые анализируют полученную информацию от клиента и предлагают решение.

Положительные отзывы мы регулярно выкладываем в нашей группе Vkontakte: https://vk.com/pravoedelo_llc

Познакомиться с нашей компанией, руководством, описанием нашей работы изнутри Вы можете посмотрев наш канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UC4KKLKXnwX3CUod2bMw4OyQ
  • Ася Аседова написала про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 14:01
    Здравствуйте! У меня кредит небольшой. Я исправно плачу, без просрочек. Но в Январе 2016 года, нам руководство сообщило, что не будет аванса, и лишь 13 февраля мы получим зарплату за январь. Естественно, у меня будет просрочка, но зарплата единственный доход семьи, чем платить, не знаю. С 23 января будет начисляться пеня.
    • Юлия Григорьева написала про это место во Вконтакте 22 января 2016 в 22:54
      Просто подойдите в банк, напишите заявление, желательно взять справку с работы о переносе выплаты заработной платы, согласуйте новый график платежей
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 января 2016 в 14:16
      Здравствуйте! Оставьте заявку на нашем сайте -, мы Вам позвоним и проконсультируем Вас
  • Evgeni Vershinin написал про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 16:49
    Не устраивает результат реструктуризация
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 января 2016 в 12:08
      Тогда в Вашем случае нужно предпринимать дальнейшие шаги. Какие? Мы писали об этом с наших статьях. В разделе «Ссылки» посмотрите нашу Базу знаний
  • Андрей Федотов написал про это место во Вконтакте 8 января 2016 в 17:51
    Кто нибудь пользовался услугами этой компании? Каковы результаты?
  • Тамара Шамшурина написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2015 в 10:24
    Понятия Генеральная прокуратура РФ и Закон – несовместимы? Именно такой напрашивается вопрос, когда сталкиваешься с ответами Генеральной прокуратуры, в частности, когда на очевидные факты судейского произвола получаешь формальную и глупую с точки зрения закона отписку не рядового сотрудника прокуратуры, а заместителя начальника управления Генеральной прокуратуры РФ Шейна И.Е., из которой следует, что органы прокуратуры бессильны в этой ситуации и полномочиями, оказывается, не наделены.
  • Марина Генералова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2015 в 20:15
    Огромное спасибо, ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО. За грамотный и выручивший меня ответ. Команда настоящих профессионалов. Всего один вопрос я задала, перезвонили, объяснили даже больше, чем один вопрос, который на сайте могут задат все. Отдельное спасибо Александру, после разговора с которым я успокоилась. Если Вам нужна грамотная юридическая помощь, обращайтесь к этим замечательным юристам. Так же там есть комплексный подход. Очень полезные, грамотные статьи, советы, решение ваших проблем.Читайте их, обращайтесь к ним, решайте проблемы с ними. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, РЕБЯТА…
    ой сайт забыла, перепост сделать....

• Борис. оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2019 в 16:32
    Обратился в данную компанию.Обещали помочь.Заплатил 45000 да за отправку писем ещё 6000.3 месяца трепали нервы МФО.затем подключились коллекторы,в результате заплатил в 4 раза больше чем был должен,да и нервы потрепали всем и знакомым и родне.Моё мнение -Правое дело работает на кредиторов,видимо что-то имеют с них.ШАРЛАТАНЫ НА ДОВЕРИИ.Держитесь от них подальше.
  • Юлия написал про это место 13 марта в 10:59
    Отзовитесь кому реальная помогла эта юридическая фирма?

Другие юридические компании поблизости

Официальная группа Вконтакте юридической компании Правое Дело в ТЦ Купеческий двор

• Правое дело. Помощь заемщикам 25 апреля в 20:12
    НАСЛЕДОВАТЬ ИЛИ НЕТ: РЕШАЕМ ВОПРОС РАЗУМНО
    Наследники далеко не всегда хорошо ориентируются в своих правах. Точнее, многие знают основные права, но в большинстве случаев даже не подозревают об обязанностях. При этом в законодательстве четко прописана прямая взаимосвязь финансовых прав с соответствующими обязанностями. И здесь остро встает следующий вопрос: стоит ли принимать наследство? Или лучше отказаться от своих прав, переуступить их другим претендентам? Люди обращаются к юристам за помощью, когда оказывается, что они унаследовали не толь— Читать дальше
  • Правое дело. Помощь заемщикам 25 апреля в 17:42
    ЗНАКОМЫЙ ПРОСИТ СТАТЬ ПОРУЧИТЕЛЕМ: СТОИТ ЛИ СОГЛАШАТЬСЯ?
    Достаточно часто финансовые организации предлагают в своих программах следующее условие: потенциальный заемщик заручается поддержкой поручителя, благодаря чему его шансы получить средства существенно возрастают. Банки таким образом снижают свои риски, а клиенты берут необходимые суммы в долг. Но вот следует ли соглашаться, если ваш знакомый просит стать поручителем по кредиту? Здесь необходимо хорошо подумать, подойти к решению вопроса разумно. Помните! Быть поручителем – значит взять на— Читать дальше
  • Правое дело. Помощь заемщикам 24 апреля в 20:39
    ОПРОС Сегодня мы узнаем, насколько часто наши подписчики берут займы в организациях микрофинансирования.