Места с услугой Боулинг

Отзывы о местах, где делают Боулинг

• Юрий оценил боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО на
    и написал про боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО 23 апреля 2019 в 21:16 , отредактирован 24 апреля в 8:33
    В воскресенье были в ТРЦ «РИО» на день рождения сына. Заказали дорожку в боулинге+кафе за 3 дня. В кафе заказали столик+согласовали праздничное меню. Согласовали подачу еды в боулинге и кафе, все строго по времени. Команда боулинга и кафе работает слаженно. Столы в боулинге и кафе были накрыты четко по времени, без задержек. Персонал боулинга и кафе очень вежливый. Откликались на все наши просьбы. Детям все очень понравилось.
    21.04.19г.
  • Анонимный пользователь оценил боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО на
    и написал про боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО 24 февраля в 13:58
    Недавно пошли поиграть в боулинг компанией. Но когда начали играть, поняли, что месту срочно требуется ремонт. Шары не возвращаются. А цены так вообще. Утром еще куда ни шло, но вечером 1000 рублей в час. Не с человека, за дорожку, но за такие дорожки столько платить упаси боже. Увидели на столе меню, решили заказать еду. Официант постоянно огрызался, язвил и вообще вёл себя неподобающе для обслуживающего персонала. В меню много чего отсутствует. Одного просто нет, другое по предзаказу. А чего-то видите ли «давно нет уже». Так меняйте меню!!! А не вводите людей в заблуждение. Администратора так и не дождались. Приходили до этого и к нам подходила администратор, если не ошибаюсь, Элико. Грубит и совершенно не решает возникшую проблему. В общем в городе есть места лучше, приходить не советую!
  • Кристина оценил боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО на
    и написал про боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО 20 ноября 2018 в 22:25
    Жаль что нельзя поставить 0 звёзд!Такого ужасного боулинга я ещё не видела,дорожки нормально не работают,обуви нет,администраторы работают плохо.Такой большой город,а поиграть в боулинг негде(Обходите этот боулинг стороной(((
  • Дмитрий оценил боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО на
    и написал про боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО 8 июня 2018 в 10:12
    Конченый, ужасный боулинг. Цены до 12 специально занижены для привлечения посетителей, по факту на это время попасть невозможно. Мало дорожек, мало места. Обуви для игры почти нет. Никому не советую сюда идти, лучше выберете другое развлечение или место!
  • Ника написал про развлекательный центр GoodZone в ТЦ Талер 9 апреля 2018 в 19:02
    Подскажите цену боулинга в сб?
  • Ирина оценил боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО на
    и написал про боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО 3 ноября 2017 в 10:17 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:46
    Дозвониться невозможно!! ТУПО СНИМАЮТ ТРУБКУ И ТЫ СЛУШАЕШЬ ПОСТОРОННИЕ ГОЛОСА 10,20,30 МИНУТ И ДАЛЕЕ ТЕРЯЕШЬ ТЕРПЕНИЕ! Хотели заказать 2 дорожки на выходные, теперь будем в другой боулинг обращаться!! СЛАВА БОГУ, У НАС В РОСТОВЕ ИХ ДОСТАТОЧНО!
    • Игорь написал про боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО 16 сентября 2018 в 16:16
      Не дозвониться вообще
  • Светлана оценил боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО на
    и написал про боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО 30 сентября 2017 в 23:06
    Действительно, 8 дорожек чистого адреналина, как заявлено в рекламе! Таких отрицательных эмоций давно не испытывали, гоняясь за нужными шарами по всем дорожкам. На 8 работающих дорожек — 5 шаров нужного номера, так как ходили с детьми. Бронировали заранее для детей и нас никто не предупредил, что, оказывается, этот боулинг не для детей. Об этом мне сказала администратор Наталья, и что если нет нужных нам шаров, то это наши проблемы. Естественно, дети начали катать уже любые попавшиеся шары от безысходности, на что мне эта же администратор съязвила: «вот видите, им не нужны шары,которые вы просите». В, общем, отношение к людям отвратительное за немалые деньги
    • Елена написал про боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО 5 октября 2017 в 15:06
      Там же есть много шаров, с другой цифрой, разница между ними 300 грамм, если для Вас это принципиально, то может Вы слишком негативно ко всему относитесь?
      • Светлана написал про боулинг-клуб Синема Стар в ТЦ РИО 6 октября 2017 в 22:48
        Разница в весе между шарами почти 500 грамм, для детей это ощутимый вес. Да, я негативно отношусь к отговоркам и хамству, потому что нужно к людям относиться по-человечески, тем более к детям. Вместо того, чтобы качественно оказывать услуги (за немалые деньги), вы рассуждаете о моем отношении. Понятно, что вы работник этого заведения, позитивно смотрите на бесцеремонное обращение сотрудников с посетителями.
  • Есипова Майя оценил развлекательный центр GoodZone в ТЦ Талер на
    и написал про развлекательный центр GoodZone в ТЦ Талер 11 января 2017 в 8:47
    Были приглашены на день рождения в боулинг. Офицанты внимательные,хотя сок на детский праздник не заморачиваясь приносили очень холодный. То,что касается боулиенга: дорожка за час игры зависала несколько раз.На нашу просьбу добавить легких шаров,ответ был: Шаров достаточно 3 шт.больше нет. А ответ на просьбу передать руководстьву пожелания добавить шаров- юноша как робот повторял — это не ко мне. шаров не хватает....Неприятный осадок остался
  • Николай Жуков написал про компания по организации квестов КВЕСТРУМ на Буденновском проспекте 10 января 2017 в 19:05 , отредактирован 12 января 2017 в 15:35
    Отзыв о квесте «Шерлок. Новое дело»
    Не стандартные загадки и удивительные решения, и отличное техническое оснащение, которые временами вызывало мое «ВАУ». Комнату мы прошли за достаточно большое время — 52 минуты и использовали 2 подсказки. Теперь стыдно что затупили на таких простых, как оказывается, вещах.
    Отличное развлечение на компанию до 5 человек, жаль только что повторно нельзя проходить комнаты (второй раз просто не интересно), и отличная альтернатива всем, кому надоели боулинги, бильярды и прочее.
  • Анонимный пользователь оценил квесты в реальности Закрытая Зона на проспекте Соколова на
    и написал про квесты в реальности Закрытая Зона на проспекте Соколова 31 октября 2016 в 13:54
    Отзыв о квесте «Не пойман — не вор» от Андрюха Сапронов из ВК:

«Кароче это был огонь!! Я долго молчал,но наконец решил поделиться…пусть знают все…Эмоции в чистом виде! Если вам надоели всякие боулинги,кинотеатры,сауны и прочеу(а они надоели),то этот квест как глоток свежого воздуха. Это действительно что-то новое и дающее такой драйв,что все остальные развлечения меркнут и бледнеют. В конце концов,когда вы ещё были участниками какого либо события,которое даёт такой драйв,андреналин,что чувствуешь себя словно герой из фильма?!! Уровень исполнения впечатлил! «Как чёрт возьми они это сделали?!!?? » Ждём новых комнат!! »
  • Артём Петров написал про развлекательный центр Планета Боулинг 25 октября 2016 в 14:57 , отредактирован 29 октября 2016 в 19:41
    В гардеробе сидит…
    Единственное заведение в ростове где приятно играть в боулинг. Но когда необходимо переобуться сталкиваешься с неадекватностью, а если не подошёл размер или претензии к обуви то тут уже просыпается настоящая тварь.
  • Анонимный пользователь написал про развлекательный центр GoodZone в ТЦ Талер 2 июня 2016 в 18:17
    Отмечала 6-летие детей в этом заведении — впервые в компании их друзей. Очень волновалась, как все пройдёт. Организация была на самом низком уровне.. Сначала возникла проблема с аниматором. Потом нам предоставили не тот стол, который обещали. Обещали предоставить детям какие-то легкие шары — их не было. Очень пришлось понервничать… Слава богу дети ничего не заметили. Но я была очень недовольна. Хороший комментарий здесь оставлен, видимо, самими работниками боулинга.
  • Арена Рио оценил лазертаг-клуб ARENA в ТЦ РИО на
    и написал про лазертаг-клуб ARENA в ТЦ РИО 8 июля 2015 в 13:52
    Крутые и незабываемые Дни рождения только в Арене! У нас комфортно играть даже при самой жаркой погоде на улице. Лазертаг круглый год и при любой погоде в ТРЦ РИО 3й этаж, вход слева от боулинга.
  • Александр Цехместрук оценил развлекательный центр GoodZone в ТЦ Талер на
    и написал про развлекательный центр GoodZone в ТЦ Талер 2 мая 2015 в 21:33
    Посещали данное заведение 2 мая в 17 часов, дорожка 15. Дорожка постоянно зависала, на просьбы персонал реагировал не сразу, через пол часа мучений перевели на 18 дорожку, но качество игры не изменилось, на просьбу возврата денег руководство отреагировало странно, предложили совершить возврат за 8 митр оставшегося времени. Худшего боулинга не встречал. Александр.
  • Анонимный пользователь оценил развлекательный центр GoodZone в ТЦ Талер на
    и написал про развлекательный центр GoodZone в ТЦ Талер 2 февраля 2015 в 12:01
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу GoodZone, были в боулинге и в караоке большой компанией, всё очень круто! Бронировали дорожки заранее на сайте, мне перезвонили и всё рассказали! Теперь только в GoodZone!
  • Алексей Подболотов написал про развлекательный центр Планета Боулинг в 4sq 26 апреля 2015 в 16:56
    Недорогой боулинг
  • Mila Zharova написал про развлекательный центр Планета Боулинг в 4sq 14 апреля 2015 в 10:41
    Одно из неплохих мест для игры в боулинг,только дорожки «сама программа» глючили,ну и чай в пакетах не вдохновил
  • Andrey Vdovin написал про развлекательный центр Планета Боулинг в 4sq 9 апреля 2015 в 14:23
    Как боулинг заведение не плохое. Много дорожек, сами дорожки хорошие, гладкие, удобное табло, большой выбор шаров. Но обслуживание хромает. Не работает кнопка вызова официанта. Один официант на всех.
  • Андрей Нечитайлов написал про развлекательный центр Планета Боулинг в 4sq 27 августа 2014 в 23:27
    Хороший боулинг
  • Kristina Gushchina написал про развлекательный центр Планета Боулинг в 4sq 29 июня 2014 в 17:41
    Сам боулинг хороший, но персонал очень грубый. Также пришлось ждать 20 минут человека на выдаче обуви. Впечатление о боулинге испортилось из-за плохого персонала.
  • Alexey Delay написал про развлекательный центр Планета Боулинг в 4sq 31 октября 2013 в 17:38
    боулинг удорожал осенью
  • Oleg Chunosov написал про развлекательный центр Планета Боулинг в 4sq 16 сентября 2013 в 1:01
    Этот боулинг пора закрывать. Или в корне что-то менять
  • Natali N написал про развлекательный центр Планета Боулинг в 4sq 15 июня 2013 в 21:27
    Боулинг Горизонт уже не тот. Кондеры не работают, в туалетах нет бумаги(((и не работает сушильник. Что происходит???
  • Kirill LaSombra написал про развлекательный центр Планета Боулинг в 4sq 24 марта 2013 в 21:16
    Ужасный боулинг. Комплексно. Идите сюда только, если некуда больше пойти.
  • Stanislav PN написал про конгресс-отель АМАКС в 4sq 10 февраля 2011 в 8:19
    Старая гостиница «Турист» превращена в «трешку». Одноместные номера очень маленькие, шумоизоляция низкая. Зато есть два ресторана, бильярд, боулинг, рум-сервис, бесплатный wi-fi в номерах. В стоимость
Средняя оценка организаций - 1 на основании 2 отзывов и 2 оценок.