Отзывы о местах, где делают Детский сад

3.5
  • Достоинства
    Прекрасный детский сад! Я перед тем как остановить свой выбор на этом садике искала отзывы. К сожалению нашла много плохих, но почему то меня это не остановило. Пришла, познакомилась с воспитателями, с заведующей и вот что скажу ребята, это лучший сад из 10 в которых я была. Очень добрые и заботливые воспитатели, ребёнок ходит с удовольствием!Надежка,Екатерина рина,Светлана,Анна,Сати спасибо вам за воспитание и занятие с моей дочерью! Меньше чем за месяц мы увидели результат занятий. И очень приятно, что на любые мои вопросы мне идут на встречу. – показать
    Ксения 8 июля 2021 в 9:06 про детский сад №220
    Всем добрый день! У меня двое детей с удовольствием ходят в 220 детский сад. Помимо классных воспитателей, нянечек и игровых зон, самым главным достоинством этого сада является его директор — Чумак Светлана Васильевна. Пишу этот отзыв что бы выразить благодарность за помощь и понимание в любой ситуации. Это не просто директор занимающийся своей работой, а человек который искренне любит детей.
    Ходили пол года и все нравилось. Потом начались приколы: то мужик какой то получает псих консультацию в соседней комнате, то воспитателя меняют без уведомления в чате,грязно всегда очень. Носки отстирать -выкинуть проще.
    Стали устраивать полноценный детский сад на полный день,при этом дети спят в колясках своих.
    Фигня какая то,а не клуб. Отъем денег у населения
    Светлана 23 июня 2021 в 9:26 про частный детский сад Андерсен
    Моя дочка перешла в старшую группу и сейчас занимается еще рисованием. Ей очень интересно и нравятся воспитатели!
    Ева Овечкина 19 июня 2021 в 15:06 про центр развития интеллекта Пифагорка
    Ходим мы сюда, в детский центр развития Пифагорка и занимаемся ментальной арифметики, два года и результаты нас радуют. Ребенок подтянулся в школе по базовым предметам, и внимательнее стал. Что нравится, так это отношение преподавателей к обучению. Для каждого ребенка находится индивидуальный подход, поэтому в группе нет отстающих учеников. Плюс ко всему у центра Пифагорка удобное месторасположение – нет необходимости ехать в другой конец города, у него два филиала — здесь на 2й Краснодарской и – показать
    Потурай Светлана Сергеевна 9 июня 2021 в 13:00 про детский сад №313
    Достоинства
    Добрый день. Отличный садик! Спасибо огромное всему составу садика. Детки идут с удовольствием. В садике чисто, уютно. Спасибо, заведующей Людмиле Викторовне, за такой замечательный детский сад, воспитателям 6 группы Ольге Евгеньевне, Инне Анатольевне, воспитателям 5 группы Ирине Владимировне, Марине Александровне, также хочется выразить благодарность музыкальному работнику Раисе Евгеньевне, инструктору по физкультуре Валентине Васильевне. Спасибо всем огромное!!!
    Ножкина Оксана 17 мая 2021 в 17:29 про детский сад Азбука в Халтуринском переулке
    Достоинства
    Прекрасный детский сад!
    У меня туда ходит двое деток: старший в этом году выпускается, младшая ходит первый год.
    Дети идут в сад с большим удовольствием и просят их забрать попозже, чтобы поиграть- за эту любовь к садику стоит сказать огромное спасибо воспитателям, которые любят наших детей и обучают всему! Есть много дополнительных кружков- очень интересных и полезных! Садик очень хорошо оборудован: все новое, чистое и ухоженное, есть своя очень вкусная кухня, посудомоечные машины в группе, мягкая комната для малышей, спортзал, замечательный активный зал- за это огромное спасибо заведующей Наталье Викторовне!
    Очень жаль уходить, но пора идти в школу.
  • Достоинства
    Кроме красивого сайта-ничего
    Недостатки
    Нет сервиса
    Не корректное поведение персонала
    Неприязнь по отношению к потенциальному клиенту
    Позвонила в сад. На вопрос как посмотреть сад и прийти на Пробный день мне ответили грубо: это вам не проходной двор, приходите и платите сразу! На вопрос как я могу понять без пробного периода что это за сад, остальные частные предоставляют и пробные дни и недели, она стала опять грубить. Я решила уточнить есть ли другие воспитатели с кем я могу это обсудить, на что был ответ: я хозяйка!! Я вежливо ответила что она некорректно общается и грубо наезжать не стоит на своих
    клиентов,та бросила трубку, выводы делаются сами собой)) ни сервиса ни отношения к детям лояльного там не будет. «Хозяйка» с акцентом, гадкое впечатление после звонка, фу
    недовольный родитель 13 апреля 2021 в 12:47 про частный детский сад Светлячки на Лесопарковой улице
    Коллектив хороший, но заведующая сада…такое себе…Не профессионал своего дела, хамит родителям, блокирует в группе, на телефонные звонки не отвечает, человеческие отношения выставляет на показ, неадекватная кадровая политика. Берет деньги просто за досмотр детей, никакого развития дети не получают…необоснована цена!Что ждет этот сад-разруха, все опытные профессионалы(воспитатели, няни и замечательный повар) разбегутся…и останется одна…
    Анна Савченко 1 марта 2021 в 19:35 про детский сад №313
    В детский сад 313 ходим с сентября 2020, хочется поблагодарить заведующую Людмилу Викторовну и воспитателей 5 группы Марину Александровну и Ирину Владимировну а также нашего младшего воспитателя, для нас главное настроение с которым ребенок идет в садик утром, и вечером когда забираем домой дочка веселая, знает много стихов и песен, любит танцевать, педагоги стараются, проводят интересные праздники и мероприятия, развивают всесторонне, дети гордятся своими поделками. Спасибо за заботу и любовь – показать
    Садик красивый, создаёт хорошее впечатление, но к сожалению на детей часто повышают голос и в качестве наказания, ставят детей в угол.
    Анна 25 февраля 2021 в 23:49 про детский сад №313
    Хочу выразить благодарность воспитателям группы N5,Марине Александровне и Ирине Владимировне, за их вклад в работу с нашими детками,за интересные и познавательные занятия,за прекрасные и веселые праздники, за понимание и поддержку. А также хотелось бы выделить младшего воспитателя Ани Хачиковну за внимание к детям и заботу. В саду работает прекрасный персонал-дочери очень нравится заниматься танцами и физкультурой. Спасибо физ.работнику за воспитание силы воли и боевой дух! Спасибо муз. работник – показать
    Вера 7 декабря 2020 в 22:26 про частный детский сад Удача на 2-ой Краснодарской улице , отредактирован 9 декабря 2020 в 9:51
    Плохой садик, не знаю как другие филиалы, но на 2 краснодарской ужасный, воспитатели ужас, нет желания отдавать таким людям ребёнка, есть услуга просмотра камер, в итоге вы допроситесь сначала посмотреть, если и удасться то будут ужасные возмущения, за детьми не следят не занимаются все только ко красиво описывают, лично видела камеры, со скандалом мы ушли, а нет, простите, нас ВЫГНАЛИ
    • Здравствуйте. А подскажите какого возраста ваш ребёнок? Просто мы только отдали и как-то он уже второй день очень нервный возвращается оттуда. Везде одни хорошие отзывы и никак не пойму, что на самом деле происходит там. Хочу тоже посмотреть по камерам как он вообще день проводит
    Светлана Вениаминовна 12 ноября 2020 в 16:00 про детский развивающий центр Тема в Аксае
    Хороший детский сад, очень доброжелательная заведующая. Прекрасный человек!!!!
  • Достоинства
    Добрый день!Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада «Дружба»,А в особенности нашим любимым воспитателям группы № 10 Вилюковой Л.Н,Жуковой В.Г,младшему воспитателю Китаевой О.И. это очень внимательные и отзывчивые воспитатели, благодарим их, за нелегкий труд, терпение, заботу, отзывчивость!!! Огромное спасибо за проведенное мероприятие, посвященное Осени. Очень хочется поблагодарить всех за такой замечательно организованный праздник. Спасибо большое музыкальному руководителю Елене Владимировне за творческий подход к делу, все детки принимали активное участие, были подготовлены на высшем уровне.Спасибо большое!!!
    Здравствуйте,не отдавайте детей в этот садик)пришла устраиваться не спросили не сан книжку,не паспортные данные,а если я больна вирусом)?или у меня гражданство не российское?)и я пришла допустим детей на органы взять,безответственность полная))
    За проработанные дни даже не выплатили я понимаю,что 1200 не так уж много за 2 дня,но по человечески можно было и выплатить)вообщем я была лучшего впечатление о частном садике)
    Ужас!!
    Проверок вам не хватает)удачи)
    Светлана 20 октября 2020 в 16:00 про детский сад Дружба №299 в Беломорском переулке
    Достоинства
    Отличный пед. состав
    Недостатки
    нет.
    Детский сад «Дружба» нам нравится, младший и старший ребенок с удовольствием посещают его. Очень хороший пед. состав, наши воспитатели, муз. работники. Отдельная благодарность физ. инструктору Наталье Георгиевне. Спасибо.
  • Достоинства
    Ребёнок в возрасте 7 лет с огромным удовольствием ходит на занятия. Начали обучение своего рода на первом курсе «Первый Шаг» Малой компьютерной Академии. Изначально интерес появился дома при создании 3D-моделей и моим рассказам о 3D-печати, а также из-за того, что ребенок собирает уже в этом возрасте сложные модели (предназначенные для подросткового возраста) из LEGO Technic и пытается вести свой блог на YouTube. Но не хватает элементарной компьютерной грамотности в силу своего возраста. Поэтому решили сначала сходить на пробное занятие и ознакомиться с программой обучения. Как оказалось, первый год обучения дает базовые навыки основ компьютерной грамотности, работы с ПК, программирования, робототехники, ведения блогов, создания анимации, что для его возраста очень необходимо, чтобы понять какие направления его заинтересуют в дальнейшем. Все занятия проходят в легко доступной и игровой форме, что позволяет более легко усвоить материал. Интересна система мотивации, оценивания и рейтинга в группе и в целом на всем потоке. – показать
    • Добрый день, Макс Little Big G.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Компьютерная Академия ШАГ на Социалистической улице.
    Виктория 12 июля 2020 в 13:45 про частный детский сад Остров сокровищ , отредактирован 14 июля 2020 в 0:50
    От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду директору Екатерине Михайловне за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей Ирину Александровну и Инну Николаевну
    Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия
    Екатерина 12 июля 2020 в 13:31 про частный детский сад Остров сокровищ
    Очень хочется выразить огромную благодарность Вам за воспитание,заботу,доброту и чуткость к нашим детям. Остров сокровищ посещает мой второй ребенок. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организов таким образом,что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме,в семье и в коллективе.Мои дети с радостью радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели,с которыми им легко, интересно и можно поделиться детс – показать
    Елизавета 12 июля 2020 в 13:22 про частный детский сад Остров сокровищ
    Большое спасибо детскому саду и всему коллективу за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку. Каждый день ходим в садик без истерик и уговоров. Особенно нравятся музыкальные занятия и педагог Ксения.
    Хочу оставить отзыв на частный детский сад «Жигули». Попал ребенок в этот садик уже в 6 лет, до этого ходили в разные сады. Про муниципальные я даже и говорить не буду, проходили туда полгода, с частотой два раза в месяц, все остальное время болели. Огромное количество детей, уставшие, орущие воспитатели. Дальше был частный сад «Разумейка». И вроде все прилично. Но у ребенка постоянные истерики были, несколько раз убегал из садика, боялся детей, очень крохотные группы, едят в коридоре, нет своей – показать
    В избушке на курьих ножках за 16 тыс.расположились: и детский сад,и ««типа»школа....я была в шоке,как люди отдают своих детей туда. Нет номальных условий которые соответствуют Санпинам
    Очень нравятся занятия для малышей. Сначала ходили на развивашки, потом открыли ясли к своей радости! Педагог Олеся самая лучшая!
    Постоянная ложь и никакой ответственности. Договор подписанный не выдает и он только на год, деньги принимает наличкой и квитанции не дает! Занятия проводят люди, которых Вы не видите, поэтому воспитатель и администратор просто врут, что ребенок посещает занятия. В моем случае оказалось, что деньги брали, а занятия не проводили, т.к. занимаются по программе Ломоносовская школа, а ребенок раньше учился по Школа 21 век и не дотягивал до Ломоносовской школы. Врали, что программа Школа 21 век. Ребен – показать
    Узнала о методе ментальной арифметики, сначала сомневалась и не знала что это такое, но нашла много положительных отзывов. По факту, ментальная арифметика – это отличная система развития умственных способностей детей, основанная на умении считать в уме. Пошли в Центр Ментальной Математики на Большой Садовой, так как недалеко от дома и не пожалели. Я увидела сначала, что у ребенка пропало стеснение отвечать в классе, он на много больше информации стал запоминать и усваивать. В центре нам всё – показать
    Очень хороший детский сад. Внимательный и заботливый персонал, удобный график работы, хорошее питание.
    Очень хороший детский сад. Ухоженная большая территория, потрясающие воспитатели, которые с легкостью находят подход к каждому ребёнку. Разнообразное, вкусное питание. Занятия музыкой, рисование, плавание. Обязательный осмотр педиатром 2 раза в неделю.
    Хочу выразить огромную благодарность воспитателям садика 126 Сказка, а именно Анне Николаевне и Елене Викторовне за их прекрасное воспитание детей!!! Старшая группа. Они замечательно справляются со своей работой!!! Дети всегда рады идти к ним!!! ЖЕЛАЮ им огромных творческих успехов!!!
  • Евгения 30 августа 2019 в 9:46 про центр развития ребенка Детский сад №321
    В садике все новое,хорошие площадки,хорошая заведующая,медработник приятная женщина и ответственная.Но!! Не раз видела как кричат на детей,воспитатели не дружелюбны(не все конечно)долгая растянутая адаптация(около 2 мес) часто уговаривают оставить ребёнка дома что б отдохнул,не улыбчивые не дружелюбные
Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 4 отзывов и 11 оценок