Места с услугой Химчистка салона автомобиля

Отзывы о местах, где делают Химчистка салона автомобиля

• Владимир оценил центр по ремонту авто кондиционеров Донавтохолод на улице Вавилова на
    и написал про центр по ремонту авто кондиционеров Донавтохолод на улице Вавилова 16 октября 2018 в 23:16
    Заплатил 12000 за полную чистку компрессора радиатора и замену срывной муфты — вообщем все, что советовали. не проездил и недели — муфту снова вырвало, гарантии не дают — говорят дефект компрессора — меняй. Обратился к другим — оказывается проблема в шайбе, которую они забыли проложить. за 1000 р проблему решили — пол года уже проблем нет
  • Татьяна написала про автокомплекс С.к.с. на улице Мадояна 3 октября 2018 в 8:36 , отредактирован 3 октября 2018 в 11:35
    Никому не рекомендую это место.
    Хозяйка-женщина, которая абсолютно не отвечает за работу, которую делают её сотрудники.
    Купили купон на химчистку авто, отдали машину в 14:00, персонал сказал, что машина будет готова где-то к 20:00—21:00 и нам обязательно позвонят за ЧАС до готовности. Не дождавшись звонка,в 20:00, мы решили приехать. Машина была мокрая, но мы её забрали, т.к. нам сказали, что если оставить ёё с распахнутыми дверьми, то она высохнет за несколько часов, а если включить печку, то еще быстрее(никто не предупредил,что её нельзя забирать). Итог:когда приехали домой обнаружили, что из полов просто выходит вода при надавливании, собрали так тряпкой пол ведра, наверное. Мы сушили машину феном, печка работала около 2х часов и машина всё равно мокрая....ну мы решили своими силами решать этот вопрос…спустя еще один день(это уже третьи сутки, а машина по-прежнему мокрая!!!)на сиденьях появились белые пятна. Мы связались с хозяйкой, она сказала,что всё исправят. Когда машина была «готова»-никто не позвонил, звонила я сама. По приезду, уже тщательно проверив машину обнаружили, что она опять МОКРАЯ!!! На часах было 23:00(они работают круглосуточно), хозяйка отказалась прийти и объяснить, почему работа выполнена некачественно, всё время путалась в словах, элементарно не могла сказать, кто делал нам химчистку!!!!Потом вообще сказала, что делала её самостоятельно!!! В итоге, машина мокрая, в ней воняет из-за сырости и придётся всё это восстанавливать и видимо «перемывать» за свои деньги. Сервис на нуле! Отношение к клиентам хамское и равнодушное! Хозяйка не пытается решить вопрос, она просто отказывается от всех своих слов и даже не приходит для личной встречи!!!!!!!!!!!!!!Ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами этой конторы, если не хотите остаться обманутыми.
  • Антонина оценила TWIN-TOP.RU на
    и написала про TWIN-TOP.RU 4 июля 2018 в 20:26
    01.07.2018 сделала химчистку своего ниссан примьера, салон бежевый, ткань. Спасибо мастеру Максиму, думала все не отчистится, села как в новый автомобиль. У меня трое детей, задние сиденья были в шоке. Твинтоп молодцы!
  • Михаил написал про TWIN-TOP.RU 24 июня 2018 в 8:21
    Покупал купон на химчистку машины на Биглионе. Почистили машину плохо. Все заявленные в купоне работы не проводились. В некоторых местах — уплотнительные резинки, пространство между сиденьями даже не потрудились протереть тряпкой. Чистили машину почти 2 дня, при этом в салоне сильный запах химии и влажно под ковриками, хотя чистка якобы сухая и можно ехать сразу после чистки. Заказывал ещё дополнительно чистку потолка — пожалел, потолок в таком же состоянии как и был. О том что загрязнения не отмываются их аппаратом никто не сообщил по телефону, а оплату за услугу содрали.
  • Ольга написала про TWIN-TOP.RU 11 апреля 2018 в 19:03 , отредактирован 11 апреля 2018 в 22:53
    Об обслуживании в салоне ТвинТоп: приобрели по Биглиону купон на химчистку салона автомобиля;
    Сдали автомобиль в полной исправности, а получили с разряженным аккумулятором, теперь надо покупать новый аккумулятор и грязными окнами, а в стоимость услуги входила протирка, а теперь надо ехать на мойку. Очень приятная экономия получилась и услуги салона доставили примного удовольствия!!!!
  • Александр написал про автомойку на Мичуринской улице 16 марта 2018 в 13:43 , отредактирован 20 марта 2018 в 12:08
    Это просто ужас, ни кому не советую эту мойку. Взялись делать химчистку в машине с кожаным салоном и испортили участок кожи на спинке заднего сидения, а потом говорят что это у вас было!!! Просто свинство!!! Да и в остальном тоже ужас, кожу натерли какой-то жирной ерундой!!! Не вздумайте туда ехать!!!
  • Алексей оценил автомойку Пузыри на
    и написал про автомойку Пузыри 12 ноября 2017 в 9:39 , отредактирован 14 ноября 2017 в 13:17
    Делал химчистку, остались пятна на панели от химии. Работники говорят что так и было!
    Приехал чтобы натерли панель, обошлось 350р.
    Не советую туда ездить. Работники отвратительные! Все делают на так!
    • Анонимный пользователь написал про автомойку Пузыри 7 декабря 2017 в 3:03
      Добрый день! Клиент уехал довольный выполненной работой. Вернулся через 4!!!!!! дня и заявил, что у него появились пятна на торпеде. Было предложено провести экспертизу, но клиент отказался.
  • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября 2017 в 16:40 , отредактирован 6 сентября 2017 в 6:42
    Приглашаем воспользоваться нашей новой услугой-ПАРОВОЙ ХИМЧИСТКОЙ!
    — 100% Удаление всех загрязнений!
    — Уничтожение всех аллергенов, микробов и бактерий!
    — Придание салону первоначального лоска!
    — Первым 5 позвонившим скидка 30%!
    Успей записаться!
  • Андрей оценил автоцентр АвтоЛига на Таганрогской улице на
    и написал про автоцентр АвтоЛига на Таганрогской улице 8 мая 2017 в 1:19
    Подержанные автомобили у них лучше не брать. Предпродажную подготовку и осмотр не делают. Хотя берут за это деньги. Шаровую пришлось поменять на второй день, кондер не холодит (делали акцент на то, что его проверяли. ОБМАНЩИКИ). Максимум делают химчистку салона. Машину на себя не регистрируют, экономят. При регистрации в ГИБДД выяснилось, что регистрация машины прекращена прежним владельцем и гос.номера находятся в розыске, пришлось экстренно оплачивать пошлину за выдачу номеров. Дешевле и честнее взять с рук.
  • Анонимный пользователь оценил TWIN-TOP.RU на
    и написал про TWIN-TOP.RU 6 мая 2017 в 13:39
    Сервис на крепкую 3 -!!!
    Не гаражи конечно, но до уровня хорошего сервиса очень и очень далеко. Может только мне так не повезло.
    Теперь по факту:
    1. По телефону и при личном обращении общаются как будто им все должны. Разговаривать с клиентами вообще не умеют, бурчат что-то под нос, толком ни чего не рассказывают, надо все выпытывать. Как в советском союзе. Ребята, если вы клиентоориентированы, как пишите во всех источника, ну так научитесь общаться с клиентами. Что обычный менеджер, что руководитель отдела продаж Павел, уровень один. Слово «Извините» вообще не знакомо!

2. Порядок работы с купонами НЕ соблюдается. Требуют купон при оформлении работ, а не после них, как написано в условиях и на самом купоне. Вот, черным по белому «Внимание:
    Cообщая пин-код партнеру, Вы соглашаетесь с тем, что услуги Вам оказаны полностью и претензий к их качеству не имеете»

3. САМОЕ ВАЖНОЕ: Диагностика. В купоне сказано «По окончании диагностики вам честно расскажут о техническом состоянии автомобиля, а также предоставят отчет». Ребята, где отчет??? Где карта диагностики, с отметками, что в каком состоянии??? Написали рекомендации по замене и все. Про узлы которые не к замене вообще ни чего не написано (какой износ, уровень заряда и тд и тп). Может, конечно, ни кто не знает как работают в других сервисах и что за отчет нужен.
    9. Результат диагностики!!! Из рекомендаций по замене следует, что проверку система охлаждения двигателя прошла и ни чего не выявлено (это надо так догадаться, т.к. в рекомендациях ни чего про это не сказано). Я знаю, что подтекает где-то антифриз, спрашиваю по результатам — нашли? Ответ - нет, и все!!!!! То есть поиск возможно и не проводился. Предложения еще раз проверить где утечка не поступало!!! Вот такая вот диагностика! Далее пишут рекомендацию — чистка радиатора — 1500 рублей. Машине 7 лет, пробег в основном по трассе и уже 200т. км, радиаторы не защищены, все побиты камнями и тд. — это для понимания картины. Был в разных сервисах за 4 года и везде, абсолютно везде!!! сказали радиатор по хорошему надо заменить, т.к. все побито камнями и смысла чистить нет. Да и я человек с техническим образованием это понимаю. «Мастера» пишут Чистка. Вопрос квалификации мастеров.

4. Отдают отчет- рекомендации по замене. САМ ПРОШУ!!! (внимание! у начальника отдела продаж) НАПИСАТЬ СКОЛЬКО И ЧТО У НИХ СТОИТ, ЕСЛИ ПОКУАТЬ У НИХ запасные части. Сам не предлаает. Т.е. задачи продать нет. Вписывает от руки в отчет ТОЛЬКО стоимость. НИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДЕТАЛИ, НИ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ, НИ ЧЕГО! Сам спрашиваю, а что вы мне хоть за марку запчасти предлагаете, цену какой именно указываете? Устно ответил и не по всем пунктам. Вы считаете, что все производители одинаковы??? или клиент сам должен догадаться???

5. При звонке в сервис, при приемке автомобиля тысячу раз спросил — Снимаете сервисное сообщение о прохождении ТО. Ответ - да. конечно. Отдают ключи, спрашиваю — сервисное сообщение убрали? Руководитель Павел отвечает - да, конечно! Сажусь в машину сообщение горит! Вернулся, исправили.

6. В конце, при оформлении заказ наряда и выдаче «отчета» дают заполнить анкету удовлетворенности качеством работ и услуг. Инструмент оценки качества работы, конечно, хороший, только если он делается не для галочки. В данном случае, он к сожалению для галочки. Вопросы правильные, но вопрос когда ее дают заполнять. Анкету дают заполнить до того как я получил машину. Что я могу оценить?!?! Результат работы я не вижу. В итоге я ставлю хорошие оценки, а по факту это далеко не так. Спрашивается зачем вы ее вообще даете?

7. В опросной анкете есть такой вопрос замечательный «Отдали ли вам старые запчасти, которые заменили», ну или как то так. И в нормальных сервисах действительно так и делается. И я не имею ввиду дилеров. Отдают, чтобы клиент видел, что поменяли и поменяли ли вообще. Так вот мне их ни кто не отдал!!! Большой вопрос, а поменяли ли?

8. Ну старые расходники не отдали это одно. Другое — Привез канистру масла 5 литров. Дорогое, оригинальное. Необходимое количество 3,8 литра. Отдают машину, канистры с остатком масла нет. Возвращаюсь, опять с недовольными лицами пихнули в руки эту канистру и все. Ни «извините» ни чего.

9. Сдаю машину в сервис в чистом состоянии, как снаружи так и изнутри (только после мойки). Возвращают машину, сажусь, на переднем пассажирском сидении на полу куча мусора. Возвращаюсь, спрашиваю почему в машине мусор. Павел невозмутимо отвечает, что это с фильтра салона при замене насыпалось. На вопрос почему не убрали, простое молчание. Итог: уехал с мусором в салоне. Слово «Извините» вообще не знакомо!

10. Зона отдыха это конечно отдельная тема. Много писать не буду, вы просто посчитайте количество боксов и количество сидячих мест. Даже если приедет только водитель машины.

11. Ну и последнее, не влияющее на качество работ, но влияющее на сервис. ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ КРУПНУЮ ТАБЛИЧКУ ИЛИ ПЛАКАТ КУДА К ВАМ ЗАЕЗЖАТЬ??? Сами знаете, что расположены не у дороги, а в глубине двора. Или не важно найдут вас люди или нет?
  • Анонимный пользователь оценил Серпантин Авто на
    и написал про Серпантин Авто 26 января 2017 в 21:59
    Отличный сервис, есть все. Заехал на диагностику ходовой, заодно помыл машину и сделал химчистку сидения.
  • Елена Стрельцова оценила автокомплекс С.к.с. на улице Мадояна на
    и написала про автокомплекс С.к.с. на улице Мадояна 25 ноября 2016 в 12:53
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Делали химчистку. Плохо почистили, даже при условии, что салон был в удовлетворительном состоянии. Администратор пытается всучить доп услуги навязчивым образом, при этом не скрывая своего разочарования, что не смогла)))) ПРОПАЛИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 сентября 2017 в 16:04
      Добрый день,Елена! Мы ждем Вас у себя в Автоцентре, чтобы сделать работу над ошибками, а вот насчет личных вещей, в автомобиле, можно конкретизировать, ситуацию, это просто Ваши фантазии!!! С Ув. Администрация «Компании СКС»
  • Анонимный пользователь оценил детейлинг-студию Автотехнология 161 на
    и написал про детейлинг-студию Автотехнология 161 17 сентября 2016 в 14:31
    Заказывал химчистку салона, остался недоволен. Сидения после чистки были очень мокрые, плохо отмыта химия (если провести рукой, на руке оставался явно мыльный налет). Машина сохла с приспущенными стеклами 3 дня. После высыхания обнаружились не проработанные места, не много, но неприятно.
    • Анонимный пользователь написал про детейлинг-студию Автотехнология 161 27 сентября 2017 в 21:49
      Дается гарантия на работу и вы могли обратиться,если имелись такие недостатки.
  • Анонимный пользователь оценил автокомплекс С.к.с. на улице Мадояна на
    и написал про автокомплекс С.к.с. на улице Мадояна 16 июля 2014 в 15:43
    Быть клиентом данной мойки ни кому не советую.
    1) О переносе запланированной за 5 дней чистке салона автомобиля было сообщено за 1 час до назначенной встречи (переносить на другое время — это откладывать другие свои дела).
    2) Оплаченный комплекс услуг по химчистки салона был выполнен не в полном объеме (в договоре!!! одно, а при вопросе «А как же…?», отвечают, что за это надо доплачивать).
    3) При всем при этом говорить о вежливости с клиентом — это значит говорить ни о чем.
    4)О качестве оказанной услуги (химчистке салона автомобиля) сказать можно будет через несколько дней, но я был свидетелем, когда приехал клиент после чистки уже с претензиями. Что намыли у меня увижу после полного высыхания салона.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 сентября 2017 в 16:07
      Добрый день Уважаемый пользователь! Ни одного переноса мы никогда не делаем! Выполняем все строго по оплаченным услугам, и много делаем подарков, отрицательный ответ, тоже есть над чем работать! С Ув. Администрация «Компании СКС»
  • cheprasov69 написал про автомойку на улице Рихарда Зорге, 41а 3 июня 2014 в 21:04
    Не рекомендую делать химчистку салона, не умеют, деньги берут большие, но в результате автомобиль пришлось на эвакуаторе доставить в автосервис для ремонта, залили водой проводку. Автомобиль Тойота RAV4 2007 г.в. Обслуживался в ночь с 2 на 3 июня 2014 г. В результате на мойке с меня взяли 6750 р., эвакуатор обошелся 900 р. и на Тойота сервис предварительно оценили работу до 20000 р. Итого 27650 р. Берегите авто и подумайте кому доверить свой автомобиль для такой работы. Андрей, т. 89889515887
  • Alex Vity написал про автомойку на улице Погодина, 68/1 во Вконтакте 26 марта 2017 в 0:21
    Сколько хим Чистка полная стоит?? Салон кожа (с ней должно все хорошо остаться)
    Седан.
  • Alex Vity написал про автомойку Red Horse на улице Нансена во Вконтакте 26 марта 2017 в 0:21
    Сколько хим Чистка полная стоит?? Салон кожа (с ней должно все хорошо остаться)
    Седан.
  • Дмитрий Плигин написал про автомойку на улице Новаторов во Вконтакте 5 апреля 2016 в 17:35
    Здравствуйте, киа спортаж 3 — салон химчистка интересует
  • Давид Беридзе написал про салон-магазин материалов для внутреннего и внешнего тюнинга на Профсоюзной улице во Вконтакте 3 февраля 2016 в 15:18
    Подскажите пожалуйста, интересует химчистка сидений из алькантары
  • Евгений Копылов написал про автомойку на улице Новаторов во Вконтакте 22 января 2016 в 19:58
    Добрый вечер! Интересует химчистка потолка Ниссан Жук!
  • Александр Страхов написал про автосервис Радуга на улице Малиновского в 4sq 23 февраля 2013 в 16:37
    Хорошая мойка, 15 минут и готово, даже если есть очередь! А вот с чисткой салона, придется подождать!!!
  • Александр Страхов написал про автомойку Радуга в Советском районе в 4sq 23 февраля 2013 в 16:37
Средняя оценка организаций - 3 на основании 2 отзывов и 2 оценок.