Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Коррекция расстройств фонационного оформления высказывания

Из плюсов — хорошее отношение врачей. Минусы — такого дна в плане реабилитации еще нигде не видели! Что может дать ребенку 15 мин. занятия с логопедом или 15 мин. массажа? ЛФК тут — просто обычная 15 минутная зарядка, которую я дома с ребенком сделаю в тысячу раз лучше! Все занятия для галочки! Зимой холодина собачья — невозможно сидеть без верхней одежды! Вообщем, думаю, сюда едут те, кому нужно оформить для ребенка инвалидность, т.к. помочь здесь цели не стоит.
    Центр «Дыхание жизни» посещаем регулярно с 2016 года. Всегда уютная, доброжелательная обстановка. Первоначально обратились за помощью логопеда, который успешно оправдала мои ожидания. Не смотря на то, что специалист очень молодой, Калиниченко Виктория нашла подход к ребенку, подобрала программу работы (логопедический массаж, артикуляционная гимнастика, развитие мелкой моторики, задачки на логику — и все это за 1 час!).
    Во время ожидания окончания занятий я отдыхала на мягком диванчике))) а рядо
    Проходили курс массажа в сентябре прошлого года, остались довольны массажистом Марочкина Оксана Геннадьевна, очень доброжелательна к деткам, со стойкостью переносила все капризы моей дочери, и массаж и гимнастика, я тоже нашла с ней общий язык, как мама и все на мой личный взгляд прошло достаточно результативно для нас, жаль что больше нас туда не направляли на массаж. Единственный и существенный минус — очень, очень трудно записаться на приём к ортопеду и массаж, на это уходит много времени (во – показать
Средняя оценка организаций - 2 на основании 1 оценки