Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Курсы ораторского мастерства

3.6
  • Достоинства
    Проходила обучение в Международной школе Профессий по курсу «Ораторское мастерство», курс состоял из 3х ступеней, преподаватель Дунаева Елизавета. Хочу выразить ей огромную благодарность за те знания, которые я получила во время обучения. Елизавета помогла раскрепоститься и выстроить структуру выступления! Успехов вам в вашей деятельности!!!
    Недостатки
    • Спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что все ожидания оправдались.
    Елизавета 12 марта 2020 в 10:14 про международную школу профессий на улице Текучева , отредактирован 12 марта 2020 в 13:34
    Курс «Искусство речи», ступень «Ораторское искусство».

Самое классное — это дебаты! Я имела приблизительное представление о них, а потом и теорию получила, и отработку. Это так сильно — уметь использовать любую информацию в свою пользу и против оппонента. Воистину необходимый навык в наше время Я потом еще взяла у преподавателя темы и дома с парнем тренировалась, ему тоже понравились, и поэтому мы так иногда проводим время.

Конечно, тема дебатов — это лишь 1/5 занятий, но не буду же я все сп
    Я прошла 3 ступени по курсу ораторского мастерства. Первая ступень была посвящена технике речи, дикции, голосу. Вторая-написанию текстов, а на третьей мы учились выступать. Я реально увидела прогресс после прохождения курсов. Я больше не боюсь выступать, делаю это уверенно, знаю, как сделать свою речь чёткой и выразительной, знаю как управлять голосом. Мария была прекрасным преподавателем, всегда отвечала на любые вопросы, помогала, хвалила. Я осталась очень довольной! Спасибо!
    Елизавета Старикова 18 февраля 2020 в 10:35 про международную школу профессий на улице Текучева , отредактирован 18 февраля 2020 в 17:50
    Курс «Искусство речи», ступень 2 «Риторика». г. РнД, преподаватель Лагоша Мария.

Всего за 5 занятий я узнала и научилась использовать в жизни технику построения выступления, презентации. С чего оно должно начаться, чему следует быть в середине, и как закончить так, чтобы все это вместе дало тот результат, который я и хотела! Кстати, постановке сверхзадачи и цели выступления уделяется отдельное время: важно знать, зачем мы это делаем, к чему рассказываем свою историю.

Нам дали рекомендации по
    • Коллектив Санкт-Петербургской школы телевидения очень благодарен Вам за столь подробный, интересный и правдивый комментарий! Мы оооочень рады, что Вы остались довольны нашей школой и рекомендуете её другим! Ещё раз спасибо!!!
    В декабре 2016 г. я впервые попала в Центр развития «Галилео». То, с чем пришлось столкнуться полностью изменило восприятие окружающего мира. Поражало – показать
    Я проходила обучение в автошколе «Главная дорога». Что могу сказать…Первое впечатление складывается исходя из того,как тебя встретили, меня же встретили приветливые и доброжелательные сотрудники офиса, которые с первого взгляда дали понять что я не ошиблась с выбором. Занятия по теории проходят в теплой непринужденной обстановке, Виталий Васильевич(преподаватель теории) объясняет не только основы ПДД,но и жизненные ситуации с которыми чаще всего сталкиваются начинающие водители. Самое совреме – показать
    Мда учили там хорошо. Маникю учили делать 3 меясца. В Моцарте делала у учениц…из 10 пальцев 10 порезанны,а френч…«не улыбочка» а…попоробовали просто покрыть в итоге пошла…просто так домой лечится. Оле Хаус лучше но 4 часа…будьте готовы попасть к ученику который первый раз пришел на занятия… я была так на педикуре…благо что всё обошлось…FNC что на Лермонтовской…делала уже у опытной ученицы педикюр очень хорошо…только гель-лак снимала вместе с ногтями потом пришлось на больши – показать
  • Igor Bondar 8 августа 2014 в 15:12 про образовательную платформу WOODROOT через Foursquare
    Обучение лидерству, самоменеджменту, самомотивации, тонкостям профессиональной коммуникации, Ораторскому искусству.
  • Anton Platov 19 марта 2014 в 16:41 про академия стиля Mozart ART House на Пушкинской улице через Foursquare
    По курсам сомелье: у меня иное мнение, был на 2 вечерних курсах, и Алексей, и Александр очень красноречивы. Конечно, жизненный опыт у всех разный, но это же не курсы риторики. А знание предмета есть.
  • Ольга Полежаева 15 ноября 2013 в 19:48 про центр родительской культуры Мой Малыш в Братском переулке через ВКонтакте
    ХАРАКТЕР ВАШЕГО РЕБЕНКА ПО ГОРОСКОПУ

РебенокКозерог (22.12. 19.01). Стихия — Земля.
    Ребенок-Козерог похож на маленького взрослого он очень рассудителен и серьёзен. У него ко всему свой обстоятельный подход. Но ребенок есть ребенок. В шумной игре со сверстниками он на первых ролях.
    Но он умеет вовремя остановиться и никогда не выйдет за установленные рамки. Козероги очень дисциплинированны и послушны.
    Научите его расслабляться, веселиться, относиться к жизни с юмором ведь ваш ребёнок слишком
  • Олег Шаталин 18 мая 2013 в 10:14 про клуб Республика на улице Шаумяна через ВКонтакте
    Народ, я очень раз за успехи младшей группы, и они молодцы) Но напишите же кто-нибудь из старшей про вчерашнее занятие с Николаем Науменко! Или хотя бы меня поддержите. Насколько я обычно сдержан в формулировках и ораторским даром не обладаю, но могу сказать, что вчерашнее занятие было просто супер! Великолепная встряска для спокойно текущей тренировочной жизни.. Новое было практически ВСЁ! И этого нового было по уши, надеюсь остальные не дадут соврать. Разве что часа через 3 голова уже отказыва – показать
  • Marianna Kovalyova 30 июня 2012 в 22:05 про школу танцев Dance Lab на Темерницкой улице через ВКонтакте
    Не пропусти ЛЕТНЕЕ СЧАСТЬЕ в этом году!!!
    Все приготовления закончены, аппаратура завезена, территория расчищается в радиусе нескольких километров!!!
     vk.com/udscamp
    — UDS SUMMER CAMP это НЕ просто танцевальный лагерь (!) — это абсолютно новое видение на летний отдых танцора!!!

Прокачивать классами нас будут 15 презентеров с
    Голландии, России, Польши, Украины
     vk.com/topic-2409
  • Кристина Новикова 30 июня 2012 в 21:43 про школу танцев Юнистрим на Заводской улице через ВКонтакте
    Это такие сильные эмоции, каких Вы больше нигде не увидите и не получите!!!
    Прокачивать классами нас будут 15 презентеров с Голландии, России, Польши, Украины KENZO ALVARES (Netherlands), -Dre10 (П
  • Кристина Новикова 30 июня 2012 в 21:43 про школу танцев Юнистрим на Большой Садовой улице через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 3.6 на основании 7 оценок