Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Курсы рисования

3.3
  • Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Некомпетентны, агрессивны. Постоянная смена и не хватка преподавателей. Не предоставляют оплаченные услуги и не возвращают деньги. Полное нарушение прав потребителей.
    Почитав многочисленные отзывы о данной обучающей организации я убедилась, что пострадала не только я на курсе 3D max. А так же и люди купившие другие курсы такие как: визаж, рисование и многие другие.
    Я приобрела курс 3D max и долго ждала начала занятий которые постоянно переносились, было даже без предупреждений о переносе. Через 10 месяцев наконец то нашёлся преподаватель которого хватило на одно занятие, а после она исчезла. Больше звонков об переносе или замене занятий мне не поступало. Я решила, что организация не компетентна и попросила сделать мне возврат денежных средств на что получила агрессивный отказ от директора Ростовского филиала.
    • Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень жаль, что Вы не были предупреждены заранее о возможности переноса даты занятий. Политика нашей компании не позволяет переносить обучение на неопределенное время. Старт группы действительно может переносится в силу независящих от нас обстоятельств и форс-мажорных ситуаций. Ситуация случилась неприятная, согласны. Пришлите ваши контакты для связи.
  • Достоинства
    Красивая форма
    Недостатки
    Всё остальное, кроме красивой формы.
    Полностью поддерживаю комментарии Юрия и Андрея, подписываюсь под каждым их словом. Учиться у классного руководителя Запеклой Оксаны Павловны — это ежедневное сражение. Существует только её мнение. С родителями общается в приказной форме, с детьми — и подавно. Все ученики её боятся, многие даже просят родителей ничего не говорить учителю, если что не так, а то страшно представить, что будет потом. Родительских собраний за 3 года обучения было всего 3 штуки, хотя они должны быть каждую четверть, и у других педагогов регулярно проходят. Не любит человек слышать мнения ещё кого-то. Группа с родителями настроена таким образом, что сообщения может отправлять только Запеклая. В личке отвечает только на те вопросы, которые ей нравятся. Несколько неприятных ей вопросов, и родитель отправляется в список заблокированных. Даже председатель родительского комитета там оказался, что просто противоестественно. Повлиять невозможно. Даже после коллективной жалобы учитель продолжает гнуть свою линию. Двойки и тройки по ИЗО, технологии и прочим не очень весомым предметам уже перестали удивлять родителей. Сразу оговорюсь: мои дети — хорошисты. Но то, каким нечеловеческим трудом достаются им четвёрки, знаем только мы. В первом классе не было ни одного отличника. Во втором — один. К концу третьего наскребли на двух отличников. Думаю, это о многом говорит. У детей пропадает мотивация учиться, ведь всё равно приложатся все усилия, чтобы занизить оценки или вовсе не оценить, как большинство презентаций и докладов ребят. Самое ужасное, что учитель не даёт знания, но только требует их от детей, постоянные проверочные работы, в день по нескольким предметам. «Подтянуть» слабые места по предметам невозможно: когда дети подходят с просьбами, Оксана Павловна говорит, что урок уже окончен, на перемене она хочет отдыхать, а на уроках самоподготовки дети должны подготавливаться сами, кто во что горазд.
    Моя дочка посещает уроки изо в этой студии, она очень довольна, ходит с удовольствием и преподаватель очень внимательный и всё понятно рассказывает детям, всем рекомендую
    • Замечательная студия «Этюд», прекрасный преподаватель, дети любят ее. Ходили внуки, сейчас временно не можем посещать, но очень скучаем. После занятий выходили с чудесными работами и хорошим настроением.
    Прекрасное место в нашем городе, пожалуй самая лучшая студия живописи. Здесь можно комфортно провести время, пообщаться с интересными людьми и как приятный бонус уйти с готовой картиной написанной своими руками под руководством чутких и опытных преподавателей!! Всем советую!! ️ ️ ️
    Кристина невероятная умничка, талант и профессионал высокого уровня. Я уже прошла курс по живописи и буду продолжать обучение.
    Потрясающее место где творишь и отдыхаешь душой!
  • Аноним 23 октября 2018 в 11:19 про ДГТУ Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус , отредактирован 24 октября 2018 в 19:49
    уровень образования низкий!!!! подача информации на уроках не достаточная! приходится учить самостоятельно поздно вечером, так как занятия до 17—00…
    оценки занижают!
    по музыке! и ИЗО! больше половины класса тройки и двойки??!!!! таким образом стимулируется ребенок к дальнейшему обучению? руки опускаются и у него и у родителей....
    Виктория 16 октября 2018 в 13:44 про детский развивающий центр Ступеньки Знаний на улице Пацаева , отредактирован 19 октября 2018 в 11:44
    Ходим в этот центр на подготовку к школе!! Очень нравятся занятия, по ребёнку виден большой прогресс.
    Также водим на рисование и вокал. Преподаватели внимательные и профессионалы своего дела
    С девочками на ресепшене приятно общаться
    Своему молодому человеку устроила романтическое свидание на год наших отношений. Мы побывали на мастер классе по рисованию песком в студии Sandland. Нам все понравилось, было интересно и очень романтично. Местами мы радовались как маленькие дети. Отвлеклись от повседневной суеты и получили заряд позитива.
  • Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 5:03 про детский клуб Арлекин в Батайске
    Есть ли курсы рисования, иные творческие группы для взрослых?
    Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 0:51 про гимназию Развитие в Ворошиловском районе
    С удовольствием пишу о нашем любимом садике в гимназии «Развитие», ставшем для меня настоящей палочкой-выручалочкой.
    Мне было сложно определиться с садиком для ребенка (3 года), т.к. я «тревожная» мама :) и требования к детскому саду у меня завышены. Я смотрела и муниципальные сады, и частные сады, но золотую середину смогла найти только в гимназии «Развитие». Очень хотела отдать ребенка в сад где смотреть за ним, беречь его, развивать будут как в частном саду, а контролировать е
    ИЗО- лепка для детей от 3 лет до 5 лет
    Суть занятий по изо-лепке проста — в течение 50 минут дети заняты увлекательным игровым сюжетом, по ходу которого они выполняют различные действия с пластичными материалами (солёным тестом, пластилином), а также красками, восковыми мелками и карандашами. В результате из рук ребёнка появляется своя уникальная поделка, которую он с радостью несёт маме!
    Занятия проходят 2 раз в неделю по 50 мин.
    Продолжается набор детей :
    мини-сад от 2 до 6 лет
    группа продленного дня для младших школьников
    развивающие занятия 9 м.- 8 лет
    подготовка к школе с 4—7 лет
    английский язык с 4—8 лет
    театральная студия «MASKI» с 4—14 лет
    танцевальная студия с 3—14 лет
    творческая мастерская «Умелые ручки» 1—9 лет
    ИЗО- студия » KARANDASHIKс» 3—10 лет
    АРТ- студия с 2—7 лет
    Именно такого центра в нашем районе не хватало.Раньше уже открывались похожие курсы, но потом, недолго проработав,закрывались. Нужна была такая школа, куда можно отдать ребенка и на английский, и на рисование,и танцы, и подготовку к школе. И все в одном месте, очень удобно.Спасибо центру за работу. Надеемся ходить к вам и дальше.
  • Владимир Евенко 2 августа 2018 в 11:54 про автошколу Приоритет на улице Гагринской через ВКонтакте
    Хочется выразить огромную благодарность администратору Зайцевой Виктории. Она первый человек, с которого начинается обучение и желание сделать выбор в сторону этой автошколы. Все очень доходчиво, с улыбкой и четко объяснила. На связи по любым вопросам 24 часа и конечно же поддержка! Спасибо Владимиру Ивановичу, хорошее и максимально доступное изложение теории. Каждое правило было разложено по полочкам, на каждый вопрос был дан полный ответ! Отличная школа, график занятий, расположение и конечно – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2018 в 13:03 через ВКонтакте
      Владимир, спасибо Вам за теплые слова! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Пусть всегда рядом будет железный друг, пусть не ломается и не подводит! Чтобы выбранная дорога привела именно туда, куда нужно! Пусть прибудет с Вами удача, здоровье и настоящие друзья! Хороших дорог и попутного ветра!
  • Владимир Евенко 2 августа 2018 в 11:54 про автошколу Приоритет на улице Зорге, 2 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2018 в 13:03 через ВКонтакте
Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 6 оценок