Отзывы о местах, где делают Отели и дома отдыха

3.3
    Большое спасибо Службе Бронирования за помощь в подборе санатория. Сошлись во мнении, что мне подойдет отдых в санатории «Красная Талка». Работали с менеджером Валерией, поддержка на самом высоком уровне все четко и оперативно. И вот уже вернулась отдохнувшей и оздоровленной. Рекомендую!
    хочу выразить огромную благодарность этому ТУР агенству за отличный подбор туров соответствующий твоим желаниям и возможностям. Зимой хотела в горы подобрали тур в Домбай, море восторга, все понравилось начиная с приобретения тура, дорога, размещение, сопроводитель, так было здорово, весело! (2020 март)
    Лето 2021 г обратилась снова в это ТУРАГЕНСТВО хотелось море чистое и поменьше городской суеты- подобрали тур в Пицунду, все отлично!!! подобрали все как хотела. море впечатлений, молодцы ребята
    Решила совместить приятное с полезным — отдохнуть и позаботиться о здоровье сердца. Кардиолог дала мне список из 3 подходящих мне санаториев. Долго искала, прикидывала плюсы и минусы и наткунулась на эту службу. Позвонила просить помощи в выборе и нашелся 4 – самый подходящий мне вариант, согласовала с врачом и без всяких проблем и суеты забронировала место. Все прошло идеально, помогли оформит все документы. Выражаю вам огромную признательность!
    Наталия 2 июля 2021 в 5:22 про гостиницу Луч
    По пути в Краснодарский край пришлось остановиться на ночь в отеле «Луч», выбрали это место совершенно случайно и не ошиблись…Приветливый администратор(кажется, Марина), чистый и современный номер с белоснежным, постельным бельём, питьевая вода в номере-все очень приятно удивили! Единственные минусы:шампунь и гель для душа, которые практически не мылятся(хотя спасибо и за них) и шум дороги(но это было предсказуемо) сильно не испортили впечатление от пребывания. Однозначно, рекомендую!
    От лица родителей и выпускников хотим выразить Благодарность администрации гостиничного комплекса «Хлопок» за организацию и проведение нашего Выпускного вечера!
    Наш организатор Екатерина всегда была с нами на связи. Терпеливо, спокойно и доходчиво отвечала на все наши вопросы, что давало нам уверенность и спокойствие за отличный результат.
    Так же благодарны вашим поварам: все блюда были не только вкусны, но и красиво сервированы.
    Спасибо за вашу слаженную работу: ваша команда на нашем празднике отработала, как часы!
    Отдельная Благодарность нашему замечательному ведущему Артёму Андриянову. Вечер прошёл на одном дыхании, начиная с фееричной встречи выпускников на красной дорожке и заканчивая традиционным, но не менее значимым и памятным действием — подбрасывание шапочек выпускников вверх. На протяжении всего вечера Артём взаимодействовал со всеми ребятами, было весело, интересно и динамично.
    Спасибо диджею Лизе за здорово подобранное музыкальное сопровождение, которое подарило отличное настроение как детям, так и родителям!
    Мы желаем вам дальнейшего процветания, благодарных клиентов, много новых заказов и радостных событий. Мы однозначно рекомендуем всем ваше заведение: здесь работает команда, которая сделает вам супер праздник «под ключ»!
    Мы с удовольствием вернёмся к вам!
    С уважением и благодарностью родительский комитет. 11 класс 27.06.2021 год
    Вячеслав 29 июня 2021 в 15:25 про компанию Донская Плотилия на 3-й улице
    Впечатления от работы компании неудовлетворительные. Плот грязный, разваливающийся, собран из говна и палок, посуда оставляет желать лучшего. Отношение компании одинаково плохое как к клиентам так и к своим работникам. Приехав за 600 км от дома принимать плот оказалось что плот, заранее предоплаченный на 100%, не может быть передан нам в аренду, т.к. был продан третьему лицу, но у компании Плотилия оказалось решение! Нужно подписать фиктивные договора продажи плота! И это мы узнаем когда перегр – показать
    Наталья 29 июня 2021 в 12:09 про гостевой комплекс Глафировка Лэнд
    Очень вкусная еда, что в ресторане, что в открытом кафе. Комплекс хороший, но отзыв захотелось оставить именно из-за питания — еда свежая и вкусная. Жили 3 ночи в «Люксе» с мужем и 6 летним ребенком. Чисто, уютно, есть вайфай, смотрели фильм с онлайн ноутбука, у мужа даже получилось транслировать на телевизор. Соседи все приятные, у нас в основном были такие же семьи, все адекватные и дружелюбные, ребенку было с кем поиграть.
  • Достоинства
    По фото красиво.
    Более сказать ничего не могу, отказались заселить с детьми
    Недостатки
    Забронировали дом с 2 спальнями и террасой для 4 взрослых и детей 1, 4 и 4 года. Без предоставления места детям. Но администратор ответила, что могут поселить только 5 человек вне зависимости от возраста. Либо снять ещё один номер, но проводить время вместе в доме. На вопрос, кто будет присматривать за спящим ребёнком в другом номере во время, пока взрослые на террасе, администратор ответила: это ваши заботы.

Мы отдыхаем постоянно и впервые сталкиваемся с проблемой размещения маленьких детей.

Вопрос: а если у меня 3 и более несовершеннолетних детей?

Готовы доплатить за ребёнка, если в правилах это прописано. Но снимать дополнительный номер-нецелесообразно.

Уточню, чтобронь была в будни. простаивают номера, но отказали в размещении с детьми
    Людмила 18 июня 2021 в 21:57 про туристическое агентство НикаТур
    Первый раз попала в поездку по Крыму,День России,12—14.6.2021 г.,обратившись через Инстаграм в Горящие туры Туристическе агенство«НикаТур».Поехали с приятельницей.Поездкой очень довольны!Хорошая организация отдыха: гостиница,необыкновеннные экскурсии на теплоходе по Черному морю в Севастополе и Балаклаве,остновки и фотосессии на маковом поле, на смотровых площадках в Бахчисарае,.Интересная экскурсия по Севастополю,Херсонесу.Получили много положительных и незабываемых впечатлений и эмоций.Руков – показать
    Наталья Арсентьева 30 мая 2021 в 11:38 про туристическую компанию Альянс Тур
    29.05.2021 г. автобус региональный номер т 229 см был нанят ДОНЭНЕРГО для поездки в Логопарк.В автобусе было 2 водителя 'один из них всё дорогу пил пиво со своим знакомым ''после чего постоянно отвлекал своего напарника (водителя) от дороги.На замечания от нас отреагировал- хамством.По дороги постоянно останавливались 'для того чтобы второй водитель купил пиво.Видео и фото прилагаю.
    Татьяна 12 мая 2021 в 16:43 про туристическое агентство Венера-Тур
    Отдыхали на 9мая 2021 г. в Крыму,в Ялте.Автобус не был комфортабельным и не предназначался для длительных поездок,тем более в ночное время.Водители не считались с пожеланиями туристов.Питание было скромным,ни кусочка масла,ни сыра,вторые блюда зачастую подавали холодными.Платили не только за экскурсии во дворцы, а буквально везде.Я так понимаю,что фирма на нас сэкономила!
    Елена 4 мая 2021 в 17:22 про компания по велошерингу Lucky Bike
    02.05.21 взяла велосипед на 3 часа за 350р., до истечения срока поставила на стоянку с самокатами, ошиблась, заблокировала замок, в приложении показали, что нужно оплатить штраф, но я оплатила дальнейшее время, еще 350р, хотела переставить велосипед на правильную парковку. 350р снялось с карты, а замок не разблокировался. Писала в службу техподдержки, звонила, но никто не ответил. В итоге, я оказалась в 10 часов ночи на Левобережной с ребенком, прикованной к заблокированному велосипеду. Сел теле – показать
    Очень неэффективная и не лояльная контора. Произошла ситуация: нужно было перебронировать тур с Турции на Россию, нашла отель на сайте Пегаса по определенной цене, они оформили заявку и отправили в отель и не подтверждали ее, я решила выяснить в отеле, почему те долго не подтверждают, они сказали, что договора с оператором нет, в итоге заключили и тут Пегас мне присылает ответ, что Отель готов подтвердить бронь на 3 тыс дороже, я обратилась снова в отель, На что те сказали, что это неправда. Т.Е – показать
    Виктрия К 7 апреля 2021 в 9:57 про аквапарк H2O на проспекте Михаила Нагибина
    Достоинства
    Были здесь семьей, нам все очень понравилось. Много развлечений, горки взрослые и детские, бассейнов куча, много бань. В аквапарке тепло, бассейны теплые все. Есть 2 бассейна на улице, один прохладный, а второй с горячей. Он заслуживает особого внимания! Находиться в нем по такой погоде кайф. Придем сюда еще не раз. Всем рекомендую.
    Отличный отдых!
  • Достоинства
    Расположение, разнообразие завтрака, чистота
    Недостатки
    Много народа на завтраках
    В Ростове-на-Дону был проездом, время на выбор отеля особо не оставалось. Одним из первых попался Маринс, в целом приглянулся. К номеру особых требований не было, так как только переночевать, поэтому взял стандарт, да и цена поприятней. Номер не большой, но вполне комфортный, заселили без задержек. Завтрак понравился, было все что надо: каша, кофе, выпечка. Единственное – на завтраках много народу, то ли начало сезона, то ли народ устал дома сидеть.
    Евгения Викторовна Шашорина 29 марта 2021 в 12:08 про игровое пространство Кувырдом
    Достоинства
    Второй год отмечаем день рождения дочери в Кувырдом, все очень нравится: сама студия очень продуманная (зонирование, удобство кухни, уборной, гардеробной), самые лучшие аниматоры
    Недостатки
  • Достоинства
    Внимательные и вежливые менеджеры. Можно подобрать, оформить и оплатить тур через сайт.
    Подробно все рассказали об экзотической стране Танзании. Терпеливо подбирали отель. Оформили всё четко. Очень понравился отдых на о. Занзибар!
  • Достоинства
    Праздновали День рождения! Всё прошло супер!!! Красивая территория, уютный банкетный зал! Обслуживание на высоте, особенно хотелось бы выделить официанта Виталия — очень профессиональное и добродушное отношение к каждому гостю! Кухня превзошла все ожидания, вкусно и красивая подача блюд. Так же порадовали музыканты! Не пожалели, что выбрали этот ресторан. Теперь это наше любимое заведение! Спасибо всему персоналу за отличный праздник!!!
  • Недостатки
    По всем номерам указанным на разных ресурсах невозможно дозвонится. А без звонка в азове ходить с ребёнком опасно. На сайте пишут одно о графике работы, а по факту не понятно что. Как получить долбанную консультацию?!??!
    14.02.2021
    Директор
    Юлия 3 февраля 2021 в 13:12 про отель Мартон на проспекте Стачки
    Достоинства
    Хорошой отель и месторасположение. Персонал приветливый. Номера уютные, чистые. Было в командировке, все понравилось. Обязательно вернусь.
  • Достоинства
    Здравствуйте. Хочу поделиться опытом.У нас есть некоторые проблемы в обучении,и мы столкнулись с необходимостью найти хорошего учителя для подготовки сына к школе. Мы пробовали ограничиться только подготовкой к школе в самой школе + занятия дома.Но,столкнулись с тем,что занятий в школе не хватает,а дома нечего ребенок делать не хочет.
    Если не дать запас знаний до школы,то в самой школе ребенку будет тяжелее не только учиться,но и просто войти в коллектив.Не кто не хочет дружить с отстающим,да и не хотелось,давать поводы для разговоров о неуспеваемости сына.
    К чему я собственно.Уважаемые родители не жалейте своего времени и средств,отведите своего ребенка к хорошему учителю,и этот хороший учитель преподает в детском центре Рикки Тикки тави!
    Мы поменяли восемь учителей,ВОСЕМЬ!!!!!!!!!! А,оказывается под нашим носом,всеволишь через остановку (мы живем на Понавто) есть такой центр!Я раньше возила ребенка на сжм на занятия за 800 руб 1,5 часа!!!!!!!! Если бы я знала,что под моим носом есть отличный учитель за цену к тому же в два раза дешевле + не надо никуда ехать,то я бы не тратила свои деньги и время.
    Теперь мы пишем,читаем и имеем успехи.
    И все благодаря нашей теперь уже любимой учительницы Татьяне Сергеевне.
    (Богдан,который на занятия ходит с дипломатиком)
    Елена 22 января 2021 в 20:23 про отель Мартон на проспекте Стачки
    Достоинства
    Была проездом в городе Ростове, остановилась в отеле Мартон Стачки. Очень уютный, чистый отель, персонал гостиприимный, цены доступные. Мне очень понравился, рекомендую.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Георгий 19 января 2021 в 13:10 про усадьбу агро-клуб
    Достоинства
    Интересное место, и место для семейного отдыха и работы удаленно в спокойном месте. Интернет оптика. Электричество, газ и вода — есть. Подходит скорее не для огородников, а для тех, кто хочет жить среди сада и цветников. Очень у руководства хороший вкус. Интересное решение с березами-светильниками на КПП. Нигде такого не видел. Рядом есть частные конюшни, наверняка можно покататься на лошадях.
    Что понравилось: Расположен в хорошем месте. На выбор есть как большие участки, так и маленькие (6 соток). Ежемесячный платеж адекватный: 1,44 с кв.м. и 500 рублей на развитие (устройство дорог и вечернее освещение). Сайт поселка обновляется. Есть еще общий чат для рассылки инфо. Территория рядом с Доном. Второй год за ними наблюдаю в весенний период вода скапливается в каналах, в поселке не стоит. Видимо, когда закладывали сети делали траншеи и вся вода там. Это хорошо. В целом много людей уже живут. Сейчас тенденция на дефицит воды в нашем регионе в целом, поэтому этот вопрос меня не смущает. Один мой знакомый на вопрос паводка сказал, что скоро мы все воду искать будем. Заметил, что каждый год в посёлке появляется что-то новенькое. Прошлым летом открыли детскую комнату на площадке, проводили занятия. Моему малому понравилось. Этой весной открывается магазин. Видел размер магазина на ютубканале (очень подробные видео о поселке, рекомендую посмотреть). Он сразу справа на въезде строится.
    Роман 18 января 2021 в 11:44 про сауну в ГК Аксу
    Заведения очень расстроило,как из начально со встречи нас,так и по уходу с неё!По началу нас гоняли с одной двери в другую не зная с какой стороны запустить нас!Потом мы столкнулись с тем что не кто по факту и не убирается в самой сауне, все грязно и потрепано,протертое!Женщина которая находилась на ресепшене из начально нас обманула и взяла с нас сумму больше положенного,пока мы сами к ней не подошли и не сказали об этом,а потом под окончания времени,за пол часа до его окончания она нач – показать
    Вадим Хлопков 17 января 2021 в 13:12 про туроператор Sunmar
    Цены неплохие, можно взять вполне приличный отель по адекватной стоимости. Уже несколько раз летали с ними в Турцию и именно в конце сезона. Если нет привязки к школе, то рекомендую отдыхать именно не летом, а осенью. Погода намного мягче и отели не так забиты туристами.
    12Login 14 января 2021 в 15:07 про усадьбу агро-клуб
    Достоинства
    В нашем поселке есть газ, вода, электричество и проезды к нашим домам. Он развивается даже в такие нелегкие времена. В этом году продолжается работа по его благоустройству. Сейчас ведутся работы по устройству вечернего освещения и проездов к участкам. Усадьба сегодня – мой дом, а когда-то еще совсем недавно это место — было заброшенным полем. Я свой дом ценю и мне нравится в нем видеть новых соседей, нравится их вкус, проявленный в новых домах ️. Даже первый магазин, который будет открыт этой весной строится в одном стиле с КПП Что для меня, так 2000 рублей в месяц не большие деньги. В год получается 24 000 рублей.
    Александр Захаров 13 января 2021 в 18:38 про загородный клуб Ближняя Дача на улице Чемордачка, 4а
    Праздновали свадьбу летом на террасе, все было просто шикарно. Обслуживание на высоте, вкусно, администраторы помогали с выбором подрядчиков и посчитали сколько нужно напитков на наш банкет. Подарили нам номер в гостинице. Рекомендую данное заведение! Точно не пожалеете.
    Забронировали прокат на 3х человек за 2 дня, внесли предоплату, в назначенный день и время никого не было на месте, звонили узнать, когда приедет инструктор — оказалось, что нас забыли внести в график! Час прождали на холоде! Никто не приехал, отказали в оказании услуги! Испортили настроение, зря потрачено время и деньги на проезд к ним!!!! Не рекомендую- непорядочная компания!!!!
    Анжелика 4 января 2021 в 21:09 про отель Мартон на проспекте Шолохова
    Приятно, опрятно в отеле, чистое белье, качественный сервис, завтрак включён! За все спасибо! Отличное качество по вкусной цене.
    Ирина 4 января 2021 в 19:32 про туристическое агентство НикаТур
    Самая худшая компания в Ростове которая осуществляет тур поездки. Взяли тур в Сочи новогодний за месяц оплатили 100% оплату, мало того что вместо автобуса какая то маршрутка в которой не удобно, чемоданы в проходе стоят. Поспать не возможно, ноги упираются в сиденье перед тобой. Так и по приезду вместо того что бы разместить людей что бы отдохнули потащили на экскурсию. Приехали в 9.00 утра и ходили по экскурсиям до 16.00. Просто вымотали всех и так устали что уже и не хотелось встречать новый г – показать
Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 6 оценок