Места с услугой Полировка кузова

Отзывы о местах, где делают Полировка кузова

• Константин оценил автокомплекс Диамонд на
    и написал про автокомплекс Диамонд 4 июля 2017 в 17:25
    Крайне недоволен! Довелось побывать клиентом диамонда. Производились кузовные работы (выпрямить залом на крыле и нанести нанокерамика). Приехал к управляющему (Владимир), посчитал работу, составили договор- все понравилось, обговорили сроки, оставил предоплату (уже насторожило). Настал чудесный день забирать авто. Когда увидел — был полный УЖАС!!! На крашенном крыле следы от шкурки (краска провалилась — как мне объяснили). Далее пошли по полировке и керамики разбираться- где были царапины на кузове они так и остались (это глубокие царапины до грунта — опять же объяснили мне), машина была пыльная, начали спорить про керамику, была ли она вообще??? Позвали Юрия, который наносит чудо вещество, он согласился при мне нанести керамику ещё раз (за счёт компании — себе в убыток). Приехал через неделю — вскрыли при мне коробки, нанесли. Теперь у меня капот напоминает леопарда чёрного. Приезжал на якобы корректировку через неделю- все что откорректировал — помыли тряпочкой мой авто (трубу водопроводную прорвало), по поводу пятен на капоте, Юрий сказал, через пару моек пройдёт — смоется. Естественно претензий предьявить вообще некому, на все один ответ — чудо не бывает, чего вы ожидали, работа выполнена. Если что то не устраивает — оставляйте — переделаем. Вообщем я крайне не доволен ни обслуживанием, ни ремонтом. В этот сервис больше кикогда не поеду и не советую, если ваш автомобиль вам дорог. На фото авто после ремонта (закрашенные царапины, и якобы глубокие царапины до грунта которые невозможно отполировать)
  • Виталий Пастущен написал про студия стайлинга и детейлинга Color Car во Вконтакте 10 января в 21:03
    Здравствуйте подскажите сколько будет несение керамики и полировка, а/м мазда 3
  • Станислав Калашников написал про АвтоНорм на улице Курчатова во Вконтакте 7 августа 2018 в 19:46
    Полировка своего авто самостоятельно
  • Станислав Калашников написал про АвтоНорм на улице Доватора во Вконтакте 7 августа 2018 в 19:46
    Полировка своего авто самостоятельно
  • Евгения Ледащева написала про студия стайлинга и детейлинга Color Car во Вконтакте 27 января 2018 в 8:28
    Вашему вниманию предлагаем новый видеоблог от основателей детейлинга в России, посвященный всем мифам и легендам профессионалов этой сферы.
    Хотите узнать секреты мойки и полировки авто на примере красавца Ford Thunderbird 57 года? Смотрите!
  • Алена Саяпина написал про автосервис ПихтинАвто на улице Малиновского в 4sq 14 мая 2017 в 9:40
    Пригоняли к ним нашу Toyota Corolla 1997 года на покраску капота, полировку, вытяжку телевизора. Сделали все отлично, переходов не видно, все красиво.
  • Александр Машин написал про автомастерскую AutoDon во Вконтакте 29 сентября 2016 в 19:02
    Здравствуйте! Интересует цена вопроса… Полная полировка кузова и мелкий ремонт и покраска переднего бампера-без снятия?! Хундай Акцент. Спасибо.
  • Слава Морозов написал про центр удаления вмятин на Брянской улице, 74 во Вконтакте 9 декабря 2014 в 6:16
    Здравствуйте, сколько будет стоить полировка всей машины ваз 14?
    • Удаление-Вмятин Без-Покраски написал про центр удаления вмятин на Брянской улице, 74 во Вконтакте 11 декабря 2014 в 17:32
      Добрый вечер! От 4000 руб.
Средняя оценка организаций - 1 на основании 8 отзывов и 1 оценок.