Места с услугой Ремонт сотовых телефонов

Отзывы о местах, где делают Ремонт сотовых телефонов

• Владимир оценил сервисный центр электроники Life it на
    и написал про сервисный центр электроники Life it 11 февраля 2019 в 23:45 , отредактирован 15 февраля в 10:23
    Самый удачный сервис, по телефону вам рассказывают сказку! Курьер приедет забирет сам, платить не нужно не чего, гарантия на все работы 1 год, в итоге! Начали чисать на всякие тесты, отказался, приехал за телефоном а мне говорят 450р давай! На вопрос почему по телефону не сообщили? Ведь бесплатно все, ответа так и не дождался, в итоге в договоре который они подсовывают всем, написано, если не ремонтируешь у них то плати 450р!, Теперь про гооантию! По телефону она 1 год! В договопоказать весь текст
  • Ярослав Семёнов оценил сервисный центр №1 на
    и написал про сервисный центр №1 28 января в 14:16
    Случайно утопил свой телефон, все сервисы разводили руками, решил обратится в это сервис. Очень обрадовали тем, что можно восстановить. Приняли сразу же, ремонт шёл в течении 4 дней. Работой и обслуживанием остался очень доволен. Всем рекомендую.
    • Константин написал про сервисный центр №1 29 января в 13:34
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании, это для нас очень важно! Мы рады, что смогли Вам помочь. И если у вас что-то еще сломается, будем, рады видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Александр Щербаков оценил сервисный центр i-SC на улице Серафимовича на
    и написал про сервисный центр i-SC на улице Серафимовича 15 января в 21:23
    Я человек занятой, свое дело и полетел телефон а там все важные контакты.обратился к ребятам в i-SC.приехал их человек-курьер забрал мой телефон на ремонт все данные оставил и чек…дальше, мне перезвонили через несколько дней сказали что нужны замена еще некоторых элементов в телефоне…соответственно и цена изменилась, но обещали сохранить все данные. в общем так и произошла. спасибо вам ребята!
    • Александр, спасибо за ваш положительный отзыв!
  • Геннадий Зимин оценил сервисный центр №1 на
    и написал про сервисный центр №1 14 января в 22:33
    Купил телефон год назад, у него полностью пропал звук, а гарантия кончилась. Пришлось нести в сервис. Настраивался на долгое ожидание, но менеджер перезвонила через 3 дня, и сказала что всё готово. Приятно удивлен сроками обслуживания.
    • Константин написал про сервисный центр №1 15 января в 7:13
      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Если, что-то еще сломается, приходите будем видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Владимир оценил сервисный центр i-SC на улице Серафимовича на
    и написал про сервисный центр i-SC на улице Серафимовича 13 января в 19:18
    Перестал включаться мой старенький леново, сказали что его можно уже выкинуть. Но ради интереса отнес в этот сервисный центр на диагностику. Мастер принял в работу и сразу же сказал что необходимо всего лишь сменить аккумулятор и телефон дальше будет работать. Очень удивился, что проблема в батарейке. Спасибо чудо мастеру и этому сервису. Отремонтировал у них. Работой доволен. Искренне благодарен. Всех благ!!!!
    • Владимир, спасибо за ваш положительный отзыв!
  • Михаил оценил сервисный центр Батайск-Сервис на
    и написал про сервисный центр Батайск-Сервис 6 января в 15:47 , отредактирован 6 января в 17:29
    До нового года сдали в ремонт смартфон.Мастер посмотрел и сказал что забрать можно 4 января.Я предварительно позвонил, на телефонный звонок мастер не отвечал целый день.6 января его телефон не в доступе сети.Приехал в его сервис там 15 человек стояли ждали его и матом ругались, что люди отдали в ремонт технику, а он не появился на своем рабочем месте.Он мне сразу не понравился на первый взгляд,опоздал на работу, да еще самочувствие его было такое как будто он после гулянки.
  • Дмитрий написал про сервисный центр №1 27 декабря 2018 в 23:25
    Очень плохой сервисный центр!Такое ощущение что специально говорят одно а на деле выходит другое,чтоб люди отказывались и платили 690р за диагностику!! Позвонил по телефону описал проблему(Нужно было починить шлейф на телефоне Vertex),сказали всё сделают за 1200,вечером звонит диспечер говорит что починить не сможет (хотя в другом месте сказали можно),и нужно купить новую батарею,и предложил два варианта (обе не оригинальные) одну за 3800(цена телефона 6000) второй за 2900 (хотя одна и втораяпоказать весь текст
    • Константин написал про сервисный центр №1 31 декабря 2018 в 15:05
      Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Предоставьте, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества
      • Дмитрий написал про сервисный центр №1 29 января в 13:21
        D109325!!!!Плюс ко всему не делая ремонт я забрал телефон на котором обнаружилась трещина! 89518205709
  • Андрей оценил сервисный центр №1 на
    и написал про сервисный центр №1 27 декабря 2018 в 21:20 , отредактирован 28 декабря 2018 в 8:09
    Посоветовали мне обратиться в этот сервис. Говорили, мол, все сделают, быстро, качественно и недорого и т.п. Жаль, что не прочитал сперва отзывы об этом сервисе № 1.
    Итак, вначале я позвонил по телефону, объяснил, что хочу поменять батарею на смартфоне самсунг А5 (2014). При разговоре несколько раз говорил, что батарея меняется на этой модели через снятие дисплея, меня заверили, что они знают как это делать. Приезжаю на следующий день сдавать телефон. Выдали договор-квитанцию о проведении диагнопоказать весь текст
    • Андрей оценил сервисный центр №1 на
      и написал про сервисный центр №1 29 декабря 2018 в 23:40
      После этого отзыва, руководство связалось со мной и разрешило проблему. За это отдельная благодарность. Все же в наше время можно прийти к «общему знаменателю».
  • Виталий написал про сервисный центр №1 21 декабря 2018 в 11:13 , отредактирован 21 декабря 2018 в 12:40
    Обратился в этот сервис для замены треснувших экранов на телефонах xiomi redmi 4x и samsung A5. По телефону сообщили, что ремонт обойдется в 1450 и 1350 рублей соответственно. Приехал курьер забрал телефоны. Через некоторое время звонят из центра и объявляют цену за ремонт 5800 за самсунг и 5600 за сиоми. Я отказываюсь от ремонта. Приезжаю забирать, мне говорят — заплатите 1340р за диагностику и 150 за доставку курьером. Начал возмущаться, требовать отдать телефоны обратно. Вышел очень спокойныйпоказать весь текст
    • Константин написал про сервисный центр №1 21 декабря 2018 в 14:54
  • Александр Игоревич оценил сервисный центр №1 на
    и написал про сервисный центр №1 10 декабря 2018 в 21:38
    Упал телефон Xiomi в туалет. Сушил феном, вроде работал. Через 2 дня перестал включаться. Принес в сервис. Ребята после диагностики прозвонили сказали, что нужно восстанавливать сгнившие элементы и отмывать от влаги. Цена оказалась чутка высокой, но согласился т.к. телефон тоже не дешевый, ребята предоставили гарантию и привезли бесплатно курьером вечером рабочий телефон.
    • Константин написал про сервисный центр №1 11 декабря 2018 в 7:02
      Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы пристально следим за качеством предоставляемых услуг. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Ольга написал про сервисный центр У Яши на Ворошиловском проспекте 7 декабря 2018 в 12:39
    Отвратительный центр!!! Сдала в ремонт телефон еще в начале сентября,на сегодняшний день телефон не сделан,поломка была незначительная,не работал сенсор,в ходе ремонта отказала материнская плата!!!! На звонки не отвечают или говорят,что перезвонят,но пропадают! Не обращайтесь в эту мастерскую!!!
  • Вадим оценил сервисный центр Comp-rnd на Ворошиловском проспекте, 10 на
    и написал про сервисный центр Comp-rnd на Ворошиловском проспекте, 10 6 декабря 2018 в 16:10
    Абсолютно безграмотные и ленивые специалисты, несколько раз срывали сроки ремонта, в результате так и не отремонтировали телефон. Крайне недоволен сервисом, настоятельно не рекомендую обращаться туда.
  • Святослав Потапов оценил сервисный центр №1 на
    и написал про сервисный центр №1 6 декабря 2018 в 9:57
    У меня упал телефон прямо на лёд и треснул дисплей. Случилось это 30 ноября, на следующий день я принес его сюда и в течение двух часов телефон привели в нормальный вид и дисплей заменили. Качество работ очень хорошее. Понравилось и то что была выдана гарантия на проведенные работы. Огромное спасибо!
    • Константин написал про сервисный центр №1 7 декабря 2018 в 9:41
      Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Сергей Александрович написал про сервисный центр №1 5 декабря 2018 в 15:20
    10.11.2018 принесли в ремонт телевизор Philips модель 55pfl6007t/12 он не включался, после того как ребёнок повредил разъем несколько раз включая и выключая его из розетки. Вначале предположительно как озвучил специалист на ресепшене нужно поменять разъем стоимость работ составит 800 руб, диагностика бесплатна. Сказали что в течении дня с нами свяжутся и озвучат поломку, сроки выполнения и её стоимость. В течении дня нам так и не позвонили, на следующий день мы звонили сами, и по номеру заказпоказать весь текст
    • Константин написал про сервисный центр №1 6 декабря 2018 в 8:50
      Здравствуйте, вся информация передана руководству. В ближайшее время будет проведена проверка, результаты который мы Вам сразу сообщим. С уважением отдел контроля качества.
  • Анатолий Воробьёв оценил сервисный центр №1 на
    и написал про сервисный центр №1 5 декабря 2018 в 9:46
    Огромная благодарность специалистам сервисного центра за быстрый ремонт телефона. Дисплей заменили прямо при мне. Порадовала оперативность выполнения работы и хорошее качество. Телефон как новый!
    • Константин написал про сервисный центр №1 6 декабря 2018 в 8:48
      Добрый день! Очень приятно читать комментарии довольного клиента. Очень рады, что наши специалисты решили Вашу проблему. С Уважением Отдел Контроля Качества
  • Михаил оценил сервисный центр №1 на
    и написал про сервисный центр №1 2 декабря 2018 в 18:01 , отредактирован 3 декабря 2018 в 16:27
    Обратился по в телефонном режиме с вопросом о стоимости ремонта моего смартфона bq-6050 jumbo. На смартфоне в левом нижнем углу были трещинки на экране, для устранения этого дефекта была необходима замена дисплейного модуля. Специалист сервисного центра сообщил мне по телефону, что починенный аппарат я смогу забрать через сутки, после того как его сдам в ремонт, и стоимость нового дисплейного модуля и услуг по замене обойдется мне 2500 руб. Меня это полностью устроило, поэтому я сразу поехал сдпоказать весь текст
    • Константин написал про сервисный центр №1 3 декабря 2018 в 8:25
      Добрый день! Благодарим за отзыв. Не могли бы Вы предоставить номер заказа, для того, чтобы мы смогли провести полную проверку на нарушения и оповестить Вас о ее результатах. С Уважением Отдел Контроля Качества
      • Михаил оценил сервисный центр №1 на
        и написал про сервисный центр №1 5 декабря 2018 в 19:26
        Спасибо, со мною уже связались, предложили вернуть назад мои деньги, но только после того, как я исправлю свои отзывы, я отказался.
  • Александр Устинов оценил сервисный центр №1 на
    и написал про сервисный центр №1 28 ноября 2018 в 8:50
    Столкнулся с проблемой ремонта телефонов Sony. Понес в сервис В итоге приехал. Пообщался, все что можно спросил, уточнил. Сдал на ремонт, через несколько дней забрал уже отремонтированный телефон. Все проверил, все работает. Единственно, что не стало пленки на экране, которую я когда то клеил. Сказали что она отошла в процессе нагрева телефона, который производится для разборки телефона. Но всё равно очень доволен.
    • Константин написал про сервисный центр №1 29 ноября 2018 в 7:22
  • Александер Валерьевич оценил сервисный центр №1 на
    и написал про сервисный центр №1 27 ноября 2018 в 17:51
    Оставили новую нокию за 15 тысяч на замену разъёма зарядки, 800 руб озвучил оператор. вскрыв телефон и лишив меня гарантии поставили перед фактом что такого разъёма с платой нет, но можем отремонтировать, это очень долгий и сложный ремонт и общая сумма ремонта 5700, перепаять старый и что то восстановить. На ремонт согласился и приехал посмотреть через пару часов на плату уже отремонтированную- припаяли два провода к разъёму чтобы перенести питание к другой плате или батареи… вообщем колхоз.показать весь текст
    • Александер Валерьевич оценил сервисный центр №1 на
      и написал про сервисный центр №1 28 ноября 2018 в 12:14
      Проблема описанная выше была разрешена с участием руководства сервиса. Все разрешилось в положительном ключе. Телефон отремонтирован и стоимость теперь меня вполне устраивает. Спасибо персоналу за помощь. Оценку изменил, к сожалению отзыв поменять нет возможности.
    • Константин написал про сервисный центр №1 28 ноября 2018 в 7:36
  • Артем оценил сервисный центр МТ Сервис на проспекте Нагибина на
    и написал про сервисный центр МТ Сервис на проспекте Нагибина 26 ноября 2018 в 21:31
    Отличный сервис. Приносил им телефон, который случайно уронил в ванну. Ремонт сделали быстро, а телефон снова работает и без перебоев
  • Лариса оценил сервисную компанию Ремо24 на
    и написал про сервисную компанию Ремо24 23 ноября 2018 в 14:50
    в первый день мастер обещал и не приехал, на другой день приехал, отремонтировал ОАГВ в частном доме Ворошиловского района Ростова-на-Дону, через неделю все сломалось. Изначально была обещана гарантия 1 год.При повторном обращении оператор долго уверяла меня, что я не к ним обращалась, что мастера с таким телефоном у них нет.После долгих разговоров выяснилось, что заявка была и мастер приходил, НО, оказывается, он ничего не ремонтировал, просто якобы взял деньги за вызов. Второй раз исправлять споказать весь текст
  • Mihail Andreev оценил сервисный центр Global Service на проспекте 40-летия Победы на
    и написал про сервисный центр Global Service на проспекте 40-летия Победы 6 ноября 2018 в 18:14 , отредактирован 7 ноября 2018 в 7:25
    25.09.2018 г. приняли оборудование в ремонт Rucelf (они типа официалы). Ремонт не гарантийный, платный. Каждую неделю переносили сроки еще на 7—10 дней. Каждый раз раз новые имена, телефоны. Отдельный разговор с Ибрагимовым Эльдаром, который обещал лично выполнить ремонт до 15.10.2018 г. Выйди на связь, есть разговор как с мужиком! После очередного звонка с вопросом, когда будет готова техника срок переносился по разным причинам (ждем плату, техник сломал ногу, жену техника положили в больницу, впоказать весь текст
  • Николай оценил сервисный центр МТ Сервис на проспекте Нагибина на
    и написал про сервисный центр МТ Сервис на проспекте Нагибина 5 ноября 2018 в 23:52 , отредактирован 6 ноября 2018 в 10:12
    Сервис никакой! Четыре раза сдавал телефон в ремонт по гарантии, отремонтировать неисправность не могут, каждый раз перешивают и все. На приемке сидит девица со скучающим видом… это лицо сервиса.... собственно так и ремонтируют.
  • Вася оценил сервисный центр i-SC на улице Серафимовича на
    и написал про сервисный центр i-SC на улице Серафимовича 1 ноября 2018 в 12:13
    За ремонт телефона никто не брался, эти ребята помогли, починили, денег взяли сущие копейки, очень доволен, всем советую, девочка администратор приветливая и очень красивая
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2018 в 10:26 , отредактирован 14 декабря 2018 в 12:29
      Василий, спасибо за ваш положительный отзыв!
  • Наталья Н оценила сервисный центр У Яши на Ворошиловском проспекте, 105 на
    и написала про сервисный центр У Яши на Ворошиловском проспекте, 105 25 октября 2018 в 13:36
    19 октября отдала свой Смартфон XIAOMI Redmi Note 4 на диагностику. Телефон грелся при включенном интернете и быстро разряжался.
    22 октября с утра отдала в ремонт, еще попросила поменять вход для наушников.
    23 октября после обеда я позвонила, сказали, что телефон отремонтировали, но нужно около часа его протестировать. В 16—00 сказали, что могу забрать через 40 минут. Пришла в назначенное время, подождала еще 30 минут. Мне передали их служебный телефон и по которому сообщили, что мой телефон нпоказать весь текст
  • Влада weldarain оценил сервисный центр i-SC на улице Серафимовича на
    и написал про сервисный центр i-SC на улице Серафимовича 20 октября 2018 в 22:39
    Огромное спасибо! Все супер, оперативно и качественно! Очень понравился новый модуль на мой xiaomi note 5a, отзывается быстрее исходного. И за новый мотор iphone тоже большое мерси! Наблюдала за ремонтом своего Яблочка, видно, что мастер ювелир просто, движения точные и четкие!! Самый кайф в том, что все детали в наличии и ждать совсем недолго. Ещё понравилось оповещение, что мой телефон готов — удобно. Админ огонь, профессионал своего дела, буду приходить ещё!!! Посоветую своим друзьям%. Прпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 21 октября 2018 в 12:41 , отредактирован 21 октября 2018 в 13:49
      Влада, спасибо за ваш положительный отзыв!
  • Ульяна оценил сервисный центр Global Service на улице Зорге на
    и написал про сервисный центр Global Service на улице Зорге 19 сентября 2018 в 18:38 , отредактирован 21 сентября 2018 в 21:04
    Телефон был сдан на ремонт в МАЕ, сегодня — 19 сентября!! Очередной наш звонок и ответ «Запчасть ещё не прибыла…» Это что такое??? Это сервис такой?? Сами ни разу не позвонили, чтобы объяснить, в чём причина задержки ремонта. На наши слова о том, что через два дня заедем заберём телефон, последовал ответ: «Прозвоните сначала, чтобы аппарат был доставлен на Зорге, его здесь нет…» Вот думаю, может, ещё месяц понадобится, чтобы забрать.....
  • Екатерина оценила сервисный центр №1 на
    и написала про сервисный центр №1 18 сентября 2018 в 16:24
    Сдавала в данный сервис свой айфон 5s. утонул в унитазе. Я конечно промыла его, просушила в рисе. Через день он перестал заряжаться((((Думала, что такое уже не ремонтируется, но мне сказали, что в течение дня всё сделают. В итоге мне звонили несколько раз, то очистку предложили, потом замена батареи. В итоге на след день мне отдали рабочее устройство!! Если честно, я была реально удивлена. Цена конечно не маленькая, для этого телефона, но я надеюсь,что он мне еще послужит.
  • Даниэль Пикуль оценил авторизованный реселлер и сервисный центр М.Тайм на Пушкинской улице на
    и написал про авторизованный реселлер и сервисный центр М.Тайм на Пушкинской улице 28 августа 2018 в 20:10
    Добрый вечер! Обращался в Ваш сервисный центр и крайне недоволен результатом диагностики! У меня проблема с разговорным микрофоном на айфоне 7, данную проблему изложил Вашему сотруднику, после поверхностной диагностики, а именно: проверки микрофона через диктофон, где он хорошо работает и так и еще пары монипуляций сотрудник сказал, что нужна диагностика, которая займет до 3х рабочих дней. Проблему я обрисовал очень популярно, что собеседники меня плохо слышат, то какое-то бульканье, то эхо, топоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа 2018 в 11:37 , отредактирован 29 августа 2018 в 14:04
      Добрый день, Даниэль!
      Сожалею, что вам пришлось оказаться в такой ситуации и понимаю как трудно бывает расстаться с телефоном, который активно используется в работе.
      Как авторизованный сервисный центр мы работаем по определенным инструкциям, которые не позволяют заменить или отремонтировать устройство только на основании жалобы от пользователя. Для оформления ремонта нам необходимо воспроизвести проблему на чистой операционной системе и зафиксировать ее в системе тестов, которую предоставляет напоказать весь текст
      • Даниэль написал про авторизованный реселлер и сервисный центр М.Тайм на Пушкинской улице 31 августа 2018 в 19:26
        Вопрос решили, конечно после негатива, но заменили устройство в короткие сроки(сократили регламентный срок), спасибо старшему специалисту, так бы сразу и было бы вообще здорово.
      • Даниэль написал про авторизованный реселлер и сервисный центр М.Тайм на Пушкинской улице 29 августа 2018 в 11:56
        Жду результата расширенной диагностики
  • Ирина Соколова оценила сервисный центр МикроТек на
    и написала про сервисный центр МикроТек 20 октября 2017 в 16:57 , отредактирован 23 октября 2017 в 9:14
    Очень надеюсь, что мое письмо дойдет до руководства.
    Поражена отношением ко мне, как к клиенту.
    Сдала 3.10.2017 г. в офис на Стачки 207 Айфон 6 на диагностику. Барышня- приемщица сказала, что результат будет вечером. Вечером мне никто не отзвонился. В конце недели я решила узнать судьбу своего горемычного девайса сама. Телефон, указанный на квитанции не отвечал. Полезла в интернет, нашла мобильный, позвонила. Девушка нехотя сообщила, что один мастер не смог найти причину, отдали друпоказать весь текст
  • Андрей оценил сервисный центр Global Service на улице Зорге на
    и написал про сервисный центр Global Service на улице Зорге 30 июня 2017 в 15:17
    Обратился с проблемой в мобильном телефоне(постоянный ребут и греется). Диагностировали 7 дней вместо 5, так ничего и не обнаружили, при получении телефона было видно,что его и не трогали (так,чисто полежал в сторонке). Больше к ним не поеду.
Средняя оценка организаций - 4.3 на основании 1 отзывов и 4 оценок.