Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Рентгенологические исследования

Анастасия 11 октября 2021 в 18:03 про Авторская Стоматология отзыв по телефону
    Ребёнок, четыре года, упал и выбил два зуба передних о бордюр. С этим обратились в клинику за рентгеном, узнать о ситуации. Вежливо обслужили, ребенок не испугался, на приеме спокойно сидел. Прием прошел хорошо, успокоили.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарны вам за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация авторская Стоматология.
    Василий 15 июля 2021 в 11:44 про Авторская Стоматология отзыв по телефону , отредактирован 23 сентября 2021 в 10:44
    Один раз обращался в данную стоматологию. Всё хорошо. Отзывчивый персонал, всё красиво, модно, по-авторски. Заходишь и приятно глазу, удобно, комфортно. Я особо услугами здесь не пользовался, только рентген делал и КТ полностью челюсти. Аппарат понравился, ощущение такого космоса. По времени исследование заняло минут 10, но надо еще расшифровывать снимки. Надо с другим обращаться, чтобы расшифровали. Руки еще до этого не дошли. Со мной прекрасно общались, как с персоной. Ценовая политика вполне – показать
    • Добрый день, Василий.
      Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей стоматологии. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      С уважением, Авторская Стоматология.
    Прием очень быстрый, если хотите задать вопрос запишите его лучше, так как принимают не по одному человеку и вы можете растеряться и забыть, я сходила на 2 или 3 приёма и обнаружила,что лопатки оказывается, умеют «скользить», до этого я привыкла к их обездвиженности и меня это даже «не трогало», это было словно снег на голову, меня это обрадовало, ходила к другому специалисту стало хуже, а у Курганова прошли боли, у меня было подозрение на перелом позвонка и протрузии, вообще я молода и здоров – показать
    Пшенецкая татьяна 18 июня 2021 в 19:30 про Ростовская клиническая больница на улице Пешкова
    Хочу поздравить с днём медицинского работника Ищенко Анну рентген лаборанта!Поблагодарить за ее профессионализм и доброе сердце! Большое спасибо за Ваш труд!!!
    Анастасия 13 февраля 2021 в 13:28 про диагностический центр АльянсМед на Пушкинской улице отзыв по телефону
    Я посетила этот центр, потому что у них была услуга КТ легких, они делают до 11 часов вечера. Вечером мне стало как раз очень плохо, мне до этого делали рентген, рентген ничего не показал, но мне стало плохо, и я приняла решение, что мне надо делать КТ. Я начала обзванивать, и не все центры принимают до 11 часов, а во-вторых, здесь как раз было свободное место, я и поехала. Я приехала, прождала, наверное, минут 10—15, пока я разделась, пока мы оформили договор, девочки дали подписать документы. – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за ваш отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Диагностический центр АльянсМед на Пушкинской улице.
    Не компитентные сотрудники в регистратуре. По телефону сказали что в субботу можно сделать «платный» рентген, а на месте-какие платные услуги?касса в субботу не работает!?
    Юлия 3 августа 2020 в 21:38 про стоматологическую клинику Колибри в Советском районе , отредактирован 5 августа 2020 в 9:55
    Ужаснейшее место! До визита в саму стоматологию были очень заинтригованы их ценником! Лечение одного зуба до 7.000р!!! В Тамбове! Хорошо-за любимое ча – показать
    • Здравствуйте, Юлия!
      Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о стоматологии. Мы тоже очень огорчены произошедшей ситуацией и хотели бы детально во всем разобраться. Уточните, пожалуйста, дату и время визита или свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице. Постараемся исправить ваше мнение о нас и вновь заслужить ваше доверие. Мы всегда открыты к диалогу!
      С уважением, Стоматология Колибри.
    Оксана 14 мая 2020 в 14:08 про детскую стоматологическую клинику Бобрёнок район Кировский отзыв по телефону
    В эту клинику обратилась с ребенком, потому что мне было удобно территориально. У сына сильно разболелся зуб, здесь нас оперативно приняли, сделали рентген, посмотрели, в чем дело, и проконсультировали по этому вопросу. Сказали, что лечить смысла нет, потому что он через пару месяцев выпадет, посоветовали нам удаление, что мы и сделали. Отличное и очень даже хорошее отношение к ребенку было, меня полностью все устроило. Цена на данную услугу стандартная, как и везде, я думаю.
    • Добрый день, Оксана. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что смогли стать вам полезными. Приходите к нам на профилактический осмотр, мы всегда вам поможем при необходимости! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья.
      С уважением, Детская стоматологическая клиника Бобрёнок район Кировский.
    18.03.2020 позвонила в 19—30 на номер 7 863 252 00 63 узнать как можно сделать рентген по направлению из другой поликлиники. Девушка оператор, сначала не брала трубку, а затем предъявила мне претензии что я сбрасываю ее звонок, не выслушав что я хочу, нахамила мне, и бросила трубку. Девушка оператор, что бы работать с людьми, нужно полечить вашу нервную систему, вы должны помогать людям, хотя бы уметь их выслушать, а не набрасываться на них.
    Лечат вроде хорошо. Есть свой рентген-аппарат, цены демократичные. Ходим всей семьей туда уже 10 лет.
    Юлия Вячеславовна 25 февраля 2020 в 16:11 про семейную стоматологию FAMILY CLINIC на Днепровском переулке отзыв по телефону
    Я молодая мама в декрете и мне было очень удобно, что это клиника работает до 21.00. Я дождалась мужа с работы и пошла на прием к врачу. Пришла я с общей болью в деснах. Меня врач осмотрела, сделала рентген и выяснилось что болит из-за недавней не прошедшей простуды. У меня восполнились гайморовы пазухи. Мне не стали навязывать ненужное лечение, как обычно это делают в частных клиниках. Мне честно сказали почему болит и порекомендовали заняться лечением насморка. Сейчас со мной все хорошо, ничег – показать
    • Добрый день, уважаемая Юлия Вячеславовна! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике и остались довольны приемом. Врачи стоматологии индивидуально подходят к каждому пациенту и дадут советы по дальнейшему лечению. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация семейной стоматологии FAMILY CLINIC.
    Мария 30 ноября 2019 в 19:19 про стоматологический кабинет на улице Миронова, 2и , отредактирован 2 декабря 2019 в 8:57
    Ужас какой то, пришла удалять 6 зуб. Сделали снимок «плохо видно», сделали второй » и так у вас 7 навесает
    Будет стараться сохранить 7. Сразу сказав анестезию хорошую делайте. И так начали делать анестезию в итоге сделав 4 боль была дикая. Сделали только запил 7 и кучу боли доставили. «Положили якобы лекартсво на 7 зуб«и за всё про все взяли 2400. 4 анесезии по 300=1200
    1лекартсво на 7 зуб 1000
    И 2 ренгена по 100. В итоге ушла с опухшим лицом и с 6 зубом. Очень плохие врачи.Де
    Оставили иглы в зубе!

В конце весны 2016 года приходил наращивать передние зубы, параллельно решил подлечить кариес на задних зубах. Читайте дальше чем это закончилось

В феврале 2019 года, делая ренген, выясняется, что стоматолог оставил куски метала внутри, при этом ничего не сказав ни слова. Как следствие сильное воспаление и удаление зуба.

На звонки с предложением решить мою проблему, показать им вобще снимки. Мне ответили очень просто, что мне все это показалось, и у них зубы я не лечил.
    Юрий Лозинский 6 сентября 2019 в 19:34 про стоматологию доктора Чернявского на Пушкинской улице , отредактирован 6 сентября 2019 в 21:40
    Хотелось бы написать положительный отзыв о стоматологе-терапевте и
    всей клинике в целом. Я пришел с проблемным зубом, который нуждался
    в лечении после посещения другой стоматологии. Тут мне провели осмотр,
    быстро и ловко сделали рентген. Анестезия была сделана профессионально,
    безболезненно и в нужной дозе. Во время лечения, я обратил внимание на
    слаженную работу врача и медсестры. Я получил удовольствие от слаженной
    и качественной работы персонала клиники! Спасибо!
    Недавно я попала в Городскую больницу № 1 им. Н. А. Семашко г. Ростов-на-Дону с переломом носа. Хочу поблагодарить за своевременно оказанную помощь врача-рентгенолога Гондылеву Светлану Алексеевну. Отдельно отметить ее высокую квалификацию, слаженность в работе и внимание к больным. Спасибо огромное за Вашу сложную работу с нами — непростыми больными.
    Ольга Полякова 29 июля 2019 в 12:17 про Дворец здоровья на улице Малюгиной
    На сайте в нескольких местах увидела информацию об услуге «МРТ молочных желез», которая включена в прайс-лист Дворца здоровья, причем высвечивается по различным ссылкам. На мой звонок непосредственно в рентгенологическое отделение по номеру 290-71-65, указанному в качестве телефона отделения для справок, ответили, что такой услуги нет и никогда не было, поскольку нет оборудования для ее проведения. В регистратуре в ответ на мой вопрос об этой услуге дали ссылку на тот же номер, другую информаци – показать
    Юлия 22 июля 2019 в 23:33 про детскую городскую поликлинику №45 на проспекте Маршала Жукова , отредактирован 25 июля 2019 в 8:07
    Ужасная!!! Отвратительная Поликлиника!!!!!! Приход туда, каждый раз превращается в кромешный Ад!!!!! Год назад, в этой Поликлинике, ребёнку моему неправильно поставили диагноз, довели ребёнка за 3 недели лечения до тяжелейшей формы Пневмонии!!!! 3снедели лечения и посещения врача! Лечили не от того, что нужно было, у ребёнка на 5 сутки развелась пневмония, рентген сделали, когда я настояла!!! В результате, даже не госпитализированы, я забрала ребёнка и лечили в платной клинике!!!!! Чтобы спасти – показать
    Была в январе на приёме у травматолога-ортопеда (по полюсу ДМС). Сделала Рентген коленного сустава, потом хотела забрать снимок, так как в результате назначенного лечения почувствовала себя хуже, и решила обратиться в другую клинику. Но снимка в моей истории не оказалось.Типа-потеряли. Хотя я за него заплатила. Очень не понравилось. И чтобы взять талон к доктору, просидела более 1 часа. Хотя впереди были 2 человека. Девочки в регистратуре ДМС никуда не торопятся. А зачем, они уже на работе))
    Здравствуйте! Хочу сделать у вас рентген стоп с нагрузкой, сколько это будет стоить?
    Отвратительная консультация по телефону, девушка просто бросила трубку, не захотела объяснить про рентген шейного отдела позвоночника. на сайте есть услуга. по телефону сказала нет и на мой вопрос не захотела ответить. 19.07.2018 звонила
    • Добрый день, уважаемый аноним! По Вашему обращению проведено служебное расследование. Все звонки, поступающие к нам в Центр записываются и прослушиваются. На звонок по рентгену шейного отдела позвоночника оператор ответил, что возможна флюорография шейного отдела, трубку не бросал, с пациентом попрощался.
  • Екатерина Красноглазова 12 мая 2021 в 9:19 про семейную стоматологическую клинику Аполлония через ВКонтакте
    Доброе утро!Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Бундель Олесе Геннадьевне.
    Быстро среагировав(тяжелый случай),сделав рентген,было решено срочно удалять зуб (ребёнку три года).Ребёнок за последние полгода намучился у врача с другой клиники,довела ситуацию до предела,где мы могли просто потерять ребёнка.
    Ольга Генадьевна очень быстро все исправила!
    Чтоб вы понимали,при удалении зуба,ребёнок сидел спокойно и его никто не держал.Вот это профессионализм.Пока я в этом городе я ни за что н
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 оценки