Отзывы о местах, где делают Ринопластика

4.2
    Виктория 16 апреля 2020 в 18:51 про кабинет пластической хирургии Прокудина С.В.
    Хочу выразить огромную благодарность доктору!
    Сергей Владимирович Прокудин — замечательный доктор с золотыми руками!
    Делала у него сразу две операции: увеличение груди и ринопластику!
    Грудь шикарная получилась, швы малюсенькие аккуратные, по ареоле. Сейчас их даже не видно. Размер и форму доктор подбирал по моим индивидуальным особенностям и смотрится все гармонично и очень красиво, и сескуально.
    Носик маленький, аккуратный, ровненький получился и ни одного снаружи шва. Я в полном восторге!
    Виктория 16 апреля 2020 в 18:47 про кабинет пластической хирургии Прокудина С.В.
    Хочу выразить огромную благодарность доктору!! Сергей Владимирович Прокудин — замечательный доктор с золотыми руками! Делала у него сразу две операции: увеличение груди и ринопластику! Грудь шикарная получилась, швы малюсенькие аккуратные, по ареоле, сейчас их даже не видно. Размно и форму доктор подбирал по моим индивидуальным особенностям и все смотрится теперь гармонично и очень красиво, и сескуально. Носик маленький, аккуратный, ровненький получился и ни одного снаружи шва. Я в полном востор – показать
    Кристина 27 декабря 2019 в 16:23 про стоматологическую клинику Dental Spa
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Dental Spa,в особенности врачам, Елене Леонидовне и Татьяне Васильевне за профессионализм! У моего ребёнка 12 лет неправильный прикус, из-за чего были головные боли, плохо дышал нос. Проходим лечение с сентября 2019 года, носим пластину для развития челюсти,уже сейчас виден результат. Спасибо вам и с наступающим Новым годом!
    • Кристина, спасибо за Ваши слова. Благодарим за самое важное — доверие! Мы работаем для того, чтобы сделать Вас здоровыми и красивыми! С наступающими праздниками!
  • Евгения 28 мая 2019 в 20:34 про медицинский центр Семья на Дачной
    Здравствуйте,а у вас можно делать одновременно ринопластику и отопластика? И вообще эти процедуры есть
    ирина 2 июля 2018 в 14:52 про медицинский центр пластической хирургии Альянс Хирургия на Тракторной улице , отредактирован 2 июля 2018 в 17:48
    Мы оставляем семейный комментарий о пластическом хирурге клиники Альянс Панченко Денис Валерьевич.
    Мы пользовались услугами 3 раза.Я две манипуляции носик и грудь и мужа он сделал просто атлетом мачщ,делали липоскульптурирование.
    Для меня был первое время шок, у моего кругленького мягкого пупса -на животе реальные кубики.Никакой боли или заживания ран не было.Как будто бы и не делал ничего. О себе скажу, что то что я хотела то и получила. Пишу, потому что, это очень серьезное дело и большая
    Здравствуйте. Вы делаете ринопластику носа, если да то можно узнать полностью цену??? Спасибо.
  • Ольга 5 февраля 2018 в 17:11 про медицинский центр Семья на Дачной
    Здравствуйте. Вы делаете ринопластику носа и если до то как можно узнать полную стоимость???
    Здравствуйте. Вы делаете ринопластику носа, если да то как можно узнать полную стоимость??? Спасибо.
    • Ольга, добрый вечер, конечно, услуга оказывается.Цена есть «от » и «до». и 19 000 и 3900.Все, конечно,индивидуально, также зависит от действующих акций итд.Я предлагаю вам написать нам на почту marketing.gippokrat@yandex.ru и там, лично, я вас проконсультирую.
  • Ольга 5 февраля 2018 в 17:01 про клинику Ваш Доктор в Советском районе
    Здравствуйте. Вы делаете ринопластику носа, если да то сколько стоит???
    Анонимный пользователь 12 марта 2016 в 15:03 про кабинет пластической хирургии Прокудина С.В.
    о выборе не жалею — доктор все сделал на совесть. К новому носу уже привыкла (сначала трудно было, особенно сразу после операции смотрелся жуть, перетерпела, старалась горячку не пороть, через месяц где-то когда отек полностью ушел уже обожала новый нос). Смотрится естественно, с лицом гармонирует. Т.к. Был выбран метод открытой ринопластики, боялась, что будет виден шрам, но он получился совсем светленьким и заметить его можно только если очень пристально рассматривать, в жизни так люди не дела – показать
  • Анонимный пользователь 11 января 2016 в 19:39 про медицинский центр Мобильная Медицина на улице Максима Горького
    Здравствуйте.Подскажите стоимость операции по исправлению искривления носовой перегородки?
    Добрый вечер, скажите, ринопластику в этом учреждении делают?
    К какому доктору лучше обратиться?
  • Людмила 9 декабря 2015 в 17:02 про медицинский центр Семья на Дачной
    Добрый вечер, скажите, а ринопластику в этой клинике делают?
    К какому доктору лучше обратиться?)
  • Анонимный пользователь 20 июля 2015 в 14:40 про медицинский центр Юнона на Советской улице
    сколько стоит ринопластика?
  • Анжела Итляшева 6 марта 2016 в 12:04 про центр пластической и эстетической хирургии Ольвия на Писательской улице через ВКонтакте
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ Пациенты Ольвии расскажите кто делал ринопластику в Ольвии напишите в Лч хочу сделать 13. Апреля в Ольвия.
Средняя оценка организаций - 4.2 на основании 44 отзывов и 73 оценок