Отзывы о местах, где делают Тонировка стекол

2.9
    Валерия 25 июня 2021 в 12:45 про детейлинг-студию Mr.Detailer
    Была в первый раз в этой студии, решила защитить свое авто от наших непредсказуемых ростовский дорог)))) Сотрудник мне посоветовал сделать антигравийную пленку на переднюю часть моей машинки и я согласилась. Прошел уже месяц почти как с ней, и хочу сказать что, пленочка супер, качество реально на высшем уровне!!! Дальше буду делать еще, и обязательно тонировочку. Ребятам успехов, и крутых клиентов побольше))))) и теперь советую вас всем своим друзьям и знакомым)))
    Евгений 20 июня 2021 в 11:20 про детейлинг-студию Mr.Detailer
    Отличные мастера.Адекватная цена.Тонировал каптюр.
    Роман 3 апреля 2021 в 19:28 про Avtopomosh61
    Договорились на тонировку стекла. Пропал со связи, начал заговаривпться про поставки. Обещал перезвонить, но так и не сделал этого. Не рекомендую тратить время, есть намного пунктуалтные и держащие слово люди.
    Николай 17 сентября 2020 в 11:36 про автосервис Гит-Авто на проспекте Стачки
    Достоинства
    Сделали тонировку идеально, ни пылинки. Такое качество еще поискать. Рекомендую!
  • Достоинства
    Отличный сервис! Делаю в этом сервисе уже третий новый автомобиль. Качество бронирования пленкой и тонировки на высоте. Плюс дают гарантийный бланк на выполненные работы. В общем доволен работой, надеюсь приеду сюда же, на следующем новом авто.
    Недостатки
    Недостатков не замечено
    Отличный автосервис, буду рекомендовать друзьям.
  • Дмитрий Дмитрий 5 февраля 2020 в 13:31 про Avtopomosh61
    Тонировал свою тачку, работа класс)
  • Толик 16 сентября 2019 в 14:44 про Avtopomosh61
    Тонировал и клеил винилом крышу на лада веста. Все очень понравилось.
    Отличный автосервис по нанесению пленок в Ростове-на-Дону.
    Бронировал пленкой автомобиль, делал тонировку и шумоизоляцию. Всё сделали хорошо.
    Спасибо компании arton-rostov, отличные ребята- профессионалы своего дела. Очень подробно всё рассказали, все преимущества, помогли выбрать тонировочную и атермальную плёнки, а также защитное покрытие. Подсказали на какие детали лучше сделать бронь авто. Всю работу сделали в обещанный срок с адекватными ценами! Результатом я довольна.
    тонировку сделали далеко не идеально. цена чуть ниже чем у конкурентов. но качество похрамывает — имеются «точки» на заднем, и на боковых стелках
    Лада гранта 28 февраля 2018 в 21:04 про автосалон Темп Авто
    Купил новую Гранту без проблем! Машиной и салоном доволен! Пришёл — выбрал — купил по цене завода и уехал. Допы не навязывали. Взяли за антикор и тонировку, что и так хотел делать. Защита Картера в подарок. Единственное пришлось покупать зимнюю резину. Стоит всесезонка, но она летняя! Не стал рисковать, уехал на зимней. Менеджер Олег.
    юрий 21 октября 2017 в 20:35 про автосалон Сокол Моторс на улице Малиновского , отредактирован 23 октября 2017 в 21:09
    Планировалась покупка лада веста в салоне в Рассвете перед этим позвонил узнал о наличии и в том цвете что хотел,далее приехав через час был приятно удивлен что авто уже нет и якобы его купили за этот час,но зато есть ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ХРЕЙ
    а начал менеджер навязчиво его ВПАРИВАТЬ потом уже когда я был готов на него оказалось что они все машины в салоне самовольно тонируют и ложат коврики всего за 18000 а,мне они не нужны за такую цену,когда я предложил купить авто без ковров и тонировки мн
    Сергей Петров 3 июня 2017 в 18:35 про Автостекло 161 АТК "АЛМАЗ"
    Это ужасный сервисный центр с неквалифицированными работниками которые грубят клиенту и наплевательским отношением руководства к клиенту!
    Сам серви
    • Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 12:44 про Автостекло 161 АТК "АЛМАЗ" , отредактирован 10 июня 2017 в 15:44
      Сергей Петров вы прежде чем фирму оскорблять и поливать грязью разберитесь в своей осведомлённости в данном вопросе, стекло лобовое по ГОСТу не может быть СТАЛИНИТ, есть претензии подъедите разберёмся на месте что и какого качества стояло у вас там. И переходя на личности не позволяйте себе вольностей. Вам пытаются объяснить профессионалы, вы уставились на своём некорректном мнении и пишите гадости.
      • Сергей Петров 11 июня 2017 в 17:37 про Автостекло 161 АТК "АЛМАЗ"
        Мне видней какое стекло у Меня стояло!, и Вашу гаражную фирмачку язык не поворачивается назвать проффессиональной — ну никак, всё то что выше написано это не оскорбление — это констатация фактов проверенных на себе. А разбираться нужно тогда, когда Вам звонят и объясняют, что не так, но Вы даже не соизволили разобраться и осмотреть снятое стекло, прощайте! К Вам больше никогда не обращусь и не посоветую Вас никому!
        • Денис 27 марта 2018 в 13:19 про Автостекло 161 АТК "АЛМАЗ"
          Нормально работают ребята может конечно и грубоваты но в целом все отлично. А лобовые стекла на всех автомобилях Триплекс.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 11:42 про автосервис Гит-Авто на проспекте Стачки , отредактирован 21 сентября 2020 в 9:23
    Позвонил по номеру (951) 535-99-98 в ГитАвто,спросил о
    стоимости тонировки,и какой пленкой
    тонируют,ответили что пленкой Suncontrol.Почитав про
    эту пленку появились вопросы,позвонив еще раз к
    этому же «работничку» что бы уточнить
    интересующие меня моменты,получил ответ-«ЧЕГО ТЫ
    ХОЧЕШЬ,Я СКАЗАЛ ТЕБЕ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО,ДАЮ
    ГАРАНТИЮ 10 ЛЕТ«Все это было сказано на повышенных
    тонах,и в духе «не задалбывай меня».Меня как
    клиента интересовал момент,какой именно серией
    пленки (метализированная или
    • Мы изучили этот случай. Так получилось что ваши звонки попали на самый пик загрузки тонировщика. Банально от перегрузки у человека сдали нервы. Мы провели работу по недопущению подобных случаев
    Отличный автосервис! Устанавливал сигнализацию и тонировал стекла — все сделали быстро, качественно, и совсем не дорого. Я доволен! Всем рекомендую.
  • Анонимный пользователь 27 декабря 2014 в 16:16 про автосалон Kia Motors на Российской улице
    Самый ужасный автосалон!Оформлял машину у менеджера продаж Евгения Рыбакова.Машины моей комплектации не было в наличии,менеджер сказал,что она придёт – показать
    Всем привет. Подскажите пожалуйста,у меня Приус 30 кузов и на маленьких стёклах передних нанесена тонировка. Остановили гайцы и говорят сдирай,якобы они приравниваюсь к дверным. Законно они поступают?
  • Максим Панченко 29 августа 2018 в 1:08 про Black Edition Rostov через ВКонтакте
    С кем пообщаться по тонировки номер киньте ребят? Всем спасибо
    Здравствуйте…хочу заказать тонировку хамелеон 91% синего цвета,есть в наличии??
    Здравствуйте, подскажите 35% съёмная тонировка появилась в наличии?
  • Владислав Потелещенко 24 июля 2016 в 1:57 про салон-магазин материалов для внутреннего и внешнего тюнинга на Профсоюзной улице через ВКонтакте
    Здравствуйте, съемная тонировка 5% на ВАЗ 2114 есть у вас? Цена?
    Можно заказать комплект съемной тонировки на передние стекла хендай элантра хd? Цена?! Спасибо)
  • Агоп Бугаян 18 апреля 2016 в 12:43 про мастерская по тонированию автостекол Avto-ton через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста приору кроме лобового за тонировать сколько будет стоить?
    Здравствуйте, интересуют цены на алькантару черную, серую и тонировку на фары красную, что по чем? И шумоизоляция нужна на 4двери — по чем?
    Можете ли вы отписаться в лс или сюда, когда поступит в продажу съёмная тонировка на ваз2114? Спасибо большое)
  • Петр Бабкин 2 июня 2015 в 8:47 про студия стайлинга и детейлинга Color Car на проспекте 40-летия Победы через ВКонтакте
    Ну и я с таким же банальным вопросом!
    Интерисует стоимость тонировки OPEL ASTRA J хеч.
    — хорошей атермалкой по кругу (включая лабовое) с учетом под ГОСТ
    либо
    — закатать заднюю полусферу хорошей качественной 5кой, а на передние боковые съемной статикой тоже 5кой (без лобового)
    Подскажите пожалуста цены для окончательного определения!
  • Петр Бабкин 2 июня 2015 в 8:47 про студия стайлинга и детейлинга Color Car на 45-й линии через ВКонтакте
    Ну и я с таким же банальным вопросом!
    Интерисует стоимость тонировки OPEL ASTRA J хеч.
    — хорошей атермалкой по кругу (включая лабовое) с учетом под ГОСТ
    либо
    Подскажите пожалуста цены для окончательного определения!
  • Иван Талалайко 2 января 2015 в 14:51 про компанию РостовАвтоВинил через ВКонтакте
    У вас есть тонировка 5%?какая цена за рулон?
  • Никита Сироткин 30 декабря 2014 в 20:56 про студия стайлинга и детейлинга Color Car на 45-й линии через ВКонтакте
    Здравствуйте, наступающим Новым годом, подскажи где вы находитесь, как вы работаете на новогодних праздниках, можно ли у вас сделать тонировку задней оптики, частично бампера и решетки радиатора? как можно записаться и сколько будет стоить работа? подскажите существует ли прозрачная атермальная пленка для тонировки передних стекол авто по ГОСТУ? спасибо.
Средняя оценка организаций - 2.9 на основании 5 отзывов и 10 оценок