Отзывы о местах, где делают Замена тормозных колодок

3.4
    Владимир 22 мая 2020 в 12:00 про автосервис АвенюАвто на улице Щербакова отзыв по телефону
    Я впервые воспользовался услугами этого автосервиса, приезжал сюда на замену тормозных колодок. Оказанной услугой я остался доволен. Со мной вежливо и корректно обращались. После замены мне всё подробно рассказали и объяснили, а ещё дали рекомендации, как правильно обращаться с машиной. Я заплатил столько, сколько мне сказали в самом начале. Приёмщик очень вежливый и предупредительный, он готов к корректному ответу на любой вопрос. К сожалению, точно не помню его имя.
    • Добрый день, Владимир.
      Спасибо вам за благодарность! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обращайтесь!
      С уважением, Автосервис АвенюАвто на улице Щербакова.
  • Николай 3 октября 2019 в 16:41 про автосервис БестВей на улице Вавилова
    делал бесплатную диагностику и замену задних тормозных колодок на Шкода Октавии. Все четко, быстро без навязывания доп услуг. Помещение чистое, просторное, светлое. буду и дальше обращаться к Вам
  • Владимир 9 сентября 2019 в 10:23 про автоТехЦентр FN-Motors в Доломановском переулке
    Посещение станции 07 сентября 2019 г. (Доломановский, 183).

Цель посещения — замена тормозных дисков, тормозных колодок передней оси. Время посещения запланировано на 10.00. Прибыл на станцию ровно в 10.00.

Срочных дел на этот день не было, тем более что механик был занят другой машиной и просил подождать.

Час ожидания не прошел впустую, с заместителем директора станции, Евгением, провели конструктивную беседу на темы: катализатор, улучшения головного света, подсветке ног в салоне, моторному
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2019 в 1:25 , отредактирован 22 сентября 2019 в 19:37
      Владимир. добрый день! Благодарим Вас за обстоятельный и подробный отзыв о нашей работе. Очень рады, что Вы не ошиблись в выборе техцентра и обратились за обслуживанием именно к нам. Замечательно, что Вы приняли непосредственное участие в работах, а также провели конструктивную беседу на волнующие темы с заместителем директора автотехцентра. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в высокопрофессиональной работе специалистов. Рады, что результат работ оставил у Вас исключительно положител – показать
    Михаил 28 июля 2019 в 15:58 про 1037 км , отредактирован 30 июля 2019 в 10:09
    Хочу предостеречь всех от обращения в этот «сервис». Загонял тягач для замены тормозного диска, и колодок. В итоге при демонтаже ступицы эти ребята сломали мне блок-подшипник. Пришлось ещё и его покупать. При покупке подшипника меня заверили, что если что то будет не в порядке, то ГАРАНТИЯ будет составлять 30 дней и на работу и на запчасть. В итоге через 200 км у меня начала течь ступица (течь приличная). По приезду обратно в данный «сервис» и требованием разобраться с данной проблемой, меня веж – показать
    Михаил М 12 июня 2019 в 0:45 про автосервис ПихтинАвто на улице Малиновского , отредактирован 12 июня 2019 в 17:27
    Возник сильный стук заднего правого колеса. Решил пройти ТО. На НИЖНЕМ сервисе приёмщик обязал меня пройти ТО всей ходовой части полностью с измерением уровня антифриза, тормозной жидкости и пр… Как это поможет в устранении шума — непонятно. В итоге в заключении, помимо всего прочего, написали по сути, ВНИМАНИЕ, пройти ТО заднего правого колеса (!!!). Другими словами снять колесо, посмотреть суппорт, направляющие, но уже за отдельную плату! В частной беседе порекомендовали заменить направляющи – показать
    Ильмира 17 февраля 2019 в 10:20 про TWIN-TOP.RU
    Я в восторге. Обратилась по рекомендации на своем kia rio. По телефону очень вежливо поговорили и не смотря на плотную запись все равно предложили подъехать, чтобы посмотреть машину. При осмотре согласились поменять тормозные колодки без записи!!! Я не ожидала такого сервиса. Уже несколько дней не могла никуда записаться на будние дни, а тут пошли на встречу. Всего лишь час в приятной комнате с очень вкусным кофе и телевизором. Кстати, когда не обнаружилось достаточно мелочи, меня угостили кофе – показать
    Евгения 16 июля 2018 в 13:57 про автоцентр Areca на улице Малиновского , отредактирован 16 июля 2018 в 18:57
    Я обратилась на сервис Арека с проблемой. В результате диагностики было установлено, что необходимо произвести замену обоих передних рычагов, тормозных дисков и колодок, что и выполнили. Выехав с сервиса я заметила, что руль стало «заносить» влево, пришлось обратиться на другой сервис, чтобы выяснить причину (т.к. доверия к этим «мастерам» нет, в прошлом они тоже исправляли свою же работу!). Выявлено, что не прикручен задний соленблок левого рычага! А если бы он отлетел во время движения?
    Как та
    Светлана 12 июля 2018 в 11:10 про автосервис Дон-СТО на Особенной улице
    Очень приятный и правильный автосервис. Заехала на эту СТО, чтобы сделать комплексную диагностику, заменить масло и фильтры. Сотрудники автосервиса проделали качественную работу. В результате было предложено заменить передние стойки стабилизатора, а также поменять передние тормозные колодки. Я до этого, ощущала стук спереди, при торможении, поэтому согласилась на все ремонтные работы. Кстати, было предложено несколько вариантов запчастей: с разными характеристиками и разной стоимостью. Менеджер – показать
    Анонимный пользователь 5 сентября 2017 в 15:17 про автотехцентр Menavto на ул. Белорусская, 99 , отредактирован 5 сентября 2017 в 21:28
    Неважно какая машина: напичканный электроникой европеец или, банально, корейский авто. Квалификация мастеров резко отличается по уровню, так что, на кого попадешь — воля случая. Нет, масло поменять в двигателе могут, разве что что-то посерьезнее.
    Но если машину сделали некачественно, или не доделали, второй Ваш визит к ним уже будет опять за Ваш счет, т.е. за счет клиента.
    Администрация сервиса не желает признавать никаких промахов и ошибок мастеров, никогда (знаю по опыту нескольких своих обра
    Андрей 24 августа 2017 в 23:37 про автосервис БестВей на 20-ой улице, 45в
    Были в Ростове проездом на автомобиле, появились проблемы с тормозами, а именно биение при торможении, нашел в интернете, позвонил и рассказал о проблеме… пригласили на диагностику. По результатам порекомендовали заменить тормозные диски с колодками(видимо перегрел), запасные части были в наличии, предложили как оригинал и хороший аналог. Поставили аналог, проблема устранена. Спасибо за оперативность, всем рекомендую автосервис Бествей.
  • Светлана 3 августа 2017 в 14:39 про автосалон Темп Авто , отредактирован 6 августа 2017 в 12:34
    Вежливый персонал. Это единственный плюс данной организации. Проходила ТО по срокам эксплуатации. Всегда всё было замечательно до тех пор пока не закрылся сервис на ул. Дачная, а так как не все обслуживают Daewoo Matiz, то пришлось обратиться в ТЕМПавто. Что могу сказать: Не очень удобное место расположения и если уж приехал, то надо сидеть и ждать «до упора» пока закончится ТО, сходить некуда, делать тоже нечего, кроме как смотреть фильмы, заботливо поставленные девочками на ресепшн для клиенто – показать
    Анна Ландина 14 марта 2017 в 16:26 про TWIN-TOP.RU
    Добры день! Меня зовут Анна. У меня Хонда Цивик (хэтчбек 2009г). Мой визит, по предварительной записи, в техцентр, был 7 марта 2017 г. И вот мой рассказ.) Я была записана на 12 ч., приехала с небольшим опозданием, нашла довольно быстро, меня встретили и приняли автомобиль. Цель визита: диагностика по 40 пунктам, замена масла и фильтров. Расходники привезла все свои, согласно акции (КупиКупон), замена и диагностика бесплатно! Я рассказала ещё о проблемах, всё это мы обсудили с менеджером Констан – показать
    Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 17:38 про автосервис Донавтосервис №3
    Удивлён что только здесь открутили поломанный болт на колесе.И проточка тормозных дисков с заменой колодок и доливкой тормозной жидкости не дорого.
  • Анонимный пользователь 3 июля 2015 в 23:17 про автосервис Вечный двигатель на улице Доватора
    В марте заехал к официалам, не буду говорить адрес, а они похоже меня поимели по полной. На Туареге колодки заменили и ТО сделали (масло, фильтра заменили) озвучили 60.000 рублей. Торопился, надо было ехать далеко, отдал деньги. Потом голову почесал, подумал холодной головой- за что такие деньги отдал? Пожаловался другу, а он мне сказал, что я осел. И самое обидное, что он то прав, а мне и сказать не чего. Сегодня заехал к частнику, он мне ступицу заменил, масло, фильтра. И все это удовольствие – показать
  • Auto Brothers 25 июня 2018 в 15:49 про автосервис AutoBrothers через ВКонтакте
    Спешим объявить победителей конкурса!
    Получилось немножечко «кустарно», но все по-честному.
    Итак, из 12 участников, путем генератора чисел, определились призеры, ими стали:
    1 место — Роман Попов, бесплатная промывка форсунок,
    2 место — Александр Святкин, бесплатная замена передних тормозных колодок.
    3 место — Саня Ковтунов, бесплатная замена масла в ДВС.
    С победителями свяжусь в ближайшее время.
    • Роман Попов 25 июня 2018 в 16:58 про автосервис AutoBrothers через ВКонтакте
      Отлично!! Первый раз выигрываю в конкурсе!))
      Скоро запишусь к вам!
  • Артем Волков 6 февраля 2016 в 22:11 про автосалон Армада Юг через ВКонтакте
    СУППОРТА ОТ ОКИ НА КВАДРОЦИКЛ! Дорабатываем комплекты тормозов для установки на квадроцикл. Все работы производятся на высокоточном современном оборудовании. Всё встаёт ровно, перекосов и завалов нет, колодки стираются ровно, тормозят они отлично. На тестах, после нескольких дней беспрерывного турбо-замеса в осеннем лесу, колодки почти без износа, штатные, в отличие от оковских, стёрлись в ноль. Ну и эффективность торможения конечно выше в разы. Еще приятный момент, замена колодок стала проще, ч – показать
Средняя оценка организаций - 3.4 на основании 5 оценок