Отзывы о местах, где делают Замена задних тормозных колодок

• Николай 3 октября 2019 в 16:41 про автосервис БестВей на улице Вавилова
    делал бесплатную диагностику и замену задних тормозных колодок на Шкода Октавии. Все четко, быстро без навязывания доп услуг. Помещение чистое, просторное, светлое. буду и дальше обращаться к Вам
    Михаил М 12 июня 2019 в 0:45 про автосервис ПихтинАвто на улице Малиновского , отредактирован 12 июня 2019 в 17:27
    Возник сильный стук заднего правого колеса. Решил пройти ТО. На НИЖНЕМ сервисе приёмщик обязал меня пройти ТО всей ходовой части полностью с измерением уровня антифриза, тормозной жидкости и пр… Как это поможет в устранении шума — непонятно. В итоге в заключении, помимо всего прочего, написали по сути, ВНИМАНИЕ, пройти ТО заднего правого колеса (!!!). Другими словами снять колесо, посмотреть суппорт, направляющие, но уже за отдельную плату! В частной беседе порекомендовали заменить направляющи – показать
    Евгения 16 июля 2018 в 13:57 про автоцентр Areca на улице Малиновского , отредактирован 16 июля 2018 в 18:57
    Я обратилась на сервис Арека с проблемой. В результате диагностики было установлено, что необходимо произвести замену обоих передних рычагов, тормозных дисков и колодок, что и выполнили. Выехав с сервиса я заметила, что руль стало «заносить» влево, пришлось обратиться на другой сервис, чтобы выяснить причину (т.к. доверия к этим «мастерам» нет, в прошлом они тоже исправляли свою же работу!). Выявлено, что не прикручен задний соленблок левого рычага! А если бы он отлетел во время движения?
    Как та
    Анонимный пользователь 5 сентября 2017 в 15:17 про автотехцентр Menavto на ул. Белорусская, 99 , отредактирован 5 сентября 2017 в 21:28
    Неважно какая машина: напичканный электроникой европеец или, банально, корейский авто. Квалификация мастеров резко отличается по уровню, так что, на кого попадешь — воля случая. Нет, масло поменять в двигателе могут, разве что что-то посерьезнее.
    Но если машину сделали некачественно, или не доделали, второй Ваш визит к ним уже будет опять за Ваш счет, т.е. за счет клиента.
    Администрация сервиса не желает признавать никаких промахов и ошибок мастеров, никогда (знаю по опыту нескольких своих обра
  • Светлана 3 августа 2017 в 14:39 про автосалон Темп Авто , отредактирован 6 августа 2017 в 12:34
    Вежливый персонал. Это единственный плюс данной организации. Проходила ТО по срокам эксплуатации. Всегда всё было замечательно до тех пор пока не закрылся сервис на ул. Дачная, а так как не все обслуживают Daewoo Matiz, то пришлось обратиться в ТЕМПавто. Что могу сказать: Не очень удобное место расположения и если уж приехал, то надо сидеть и ждать «до упора» пока закончится ТО, сходить некуда, делать тоже нечего, кроме как смотреть фильмы, заботливо поставленные девочками на ресепшн для клиенто – показать
Средняя оценка организаций - 2 на основании 1 оценки