Авторская Стоматология

Специалисты Авторская Стоматология

Видео о Авторская Стоматология

Отзывы об Авторская Стоматология на Советской улице

Анастасия 14 октября 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Приходила на гигиену зубов. Услугу отказали отлично, все было супер. Процедура заняла 15—20 минут. Чувствую себя замечательно на приеме. Мой доктор Ольга, она чуткий и внимательный профессионал. К врачу хожу уже 10 лет, у меня специфичные зубы и лучше нее гигиену зубов не делает никто, она большая молодец. Ольга лучший стоматолог в моей жизни. Я осталась максимально довольна доктором.
    • Добрый день, Анастасия.
      Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Обращайтесь! С уважением, Авторская Стоматология.
    Оксана 12 октября 2021 в 19:43 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную стоматологию всей семьей. В последний раз были со старшим сыном и мужем на приеме у специалиста. Сын делал проф гигиену очередную, а муж на контрольном осмотре у врача Веры Дмитриевны был по установке керамических виниров. Специалист профессионал, спокойная в работе, безболезненно проводит процедуры, находит подход. Проф гигиену врач выполнила за час примерно, результатом довольны.
    • Добрый день, Оксана.
      Большое спасибо вам за такие приятные для нас слова. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анастасия 11 октября 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    Ребёнок, четыре года, упал и выбил два зуба передних о бордюр. С этим обратились в клинику за рентгеном, узнать о ситуации. Вежливо обслужили, ребенок не испугался, на приеме спокойно сидел. Прием прошел хорошо, успокоили.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарны вам за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация авторская Стоматология.
    Оксана 11 октября 2021 в 13:42 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаю стоматологию. Услуга ортодонтия, я выравниваю зубы. Во время процедуры дискомфорта нет. Лечение длится уже 2 года. Хожу к одному доктору. Нравится профессионализм доктора и его отношение. Общается он приветливо, всё подробно рассказывает. Последний раз дал рекомендации носить каппу и не снимать её. Есть положительный эффект от лечения. Сотрудники на ресепшене вежливые и компетентные.
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо большое за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 10 октября 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Чистку делал. Приняли по времени. Получил ожидаемый результат. Доктор произвел отличное впечатление, чистота и гигиена соблюдалась, отношение к пациенту деликатное. Все понравилось.
    • Приветствуем вас! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация авторская Стоматология.
    Анастасия 8 октября 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Приходила на лечение зуба. Для меня главное эффективность лечения, получила положительный результат. Доктор со мной общался замечательно, дал рекомендации после процедуры. У доктора могу выделить качества: профессионализм, вежливость.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Благодарны вам за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация авторская Стоматология.
    Кристина 7 октября 2021 в 17:22 отзыв по телефону
    Была у Константина Дмитриевича, ставили коронки. Процедура прошла очень быстро, все заняло полчаса. На приеме чувствовала себя прекрасно, все прошло безболезненно. Доктор рассказал, как правильно ухаживать за зубами. Врач понравился своим профессионализмом, скоростью работы, вежливостью и внимательностью. Мне его порекомендовали.
    • День добрый, Кристина! Спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Ксения 7 октября 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Приходила на лечение зубов. Процедура длилась час. Во время ее проведения я чувствовала себя отлично. Светлана Валерьевна все сделала безболезненно и аккуратно, я не волновалась. Специалист была доброжелательна. Доктор — профессионал своего дела, очень опытная. После лечения врач озвучила необходимые рекомендации, сказала, через какое время можно принимать пищу.
    • Приветствуем вас, Ксения! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Светлана 7 октября 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Мне полностью понравилась работа врача Светланы Сергеевны. Каждый раз только из-за нее и хожу, даже если рядом есть стоматология. В ее работе нравится качество работы. В общении тактичная, очень вежливая. В последний раз доктор подготовила зуб к дальнейшему протезированию. Во время процедуры чувствовала себя идеально, ничего не беспокоило, без боли, аккуратно доктор работает. Я всех своих знакомых к ней отправляю. Я на чистку к ней хожу, и все время слушаю от нее рекомендации.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анонимный пользователь 7 октября 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    Первый раз был за три года. Лечил зубы у стоматолога. Результат получил отличный. Врач предоставил рекомендацию сделать коронки. Грамотный специалист, доходчиво всё объяснял.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация авторская Стоматология.
    Анонимный пользователь 7 октября 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    Я реставрировала зуб. На приеме чувствовала себя отлично, врач хороший. Материалы используются качественные. В кабинете все чисто, инструменты в хорошем состоянии. В работе врача понравилась внимательность. Для меня главное подход к клиенту, я очень боюсь уколов, и со мной обращались как с ребенком. Это очень приятно.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за добрые слова. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Анна 7 октября 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Я приходила на реставрацию зуба. На приеме я чувствовала себя хорошо. Доктор свою работу выполнил тоже хорошо, меня все устроило, а еще он дал мне необходимые рекомендации. Также он мне разъяснил дальнейшее лечение, которое мне требуется. Оборудование в кабинете все хорошее, новое и достаточно современное. Данный врач профессионал своего дела. У нем я могу выделить такие качества, как доброжелательность и спокойствие.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за столь важный для нас отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Мери 6 октября 2021 в 18:23 отзыв по телефону
    Делала имплантацию, прекрасный результат. Чистота в клинике, стерильность в кабинете, прекрасное отношение к пациентам – все мне понравилось. Доверяю своему доктору, он внимателен, отвечает на все мои вопросы.
    • День добрый, Мери! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация авторская Стоматология.
    Елена 27 сентября 2021 в 10:26 отзыв по телефону
    Мой ребенок обслуживается у доктора Базилевич. Доктор оказывал услугу по исправлению прикуса. Он внимательный, чуткий и обслуживает своевременно. Качество услуги нас устраивает, мы еще пока в процессе, но на верном пути. Исправление прикуса идет с помощью пластины, ее ребенок носит уже месяцев 7—8. За это время мы получили практически 100% результат, то есть тот, к которому мы шли.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Марина 23 сентября 2021 в 12:53 отзыв по телефону
    Нравится Вера Дмитриевна, ходим к ней на лечение регулярно. Профессиональна, тактична, она умница. Все пломбы держатся. А в прошлый раз в клинике были по поводу ремонта протеза, тоже все замечательно.
    • Приветствуем вас, Марина! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Юлия 20 сентября 2021 в 12:07 отзыв по телефону
    В клинике ребенку поставили элайнеры, я была просто на осмотре. На осмотре чувствовала себя прекрасно, доктор внимательный, все рассказали, показали, подробно объяснили. Доктор предоставил рекомендации, все что нужно дальше делать, помимо гигиены, осмотров. Доктор произвел хорошее впечатление. Выбрали этого врача, потому что очень давно здесь обслуживаемся, когда-то по рекомендации. Кабинет, оборудование было хорошее, чистенькое.
    • Добрый день, Юлия! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация авторская Стоматология.
    Надежда 20 сентября 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    Пару раз посещала данную стоматологию. В последний раз была на чистке зубов Аир фло. Результат хороший, чувствовала себя на процедуре хорошо, специалист дала рекомендации по профилактике зубов, произвела положительное впечатление, общалась отлично. Сейчас буду также брекеты устанавливать.
    • День добрый, Надежда! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Джамиля 18 сентября 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Я прохожу лечение у ортодонта, сейчас лечение уже подходит к концу. В стоматологии мне нравится атмосфера, отношение, работа доктора. Я всем довольна. Последний раз был плановый визит к ортодонту, доктор зафиксировал мою пластину, которую я сейчас ношу, так как я пользовалась ей только ночью. В кабинете очень комфортно все оборудовано, уютно, красиво, все супер. Доктор внимательная, вежливая, видно, что она профессионал. Всю информацию, которую мне нужно донести врач доносит нормально, всё понят – показать
    • Добрый день, Джамиля.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Авторская Стоматология.
    Артур 16 сентября 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Ходил на клиническую чистку. Всё понравилось. Помимо чистки мы еще сделали снимок полости рта. Смотрели есть ли какие-то проблемы, но ничего доктор не нашел, все нормально. То есть услугу оказали всестороннюю. Процедура прошла шикарно, без боли. Доктор общается замечательно, все очень понравилось в отношении доктора к пациенту. Доктор приятный как человек, и как профессионал понравился. По профессиональной части она сама все спросила, я ей не говорил, что ранее делал коррекцию, и доктор спросила – показать
    • Добрый день, Артур.
      Искренне благодарны вам за такой приятный для нас отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Олег 16 сентября 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    Авторскую стоматологию я пока посетил впервые. Учреждение посоветовали знакомые. Остался доволен, как врач выполнил мне пломбирование зубов. Доктор произвел на меня замечательное впечатление, отлично отнесся ко мне. Все сделали с применением анестезии, от которой я прекрасно отошел. Никаких негативных последствий не было, чувствую себя хорошо. Кабинет врача был в надлежащем состоянии. Атмосфера клиники понравилась, все по делу.
    • Добрый день, Олег.
      Спасибо вам огромное за уделенное время и такой приятный для нас отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Евгений 16 сентября 2021 в 14:43 отзыв по телефону
    Как проблема с зубами становится, только в Авторскую Стоматологию и обращаюсь. В последний раз зуб под анестезией пломбировали. Хороший доктор, спрашивает каждые пять минут о самочувствии, качественно сделал, я ничего не почувствовал. Клиника хорошая, начиная с порога, все нравится.
    Александра 15 сентября 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    Прохожу лечение в данной стоматологии. Была на консультации у ортодонта в последний раз. Врач составил план лечения, сделал капу нижнюю. Специалист замечательный, бережно и заботливо отнесся к выполнению работы. Данную стоматологию выбрала по рекомендации и отзывам.
    • Добрый день, Александра! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация авторская Стоматология.
    Татьяна 14 сентября 2021 в 18:04 отзыв по телефону
    Водили младшего ребенка на снимок зубов в данную стоматологию в последний раз. Оборудование и помещение в чистом и опрятном состоянии, специалист хорошо отнесся к ребенку, показал и рассказал все. Ранее обращалась за лечением зубов, врач поставил пломбу, держится хорошо. Старшему ребенку чистку зубов делали, результат хороший.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Екатерина Владимировна 10 сентября 2021 в 11:20 отзыв по телефону
    Последний раз делали реставрацию зуба. По времени процедура заняла полчаса. Во время процедуры чувствовала себя отлично, дискомфорта доктор не доставил. В работе доктора понравилось качество предоставленной услуги. По истечении времени все хорошо, зуб не беспокоит, не мешает. Общался доктор вежливо, культурно. Мне нравятся такие качества доктора, как профессионализм, дружелюбие, вежливость.
    • День добрый, Екатерина Владимировна! От имени руководства нашей компании и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Мария 30 августа 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    В последнее посещение стоматологии мне проводили ультразвуковую чистку зубов, чтобы удалить зубной камень. Процедура занимает около часа, может чуть меньше. Во время обслуживания я чувствовала себя хорошо, обезболивающее мне не потребовалось. Результатом оказанной услуги и осталась довольна, чистку повторяю раз в полгода. По окончании работ я попросила посмотреть стоматолога состояние зубов и мне порекомендовали вылечить небольшой кариес на двух зубах. Отмечу, что рабочий кабинет и инструменты с – показать
    • Добрый день, Мария.
      Мы вас благодарим вас за отзыв. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Ольга 26 августа 2021 в 12:00 отзыв по телефону
    Я буквально вчера была в этой стоматологии первый раз. Сотрудники приятные, вежливые. Интерьер понравился, все чистенько. Мне все понравилось! Я была на консультации по ортодонтии. Отлично меня приняли. Дружелюбные и вежливые администраторы, сотрудники и медсёстры, сам врач. Я не специалист и не могу судить, насколько грамотно врач провел консультацию. Мне всё доступно объяснили, я все поняла, то есть очень подробно. Стоматолог меня консультировала ортодонт Пилипенко, доктор вежливая и вниматель – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Вероника 23 августа 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Консультировалась только в этой стоматологии, впервые были. Обслуживание понравилось, как рассказали информацию, понравилось, помещение. Врач понравилась и ее квалификация. Специалист хорошо общается и относится к пациенту. Для меня важен в работе доктора его профессионализм. Этим я довольна в авторской стоматологии. В кабинете врача аккуратно и чистенько. Консультация около часа длилась. Я к ортодонту ходила. В самой стоматологии атмосфера понравилась, все аккуратненько, чистенько, красивенько, – показать
    • Добрый день, Вероника.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Авторская Стоматология.
    Татьяна 20 августа 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    Стоматологию посещаю по мере возможности. Остаюсь очень довольна, все хорошо, отличная клиника. Недавно мне удалили зуб. Врач выполнил работу качественно, аккуратно. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо. Доктор был ко мне внимателен, чувствовался профессиональный подход. После манипуляции чувствовала себя прекрасно, сейчас тоже все в порядке.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Светлана 19 августа 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    В стоматологию обратилась по имплантации зуба. Работу выполнял доктор Константин Дмитриевич, имплантация длилась полгода, каждый приём занимал по 20 минут. На данный момент наблюдаю хороший результат. Мне понравился очень внимательный подход специалиста, а также все манипуляции проходили быстро. Во время обслуживания Константин Дмитриевич общается культурно, вежливо, доброжелательно, всё организовано на высшем уровне. Хотела бы отметить доктора Перову Наталью Дмитриевну. Я попала к врачу, когда – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за ваш отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Роман 18 августа 2021 в 11:35 отзыв по телефону
    Раз в пол года или раз в год посещаю стоматологию. Я пока только диагностику сделал, никаких конкретных услуг не было. Специалист работал внимательно, общался вежливо. Врач располагает к себе. Во время визита было комфортно. Дали рекомендации о профгигиене. Персонал работает отзывчивый. Каппы буду устанавливать в ближайшее время. Обратился в стоматологию по совету знакомых.
    • Приветствуем вас, Роман! Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Рубен 17 августа 2021 в 19:30 отзыв по телефону
    Всю жизнь вся моя семья и родственники обслуживаются в данной стоматологии. Мы ещё планируем к вам приехать. В этот раз зубы супруге ремонтировали, устанавливали пломбы. На данный момент надо восстанавливать супруге зубы. Насчитали на пол миллиона. Будем рассматривать рассрочку, потому что сумма не подъёмная. Мне вылечили зубы отлично, врач качественно выполнил работу. Врачи приветливые, обслуживание на высшем уровне. Предлагают чай и кофе.
    • Добрый день, Рубен.
      Благодарим вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Авторская Стоматология.
    Дарья 17 августа 2021 в 17:50 отзыв по телефону
    Эту стоматологию я посетила 2 раза. В последние обращение мне лечили зуб и вырвали ещё 2. Лечение у меня проходило в 2 сеанса, потому что зуб был сложный. А вырывание прошло очень быстро, 2 зуба мне удалили за полчаса и всё готово, просто время прошло, пока мы ждали, как начнёт действовать обезболивающий препарат. На процедуре я чувствовала себя комфортно, мне всё понравилось. К терапевту меня записали рандомно, а хирург в этой клинике 1. Мне понравилось, что мой терапевт-стоматолог написала мне – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Авторская Стоматология.
    Маргарита 17 августа 2021 в 15:10 отзыв по телефону
    Раньше обращалась в клинику чаще, сейчас хожу 2 раза в год. В последнее посещение мне пломбировали зуб. Мне понравилась чуткость доктора, четкость в работе, у нее легкая рука. Также, понравилось, что помощник комментирует все действия врача во время лечения. Хочу отметить стерильность рабочего места, крафт-пакеты открывали при мне.
    • Здравствуйте, Маргарита! От имени руководства нашей компании и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация авторская Стоматология.
    Анна 16 августа 2021 в 19:33 отзыв по телефону
    Раз в пол года стараемся посещать стоматологию. Последний раз была чистка, гигиена полости рта. Результат отличный. На процедуре чувствовала себя отлично, кабинет на высшем уровне. Врач произвёл самое наилучшее впечатление. Общался очень вежливо, профессионально. Администраторы общаются вежливо, я довольна стоматологией.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Дина 16 августа 2021 в 16:34 отзыв по телефону
    Два раза была в данной стоматологии. Последний раз делала плановое лечение зубов и пломбирование у врача Ирины Викторовны. Хороший доктор, лечит отлично, не больно, очень приятная в общении. По времени все заняло примерно час.
    • Здравствуйте, Дина! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Шакурова Фарида 12 августа 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    В «Авторской Стоматологии» мне лечили зубы и делали чистку. Кабинет доктора чистый, сотрудники вежливые. Мне всё понравилось, зубы вылечили. Врач запомнился своей хорошей работой, делает всё идеально. Он работал профессионально. Я всем довольна. В стоматологию хожу давно, мне всё нравится, а специалиста выбрала по отзывам.
    • День добрый, Шакурова Фарида! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Татьяна Владимировна 11 августа 2021 в 17:48 отзыв по телефону
    Последний раз мы были на процедуре гигиенической чистки зубов. Ребёнку чистили зубы около получаса, нам с супругом чуть подольше. Всё прошло очень хорошо, поэтому мы сюда и ходим. Все доктора хорошие, но мы больше всех любим Веру Дмитриевну. У неё высокий уровень профессионализма, внимательное отношение, она всегда очень внимательно выслушает клиента и ответит на все вопросы, это очень важно.
    • Добрый день, Татьяна Владимировна.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, С уважением, Авторская Стоматология.
    Светлана 9 августа 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посещаю часто, обращаюсь к Вере Дмитриевне. К ней я хожу уже несколько лет по наитию. Врач работает замечательно. Последний раз у меня была пломба и ещё у меня застревает пища между зубом, поэтому мне что-то сделали там ультразвуком с десной. Сейчас после лечения всё хорошо, всё в норме, проблема ушла.
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация авторская Стоматология.
    Елена 29 июля 2021 в 10:29 отзыв по телефону , отредактирован 12 октября 2021 в 11:20
    В стоматологию примерно раз в полгода, раз в год обращаемся. Врачи в клинике хорошие. Имен я не помню, не так часто посещаю стоматологию. Последний раз у врача-девушки была. Она вежлива, качественно выполняет работу. Общается хорошо. В последний раз делали коррекцию реставрации зубов. По времени очень все быстро было и по своим ощущениям тоже все было хорошо. В кабинете чисто, никаких нареканий. Администратор тоже хорошая, на все вопросы отвечает, все своевременно, никаких нареканий нет.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Евгения 28 июля 2021 в 10:21 отзыв по телефону
    В первый раз обращалась сюда. Делали чистку и лечение, устанавливали пломбы. Качество услуг мне очень понравилось. Данную стоматологию мне посоветовали.
    • Добрый день, Евгения! Благодарны вам за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация авторская Стоматология.
    Татьяна 21 июля 2021 в 19:29 отзыв по телефону
    Обратилась в данную стоматологию впервые, мне делали снимок. Персонал прекрасный, услугу оказали очень быстро и качественно. Во время процедуры чувствовала себя отлично. Результат был готов за короткое время. Специалист понравилась, замечательно выполнила работу. Со мной общалась вежливо, профессионально. Меня устроило абсолютно все. Понравилось и то, как работали и девушки на ресепшене. Я была с семилетней дочерью, девочка ожидала в холле, не успев устать, потому что услугу выполнили оперативно – показать
    • Добрый день, Татьяна!
      Благодарим вас за теплые слова. Бесконечно рады, что у вас сложилось положительное впечатление о стоматологии. Спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть вас с ребенком только на профилактических осмотрах. Желаем здоровых улыбок!
      С уважением, Авторская Стоматология.
    Ольга 19 июля 2021 в 20:28 отзыв по телефону , отредактирован 10 сентября 2021 в 14:32
    Обращалась сюда в экстренной ситуации. У меня был стоматический вирусный герпес, как оказалось. Я даже этого предположить не могла. Если бы доктор мне правильно не поставил диагноз и не назначил препарат, боюсь представить, что было бы с моим нёбом. Очень хорошая, грамотная врач-стоматолог, она мне помогла по очень лояльной стоимости, я считаю. Грамотно проконсультировала, назначила препараты. Поэтому коронку тоже у вас делала. Очень нравится, что стоматология работает в выходные дни. В кабинете – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Выражаем благодарность за оставленный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Авторская Стоматология.
    Эдуард 19 июля 2021 в 19:52 отзыв по телефону , отредактирован 9 сентября 2021 в 16:53
    Посещаю один или два раза в месяц. В последний раз мне делали пломбирование. Всё отлично, меня всё устраивает. Доктор доброжелательный, понимающий, отнеслась ко мне внимательно. Чистота в кабинете доктора меня устраивает, мне было удобно и комфортно. Я решил сюда обратиться по совету друзей.
    • Здравствуйте, Эдуард! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Екатерина 19 июля 2021 в 19:46 отзыв по телефону , отредактирован 24 августа 2021 в 9:08
    Посещаю стоматологию по необходимости. Мне делали протезирование зуба, наращивание на штифт. Мне всё понравилось. Понравились внимательность и чистота. Всё было замечательно и быстро. Во время приёма я чувствовала себя комфортно, всё тоже очень замечательно. Доктор внимательная, хорошо знает то, чем занимается, всё объясняет очень понятно. Я полностью доверяю и довольна ею. Хожу к одному и тому же мастеру. Выбрала её, так как попала к ней один раз, мне всё понравилось. Я попросила записать меня – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Марина 19 июля 2021 в 19:40 отзыв по телефону
    Все было замечательно! Мне больше всего понравилась компетентность специалистов в этой стоматологии. Мне проводили здесь чистку от зубного камня. Результатом осталась довольна. Чувствую себя после чистки хорошо, зубы не стали чувствительные, все в порядке. В кабинете врача чисто. Доктор был аккуратен и хорошо со мной общался. Выбрала эту стоматологию по лучшим отзывам и при посещении очень понравились специалисты.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо, что уделили время и оценили работу наших специалистов. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Вячеслав Юрьевич 18 июля 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    Когда нужно делать зубы, я посещаю эту стоматологию, у меня все зубы сделаны здесь. Последний раз был на осмотре. Клиника хорошая, современное оборудование, внимательные люди работают. Всё хорошо. Я хожу к Дмитрию Константиновичу, он добрый, хороший, специалист от Бога.
    • Здравствуйте, Вячеслав Юрьевич! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Анонимный пользователь 16 июля 2021 в 16:34 отзыв по телефону , отредактирован 11 октября 2021 в 13:37
    Я постоянная клиентка данной стоматологии. Мне нравится мой лечащий врач, она просто волшебница, профессионал высочайшего класса. Последний прием прошел замечательно. Зубы делала, снимок, укол — всё было. Результат работы специалиста отличный, после лечения прошло уже некоторое время, у меня всё супер. Доктор внимательная, корректная, хорошая очень.
    • Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация авторская Стоматология.
    Юлия 16 июля 2021 в 11:28 отзыв по телефону , отредактирован 23 июля 2021 в 8:34
    По надобности прихожу за услугами стоматологии. Всё нравится, начиная с того, что в туалете и зубные щётки. И можно перед приёмом зубы почистить. Это важно, когда ты с утра не дома и на приём едешь. Последний раз одновременно я была на чистке зубов, а сын был на приёме у врача Пилипенко Н.Д. с брекетами. Все молодцы, всё на высшем уровне, всё очень культурно, очень грамотно, профессионально ничего не могу сказать. Чистку я делаю раз в полгода, никаких нареканий у меня нет. Сыну будем здесь повто – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Авторская Стоматология.
    Сергей 15 июля 2021 в 20:18 отзыв по телефону , отредактирован 20 августа 2021 в 14:21
    Я обратился сюда в первый раз. Приходил на приём врача, всё прошло нормально. Посмотрели, назначили лечение. Приняли нормально, всё помогло, всё хорошо. Назначенное лечение мне помогло. Специалист запомнилась мне тем, что ничего лишнего не надумала, посмотрела, объяснила, написала, всё хорошо. Врач общалась со мной хорошо, всё было мило и культурно. Я выбрал данную стоматологию по совету друзей, по рекомендации. В работе администратора всё хорошо, всё нормально.
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
      С уважением, Авторская Стоматология.
    Алексей 15 июля 2021 в 20:15 отзыв по телефону , отредактирован 23 августа 2021 в 9:54
    Посещаю стоматологию раз в полгода. Последний раз воспользовался услугой удаления коренного зуба. Работа специалиста была отличной, все как всегда на уровне. Была поставлена анестезия, процедура прошла безболезненно. Кабинет продуман для заботы о клиенте, современное оборудование, всё гигиенично. Приходим всей семьей на протяжении многих лет, когда необходима помощь стоматолога. Каждый ходит к своему врачу. В этот раз попали к хирургу, и это уже был четвертый сотрудник стоматологии. Все специали – показать
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо вам за добрые слова! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 14:18 отзыв по телефону
    Приходил в клинику некоторое время назад, врач осмотрел полость рта, сделал снимок, который был готов в кратчайшее время. Работа специалиста очень понравилась, мне объяснили проблему, рассказали, что нужно делать, все прошло качественно и быстро. Врач был ко мне внимателен, общался вежливо, культурно. Результат приема положительный. Стоматологию я выбрал по рекомендации, также посмотрел информацию в интернете.
    • День добрый! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Семён 15 июля 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    Последний раз был на консультации и делали снимок. Консультация заняла мало времени. Был у врача терапевта и был доктор, который коронки ставит. Мне назначили курс лечения. Врач вёл себя отлично, профессионально, добродушно. Для меня главное в специалисте — профессионализм.
    • Здравствуйте, Семён! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация авторская Стоматология.
    Диана 15 июля 2021 в 12:01 отзыв по телефону
    Обращалась за услугой выравнивания зубов. Процедура прошла безболезненно. Удобно, подбирают время приема. Не нужно долго ждать. Специалист слышит пожелания. Профессионал.
    • Здравствуйте, Диана! Благодарны вам за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Елена Ивановна 15 июля 2021 в 11:59 отзыв по телефону
    Где-то раз в два месяца посещаю эту стоматологию. Сам персонал, врачи нравятся. Могу отметить из врачей Вера Дмитриевна. Она всегда готова выслушать, внимательна, у неё большой опыт. Последний раз делали мне гигиену полости рта. Мне не дочистили внизу, сделали всё быстро и не совсем качественно.В другой стоматологии сделали мне все-таки качественнее, чем здесь. Дали рекомендацию: в течении полугода прийти, ещё почистить. Так же имплантацию делали. Врач М.Константин Дмитриевич. Не больно делает, – показать
    • Добрый день, Елена Ивановна.
      Благодарим вас за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Александр 15 июля 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    Обратились один раз, экстренно. Так как наш лечащий врач был в отпуске, ау дочери была острая боль. Ей поставили временную пломбу. По качеству всё хорошо, процедура была недолгой. Чистота и гигиены во время обслуживания на высшем уровне. С ребёнком специалист общался хорошо, приятная девушка, всё показала и рассказала. Хороший специалист, всё понравилось.
    • День добрый, Александр! Благодарим за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 11:46 отзыв по телефону
    Эту стоматологию посещала 2 раза. Последний раз у меня была только консультация, просто пока лечение я отложила. Обращалась к ортодонту и к ортопеду насчёт прикуса. У первого врача минут 30—40, у второго минут 15. Очень подробно всё рассказали, дали информацию, которая мне была нужна. Поэтому я всем довольна. Врач доброжелательный, квалифицированный. На 10 баллов оцениваю.
    • День добрый! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Василий 15 июля 2021 в 11:44 отзыв по телефону , отредактирован 23 сентября 2021 в 10:44
    Один раз обращался в данную стоматологию. Всё хорошо. Отзывчивый персонал, всё красиво, модно, по-авторски. Заходишь и приятно глазу, удобно, комфортно. Я особо услугами здесь не пользовался, только рентген делал и КТ полностью челюсти. Аппарат понравился, ощущение такого космоса. По времени исследование заняло минут 10, но надо еще расшифровывать снимки. Надо с другим обращаться, чтобы расшифровали. Руки еще до этого не дошли. Со мной прекрасно общались, как с персоной. Ценовая политика вполне – показать
    • Добрый день, Василий.
      Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей стоматологии. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Анатолий Николаевич 15 июля 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Стоматологию посещаю раз в год. Мы много лет тут лечимся. Последний раз лечили зубы. Прием прошел хорошо. Получила хороший результат. Я очень люблю Веру Дмитриевну, но в этот раз к ней не попала, она только вышла после больничного. В этот раз мне все сделала Светлана, тоже хороший доктор. Все прошло аккуратно, безболезненно. Сгнило ползуба, и я к ней обратился, можно ли что-то сделать. Она там все подточила, и сделала пломбу. Прошло уже полгода, и никаких проблем нет. В кабинете врача всегда чис – показать
    • Добрый день, Анатолий Николаевич.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Обращайтесь! С уважением, Авторская Стоматология.
    Ева 15 июля 2021 в 11:39 отзыв по телефону
    Данную стоматологию начала посещать недавно, была на приемах ортодонта и терапевта. К ортодонту я обратилась, соответственно, по вопросу ортодонтического лечения. К терапевту пришла с проблемой ушиба десны. От приемов у меня осталось положительное впечатление, врачи меня подробно и грамотно проконсультировали, терапевт пыталась максимально мне помочь. Я осталась довольна профессионализмом специалистов.
    • День добрый, Ева! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Екатерина 15 июля 2021 в 11:36 отзыв по телефону , отредактирован 22 сентября 2021 в 10:48
    В данный момент, если у меня случаются проблемы с зубами, я обращаюсь именно туда. Раз в год точно посещаю. Мне понравилось и обслуживание, и работа персонала. Понравилось в докторе заинтересованность, уважительное отношение, выполнение своей работы. У меня была имплантация, лечение и установка пломбы. Врачей звали Филиппенко Константин Дмитриевич, так же хочу отметить терапевта Светлану Валерьевну. От их работы я осталась довольна. 10 баллов из 10.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Владислава 15 июля 2021 в 11:36 отзыв по телефону
    Всегда лечусь здесь. Последний раз лечили и пломбировали зубы, в дальнейшем тоже буду ходить на процедуры. Перед лечением обезболивание сделали с помощью укола. Сразу после процедуры можно было кушать и пить, без проблем всё. Доктор Виктория внимательная, серьёзная, чуткая, что для меня очень важно в специалисте. Учреждение находится рядом с домом, поэтому выбрала именно эту стоматологию
    • Добрый день, Владислава.
      Спасибо вам большое за отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Денис 15 июля 2021 в 11:34 отзыв по телефону
    Стоматологию посещаю периодически, по мере необходимости. Результат получили. Лечение прошли. Все хорошо. Врач делал терапевтическое лечение. В кабинете было чисто, уютно, комфортно. Врач общался уважительно, доброжелательно, отзывчиво. Посоветую этого врача своим близким. Записался к специалисту по совету. Выбрал стоматологию, потому что проходили ортодонтическое лечение. Главное, чтобы была ценовая политика, то есть возможность видеть окончательный этап лечения по сумме. У меня лечение проходи – показать
    • Добрый день, Денис.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Авторская Стоматология.
    Евгений 15 июля 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    В очередной раз устанавливали пломбу. По предварительной записи попал к доктору, у которого ещё не был. Помимо установки пломбы, доктор давал дополнительные рекомендации, советы. Рабочее место и инструменты стерильны. Всё нравится в стоматологии: атмосфера, работа персонала и администраторы отзывчивые, приветливые.
    • День добрый, Евгений! От имени руководства нашей компании и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Алексей 15 июля 2021 в 10:44 отзыв по телефону , отредактирован 11 августа 2021 в 14:51
    По мере необходимости посещаю стоматологию, иногда на чистку зубов захожу. Мне всё нравится, в целом, сервис. Очень приятно сюда приходить. Обстановка максимально дружественная, максимально с подходом клиенту, в помещении чистенько. Все хорошо, всё устраивает. Мне делали импланты в последний приход, последний прием прошел быстро. Во время процедур чувствовал себя хорошо, все понравилось. Доктор все делал безболезненно, аккуратно. Он — профессионал, всё сделал, всё объяснил, ко всему готовил, что – показать
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо за добрый отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Авторская Стоматология.
    Олег 15 июля 2021 в 10:28 отзыв по телефону , отредактирован 20 августа 2021 в 13:01
    Мне делали снимок зубов в стоматологии. Сама процедура заняла минут 10. Я сам доктор и сделал просто для проверки, особо не консультировался. Запомнилась чёткая работа специалиста, всё, как и должно быть, никаких отрицательных впечатлений не осталось. Снимок сделали отлично.
    • Добрый день, Олег! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Виктор 15 июля 2021 в 10:12 отзыв по телефону
    Очень нравится квалификация врача, с которым я работаю. Последний раз лечил кариес на двух зубах. Всё прошло довольно быстро, доктор сделал всё аккуратно. Хороший результат работы специалиста, планирую ещё придти, нужно один зуб сделать. На данный момент ничего не беспокоит, всё хорошо. Впечатление положительное. Специалист относится профессионально, беспристрастно, вежлив, деликатен в общении. Девушки на ресепшене поздоровались и попросили подождать, задержались минут на 20 и мне принесли извин – показать
    • Добрый день, Виктор.
      Спасибо большое за добрые слова в наш адрес! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Авторская Стоматология.
    Вячеслав 15 июля 2021 в 10:09 отзыв по телефону , отредактирован 22 июля 2021 в 8:33
    У меня стоят элайнеры уже два года, обслуживаюсь в Авторской Стоматологии. Услуги получаю раз в 1 - 1,5 месяца. Процедура занимает минут 15, в это время чувствую себя отлично. Я попадаю на разных специалистов. На последнем приёме доктор делал всё аккуратно, общался культурно, вежливо, всё мне объяснил.
    • Добрый день, Вячеслав! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что смогли помочь вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация авторская Стоматология.
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 10:08 отзыв по телефону
    Часто посещаю эту стоматологию. Мне всё нравится. Стоматолог профессионал своего дела. Лечил кариес зубов. Процедура прошла отлично, ничего меня не беспокоит сейчас. Рабочее место было чистое. Максимальную оценку ставлю.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация авторская Стоматология.
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 10:03 отзыв по телефону , отредактирован 21 июля 2021 в 13:31
    Я хожу в стоматологию по разным вопросам, последний раз лечение было. Процедура заняла приблизительно около часа. Во время нее чувствовал себя прекрасно. Доктор составил план лечения на будущее. Лечение всегда прохожу у одного врача. Вера Дмитриевна хорошая как специалист, доброжелательная, располагает к себе. Читал о ней в интернете, решил пойти в свое время, не разочаровался.
    • Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация авторская Стоматология.
    Алена 29 ноября 2020 в 23:25
    Виниры хотела давно поставить, а тут в моей стоматологии была очень выгодная акция, когда композитные виниры были дешевле на 2000 рублей. Я хотела их установить только в зоне улыбки.И они дешевле керамических.Ставила мне их доктор Вера Дмитриевна за один прием.И сейчас у меня совсем другая улыбка. В случае с родной формой моих зубов это был единственный вариант быстро сделать красивую улыбку без ортодонтического исправления и отбеливания зубов
    • Добрый день, Алена.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о качестве выполненной специалистами работы. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Vitalina 16 октября 2020 в 15:48
    Достоинства
    Удалили зуб без боли,нет долгого ожидания приема
    Недостатки
    Все прошло ок
    Удаляла восьмерку, лечила запущенный кариес, реставрировала 4 передних зуба.Была у трех разных врачей, но все профи своего дела.И все процедуры безболезненные. Нет очередей, долгих ожиданий, в кабинетах все идеально чисто и удобно для пациента,можно действительно расслабиться во время лечения
    • Здравствуйте, Vitalina! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация авторская Стоматология.
    Карина 3 августа 2020 в 15:35
    Достоинства
    Врачи лечат так,что потом ничего не болит.мне здесь очень нравится
    Недостатки
    Недостатков клиники я не вижу
    У меня долгое время был проблемный зуб, который где только я не лечила. И вроде все нормально, и пломбу хорошую поставят, но проходило пару месяцев и он вновь начинал побаливать. И вот только когда я попала на прием к доктору Вере Дмитриевне в эту клинику, я получила качественное лечение старой проблемы. Это было еще в начале марта и я специально подождала несколько месяцев, чтобы убедиться, что у меня зуб не болит. Поскольку полечили меня хорошо, то в дальнейшем необходимые стоматологические процедуры хочу здесь проходить
    • Добрый день, Карина!
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что смогли помочь и быть для вас полезны. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Дарья 19 июля 2020 в 18:35
    Достоинства
    Врачи хорошие,очень красиво отреставрировали зубы
    Недостатки
    Нет для меня
    У меня сколы на передних зубах и трещины на эмали на нескольких верхних передних зубах. Это было заметно не только при улыбке, но даже во время разговора и я стеснялась этого. И вот недавно у меня появилась возможность сделать реставрацию и я пошла на консультацию в Авторскую стоматологию. После разработанного плана реставрации и прохождения процедур, я получила то, что хотела. У меня теперь красивые зубы, ничем не отличающиеся от естественной эмали и цвета. Спасибо врачам клиники
    Алена 23 июня 2020 в 15:37
    Много лет мечтала о винирах.Вот в 43 года решилась и получилось накопить нужную сумму,потому что я хотела керамические, а они не дешевые.Но так как они обычно служать больше 15 лет,то получается оправданная цена.Клинику выбирала долго.По примерам работ в соцсетях я остановилась на Авторской стоматологии на Советской 23/1. Виниры устанавливала Вера Дмитриевна. Вот о такой улыбке,которая в итоге получилась после установки 16 виниров,я мечтала всю жизнь!
    Грушевская Екатерина 31 января 2020 в 12:32
    На днях закончили комплексное лечение моей мамы. Удаляли ей зубы, лечили, ставили имплантаты. Она просила передать огромную благодарность всему персоналу клиники!
    • Здравствуйте, Грушевская Екатерина! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Ольга К. 25 января 2020 в 22:28
    Изначально в «Авторскую» мы начали ходить из-за ребёнка, т.к. только здесь он доверился врачам и без паники приходил лечить зубки. Со временем вся наша семья нашла себе тут по «своему» специалисту и теперь по любым зубным вопросам только сюда!
    • Добрый день, Ольга К.. Благодарны вам за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация авторская Стоматология.
    Виктория Деденко 24 октября 2019 в 11:07
    За свои 38 лет я первый раз осталась довольна стоматологией! Обычно хоть что-то, да не так. А здесь все отлично. Имплантацию провели без боли, так еще и настроение подняли и вообще окружили меня хорошей атмосферой и заботой. Обращаться в эту стоматологию советую!
    • Здравствуйте, Виктория Деденко! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация авторская Стоматология.
  • Нона 22 августа 2019 в 12:12
    Хожу в эту клинику к ортодонту, исправляем мне кривизну зубов. Осталось ходить еще примерно месяц с брекетами, уже жду не дождусь увидеть свои зубы без этих железяк. За все время ортодонтического лечения в клинике ни разу не возникло каких-то «недопониманий» ни с доктором, ни с администраторами, например. Все всегда хорошо. После снятия брекетов напишу развернутый отзыв о моем лечении и конечном результате!
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2019 в 0:36 , отредактирован 23 августа 2019 в 19:09
      Добрый вечер, Нона. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашей клинике. Врачи стоматологии занимаются исправлением прикуса. Они подберут эффективное лечение, которое подойдет именно Вам. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация авторской стоматологии.
    Яна 5 августа 2019 в 16:07
    5 дней назад была на лечении в Авторской стоматологии на Советской. Все прошло как надо, мои два кариеса вылечили, поставили отличные пломбы. Я довольна!
    • Добрый вечер, Яна! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы доверили нам заботу о своей улыбке и остались абсолютно довольны качеством лечения. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация «Авторской Стоматологии».
    Даша Кириязева 26 июля 2019 в 17:29
    Хочу поблагодарить Надежду Дмитриевну за исправленный прикус и Веру Дмитиевну за вылеченный кариес. Было очень приятно лечиться у этих докторов! Плюс сама клиника очень понравилась. Всегда дружелюбная и приятная атмосфера, страх лечения зубов отпадает сам по себе, когда туда заходишь))
    • Уважаемая Даша, здравствуйте! Как приятно, когда наши пациенты пишут доброжелательные отзывы о работе врачей! Обязательно передадим слова благодарности специалистам. Подход стоматологической клиники — работа «под ключ», и Вы это ощутили на собственном примере. Теперь гордитесь своей безупречной улыбкой! Желаем Вам чаще улыбаться и приходить на профилактические осмотры. Всегда Ваша, администрация «Авторской Стоматологии».
    Мария Лебеденко 26 июня 2019 в 11:58
    Случайно попала сюда, когда нужно было срочно вылечить кариес. Стоматология понравилась, расположение удобное, цены тоже достаточно приятные. Теперь при необходимости знаю в какую стоматологию пойду за лечением.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за греющий душу отзыв! Рады, что Вы, случайно попав к нам, остались довольны и приняли решение, обращаться по мере необходимости к нам. Мы – клиника № 1 в Ростове (по итогам голосования на профильных интернет-порталах). Обратившись к нам, вы будете точно знать финальную стоимость работ еще до их начала – мы даем полный расчет на первичном приеме. С наилучшими пожеланиями, администрация «Авторской Стоматологии»
    Екатерина 25 июня 2019 в 11:23
    Безумно рада, что на Текучева появился второй филиал стоматологии, посколько живу рядом. До этого всегда ездила на Советскую, сейчас же даже ехать не нужно, стоматология у дома. Качеством лечения довольна!
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что мы смогли оправдать Ваше доверие. Врачи нашей клиники всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь. Знайте, что всегда можете на нас положиться! Крепкого Вам здоровья! С добрыми пожеланиями и уважением, администрация клиники «Авторская Стоматология».
    Валерия Корнейчук 17 июня 2019 в 17:03
    Хочу поблагодарить «Авторскую Стоматологию» и в отдельности Веру Дмитриевну за прекрасный сервис и шикарное лечение. Я хожу к ним в клинику на Советской уже не первый год и всегда довольна качеством лечения.
    • Добрый вечер, Валерия! Признательны Вам за оставленный отзыв. Коллектив клиники и лично Веру Дмитриевну обязательно поблагодарим от Вашего имени за отличную работу. Искренне рады, что Вы всегда остаетесь довольны качеством лечения. Ждем с Вами встреч лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация клиники «Авторская Стоматология».
    Алина 11 июня 2019 в 10:33
    В этой стоматологии на ул.Советской мы обслуживаемся уже очень давно! Всей семьей мы успели полюбить персонал «Авторской стоматологии». В клинике все всегда невероятно добрые и приветливые, а также хорошая и приятная атмосфера. Доктора – настоящие профессионалы! Мы и имплантаты тут ставили, и виниры, и просто лечили зубки. Все всегда на высшем уровне!
    • Добрый вечер, дорогая Алина. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. Обязательно поблагодарим коллектив и специалистов за их профессионализм и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники «Авторская Стоматология».
    Татьяна 27 февраля 2019 в 12:58
    Очень хорошая клиника! Компетентные, внимательные врачи, профессионалы своего дела. Индивидуальный подход. Лечила все верхнии зубы. Осталась очень довольна. В предыдущей клиники просто пломбы сделали, через время они потрескались и была видна разница между настоящим зубом и пломбой. Здесь же мне сделали красивую улыбку. Спасибо Вере Дмитриевне!!!
    • Доброе утро, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили индивидуальный подход сотрудников к пациентам и высокое качество оказываемых услуг. Рады, что удалось подарить Вам положительный опыт обращения в стоматологическую клинику. С уважением, администрация клиники «Авторская Стоматология».
    Кристина 13 февраля 2019 в 14:12
    Очень неприятное впечатление! Обещали индивидуальный подход к ребенку,мультфильмы,а по факту две минуты общения с ребенком и сложенные руки,экран сломан,и за 5 минут мы отдали огромную сумму,при этом не вылечив зубы.
    • Добрый день, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв. Удивлены Вашим комментарием. Пожалуйста, позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона для уточнения некоторых деталей. С Вашей помощью мы обязательно во всем разберемся. Примите наши извинения за доставленные негативные эмоции. С уважением, администрация авторской стоматологии.
  • Любовь Николаевна 15 ноября 2018 в 23:26
    Инна Андреевна, вы поставили временную пломбу 14 ноября, явка через 7 дней, пломба выпала менее, чем через сутки- 15 ноября. Лекарство заложено в два канала. Зуб дергает, видимо попала пища и слюна. Что делать?
    • Любовь Николаевна, вам нужно в ближайшее время (сегодня-завтра) попасть к нам в клинику, доктор заново все промоет, продезинфицирует и поставит новую пломбу. Так как была установлена временная пломба-у неё не слишком надежная фиксация, но в вашем случае это было необходимо сделать, чтобы оставить кальцийсодержащий препарат.
    татьяна 27 августа 2018 в 10:12
    Лечу зубы много лет. Раньше нравилось. Последний раз лечила один зуб. Оплату выписали как за три зуба. Спросила: почему? Ответили- лечили три. Под уколом не почувствовала.Зубы были здоровыми.Не понятно. В результате сказали- приходите через три дня будем заканчивать косметику зубов.Зубы не отшлифтованы. Пойду в другую клинику, чтоб довести дело до конца.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Честность и открытость — одни из основных принципов нашей работы. Уверяем вас, что ни в коем случае не хотели ввести вас в заблуждение. Будем рады, если вы обратитесь в нашу клинику за разъяснением ситуации. Всегда ваши, администрация клиники «Авторская Стоматология».
  • Анонимный пользователь 17 августа 2018
    Мне понравилось качество обслуживания, отношение персонала и докторов, администраторов. Хороший сервис, чисто и комфортно. Внимательное отношение стоматолога, к которому у меня был записан ребенок. Оказана была полноценная консультация, подробно всё рассказали.
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Авторская Стоматология».
  • Алла Александровна 14 августа 2018
    Приема стоматолога мне не пришлось ждать, приняли по назначенному времени. Сразу же сделали рентген, так как он оказался необходим. Мне понравился хороший приём и качественное обслуживание.
    • День добрый, уважаемая Алла Александровна. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Авторская Стоматология».
  • Ирина 17 июля 2018
    У доктора Веры Дмитриевны я сама лечила зубы. А сейчас приходила с ребенком. Она умеет находить общий язык с ребёнком. Пока что мы приходили просто на консультацию. Чтобы ребёнок не боялся, она разрешила ходить по кабинету, все смотреть, трогать, чтобы девочка привыкала и не боялась. Я считаю, что это профессиональный подход с любовью к детям. Я очень довольна.
    • Ирина, добрый день! Спасибо за оказанное доверие. Полностью с Вами согласны, Вера Дмитриевна с легкостью находит подход к каждому своему пациенту, даже к самым маленьким. Ждем Вас и Вашу дочку исключительно на профилактических осмотрах! С уважением, администрация клиники «Авторская Стоматология».
    Светлана Симохина 22 мая 2018 в 18:37
    Наблюдаемся здесь с малышкой с первого посещения у детского стоматолога. У меня были сомнения по поводу детских врачей в клинике где я лично лечилась, поэтому пришли по рекомендации в эту клинику. И не прогадали. После первого визита ребёнок захотел сам прийти к врачу! Уже сделали минерализацию зубок, наблюдаемся параллельно у ортодонта. Если что будем здесь же исправлять прикус, если надо будет
    • Уважаемая Светлана, еще раз здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные клиенты. как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Авторская Стоматология».
  • Сергей Дюжев 22 ноября 2017
    Если кратко, то быстро, качественно оказали помощь и еще без боли. Когда выдали чек, выписали гарантию на пройденное лечение (восстанавливали зуб и лечили глубокий кариес). Пока ожидал приема предлагали чай, кофе и яблочко. Вроде красивых и модных клиник много, но в этой стоматологии однозначно уровень повыше. Потому я постоянный клиент Авторской стоматологии не первый год, спасибо вам за это.
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, обязательно обращайтесь. Администрация клиники «Авторская Стоматология».
    Сергей 20 ноября 2017 в 22:22
    Очень рекомендую руководству стоматологии пересмотреть ваш состав админов! Вы — чудесная стоматология, далеко не дешёвая, с замечательными специалистами и профессионалами своего дела! Но отношение обеих администраторов к пациентам просто возмутительное: ведут себя высокомерно, разговаривают через губу, хамят. Причём пока я ждал своего приёма, они таким образом общались со всеми пациентами, включая потенциальных! Уж очень зазвездились
    Светлана 2 октября 2017 в 9:21
    Прикус исправляла в свои 35 лет. Честно сказать денег не много, а так хочется выглядеть красиво и быть здоровой. Поставили простую металлическую систему. Пришлось с ней ходить мне полтора года и постоянно посещать доктора. Моим доктором была Надежда Дмитриевна. Довольна всем-лечением, отношением врача к пациенту и самое главное конечным результатом!
  • Валерия Ивановна 23 сентября 2017
    Решила поставить себе брекеты. Особо раньше этот вопрос не изучала, только видела на паре знакомых металлические. По рекомендации пришла в эту стоматологию, где после осмотра мне предложили несколько разных вариантов. Там узнала, что помимо металлических еще можно поставить керамические и лингвальные. Объяснили, в чем разница. В итоге я выбрала керамические, поскольку они гораздо менее заметные, чем металлические. Сейчас хожу уже второй месяц, очень ими довольна.
  • Анна 23 сентября 2017
    Хочу выразить благодарность врачам — хирургам «Авторской стоматологии». Когда я была в командировке в Ростове, начал не вовремя болеть зуб мудрости. Город не знаю, и первая мне попалась в интернете, подошла по цене та же стоматология. Зуб убрали удивительно быстро, анестезия очень хорошая, после нее и удаления я комфортно себя чувствовала. Врачи замечательные, клиника высокого уровня, с хорошими ценами, это приятно удивляет.
  • Анастасия 23 сентября 2017
    Уважаемая Авторская стоматология! Большое спасибо за помощь в лечении зубов, что делаете каждый раз мои зубы красивыми и здоровыми! После процедуры отбеливания системой klox мои зубы не просто здоровые, но еще и естественно белоснежные. Я о таких зубах давно мечтала и не ожидала, что добиться результата получится за одно посещение.
  • Наталья. 5 сентября 2017 в 17:53
    при таких ценах на лечение и протезирование зубов брать по 450 рублей за 5- минутную консультацию — мелочно, господа!
  • Колесник А.Н. 29 августа 2017
    Благодарю клинику за качественное лечение зубов всей нашей семьи. Мы переехали из другого района города, и не стали менять стоматологию, так как к вам стали ехать с другого конца города. Спасибо Дмитрию Константиновичу за превосходное протезирование, вы профессионал! А Вере Дмитриевне за качественное лечение зубов. И не только наших, но и детей. В клинике относятся с пониманием как к пожилым клиентам, так и детям. Ребенок уходит и выходит в кабинет врача без слез, для нас всех это показатель.
  • Валерия 10 июня 2017
    Очень боялась ставить импланты, но при этом очень давно хотела новые зубы. Спасибо вашим хирургам и протезистам за новые зубы. Если бы была возможность прийти на операцию, я бы раньше поставила импланты. Продолжаю ходить с внуками уже к детскому стоматологу. Но за свои импланты буду Вам благодарна еще очень долго!
    Анонимный пользователь 23 октября 2015 в 12:35
    Устанавливала брекет систему у Надежды Дмитриевны, результатом очень довольна, хотя брекеты еще носить до Нового года зубы уже стоят идеально! Замечательный доктор и отличная клиника!
    Ашот Сергеевич 14 октября 2021 в 14:15 про специалиста этого места Константина Дмитриевича Пилипенко отзыв по телефону
    Пилипенко Константин Дмитриевич мне вырывал зуб мудрости, все сделал качественно и не больно. Применял анестезию во время удаления. Все было на высшем уровне. В стоматологии все современно, интересно и чисто. Доктор профессионал, работал спокойно и уверенно. А до этого лечил зуб у женщины, с фамилией Пилипенко, она все хорошо запломбировала и вылечила.
    • Приветствуем вас, Ашот Сергеевич! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
    Ольга Анатольевна 8 октября 2021 в 12:43 про специалиста этого места Веру Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону
    Посещаем клинику часто. Последний раз был флюс у ребенка. Врач отзывчивая, грамотная, всем понравилась. К ребенку относилась очень хорошо. Во время лечения ребенок чувствовал себя отлично, с ним постоянно разговаривали, спрашивали, как он себя чувствует, внимание было со стороны доктора. Были даны рекомендации по уходу, по лечению. Были у терапевта Веры Дмитриевны Пилипенко.
    • Приветствуем вас, Ольга Анатольевна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Марьям 30 сентября 2021 в 11:36 про специалиста этого места Надежду Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону
    Прихожу по поводу элайнеров, в последний раз мне делали снимки. Снимок по качеству был хороший. Мой доктор Надежда Дмитриевна Пилипенко. Врач общался и относился ко мне хорошо. Оборудование и инструменты в чистом и опрятном состоянии.
    • Приветствуем вас, Марьям! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация авторская Стоматология.
  • Екатерина 16 августа 2021 в 11:16 про специалиста этого места Надежду Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону
    Была в стоматологии первый раз. Обратилась по неправильному прикусу к доктору Надежде Дмитриевне Пилипенко. Я осталась довольна полным осмотром, расширенной консультацией, ответами на все вопросы, которые меня интересовали. Доктор коммуникабельная, грамотная, доброжелательная. В кабинете специалиста чисто, всё в порядке. Администраторы встретили меня хорошо, оперативно заполнили заявление, очень вежливые девушки. Когда я сидела у ресепшена, уборщица мыла пол, в «Авторской Стоматологии» чистота с – показать
    Ольга 23 июля 2021 в 16:02 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Высоцкую отзыв по телефону , отредактирован 10 сентября 2021 в 14:41
    Проходим здесь лечение. У ребенка сильно разрушен зуб. Лечение длилось около 15 минут. Нас приняли между пациентами с острой болью, заложили лекарство. Пойдем теперь на повторный прием. Ребенок остался в восторге, врач общалась с ней на понятном языке, расположила к себе, успокоила. Врач, Высоцкая С.В., нас к ней записали срочно, мы остались полностью довольны. А обычно посещаем врача Веру Дмитриевну.
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, Авторская Стоматология.
    Кристина 19 июля 2021 в 20:26 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Высоцкую отзыв по телефону
    Я обращалась на лечение зубов и реставрацию. Прием проходил замечательно. Я хожу к одному и тому же врачу и, в принципе, всегда довольна, это Светлана Валерьевна Высоцкая. К ней хожу специально, потому что очень нравится, как она работает и как общается, в общем, всё устраивает. Она компетентный врач, профессионал. Всё замечательно по моему самочувствию. Результат отличный. Могу сказать, что не последнюю роль играла выборе чистота в стоматологии, очень чисто и прохладно здесь. Не вызывает сомнен – показать
    Марина 19 июля 2021 в 19:41 про специалиста этого места Веру Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону , отредактирован 24 августа 2021 в 9:05
    Посещаю стоматологию раз в полгода, всегда остаюсь довольна услугами. Последний раз лечила зуб. Всё прошло равномерно, стабильно, спокойно, без напряжения. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, хожу к одному доктору Вере Дмитриевне Пилипенко, очень добродушный человек. Я к врачу попала в первый раз и стала постоянно к ней обращаться. Сколько зубы ни лечила у Веры Дмитриевны, нет ощущения, что зуб залеченный.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо вам большое за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Авторская Стоматология.
    Жанна Михайловна 16 июля 2021 в 11:21 про специалиста этого места Веру Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону
    В Авторскую стоматологию очень много лет назад мы случайно зашли с мужем, у него болел зуб. Посещение стоматолога ранее доставляло ему дискомфорт, всегда боялся. Сходил, ему так хорошо и безболезненно вылечили зуб, что теперь посещаем эту клинику всей семьей, обращаемся довольно часто. Недавно мне делали художественную реставрацию зубов, на которую мне порекомендовал записаться ортопед. Было несколько этапов и сеансов. Один прием длился от полутора часов. От результата я осталась в восторге, вос – показать
    Наталья 15 июля 2021 в 12:55 про специалиста этого места Константина Дмитриевича Пилипенко отзыв по телефону
    Авторскую Стоматологию посещаю по потребности. Последний раз мне проводили удаление. На приеме чувствовали себя комфортно, все хорошо было. Удаление сделано было быстро, минут 10—15. Этого доктора хорошо запомнила, я уже к нему приходила и обратилась еще раз. Это Константин Дмитриевич Пилипенко. Он общался со мной четко, лаконично и без лишних вопросов. Дал рекомендации, как ухаживать за десной после удаления. Я к Константину Дмитриевичу уже обращалась ранее, мне понравилось, как он провел проце – показать
    Яна 15 июля 2021 в 11:32 про специалиста этого места Веру Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону
    Осталась довольна профессионализмом врача. Обращалась на профилактический осмотр, были боли в зубах. Доктор посоветовала лечение, которое мне помогло. Пилипенко Вера Дмитриевна — специалист спокойный, уравновешенный, дипломатично ведёт себя с клиентами. Инструменты стерильны. Посещаю стоматологию раз в год.
    • День добрый, Яна! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Оксана 15 июля 2021 в 11:20 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Ефимову отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в данный центр. Ходим в стоматологию из-за доктора Ефимовой. Она прекрасно лечит зубы моему ребенку, нашла подход к нему и у врача очень уверенные профессиональные действия. Мы нашли своего доктора. Сама по себе она очень приятная, объясняет все свои действия, что вызывает доверие у ребенка. Мы пришли к ней по рекомендации друзей, которые тоже лечили зубы своему ребенку. Теперь будем постоянно обращаться к ней. У нас проблемные зубы, они сыпятся, кариеса много, мы – показать
    Вероника 15 июля 2021 в 10:32 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Высоцкую отзыв по телефону
    Мне надо было сделать зуб, поэтому посетила стоматологию. Обратилась по беременности, посмотреть, что и как, потом было лечение кариеса. Все прошло отлично, профессионально. Оборудование в кабинете современное, персонал профессиональный, просто мне есть с чем сравнить. Светлана Высоцкая запомнилась профессионализмом, все подсказывала, давала советы по уходу. Эта стоматология находится почти рядом с домом, поэтому выбрала ее.
    • Здравствуйте, Вероника! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Елена 15 июля 2021 в 10:06 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Ефимову отзыв по телефону
    Стоматологию посещаю по мере необходимости. Последний раз делала чистку зубов. Процедура длилась в районе полутора часов. Во время чистки чувствовала себя прекрасно. После процедуры врач дала рекомендацию пользоваться ирригатором. Доктор всё объясняет, аккуратно все делает. До этого тоже проходила качественное лечение. Всё нравится. Врача зовут Ефимова Светлана. Первый раз попала к ней по записи и так продолжаю ходить.
    Алена Шишкова 27 мая 2021 в 16:41 про специалиста этого места Светлану Сергеевну Ефимову
    Благодарю врачей Константина Дмитриевича за удаление зуба без боли и в будущем не буду бояться удалять зубы благодаря вам!И Ефимову Светлану за качественное лечение, после которого прошла ноющая боль и зуб выглядит как родной.Цены на лечение полностью оправданы качеством предоставляемых услуг
    • Алена Шишкова, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Светлане Сергеевне. Рады, что смогли вам помочь!
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация авторская Стоматология.
    Даша 14 февраля 2021 в 17:06 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Высоцкую
    Посетила стоматологию в середине января и лечилась у врача Светланы Высоцкой. Внимательная и профессиональная врач, вот бы в детстве у меня были такие стоматологи.До знакомства с этим доктором не смотря на возраст боялась походов в стоматологию, но после современного лечения здесь страх начал пропадать и появилось спокойное отношение к лечению.Я даже теперь готова рекомендовать эту стоматологию друзьям и родственникам
    Алла Сароян 2 февраля 2021 в 23:38 про специалиста этого места Константина Дмитриевича Пилипенко
    Врач от Бога!!!! Профессионал!!! Отличная клиника, рекомендую всем)
    • Добрый день, Алла Сароян! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Константину Дмитриевичу.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация авторская Стоматология.
  • Юлия 24 апреля 2020 в 13:04 про специалиста этого места Надежду Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону
    Авторскую стоматологию «Центр ортодонтии» посещаю с ребенком. К сожалению, на последнюю запись не попала, очень извинялась, просто забыла. Пришлось посещение перенести. Лечение проходим у Надежды Дмитриевны Пилипенко, специалист работает аккуратно, процедура проходит безболезненно. Врач вежливая, внимательная, ребенку на приеме комфортно. В стоматологии чисто и комфортно, прием проходит вовремя. Администратор по моей просьбе напоминает о приеме. Обратилась в эту стоматологию по рекомендации.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим, что уделили время, чтобы оставить такой замечательный отзыв. Мы обязательно передадим Надежде Дмитриевне отдельное спасибо. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
      С уважением, Авторская Стоматология.
    Ольга 21 апреля 2020 в 16:46 про специалиста этого места Надежду Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону
    Мне понравилось обращение и вежливость персонала в данном центре. Здесь очень внимательно относится и к ребенку, и к родителям. Также меня устроило назначенное лечение Надежды Дмитриевны Пилипенко, детского ортодонта. Она профессионал своего дела, вежлива в общении и умеет работать с детьми. Данные центры я посетила по рекомендации знакомых. В центре чисто и аккуратно, на ресепшене тактично и очень хорошо обслуживают. Планирую в дальнейшем посещать данную клинику не только с ребенком, но и сама. – показать
    Михаил 14 апреля 2020 в 14:29 про специалиста этого места Надежду Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного центра. Здесь все прекрасно, замечательное обслуживание! Я был на приеме у доктора Пилипенко Надежды, мне понравился ее профессионализм. Доктор оказала услуги быстро и качественно, она меня подробно и доступно проконсультировала, дала дельные рекомендации. Мне понравилось ее внимательное отношение к пациенту. В клинике чисто, соблюдают карантинные меры. Отмечу, что на ресепшене также отличное обслуживание. Я всем доволен, поэтому и хожу только сюда!
    Анастасия 19 марта 2020 в 14:27 про специалиста этого места Надежду Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону
    Для меня главное в услуге это качество обслуживания, комфорт, удобство. Врач Надежда Дмитриевна Пилипенко вежливая, доброжелательная, очень качественно выполняет свою работу. Лечение у этого доктора всегда проходит безболезненно. Я пришла к ней по поводу ортодонтии, брекетов. Этот центр мне посоветовали.
    Самвел 6 августа 2019 в 19:08 про специалиста этого места Надежду Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону
    Нам нравится работа доктора Надежды Дмитриевны Пилипенко. Хочу отметить её профессионализм и хорошее отношение. Всё по времени, внимательно. Я доволен качеством услуг в этой стоматологии.
    • Здравствуйте, Самвел! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Надежда Дмитриевна, как Вы и сами убедились, искренне старается помочь и делает все от нее зависящее для этого. Желаем Вам больше поводов для улыбок! С уважением, администрация клиники «Авторская Стоматология».
    Едена 8 июля 2019 в 12:34 про специалиста этого места Надежду Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону
    Были с ребенком на приеме у ортодонта Надежды Дмитриевны Пилипенко. Понравилась подробная консультация, мне теперь все понятно. К работе в этом направлении еще не приступили, но планируем.
    Регина 30 июня 2019 в 18:54 про специалиста этого места Надежду Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону
    В клинику обращаемся редко, но нам здесь всё очень нравится. Радует приятный коллектив, хороший администратор, красивая обстановка, интерьер. Ортодонт Надежда Дмитриевна Пилипенко всё подробно и понятно объясняет, рассказывает.
    Татьяна 30 июня 2019 в 15:02 про специалиста этого места Надежду Дмитриевну Пилипенко отзыв по телефону
    Мы с ребенком были впервые на консультации у ортодонта Надежды Дмитриевны Пилипенко. Она очень компетентная, образованная в своем деле. Мамочкам она все понятно и доступно объясняет про ребенка. Доктор очень приятная и даже притягивает к себе. Мой ребенок сразу пошел на контакт. Приняли нас по времени записи. На регистратуре хорошие девушки работают. Я осталась очень довольна этой клиникой и еще раз схожу сюда.