Детская клиника ПЛЮС в Западном микрорайоне

Специалисты детской клиники ПЛЮС в Западном микрорайоне

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о детской клинике ПЛЮС на улице Города Ле-Ман

• Инна 23 октября 2019 в 1:24 , отредактирован 23 октября 2019 в 9:20
    Я такого КОШМАРА еще не встречала. На ресепшене переписывая, с паспорта, мое имя писали 3 раза и все неправильно. На приеме у доктора послушала ее и закрался вопрос, а доктор ли это(офтальмолог). Было ощущение, что она сидела и про себя молилась- хоть бы осматривать не нужно было. Потому как говорила некомпетентные, для работающего, врача вещи. Не в курсе то, незнаю сего. А в завершении злощастный вопрос мне: так вашего ребенка смотреть или нет?
    Нет, я пришла на теб посмотреть. Мы ушли ни с
    Ирина Александровна 8 октября 2018 в 10:01 , отредактирован 8 октября 2018 в 13:00
    Я долго искала нормальную клинику рядом с домом, чтоб обслуживаться с ребенком. Вроде выбор в нашем районе большой, но все какие-то не до клиники: то врачи приходящие звезды, которым цены не сложат, а запись раз в месяц, то врачи, которые в поликлиниках сидят, ходят вечером туда подзаработать. К педиатру в поликлинику то я и бесплатно сходить не могу....
    И вот о чудо, наткнулась на Плюс. Просто хочу сказать вам спасибо за профессионализм и внимательное отношение к детям. Дифирамбы петь не буду,
    Ангелина 20 августа 2018 в 13:41 , отредактирован 20 августа 2018 в 20:28
    Нашли центр случайно, когда искали по городу Инфанрикс. На удивление был только здесь.
    Персонал хороший, врачи внимательные. Для меня самое главное, что прививки ставят очень ответственно и нужные препараты всегда есть
    Инга 30 июля 2018 в 12:54
    Практически с самого рождения наблюдаемся у вас, пока я отрицательных сторон не увидела, устраивает все.
    Валерия 25 июля 2018 в 9:03 , отредактирован 25 июля 2018 в 11:27
    Прошли медосмотр для сада, остались довольны.
    Быстро, внимательные врачи.
    Татьяна 3 июля 2018 в 9:09 , отредактирован 3 июля 2018 в 13:56
    Начали оформляться в сад и тут понеслось....у сада свои требования, у поликлиники свои требования, мамочки по площадки рассказывали все как у них. От всего этого хотелось просто биться головой об стену…
    Почему обратились мы в этот центр? Да потому что здесь понятно объяснили что я должна пройти с ребенком и в какие сроки. Не просто пустые слова, а показывая и рассказывая мне приказы! Ребенка посмотрели 5+, дали даже рекомендации!!!!
    Огромное человеческое спасибо!!!
    Евгения 30 мая 2018 в 9:35
    В нашей поликлиники невролог назначил ребенку кучу обследований на довольно большую сумму денег. Начала искать где это все делают, в этом центре мне рассказали, что обследоваться со сном можно у них и бесплатно по полису, надо только взять направление у врача. Сэкономил крупную сумму денег. Ребенок остался доволен, игрушками и мультиками
    Ева 10 мая 2018 в 8:22 , отредактирован 10 мая 2018 в 10:01
    Попали на прием случайно, т.к была вакцина нужная нам только в этом центре.
    Осталась довольна всем: медсестрами, педиатром, регистратурой. Очень быстро и слажено работают.
    Мама не потеряла ни минуты своего времени, а ребенку сплошные плюсы от Плюса))) подарки после прививки, мультики в зале и игрушки.
    Спасибо за работу, обязательно за следующей прививкой только к вам!
    Екатерина 23 января 2018 в 9:02
    Новый центр в нашем районе, сходила в него за справкой ребенку для сада.
    Понравилось внутри очень, очень по-детскому и весело, нет этой поликлинической плитки и запаха. Есть где посидеть и чем поиграть. Врач тоже оказалась очень приятная и внимательная женщина. Вроде пришли за справкой, а расспросила и рассмотрела на все 100%. Была приятно удивлена!
    Анонимный пользователь 14 ноября 2017 в 8:15
    Сейчас, как правило, для того, чтобы получить толковую консультацию надо идти к платному врачу. К бесплатному попасть трудно, да и толку обычно мало: то талонов на анализы нет, то у врача очереди такие, что… Собственно поэтому мы долго были в поисках толкового платного центра. Очень понравилось и подкупило отношение к ребенку, обстановка тоже спокойная, добрая. Напомнило мне это детский сад или какой-то центр-развивашку. Врачами довольна на 100%, УЗИ моему ребенку нигде так не делали, как в «П – показать

Валентина 26 июня 2018 в 8:35
    прошли медосмотр врачей для сада за 2000, все просто прекрасно!Очередей нет, врачи смотрят хорошо и на вопросы отвечают, все приветливые.
Записаться на приём в детскую клинику ПЛЮС на улице Города Ле-Ман по телефону: +7 (863) 310-99-30.