Клиника стоматологии и косметологии Эстетик-Дент на Ленинградской улице в Азове

Клиника стоматологии и косметологии Эстетик-Дент на Ленинградской улице в Азове

пн-пт: 09:00—21:00; сб: 09:00—15:00
Возможен вызов стоматолога в нерабочее время Азов. Звонить 8-928-198-64-74

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о клинике стоматологии и косметологии Эстетик-Дент на Ленинградской улице в Азове

Анастасия Карпова 23 января 2019 в 20:12
    Удаление 8-ки у Анны Николаевны Сойтонен прошло быстро и безболезненно, даже не успела понть что к чему! Если возник вопрос с лечением,протезированием,удалением зубов- только в Эстетик-Дент! Больше не доверю лечение никому! Качество работы мастеров своего дела клиники Эстетик-Дент проверено временем и всей нашей семьёй! Анна Николаевна, Елена Александровна, Маргарита Игоревна спасибо Вам всем за индивидуальный подход, качественно и безболезненно выполненную работу! 23.01.2019 Ростов-на-Дону
    Елена 27 ноября 2018 в 12:58
    Выражаю огромную благодарность врачам: стоматологу Елене Александровне, Хирургу Анне Николаевне и стоматологу Светлане Васильевне! Три самых лучших врача! Профессионалы своего дела. Все делают на качество, а не на количество. Ранее лечилась неподалеку, в весьма дорогой клинике. Находили столько всего.....Убирала камни, лечение десен и невидимого кариеса. Наживались одним словом. Очень рада, что попала в Эстетик Дент по советам. Лечусь у них на протяжении 7 лет. По своему желанию хожу к ним чаше– показать
    Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 22:32
    Хочу оставить отзыв в адрес Сойтонен Анны Николаевны!Приехала специально к ней из Ростова по совету знакомых.Очень боялась!Для меня удаление зубов -это страшно и больно!Было воспалнение десны,сложное удаление ретенированного зуба (8-ки) и много ещё чего..Однако переживала и боялась я напрасно!все прошло легко и быстро) Зуб вырвали,и заплакать не успела)И как не странно,почти все время улыбалась в кресле))Это заслуга врача!
    В конце Анна Николаевна объяснила,что и как мне нужно дел– показать
    Юлия 29 января 2017 в 8:55
    Хочу выразить особую благодарность Юхнову Сергею Александровичу! Врач от бога. Вылечил зуб, шестерку, которая подлежала удалению, по причине перфорация. Ранее лечила на Степана Разина у Ирины Назарько! Спасибо огромное, удачи Вам и процветания! После знакомства с вашей клиникой Лечу зубы только там!
    Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 10:56
    Полечила зуб в поликлинике в нашей городской, так он у меня через полгода разболелся. А в этой частной сделала и вот уже год хожу, всё в порядке. Спасибо Маргарите Игоревне! Умничка, очень внимательный доктор!
    Анна Сойтонен 12 декабря 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Ура! Стартовала наша предновогодняя акция СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ! Комплексная профессиональная гигиена полости рта 2500 рублей со фторированием! Профессиональная гигиена полости рта проводится 2 раза в год для профилактики заболеваний зубов и дёсен.

Анонимный пользователь 16 апреля 2018 в 13:00
    Выражаю благодарность всему коллективу этой стоматологии! В том числе: Светлане Васильевне, почистила мои зубки и полечила кариесы. Анне Николаевне, нарастила мне кость и поставила импланты, а Роман Андреевич поставил коронки. Теперь я могу жевать! Избавилась от этого злосчастного протеза! Спасибо!
    Анонимный пользователь 16 апреля 2018 в 9:21
    Исправляю прикус у Екатерины Станиславовны Максюковой. Лучше, чем здесь, вам нигде не сделают, проверено на своем опыте и опыте знакомых. У меня все проходит гладко и безболезненно. Очень внимательные доктора, и персонал в целом! Только 5+
    Виктор 26 февраля 2018 в 12:55
    Проверка связи. Такие хорошие отзывы, что аж не верится)

Официальная группа Вконтакте клиники стоматологии и косметологии Эстетик-Дент на Ленинградской улице в Азове

• Κристина Οвчинникова 24 сентября в 17:52
    Время экономить!
    Каждая вторая металлокерамическая коронка бесплатно
    Две коронки по цене одной
    Спешите‼️Акция действует с 25.09.2019 г. по 25.10.2019 г.
  • Κристина Οвчинникова 28 июня в 11:28
    Вот и пришло долгожданное лето,- а вместе с ним и период отпусков!
    Но куда бы вы ни собирались, стоит заранее позаботиться о состоянии зубов и полости рта, чтобы внезапный приступ не омрачил путешествие. Что для этого нужно? Просто договориться со стоматологом ‍ о плановом профилактическом осмотре. Вполне возможно, что из его кабинета вы уйдете с еще более довольной улыбкой, чем когда пришли – ведь приятно знать, что с вами все отлично. Но если обнаружатся какие-то проблемы,– врач сможет сразу же провести необходимые процедуры по восстан— Читать дальше
  • Κристина Οвчинникова 20 июня в 16:35
    Свободное время! Только сейчас и только сегодня 20.06.2019 г.; Скидка 20% на лечение до 19:00 ️ ️ ️

Записаться на приём в клиника стоматологии и косметологии Эстетик-Дент на Ленинградской улице в Азове по телефону: +7 (8634) 26-32-42.