Консультативно-диагностический центр ЕвроДон на Социалистической улице

Адреса сети
Вся сеть ЕвроДон, диагностические центры, адреса 4 заведений
Увидели ошибку?

Акции

Специалисты консультативно-диагностического центра ЕвроДон на Социалистической улице

Отзывы о консультативно-диагностическом центре ЕвроДон на Социалистической улице

• Артем оценил место на
    и написал про это место 14 января в 12:50
    А я сюда своего отца приводил, к неврологу… Он инсульт пережил и толком не мог восстановится, особенно речью проблемы были и рука одна постоянно немела. То здешний невролог прописал ряд препаратов и специальный массаж и можно сказать, что отцу стало лучше. речь конечно не восстановилась полностью, но уже стала намного внятней, а рука неметь перестала.
  • Мария Игоревна сообщила отзыв по телефону 25 октября 2018 в 18:58
    Мне нравится терапевт. Мне все компетентно рассказали, специалист приятный в общении. Врач оставил свой номер телефона, чтобы я могла связаться по результатам анализов.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 21:53
      Мария Игоревна, здравствуйте! Благодарны Вам за отзыв. Как Вы сами убедились, доктор искренне заботится и переживает за пациентов. Желаем крепкого здоровья и только профилактических визитов в центр! С уважением, администрация консультативно-диагностического центра ЕвроДон.
  • Владимир сообщил отзыв по телефону 9 ноября 2018 в 17:39
    Я делал рентген в центре. Не понравилось, что результат я ждал целый час, который можно написать за 5 минут. Также специалист мне показался неопытным, потому что на рентгене меня просвечивали раз 10.
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 31 октября 2018 в 14:19
    Хорошее отношение и обстановка в центре. Все понятно объяснили по результату УЗИ. Приняли вовремя.
  • Дарья сообщила отзыв по телефону 24 октября 2018 в 15:07
    Меня быстро записали в удобное для меня время. Врач-педиатр был внимательный. Он не запугивал, качественно и профессионально проконсультировал.
  • Анна сообщила отзыв по телефону 19 октября 2018 в 15:27
    Я пошла к врачу Шиповаловой по рекомендации и осталась очень довольна приемом. Особенно мне понравилось то, что не назначаются лишние анализы. Я не заметила жажды обогащения, так сказать, что часто присутствует в частных клиниках.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2018 в 10:52
      Анна, мы рады приветствовать Вас. Искренне благодарим Вас за отзыв о нашем медицинском центре. Работа клиники направлена на высокий уровень обслуживания. К каждому клиенту мы относимся, как к большой ценности и обязательно относимся к пациентам честно, открыто. С уважением, администрация консультативно-диагностического центра ЕвроДон.
  • Иванна оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2018 в 15:48
    Центр крупный, с современным европейским оборудованием и опытными специалистами. Делала в этой клинике МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, описание сделали подробнейшее. Также у них своя лабораторная база, доводилось мне сдавать развернутый анализ крови по направлению гематолога. Сделали быстро, результаты прислали на электронную почту буквально на второй день. Такую клинику приятно посещать.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 октября 2018 в 5:14
      Приветствуем Вас, Иванна! Спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы делаем все возможное для удобства наших пациентов. Обращайтесь, если сможем быть Вам полезны в будущем. С уважением, администрация консультативно-диагностического центра ЕвроДон.
  • Марина сообщила отзыв по телефону 15 октября 2018 в 16:10
    Мне нравится врач Наталья Ивановна. Она очень добрая, вежливая и отзывчивая. Отличный специалист и профессионал своего дела.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2018 в 14:01
      Здравствуйте, Марина. Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась работа специалиста нашей компании. Желаем Вам и Вашей семье крепчайшего здоровья. С уважением, администрация консультативно-диагностического центра ЕвроДон.
  • Кобцева Адель написал про это место в книге отзывов 26 июля 2018
    Наталья Ивановна прекрасный специалист, отзывчивый и внимательный человек. Не было случая, чтобы она не откликнулась на призыв о помощи. Она душу вкладывает в свою работу и бесконечно любит детей. Рекомендую ее всем, кто хочет получить компетентную консультацию для своего ребенка.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября 2018 в 3:20
      Здравствуйте, Адель! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Позвольте полностью согласиться с Вами, Наталья Ивановна отлично справляется со своей работой и искренне старается помочь. Доктору передадим добрые слова. С уважением, администрация консультативно-диагностического центра ЕвроДон.
  • Светлана написала про это место в книге отзывов 24 июля 2018
    Я очень довольна! Я была на ультразвуковом исследовании по беременности. Мне очень понравилась внимательность врача. Он достаточно широко разъяснил в чем сущность моей ситуации. Компетентность врача была намного выше в этой клинике, чем в той, что я посещала раньше.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября 2018 в 3:16
      Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Такие теплые слова вдохновляют сотрудников и помогают становиться с каждым днем еще лучше. Рады, что удалось оправдать оказанное Вами доверие. С уважением, администрация консультативно-диагностического центра ЕвроДон.
  • Ярослава Витальевна написал про это место в книге отзывов 6 июля 2018
    Я записала маму на ультразвуковое исследование и осталась очень довольна качеством оказанной услуги. Оборудование и доктора великолепные. Врачи компетентные и внимательные. Произошла накладка по времени по вине регистратуры, мы зашли с опозданием. Все остальное отлично.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2018 в 16:34
      Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
  • Валерий написал про это место в книге отзывов 6 июня 2018
    Я был на консультации у аллерголога. Врач подробно объяснил причины моей проблемы, рассказал о последствиях, а также дал дельные советы и рекомендации. Остался очень доволен проведенным приемом.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 июня 2018 в 15:15
      Здравствуйте, Валерий! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно знать, что у Вас сложилось приятное впечатление о работе специалиста нашего центра. Обращайтесь, обещаем всегда оказывать услуги на высшем уровне. С уважением, администрация консультативно-диагностического центра ЕвроДон.
  • Ирина к. оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2018 в 21:34
    Хожу в Евродон лет 5 уже наверное сдаю анализы так сказать для себя. Мне всегда помогала доктор Мария Владимировна.Внимательная, добрая, всё по делу. Сегодня привела маму, в регистратуре бардак.Сказали, что она больше не работает. Ни на один мой вопрос регистратор не смог ответить. Моё личное мнение, Евродон потерял облик серьёзной частной клиники.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 29 июня 2018 в 15:20
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за то, что посетив наш центр, решили поделиться своим мнением. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно обратим особое внимание на работу администраторов. Обещаем Вас больше не огорчать. С уважением, администрация консультативно-диагностического центра ЕвроДон.
  • Виктор написал про это место 5 июля 2017 в 10:21
    Центр Евродон меня поразил скоростью результатов получения анализов! Я через два часа уже имел их на руках! Да и доплата за скорость приемлимая
  • Наталья Кольцовская написала про это место 25 июня 2017 в 9:19
    Я не единожды обращалась в этот центр для сдачи разных анализов и в разное время. Посещаю уже в четвертый раз (делала КТ, несколько УЗИ, лабораторную диагностику) за последние два года. Мне очень нравится здесь быстродействие работников регистратуры, их отзывчивость и доброжелательность по отношению к пациентам. Сами исследования делают квалифицированные мед.работники и врачи, которые стараются доставлять своими манипуляциями как можно меньше неприятных ощущений людям. Анализы делают здесь о– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июля 2017 в 12:09 , отредактирован 30 июля 2017 в 23:02
      Уважаемая Наталья,
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
      Так же, вы можете записаться к любому врачу онлайн через сайт http://eurodon61.ru
    и написал про это место 20 июня 2017 в 8:58
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу евродона! Нужно было сдать кровь на дому мама не ходит уже. где только не искал куда только не звонил мало того что приехали в течении двух часов так ещё оказывается анализы можно получить на сайте! И не куда не нужно выходить больным с ограниченными способностями
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июля 2017 в 12:17 , отредактирован 30 июля 2017 в 23:02
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
      Так же, вы можете записаться к любому врачу онлайн через сайт и вызвать педиатра на дом! http://eurodon61.ru
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2017 в 10:23
    Сдавал кровь из вены в Евродоне был приятно удивлен! Не осталось не синева ни следа от укола уже на следующий день
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2017 в 8:39
    Отличная клиника, хорошие специалисты. Сдавал кровь быстрота выполнения анализов на 5+. Есть с чем сравнить!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июля 2017 в 12:18 , отредактирован 30 июля 2017 в 23:03
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
      Так же, Вы можете воспользоваться услугой Цито и получить результаты всего за 3 часа после сдачи!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 3 мая 2017 в 15:37
    Обслуживание на социалистической оставляет желать лучшего. Администратор (к сожалению не запомнила имени) взрослая женщина брюнетка. Что-то напутали с записью, пришлось перезаписываться, в итоге меня как клиента еще виноватой выставили, но не это главное. Самое интересное, что эта администратор позволила себе обсуждать меня во весь голос в унизительной форме с другими сотрудницами, кривлять при остальных пациентах, когда думала, что я уже зашла в кабинет и не увидела меня. А все потому, что ей– показать
    • Лилия Юрьевна оценила место на
      и написала про это место 10 мая 2017 в 9:02
      Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашей клиники. К сожалению, Вы не указали свои контакты для обратной связи. Пожалуйста, пришлите свои контакты на электронный адрес: eldrostov@mail.ru, чтобы полностью разобраться в данной ситуации. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
  • Павел написал про это место 10 марта 2017 в 19:20
    Сдавала анализы на Социалистической 208. Сказали позвонить после 19:00, анализы очень срочные. А теперь не берут трубки. Звонила так и не смогла дозвониться. Просто сняли трубку. Потом гудки идут,а трубку так и не взяли. Звонила раз 100. Ужасное отношение.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 марта 2017 в 10:54
      Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего контакт центра. К сожалению, Вы не указали свои контакты для обратной связи. Пожалуйста, пришлите свои контакты на электронный адрес: eldrostov@mail.ru, чтобы полностью разобраться в данной ситуации. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 октября 2016 в 10:42
    Пишу впервые отзыв. Хочу непосредственно написать про врача Нечитайло. Обратилась я с проблемой «молочница», первое впечатление о враче было так себе (спрашивала одно и тоже с перерывом в минуту). Сдала анализы и начала она меня лечить. Лечения хватало на две недели и опять начиналось все заново (одни и те же анализы). В следующие разы у меня было ощущение что она берет лечение исключительно с брошюр (постоянно давала новые брошюры мне и по ним лечила). И это продолжалось год. Мне уже это все на– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 октября 2016 в 12:27
      Добрый день, уважаемый Анонимный пользователь! Спасибо Вам за отзыв о работе наших сотрудников. Приносим Вам извинения за те действия доктора, которые вызвали у Вас негативные впечатления. С доктором клиники проведена соответствующая работа.
  • Виктория Татарова(Ларичева) написала про это место 16 октября 2016 в 13:32
    К сожалению очень трудно дозвониться до регистратуры. Хочешь записаться к врачу и не можешь..
    • Официальный комментарий заведения написан 17 февраля 2017 в 9:26
      Добрый день, Виктория! Мы провели улучшение и эффективность работы call-центра. Надеемся, что впредь таких проблем не возникнет.
  • Елена написала про это место 28 июня 2016 в 10:50
    Посчитали анализы на 10000. Через 2 месяца ТЕ ЖЕ анализы посчитали уже на 13500!!!!! Врачи, работающие там, так же работают в обычных государственных поликлиниках. Отношение мягко сказать ХАМСКОЕ!!!! Когда вернулась в процедурный кабинет за карточкой, на которой отмечены анализы, мне пихнули карточку и вытолкнули из кабинета!!!! Анализы сказали будут готовы через НЕДЕЛЮ, как и в обычных гос поликлиниках!!!! И ЭТО СЕРВИС ЗА 13500!
    • Лилия Юрьевна оценила место на
      и написала про это место 6 февраля 2017 в 15:02
      Добрый день, уважаемая Елена! Спасибо Вам за отзыв о работе наших сотрудников. Приносим Вам извинения за те действия персонала, которые вызвали у Вас негативные впечатления. С работниками проведена разъяснительная беседа.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 июня 2016 в 9:48
    Очень удивляет и сбивает с толку информация на сайте, о том,что нужно сообщить по телефону, что я нашла эту клинику на этом сайте, и тогда, возможно, улучшается качество обслуживания. при всем при этом цена на оказание услуг абсолютно одинаковая (имею в виду если бы я нашла этот номер на сайте или в справочнике). ужасный рекламный ход.
    и написал про это место 19 мая 2016 в 1:18
    Очень нравится эта клиника! Всегда встретят с улыбкой! Цены приемлемые! Отдельно хотелось поблагодарить процедурный кабинет, девочки вы супер! Так приятно, когда люди знают своё дело! Всегда очень хорошее настроение после посещения центра. Врачи и регистратура очень доброжелательны. В данный момент прохожу там лечение, всё чётко и понятно. Врачи нечего лишнего не назначают.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 марта 2016 в 16:10
    Ходила сегодня сдавать кровь из вены, врач принял очень быстро, но при этом остался огромный синяк и болит рука ((((
    • Официальный комментарий заведения написан 17 февраля 2017 в 9:28
      Добрый день, уважаемый Анонимный пользователь! Спасибо Вам за отзыв о работе наших сотрудников. Приносим Вам извинения за те действия персонала, которые вызвали у Вас негативные впечатления. С персоналом клиники проведена соответствующая работа.
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 октября 2016 в 15:59
      Синяк, чаще всего, бывает не из за врача!
    и написал про это место 2 октября 2015 в 9:33
    Клинику посетила вчера! Была записана на 11:30 УЗИ и ХГЧ. Приняли меня раньше положенного. Результат анализов получила в течении двух часов. Врач УЗИ молодец! Все доступно объяснил. Девочки в регистратуре тоже молодцы, спокойные. С уважением к пациентам. В общем эмоции о «ЕвроДоне» положительные! Цены кстате нормальные. А не так ак некоторые говорят заоблачные)
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 3 сентября 2015 в 12:45
    Постоянные очереди, безразличное отношение персонала, задержка приема по времени, неточные результаты анализов. После сдачи анализов в «Евродоне» на Социалистической, пересдала анализы в нескольких других лабораториях. Результат был отрицательный, хотя в «Евродоне» показал положительный. Развод врачами на деньги, на постоянное лечение и сдачу анализов. После «Евродона» надо перепроверять анализы в других лабораториях.
  • аноним написал про это место 28 июля 2015 в 13:14
    Сдавала анализы в Евродоне на Социалистической! Хочу выразить благодарность персоналу и администрации клинике! хорошо относится и мед персонал к пациентом
    быстро и легко сдала анализы и течение 3 часов я получила ответы анализов
    и написал про это место 27 мая 2015 в 21:53
    Не знаю кому как, но я уже не первый год езжу на Социалку и только к Шаповаловой. Минус есть, что запись бывает к ней на месяц вперёд, но она того стоит. До этого попадала в соседний кабинет ближе к регистратуре, не высокая взрослая женщина с тёмными и короткими волосами отбила все желание записываться в ЕвроДон. Разговаривала без охоты сквозь зубы не поднимая головы от писанинЫ. За других врачей ни чего сказать не могу. Цены конечно завышенные на анализы в среднем 3 тыс.за рас оставляешь,– показать
    и написал про это место 22 мая 2015 в 12:27
    Сдавала анализы в Евродоне на Социалистической! Хочу выразить благодарность персоналу и администрации клинике! Не смотря на скандалы и неразбериху в очередях, девочки на регистратуре ведут себя квалифицированно и спокойно, пытаются уладить конфликт! В случае скандала, как это было при мне, администрация провела беседу и успокоила нервного пациента!
    и написал про это место 21 мая 2015 в 11:35
    Сдавала кровь в Евродоне на социалистической, осталась очень довольна!!! Квалифицированый, аккуратный и вежливый персонал, сделали все быстро и не больно, в очереди много времени я не потеряла. Осталась довольна и клиникой и персоналом и обслуживание.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2015 в 15:14
    Сдавала кровь в Евродоне на ул. Горького. Вены оставляют желать лучшего, забор брали из кисти. Думала за раз все получится, ан нет.. забыли, верее просмотрели и не включили еще один анализ СА 125, мне идти к врачу, а анализа нет. Я спрашиваю, у вас же остался бланк с отмеченными анализами? Почему так получилось?? Да,да и позвонили на Социалистическую. Там ответили что моего бланка нет и все до свидания. Приходите и сдавайте еще раз. А мне где вену достать???
  • Юлия написал про это место 6 марта 2015 в 13:14
    Удивительное несоответствие заявленному уровню клиники и то, что там на самом деле (посетила чудо-учреждение на ул. Социалистической).
    Начну с того, что записывая пациентов на прием в 09.00 — в воскресенье, клиника только открывается в это время! И клиенты, естественно, пришедшие раньше, дабы занять очередь, заранее оплатить прием, снять верхнюю одежду… и т.д., вместо этого стоят и мерзнут на улице.
    09.00 Клиника открылась. По идее у меня уже начался прием. Хотя врача еще нет-конечно он поним– показать
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 16 марта 2015 в 9:51
      Юлия, здравствуйте! Ваше письмо рассмотрено руководством клиники и в общем критика, содержащаяся в нем, признана справедливой и конструктивной. В связи с этим, выражаем Вам признательность за не безразличное отношение и высказанное личное мнение, которое послужит на усовершенствование обслуживания наших пациентов! Администрация!
    и написал про это место 1 марта 2015 в 18:15
    В евродоне на Вавилова, 57 работает великолепный эндокринолог Цхяева Ася Арутюновна! Очень компетентный врач, позитивный человек!
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 февраля 2016 в 14:19
      Этот «великолепный эндокринолог» работала раньше в МЕДиКЕ на Шолохова, и, сделав мне УЗИ щитовидной железы, сказала, что у меня узел. Потом я сделала УЗИ в ОКДЦ, сказали, нет никакого узла. На приёме запугивающую тактику применяла (причём и по отношению к маме моей тоже)
      • Анонимный пользователь написал про это место 13 апреля 2016 в 19:29
        Уважаемый АНОНИМНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ! Узлы щитовидной железы имеют особеность рассасываться. Я думаю, что Вам предложили повторить УЗИ через некоторое время. А лучше посетите психиатра, у вас мания преследования и навязчивые идеи.
    и написал про это место 16 декабря 2014 в 11:17
    Сдавала кровь из вены в лаборатории на первом этаже.Внезапно стало плохо(очень заболел живот,по -женски).Обратилась с просьбой помочь-обезболить…Все меня отфутболили и лаборанты и регистратура.Даже воды не предложили и присесть.Кошмар,а не медики.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 ноября 2014 в 12:38
    Не рекомендую! Всегда огромные очереди, в регистратуре какой-то хаус: непонятно кто чем занимается. Сдавала анализы на уреаплазму, брала анализы медсестра, такого хамства и непрофессианализма (было больно, хотя сдавала такой же анализ раньше никакой боли и даже дискомфорта не было) я не встречала даже в гос бесплатной поликлинике!
    Так что, осадок неприятный остался, больше не пойду. Очень удивлена, что такое количество посетителей принимает эта клиника, ведь цены там не маленькие.
  • Нина оценила специалиста консультативно-диагностического центра Фариду Герасимовну Парзян на
    и написала про специалиста консультативно-диагностического центра Фариду Герасимовну Парзян 12 апреля в 11:41
    Отличный доктор! Очень внимательная, расспрашивается о всех аспектах жизни и болезни. Не занимается гипердиагностикой и не назначает ненужных лекарств. Буду советовать ее своим друзьям и родственникам
    • Нина, добрый день! Мы очень рады получить столь информативный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны внимательностью, и уровнем профессионализма доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и благодарим за оказанное доверие! С уважением, администрация консультативно-диагностического центра ЕвроДон.
  • Юлия Анисимкова написала про специалиста консультативно-диагностического центра Виктора Александровича Балязина 25 ноября 2018 в 17:03
    Обращались в этот медицинский центр с мужем к нейрохирургу Балязину Виктору Александровичу с обострением поясничного остеохондроза. Доктор посмотрел мрт мужа и предложил попробовать консервативное лечение, хотя сказал сразу, что грыжа большая и давит на нервные корешки и может потребоваться операция. Курс был назначен на месяц с применением таблеток, уколов, лечебной гимнастики, физиотерапии. К счастью, лечение помогло и боли прошли. Доктор высокой квалификации.
  • Татьяна сообщил отзыв по телефону 4 ноября 2018 в 18:40
    Очень мне нравится специалист УЗИ — Марина Юрьевна Каймакчи. Я хожу только к ней. Сама клиника тоже нравится, в регистратуре хороший персонал. Меня всё устраивает.
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 2 ноября 2018 в 12:40
    Я много лет хожу к доктору Руденко Ирине Евгеньевне. Она очень высококвалифицированный, великолепный врач. Также хочется отметить работу девочек в лаборатории, так как кровь берут быстро и безболезненно.
  • Анжела написала про специалиста консультативно-диагностического центра Олесю Зиновьевну Пузикову в книге отзывов 6 сентября 2018
    Мне не понравилось то, что пришлось ожидать приема. Но врачом-терапевтом Олесей Зиновьевной Пузиковой я очень довольна. Она дает полную консультацию, назначает доступные лекарства.
    • Официальный комментарий - ЕвроДон написан 13 декабря 2018 в 16:37
      Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
    • Екатерина написал про специалиста этого места Олесю Зиновьевну Пузикову 29 октября 2018 в 21:20
      Скажите, пожалуйста, а она даёт консультации по поводу неудачных попыток ЭКО?
  • Ксения написала про специалиста консультативно-диагностического центра Татьяну Анатольевну Нечитайло в книге отзывов 21 августа 2018
    Очень нравится клиника, постоянно её посещаю. Хорошее обслуживание, прекрасные квалифицированные врачи. С особой благодарностью хотелось бы отметить доктора Татьяну Анатольевну Нечитайло.
    • Официальный комментарий - ЕвроДон написан 3 сентября 2018 в 3:24
      Здравствуйте, Ксения! Признательны Вам от всей души за оставленный отзыв и внимательное отношение к работе центра. Татьяну Анатольевну обязательно поблагодарим за талантливую работу. Будьте здоровы! С уважением, администрация консультативно-диагностического центра ЕвроДон.
  • Анна написала про специалиста консультативно-диагностического центра Наталию Ивановну Демиденко в книге отзывов 14 августа 2018
    К этому педиатру обращаемся уже не первый раз. Врач Наталья Ивановна Демиденко внимательный специалист, назначает препараты только по делу, ничего лишнего.
  • Виктория написала про специалиста консультативно-диагностического центра Наталию Ивановну Демиденко в книге отзывов 11 августа 2018
    Хорошая атмосфера в центре. Педиатр Наталия Ивановна Демиденко очень грамотный врач, все очень качественно и внимательно осмотрела. Назначила лечение и выписала препараты. Лечение нам помогло. Мы всем остались довольны.
  • Ирина Ивановна оценил специалиста консультативно-диагностического центра Наталию Ивановну Демиденко на
    и написал про специалиста консультативно-диагностического центра Наталию Ивановну Демиденко 25 января 2018 в 23:32 , отредактирован 30 января 2018 в 13:31
    Грамотный специалист, не равнодушный
  • Анонимный пользователь оценил специалиста консультативно-диагностического центра Наталью Владимировну Ахмедову на
    и написал про специалиста консультативно-диагностического центра Наталью Владимировну Ахмедову 4 октября 2016 в 19:05
    Очень хороший врач,понравилась. Прием внимательный,аккуратный врач. В следующий раз только к ней.:-)
  • Анонимный пользователь написал про специалиста консультативно-диагностического центра Лидию Васильевну Сариеву 24 апреля 2016 в 23:48
    Замечательный доктор.Грамотный,внимательный, очень чуткий и ответственный.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста консультативно-диагностического центра Василия Сергеевича Богданова 28 сентября 2015 в 23:00
    Добрый вечер!Пишу отзыв в палате хирургического отделения больницы N 6.Сегодня пришла на прием на узи к Богданову Василию Сергеевичу,по рекомендации знакомой,по поводу боли в подреберье третьи сутки.Доктор вынес заключение о обострении желчного пузыря,и настоял на срочной госпитализации(пояснил что стенка желчного пузыря воспалилась и нагноилась).Спасибо огромное,Василий Сергеевич,за правильный диагноз и настойчивость к госпитализации (хирург сказал что завтра могло быть уже поздно)

• Vasilisa Oshkina оценила место на
    и написала про это место 11 января в 14:26
    Обратилась в клинику, чтобы сделать комплексное УЗИ. Хотела проверить состояние организма после беременности и кормления грудью. Записывалась по телефону, дозвонилась без проблем. Сама клиника конечно сильно отличается от муниципальных чистотой, приятным ремонтом, отсутствием толкучки возле кабинетов. На входе выдают бесплатно бахилы, пеленку с собой не надо нести, мне предоставили одноразовую. УЗИ делала врач Морозова Антонина Вячеславовна. Очень внимательно ко мне отнеслась, особенно долго и с– показать
  • Irina оценила место на
    и написала про это место 21 декабря 2018 в 20:34
    По совету подруги с работы узи пошла делать именно к ним и понравилось,все прошло в дружелюбной обстановке и результативно, уходила довольная. По ценам разные услуги и приемы у врачей стоят не много!

Официальная группа Вконтакте консультативно-диагностического центра ЕвроДон на Социалистической улице

Записаться на приём в консультативно-диагностический центр ЕвроДон на Социалистической улице по телефону: +7 (863) 310-93-24.