Медицинский центр Евроэксперт Клиник

Медицинский центр Евроэксперт Клиник

Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 08:00—18:00; вс: 09:00—16:00
Юридическое название: МЦ "ЕВРОЭКСПЕРТ КЛИНИК"

71 фотография медицинского центра Евроэксперт Клиник

Специалисты медицинского центра Евроэксперт Клиник

Акции медицинского центра Евроэксперт Клиник

Отзывы о медицинском центре Евроэксперт Клиник

4.3
    Елена 19 марта 2020 в 9:51
    Новый, очень чистый и приятный медицинский центр с приветливым персоналом. Опытные специалисты. Приемлемые цены. Также до часа дня здесь можно сдать анализы. Центр находится непосредственно рядом с остановками автотранспорта.
    • День добрый, Елена! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Евроэксперт Клиник.
    Анна 3 марта 2020 в 12:29
    Прекрасный медицинский центр. Приятный и внимательный персонал. Сдавала здесь анализы, цена получилась ниже чем на районе. Получила бесплатную консультацию главного врача, за что ему огромное спасибо. Буду вас рекомендовать
    • Здравствуйте, Анна! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация медицинского центра Евроэксперт Клиник.
    Елена 12 декабря 2020 в 14:03
    Достоинства
    Достоинств никаких увидеть не довелось! На просьбу о записи к специалисту по поводу эмфиземы лёгких, супер консультант с супер медицинским образованием заявила что с ОРВИ они не работают! Рекомендую владельцам клиники отправить персонал на обучение!!! Позорище, сравнить эмфизему с ОРВИ, это все равно что сравнить беременность с лихорадкой Эбола. 21 век, образования ноль!!
    12.12.2020 в 14.00
    Консультант на телефоне
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, для нас важен каждый комментарий о работе клиники. К сожалению, мы не оказываем медицинскую помощь по профилю «Пульмонология», вследствие чего администратор не смог записать Вас на прием к соответствующему специалисту. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам неудобства. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Евроэксперт Клиник»
    Анатолий 2 марта 2020 в 11:48
    Был в клинике у врача невролога и кардиолога. Могу сказать отличные и внимательные специалисты. Консультации долгие, расспрашивают очень тщательно и видно что врачи хотят разобраться в проблеме и помочь, приятно удивлен этим отношением. Всем рекомендую.
    • Добрый день, Анатолий! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться в медицинский центр при возникновении проблем со здоровьем. Наши врачи – настоящие профессионалы своего дела. С уважением, администрация медицинского центра Евроэксперт Клиник.
    Анжелика 17 февраля 2020 в 18:59 , отредактирован 17 февраля 2020 в 22:11
    20 секунд и сразу разочарование!
    Первое впечатление о заведении начинается с записи клиента (если запись не онлайн) или его встречи! Позвонила узнать делают ли вакцинацию от бешенства, когда озвучила вопрос, услышала : «о Боже, нет…» и короткие гудки, я даже не успела уточнить ничего… (так что отзыв больше не для посетителей, а для руководства данного медицинского центра.
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2020 в 15:09 , отредактирован 25 февраля 2020 в 15:34
      Добрый день. Спасибо за отзыв, для нас важен каждый комментарий о работе клиники. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Насколько мы понимаем, Вы звонили 17.02 в 18:47 и 18:48. Мы прослушали звонки и не услышали отмеченную Вами фразу. Первый звонок видимо сорвался по независящим от нас техническим причинам. На второй звонок администратор ответила предельно корректно. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медиц – показать
    Евгнения Игоревна 10 февраля 2020 в 14:20
    Мне очень понравились врачи, невролог Черкашин. А.А и врач УЗИ Самохина.Л.Ю. Очень внимательные и чуткие, чувствуется профессионализм и желание помочь пациенту. В клинике располагающая атмосфера и демократичные цены. Видно, что стоит не допотопное а новое оборудование. Я рекомендую, и сама по необходимости вернусь
    • Добрый день, Евгнения Игоревна. Благодарим за отзыв.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Евроэксперт Клиник.
    Олеся 23 января 2020 в 13:17
    По совету друзей сходила в Евроэксперт Клиник. Мне нужна была консультация эндокринолога. Так как после беременности начались гормональные проблемы, а они повлекли за собой череду других. Ланкина Марина Сергеевна провела осмотр, назначила анализы, а после — лечение. На самом деле ее метод лечения очень мне помог, сейчас я чувствую себя значительно лучше, мое состояние нормализовалось. Поэтому хочу выразить благодарность врачам, в частности моему врачу – эндокринологу, клинике за добродушный прие – показать
    • Добрый день, Олеся. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Евроэксперт Клиник.
    Толик 5 января 2020 в 19:48
    Не многие мед центры работали 4 го января. Делали здесь узи и сдавали анализы. Очень приятное место. Рялом с нашим домом на Левенцовке. Рекомендую
    • Добрый день, Толик. Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Евроэксперт Клиник.
    Надежда 17 декабря 2019 в 9:37
    В клинике я делала УЗИ, услугу оказали быстро. Врач была вежлива и внимательна, сделали фото исследования бесплатно, по результатам меня проконсультировала. Спасибо
    • Добрый день, Надежда. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Евроэксперт Клиник.
      • Светлана 30 декабря 2019 в 13:28
        Здравствуйте, С 01.01—08.01. 2020 года. Как работаете?
        • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2019 в 10:12 , отредактирован 31 декабря 2019 в 19:47
          Светлана, здравствуйте! Мы будем работать 3, 4, 6 января с 8:00 до 13:00. С 9 января — в обычном режиме.
          С уважением, Медицинский центр «ЕВРОЭКСПЕРТ КЛИНИК»
    Елена 10 декабря 2019 в 12:36
    Лучшая клиника на западном, очень внимательные врачи. Анализы крови здесь сделали очень быстро! рекомендую!
    • Елена добрый день! Очень приятно, что у Вас остались самые лучшие впечатления от посещения нашей клиники. Всегда рады помочь. Обращайтесь, если потребуется помощь. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Евроэксперт Клиник».
    Татьяна 9 декабря 2019 в 12:58 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике, на приеме у гинеколога. Фамилию не запомнила, врач рыженькая, средних лет. Она очень доброжелательная, внимательная, ответила на все вопросы, сразу после приема направила меня на УЗИ. Администратор в клинике тоже очень доброжелательная девушка, в целом клиника хорошая, чистая, все стерильно, аккуратно.
    • Здравствуйте, Татьяна! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Рамиль 29 ноября 2019 в 17:20
    Отказали в платной услуге потому, что отказался подписать согласие на обработку персональных данных! Потратили мое время, отказ не объяснили. Администратор позвонила Андрею Андреевичу, видимо, начальству, и тот сказал, что если я отказываюсь подписать согласие на обработку персональных данных, то узи не сделаем. Ну чтож, не надо, в Ростове много клиник, где не ущимляют гражданские права пациентов.
    • Здравствуйте, уважаемый Рамиль. Хотелось бы принести Вам извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Однако можем сообщить, что заполняя медицинскую карту амбулаторного больного или заключая договор оказания медицинских услуг, медицинская организация получает персональные данные пациента такие как: фамилия, имя, отчество; дата рождения; адрес по месту проживания; пол; вес; рост; сведения о состоянии здоровья; сведения о результатах анализов. При этом, организация обязана соблюдать определен – показать
  • Сережа 9 ноября 2019 в 18:44
    Добрый вечер! К какому врачу обратиться при подозрении на половую инфекцию?
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. При подозрении на половую инфекцию стоит показаться венерологу. Вы можете всегда обращаться в нашу регистратуру по номеру 303-43-00. С радостью ответим на все Ваши вопросы и поможем записаться к специалисту. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Евроэксперт Клиник».
  • Анонимный пользователь 29 августа 2019 в 0:38
    Есть ли у вас скрининг, который обследует сразу весь организм?
    Ирина Анатольевна 24 июля 2019 в 14:48
    Я периодически посещаю этот центр, была на приеме у врача гинеколога, Алены.Аккуратно провела осмотр, все рассказала, разъяснила. Прием прошел вовремя. Клиника расположена очень удобно. Я бывала здесь у разных специалистов, все они мне нравятся. Отдельное спасибо главному врачу за общую консультацию!
    • Ирина Анатольевна, добрый день! Очень приятно, что у Вас остались самые лучшие впечатления от посещения нашей клиники, отношения персонала к пациентам. Всегда рады помочь. Обращайтесь, если потребуется помощь. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Евроэксперт Клиник».
    Елена Андреевна 2 июля 2019 в 10:39
    Хочу выразить огромную благодарность врачам, администратору Елене и главному врачу клиники за их труд, внимание и отношение к своим пациентам! Меня проконсультировал главный врач совершенно бесплатно, разъяснил что мне нужно делать, с каких врачей нужно начинать искать причину моих болей.В клинике царит домашняя остановка, нет очередей! Я очень довольна! Спасибо огромное вам, здоровья и успехов во всем!!!
    • Здравствуйте, Елена Андреевна! Выражаем Вам благодарность за позитивный отзыв. Добрые пожелания и слова благодарности мы обязательно передадим Андрею Андреевичу и Елене. Всегда к Вашим услугам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Евроэксперт Клиник.
    Татьяна С. 15 января 2019 в 19:35
    Большое спасибо за то, что в шаговой доступности открылся этот замечательный медицинский центр. Чистота стерильная. Все доброжелательны. Спасибо за высокий профессионализм, качественное обслуживание, демократичные цены. Отдельное спасибо замечательному врачу и человеку, руководителю клиники, Черкашину Андрею Андреевичу за чуткое отношение к пациентам, за желание помочь, не просто выявить проблему, а решить ее. За привлечение высококвалифицированных специалистов. Дальнейших успехов Вам, добра – показать
    • Татьяна, большое спасибо Вам за отзыв. Всегда рады вам помочь. Добрые пожелания и слова благодарности мы обязательно передадим Андрею Андреевичу. Обращайтесь, если потребуется помощь. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Евроэксперт Клиник»
    Анна 19 октября 2018 в 22:24
    Приятно удивлена.Очень внимательный и компонентный врач узи Самохина Л.Ю.Всё разяснила доходчиво.Вежливый,приятный доктор Черкасов А.А.Клиника ослепительно чистая.Осталась довольна визитом
    • Большое спасибо Вам за отзыв. Всегда рады вам помочь. Обращайтесь, если потребуется помощь. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Евроэксперт Клиник»
    Алексей 3 июня 2018 в 14:09
    Спасибо за оперативность,профессионализм и за доступные цены!отдельное спасибо главному врачу Черкашину Андрей Андреевичу.
    • Всегда рады помочь. Обращайтесь, если потребуется помощь. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Евроэксперт Клиник».

4.3
    Наталья 23 февраля 2020 в 9:56
    Обращалась в клинику к кардиологу. Очень хороший доктор, назначил Узи и ХОЛТЕР. Все быстро сделали, расшифровали. По результатам исследований назначил лечение, после которого мое самочувствие гораздо улучшилось. Приятная атмосфера и чистота в клинике. Спасибо
    Елена 18 февраля 2020 в 14:48
    Делала в Евроэксперте Узи сердца. Очень внимательная врач Екатерина Михайловна, все рассказала, показала, распечатала фото исследования, причем бесплатно, и рассказала, что делать дальше. Приятная клиника, приветливый персонал.
    Екатерина 19 декабря 2019 в 9:15
    Очень приятный мед. центр, приятный администратор.Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинегологу Елене Васильевне.Великолепный врач, очень внимательная, всё старается делать безболезненно, всё всегда расскажет и объяснит.Большое Вам спасибо, за Вашу работу о доброе отношение к пациентам.
    Юлия Ветрова 13 декабря 2019 в 15:11
    Мне понравилось, как врач УЗИ себя ведет, понятно и доходчиво объясняет. Рассказывает, что не так и почему нужно пройти другие обследования. Хорошее обслуживание в клинике, я довольна.
    Марина Н. 13 декабря 2019 в 15:23 про специалиста этого места Александра Николаевича Санникова
    Кажется, что депрессия в Ростове обычное дело, но только не в моем случае. никогда ей раньше не страдала. Посоветовали врача знакомые и это было 100% попадание. Доктор сразу располагает к себе, внимательный очень, профессионал. Очень благодарна за прием, после первого приема чувствую себя в разы лучше. Спасибо
  • Людмила Сергеевна 2 сентября 2019 в 17:39 про специалиста этого места Елену Васильевну Короткову
    Долго искала врача для разрешении своей проблемы. Выбор пал на клинику «ЕВРОЭКСПЕРТ». В ней работает замечательный врач гинеколог Короткова Алена. Приём проходил на полном доверии и уважении к пациенту. Алена очень внимательно выслушала меня, взяла анализы, назначила лечение, которое дало положительный результат. Если у вас возникнут проблемы со здоровьем, то рекомендую данного врача. Здоровья и всех благ, дорогой доктор! С уважением, Людмила Сергеевна.
    Кононенко Елена 7 августа 2019 в 17:39 про специалиста этого места Александра Николаевича Санникова
    Грамотный, внимательный врач.
Записаться на приём в медицинский центр Евроэксперт Клиник по телефону: +7 (901) 139-94-53.