Медицинский центр Родная клиника

Специалисты медицинского центра Родная клиника

Акции медицинского центра Родная клиника

Отзывы о медицинском центре Родная клиника на Ворошиловском проспекте

Александра 18 марта 2021 в 14:54 отзыв по телефону
    Клинику посетила, всё супер. Мы недавно переехали в Ростов, поэтому, пока нечасто в центр обращаюсь, я выбирала медицинский центр по отзывам, летом приходила на УЗИ. Мне понравилось, делала УЗИ брюшной полости, тогда мне узист посоветовала гинеколога, которая тоже работает в Родной клинике. В следующий раз я пришла на приём к врачу, доктор провела приём и направила меня на сдачу анализов. Я прошла на забор крови, анализ на ХГЧ сдала в понедельник вечером, а в среду мне на электронную почту напра – показать
    • Добрый день, Александра.
      Спасибо за позитивный отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Дмитрий 11 марта 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Мы ходили вместе с мамой к гастроэнтерологу и на УЗИ. Мне очень понравилось, как доктора обращались с моей мамой: нежно и профессионально. Моя мама не может ходить и доктор на УЗИ сама ее поворачивала так, как надо, чтобы все увидеть. Сотрудники очень вежливые и хорошие, дали много советов. Посмотрели ей желудок, проконсультировали по всем вопросам, назначили лечение. Сказали, что нужно глотать трубку, но мама сейчас не готова, как только мы соберемся, обязательно пойдем в эту клинику. По времен – показать
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Признательны за выбор центра. Мы очень рады, что вы остались довольны тем, что решили обратиться к нам со своей мамой. Благодарим за оказанное доверие. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
    Марина 10 марта 2021 в 20:06 отзыв по телефону
    Была на консультации у гастроэнтеролога. Врач-женщина с позитивным настроем осмотрела, отправила на УЗИ и анализы, полностью интересовалась, ответила на все мои вопросы, назначила лечение и диету. В интернете нашла данный центр и увидела хорошие отзывы у специалиста, поэтому и записалась к ней. В центре чисто, аккуратно, персонал доброжелательный. Всё устроило. Цена, как и везде — нормально, недорого.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за такие теплые слова! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Елена 5 марта 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Услугу получила, спасибо центру, все прошло замечательно, мне понравилось. В медицинском центре была 2 раза, обратилась, потому что доступно территориально, Родная клиника расположен рядом с моей работой. Приходила на УЗИ к врачу Зайцевой Елене Викторовне, доктор общалась со мной хорошо, всё по результатам рассказала, объяснила. На приёме чувствовала себя отлично. Медицинский центр по обстановке мне понравился, единственно время ожидания увеличилось, но меня всё устроило. Администраторы вежливые – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за такую высокую оценку! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Дарья 5 марта 2021 в 12:59 отзыв по телефону
    Я впервые посетила центр Родная клиника. Мне нужно было проконсультироваться у хирурга-онколога по поводу образований на коже. Я нашла в интернете эту клинику, она была на первой строчке в поисковике, поэтому решила прийти именно сюда. Мне очень понравился приём Вагана Овиковича Мосояна. Он меня подробно проконсультировал, доступно объяснил и рассказал, мне стало всё понятно.
    • День добрый, Дарья! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Юлия 4 марта 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Доктор УЗИ очень добродушная женщина, рассказала все по процедуре, показала наглядно на экране все, комментировала свои действия. В общении врач вел себя, так как-будто мы с ним хорошие знакомые: очень располагает к себе, легко контактировать с ним. Результаты УЗИ получила в печатанном виде, с фотографиями и печатью на бланке. Оборудование кабинета современное, в чистом состоянии. Очень удобно, что центр работает в субботу, поэтому сюда пришла.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Ася 25 февраля 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    Обычно я хожу в другую клинику, но, как оказалось, Родная клиника находится ближе к моей работе, позвонив на ресепшен, узнала отзывы о враче, к которому собиралась, поэтому пошла. Мне делали УЗИ второго триместра и УЗИ цервикометрию. Прием прошел хорошо, доктор на все мои вопросы дала ответ. У меня был вопрос, стоит ли делать на моем сроке допплерометрию или нет. Доктор по-человечески посоветовала, сказав, что скоро делать третий скрининг и нет смысла ее делать сейчас, будет не особо информативн – показать
    • Добрый день, Ася.
      Спасибо вам за такие добрые слова! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
  • Светлана 19 февраля 2021 в 17:28 отзыв по телефону
    Была на приеме и гинеколога. Прием прошел хорошо. Доктор общался вежливо, уважительно. Дал рекомендации, назначил лечение. Выбрала клинику по отзывам. Чистота в клинике соблюдается.
    • Здравствуйте, Светлана!
      Спасибо вам за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для нас. Рады, что вы остались довольны приемом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Будьте здоровы!
    Елена 17 февраля 2021 в 17:10 отзыв по телефону
    В Родной клинике я была первый раз. Выбрала именно ее, потому что полностью устроили цены. Я удаляла папилломы, а здесь эта процедура стоит гораздо дешевле, чем в других местах. Все прошло очень хорошо, я довольна. К сожалению, не помню, как точно звали врача, это был мужчина с нерусским именем. Мне он очень понравился. Корректный, тактичный, не задавал лишних вопросов. Видно, что настоящий профессионал и действительно хорошо разбирается в своем деле. Сначала провел осмотр, а потом уже удаление. – показать
    • Добрый день, Елена.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Светлана 16 февраля 2021 в 20:39 отзыв по телефону
    Впервые посещаю этот медицинский центр. Доктор понравился и сотрудники на ресепшене. Проводилось УЗИ органов малого таза, во время приёма чувствовала себя хорошо. Врач всё чётко рассказала понятным и доступным языком. Я опоздала на приём, со стороны клиники задержек не было. Цены, как и везде. Скоро приду снова к этому же доктору.
    • Добрый день, Светлана! От лица всего дружного коллектива медицинского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Валерия 16 февраля 2021 в 19:30 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение к пациентам. Ходила к гастроэнтерологу и на сдачу анализов. Гастроэнтеролог понимающий, отзывчивый, добрый, у него на приёме чувствовала себя хорошо. Выбрала этот центр по отзывам в интернете. Встретили меня хорошо, но пришлось ждать минут двадцать. Цены приемлемые, правда, анализы дорого обойдутся.
    • Здравствуйте, Валерия! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Илья 4 февраля 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Нам с женой понравилось, что ей быстро сняли швы, аккуратно и недорого. Я сопровождал супругу в клинику. Доктор — красавчик, оперативно, четко предоставил услугу, мастер своего дела, профессионал! Швы сняли минут за 20—30 всего. За прием заплатили всего 700 рублей. Клинику выбрали по комфортной записи на прием, быстрой, сразу принимают на услуги, без задержек по времени. Идеально все прошло.
    • Добрый день, Илья.
      Спасибо большое за ваш отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Евгений 3 февраля 2021 в 16:46 отзыв по телефону
    Медицинский центр посещаю регулярно, более двух раз в год, в последнее обращение приходил на приём к гастроэнтерологу. Приём ведёт врач Фурс, она очень внимательная и консультирует ещё, в общем, ведёт больного до самого победного, постоянно. На процедуре чувствовал себя комфортно. Родная клиника и достаточно современная, рабочее место специалиста в хорошем состоянии. На ресепшен встретили очень вежливо, как обычно, предоставляли договор об оказании услуг на подпись и чеки. Я обратился в клинику – показать
    • Добрый день, Евгений.
      Позвольте поблагодарить вас за прекрасный отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анастасия 29 января 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    По состоянию здоровья обратилась в медицинский центр Родная клиника. Была на консультации у акушера-гинеколога Маргариты Игоревны Броварец. Прием прошел очень хорошо, доктор рассказывала даже больше, чем я задавала вопросов. Отличное отношение к пациенту. Она осмотрела меня и направила сдать некоторые анализы и УЗИ. Доктор, проводивший УЗИ, тоже хорошая. Выдала заключение и сообщила устно, что у меня все хорошо. Администраторы — вежливые девочки. Клинику выбирала по отзывам о враче. Приходила це – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Медицинский центр Родная клиника.
    Карина 21 января 2021 в 11:38 отзыв по телефону , отредактирован 29 января 2021 в 13:41
    Посещаю этот медицинский центр уже давно. Была у разных врачей, и могу сказать, что подбор специалистов в этом центре очень правильный и профессиональный. Гастроэнтеролог здесь прекрасный, например. Она делала мне УЗИ органов брюшной полости и проводила консультацию. Меня беспокоили боли в животе и нужно было разобраться в проблеме. Мне понравилось, что мне подробно объяснили по прави
    • Добрый день, Карина.
      Большое спасибо за ваш добрый отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Мария 31 декабря 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    В этой клинике мне проводили осмотр и оказывали консультацию. Состояние в кабинете доктора находилось в хорошем состоянии. Врач Мартыненко Татьяна Николаевна — квалифицированный специалист, знает свою работу. Я нашла ее в интернете, мне понравились отзывы, поэтому выбрала этого доктора. Клиника в целом произвела на меня хорошее впечатление, хотя на интерьер я особо не обращала внимания. При выборе медицинского центра для меня главное — квалифицированные врачи. Цены средние. В учреждении чисто, н – показать
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим за позитивный отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Елизавета Дубовая 31 декабря 2020 в 12:09 отзыв по телефону
    Была в этой клинике первый раз (нашла её в интернете), проходила колопроктолога. Врач провёл приём, но не сказал определённую цену и, когда я подошла расплачиваться за данный вид услуги, сказали одну стоимость, хотя я думала, что пришла на другую, а так всё хорошо. Работа просто идеальная! Человек хороший, как врач хороший! Чистый зал, туалет, обслуживание тоже неплохое и намного дешевле, чем в других клиниках.
    • Добрый день, Елизавета.
      Спасибо большое за добрые слова! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ксения 25 мая 2020 в 17:58
    Я не первый раз посещаю клинику и очень всем довольна, она близко расположена к дому. В клинике приятно и комфортно находиться, чисто и аккуратно. Персонал приветливый, при записи предлагает удобное время посещения, приём без очереди
    • День добрый, Ксения! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Юлия 17 февраля 2020 в 14:09 отзыв по телефону
    Данный центр посещаю постоянно. Приходила на процедуру к Елене Викторовне Зайцевой, она мне очень нравится, могу отметить ее профессиональные и личностные качества. Результатом процедуры я, как и всегда, осталась довольна. Дополнительно могу отметить также хорошего специалиста Александра Михайловича Зенькова. В клинике мне нравится доброжелательный персонал, квалифицированные специалисты, наличие современного оборудования, чистота и комфорт.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам за оставленный отзыв и добрые слова. Рады, что процедурой Вы остались довольны и высоко оценили работу специалиста. Желаем всего наилучшего!
    Алексей 4 февраля 2020 в 19:13
    Добрый вечер! Хотел узнать у Вас делают по обрезанию короткая уздечка крайней плоти у мужчин, радионож?
    • Добрый день, Алексей.
      Благодарим вас за обращение. У нас выполняется пластика уздечки полового члена. Метод выполнения операции подбирается специалистом после консультации. Записаться на прием можно по номеру телефона, указанному на сайте. Уверены, что у нас вы подберете для себя наиболее подходящий и комфортный метод проведения операции, ведь в нашем центре установлено современное оборудование от лучших мировых производителей и активно применяются новейшие технологии. Приходите, обещаем индиви
    Анастасия 31 января 2020 в 17:54 отзыв по телефону
    В этой клинике я была уже повторно. Я приходила сюда на УЗИ, проведённым обследованием осталась довольна. К сожалению, не помню фамилию врача, эта была девушка-блондинка. Во время УЗИ мне всё подробно объяснили и рассказали, что у меня даже вопросов не возникло к доктору. Мне очень понравились здесь квалифицированные специалисты и отличное обслуживание. Приняли меня чётко по записи, без задержек. Я буду всем советовать этот центр.
    • Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады были узнать, что Вам не пришлось ждать, прием прошел в рамках заранее обозначенного времени и качеством выполненной доктором работы Вы полностью остались довольны. Спасибо за выбор центра. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Анна 9 декабря 2019 в 18:04 отзыв по телефону
    Я была на приеме у врача Маргариты Игоревны Броварец, замечательный врач. Она очень грамотный, профессиональный и пунктуальный врач, поэтому я очень долгое время к ней хожу и делаю это регулярно, ничего лишнего не назначает и делает все необходимые обследования. В самом центре очень уютно и мне нравится там находиться. Администраторы вежливые на ресепшене. Маленькая, уютная клиника. Мне она очень нравится.
    • Анна, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады услышать, что Вас полностью устраивает работа Маргариты Игоревны. Благодарим Вас за высокую оценку центра. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Наталья 21 ноября 2019 в 20:26 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Евгении Ивановны Аствацатурьян. Мне понравился профессионализм врача, её отношения. Врач мне всё понятно объяснила, назначила лечение. Мой приём немного задержали, но это связано лишь с тем, что у врача была операция, и меня об этом предупредили девушки с ресепшена. В центре всё понравилось, хорошая обстановка, чисто.
    • Добрый вечер, Наталья! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и внимательным отношением доктора. Обязательно передадим Евгении Ивановне Ваши добрые слова. Благодарим Вас за ожидание и понимание! Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Анастасия 21 ноября 2019 в 13:03 отзыв по телефону
    Я посещаю эту клинику по необходимости. Мне очень нравится работа врача-гинеколога Татьяны Николаевны Мартыненко. Она очень располагает к себе, сразу видит проблему, предлагает лечение, все по делу, не назначает ничего лишнего. Сразу видно, что у нее большой опыт работы и она настоящий профессионал. В остальном тоже клиника хорошая, хожу еще на УЗИ, всегда можно записаться на удобное время, есть даже запись через WhatsApp, что очень удобно. И цены приемлемые.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре и работе доктора. Непременно поблагодарим Татьяну Николаевну от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Татьяна Васильевна 20 ноября 2019 в 23:11 , отредактирован 21 ноября 2019 в 6:55
    Отлично!!!
    Последнее время наблюдаюсь в этой клинике у Анцыборовой Инны Владимировны. Очень довольна всем, нет лишних направлений на анализы, все расписано без лишних вопросов. Очереди в клинике нет и не приходится ждать возле кабинета по часу, как в некоторых! Весь персонал вежлив, накануне визита всегда напоминают, что очень удобно! Советую!
    • Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Анна 28 октября 2019 в 13:44 отзыв по телефону
    Я была на приёме у гинеколога Евгении Ивановны Аствацатурьян. Мне нравится индивидуальный подход к каждому клиенту и доброжелательное отношение доктора. Она дала подробную консультацию, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, назначила лечение. Я осталась довольна приёмом специалиста и хорошим обслуживанием персонала. Все вежливые и внимательные, всегда звонят и напоминают о приёме. Эту клинику я выбрал по многочисленным отзывам о данном специалисте.
    • Здравствуйте, Анна! Большое Вам спасибо за теплые слова в адрес нашего квалифицированного специалиста. Вы правы, Евгения Ивановна умеет найти подход к каждому пациенту. Всегда доброжелательная и внимательна. Доктор дает полные консультации и отвечает на все возникающие по ходу приема вопросы. Рады, что Вы остались полностью довольны качественным обслуживанием и высоким уровнем обслуживания. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Родная клиника».
    Анна 18 октября 2019 в 12:01 отзыв по телефону
    Гастроэнтеролога Ольгу Владимировну Дятлову я нашла по отзывам в интернете, и теперь сама могу порекомендовать этого врача! Мне понравилось отношение доктора к пациентам — её не всё равно как проходит лечение, стало ли лучше, почему вовремя не пришла на повторный приём, самочувствие. Ольга Владимировна грамотный специалист, проводит хорошие консультации, назначает лечение, которое реально работает, объективна при оценке состояния пациента. Ответственно следит за результатом своей работы. Обслужи – показать
    • Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв и ответственную рекомендацию. Вы совершенно правы, Ольга Владимировна грамотный и опытный специалист. Она всегда ответственно подходит к выполнению своей работы. Нам будет приятно поблагодарить доктора за отличную работу. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь и гарантируем всегда безупречный сервис. С уважением, администрация медицинского центра «Родная клиника».
    Анжелика 17 октября 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Сейчас медицинских центров много — есть из чего выбрать, я посещаю Родную клинику. Мне нравится хорошее обслуживание, вежливый персонал на ресепшене, принимают вовремя. В этот раз обратилась к врачу-гинекологу. Выбрала доктора Александра Михайловича Зенькова по хорошим отзывам в интернете. Мне он понравился своими человеческими качествами. Приём провел доброжелательно, проконсультировал меня. Буду повторно его посещать для решения своих проблем. Еще мне понравилась медсестра, работающая с этим в – показать
    • Здравствуйте, Анжелика! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравился медицинский центр. Здесь работают грамотные и опытные специалисты – настоящие профессионалы своего дела. Обращайтесь, мы постараемся всегда соответствовать Вашей высокой оценке. С уважением, администрация медицинского центра «Родная клиника».
    Елена 17 октября 2019 в 14:02 отзыв по телефону
    Я проходила УЗИ у доктора Елены Викторовны Зайцевой. Она хороший специалист! Мне понравилось ее внимание, доктор быстро и качественно провела обследование, хорошо меня проконсультировала и ответила на все вопросы. Мне понравилась клиника в целом.
    • Добрый день, Елена. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Елена 17 октября 2019 в 14:02 отзыв по телефону
    Я была на приеме у доктора Александра Михайловича Зенькова. Он замечательный специалист! Доктор дал хорошую консультацию и все доступно объяснил, мне понравились его рекомендации. Александр Михайлович внимательно относится к пациентам. Мне понравилось грамотное обслуживание в клинике, персонал вежливый и приветливый.
    • Добрый день, Елена. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Дарья 14 октября 2019 в 13:32 отзыв по телефону
    В клинике я была на приеме у невролога Марии Константиновны Овчаренко. Она очень внимательная к пациентам, подробно проконсультировала меня, проверила все мои анализы, дала рекомендации к лечению. Я считаю, что Мария Константиновна профессионал высшего класса. В клинике все на высшем уровне, весь персонал вежливый, доброжелательный, профессионалы своего дела. Прием всегда начинается вовремя, очередей нет.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Олеся 12 октября 2019 в 14:25 отзыв по телефону
    Медицинский центр «Родная клиника» мне нравится качественным обслуживанием и хорошими специалистами. Персонал вежливый, принимают всегда вовремя, без задержек. Врач провела УЗИ-исследование грамотно, всё мне подробно рассказала и ответила на вопросы. Я рекомендую к посещению Родную клинику как хороший мед. центр.
    • Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Оксана 7 октября 2019 в 20:18 отзыв по телефону
    Я повторно посетила эту клинику, записывалась на приём уролога Ефремовой Ольги Анатольевны. Она спокойная, деликатная женщина. Приняли меня вовремя. Сам центр хороший — атмосфера, интерьер нравятся!
    • Добрый день, Оксана. Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Марианна 4 октября 2019 в 14:04 отзыв по телефону
    Гастроэнтеролог Светлана Викторовна Фурс делала мне УЗИ органов брюшной полости и проводила консультацию. Мне понравилось, что меня быстро приняли, по времени. Доктор очень хорошо меня осматривала, с улыбкой. Она доброжелательная, профессионал своего дела. Назначения были правильно сделаны и помогли мне. На ресепшене очень приветливая девушка. Она быстро и грамотно все мне подсказала.
    • Здравствуйте, Марианна. Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Елена 30 сентября 2019 в 18:00 отзыв по телефону
    Обращалась к маммологу-онкологу Юрию Юрьевичу, доктор внимательный и вежливый. Я получила ответы на все свои вопросы. Меня ничего не беспокоит после приёма, что тоже радует. Приём был оказан по времени записи.
    • Добрый день, Елена. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Людмила 30 сентября 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Гастроэнтеролога Дятлову Ольгу Владимировну я нашла по отзывам в интернете. Заинтересовало, что она практикует и в государственной клинике тоже. Мне этот врач очень понравилась! Она единственная смогла мне помочь. От назначенного ей лечения уже вижу положительный результат!!! Обслуживание тоже понравилось, персонал вежливый, принимают вовремя, напоминают о записи за сутки.
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Заира 29 сентября 2019 в 20:02 отзыв по телефону
    Мне понравился врач УЗИ Зайцева. Во время приема она не молчала, а все подробно и понятно объясняла и рассказывала. Результат с описанием отдали сразу же. Прием состоялся вовремя. Администратор работает внимательная.
    • Добрый день, Заира. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Айгуль 27 сентября 2019 в 11:23 отзыв по телефону
    Я была на приёму у Виктории Георгиевны Словесновой. Это лучший маммолог, который вообще есть. Она врач от бога, профессионал в своём дела. Она всё мне подробно и доступно рассказала, даже УЗИ не понадобилось. Я очень довольна качеством работы и профессионализмом доктора. Приняли по времени. Приятный персонал.
    • Добрый день, Айгуль. Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Рустам 27 сентября 2019 в 11:22 отзыв по телефону
    В клинику я обратился к неврологу Марии Константиновне Овчаренко. Консультацию врач дал, ответил на все вопросы. Единственное, мне не понравилось, что врач во время приема занималась своими делами, пересылала фотографии или документы по телефону, в общем, пользовалась телефоном по личным делам, никак не связанными с приемом. Я прихожу на прием, чтобы решить вопросы по здоровью, а не для того, чтобы тратить свое время на личные дела врача.
    • Рустам, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом специалиста. Вы абсолютно правы, ведь документы отправить пациенту можно и после приема. Исключения составляют случаи когда заключение необходимо переслать для проведения операции или в других экстренных случаях. Приносим Вам извинения. С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Наталья 25 сентября 2019 в 13:08 отзыв по телефону
    Мне понравилась компетентность персонала и доктора Вагана Овиковича Мосоян. Он очень внимательный, вежливый и профессиональный специалист, знающий своё дело. О данной клиники я узнала из интернета и отзывам, в дальнейшем планирую её посещать. Я осталась довольна обслуживанием персонала на ресепшене также. Во время ожидания мне предложили чай. Я всем осталась довольна.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Евгения 24 сентября 2019 в 15:32 отзыв по телефону
    Мне понравилась врач Татьяна Николаевна Мартыненко, она такая внимательная, спокойная, не нагнетает обстановку, с ней легко общаться. Самим центром я тоже довольна, буду посещать в дальнейшем.
    • Евгения, добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом специалиста. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Ждем Вас, если потребуется квалифицированная помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Елена 24 сентября 2019 в 14:42 отзыв по телефону
    Я попала на приём к Маргарите Игоревне Броварец и осталась очень довольна качеством ее работы!!! Она провела подробную консультацию, рассказывала всё простыми и понятными словами, ответила на вопросы и направила на анализы. Скоро пойду к ней на повторный приём. Побольше бы таких хороших специалистов! Ещё мне понравилась врач УЗИ Зайцева Елена. Обслуживание в центре очень хорошее, персонал вежливый, мне это льстит. Изначально записывалась к другому специалисту, но она опаздывала и поэтому меня пр – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 6:30 , отредактирован 5 октября 2019 в 1:20
      Елена, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра и приемом доктора. Маргарита Игоревна– действительно прекрасный специалист, который внимательно относится к каждому пациенту и дает подробные объяснения и рекомендации. Доктор проводит видеокольпоскопию, лечение пациенток с различными нарушениями в сфере гинекологии. и восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах. Маргарита Игоревн – показать
    Ирина 24 сентября 2019 в 14:25 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение самого доктора Сусанны Карповной Айдинян. Она профессиональный доктор, очень грамотный и квалифицированный специалист. Сама клиника мне в целом нравится, но я ориентирована на доктора. Персонал приветливый и внимательный, приём согласно назначенного времени. Я всем довольна.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Всегда приятно слышать теплые слова о работе специалиста. Рады, что Вы полностью довольны приемом доктора. Обещаем только высокое качество и великолепный результат. С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Александра 24 сентября 2019 в 7:24 отзыв по телефону
    Мне очень понравился врач Елена Викторовна Зайцева грамотная, приятная по общению. Она спокойная и позитивная, видно, что профессионал своего дела, плюс личностные качества на высоком уровне. Прием был задержан, но я не помню насколько, опять же врач все сгладил. Администратор встретила меня хорошо.
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    София 23 сентября 2019 в 14:29 отзыв по телефону
    В клинике я была на УЗИ. Мне понравился врач УЗИ, видно, что специалист очень грамотный. Врач была доброжелательной, полностью объяснила мне все по результатам исследования. В клинике вежливый и внимательный персонал.
    • Здравствуйте, София! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Наталья 14 сентября 2019 в 19:21 отзыв по телефону
    Я была на приёме у гастроэнтеролога Ольги Владимировны Дятловой. Мне понравился врач своим отношением, грамотностью. Все её назначения и рекомендации мне помогли.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Надежда 14 сентября 2019 в 14:29 отзыв по телефону
    Я была на приеме у гастроэнтеролога Ольги Владимировны Дятловой. Мне понравилось, что меня приняли четко по времени. Доктор меня хорошо осмотрела и дала хорошие рекомендации. Также мне очень нравится врач УЗИ Елена Викторовна Зайцева. Я хожу только к ней, в какой бы клинике она не работала. Доктор всегда очень внимательно, хорошо смотрит. Я несколько раз после ее осмотра проверялась в других клиниках и всегда все совпадало.
    • Надежда, добрый день! Огромное спасибо за положительный отзыв о работе гастроэнтеролога Ольги Владимировны. Мы очень рады, что Вы остались довольны отношением специалиста и полученными рекомендациями. Хотим также поблагодарить Вас за теплые слова о работе Елены Викторовны. Очень трогает отношение к доктору и тот факт, что Вы ходите только к ней на обследование, в какой бы клинике не принимал доктор. Мы понимаем Вас, ведь Елена Викторовна очень точно оценивает и описывает положение органа, его ра – показать
    Екатерина 13 сентября 2019 в 11:32 отзыв по телефону
    Я первый раз посещала этот центр, приходила на УЗИ сосудов. Мне очень понравилось отношение врача, к сожалению, не помню её имя. Специалист мне всё подробно объяснила и рассказала. Обслуживание в центре хорошее, администраторы вежливые. Приняли меня вовремя, всё отлично.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Марина 11 сентября 2019 в 13:40 отзыв по телефону
    Я была на приёме гинеколога Мироненко. Приняли меня вовремя. Врач очень компетентная, любезно общалась со мной, ответила на все вопросы. В клинике чисто, красиво. Я довольна посещением клиники.
    • Добрый день, Марина. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
  • Николай 29 августа 2019 в 17:23
    Скажите пожалуйста у вас делают операцию по удалению геммороя и сколько примерно будет стоить эта операция (примерно) 30т хватит или еще мне надо собрать
    • Добрый вечер, Николай. Спасибо за проявленный интерес к нашей клинике. В медицинском центре активно применяют новейшие технологии в лечении любых проблем. Свяжитесь, пожалуйста, с администратором по телефону, указанному на странице. Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы и запишем к врачу на консультацию. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Родная клиника».
    Татьяна 29 августа 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    Я проходила УЗИ в данном центре. Мне особенно понравилось отношение и объяснения специалиста. Меня приняли вовремя, оперативно подготовили результаты обследования. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Димитрий Горшков 31 октября 2018 в 22:06
    Записался за неделю на прием к неврологу. Запись была на 30.10.2018, в 18:15. Пришел пораньше. Заключил договор, прождал полчаса до 18:45, но меня так и не соизволили принять. И это не районная, а платная поликлиника. Отвратительное отношение к клиентам.
  • Ирина 31 октября 2018 в 16:57
    Добрый вечер!помогите с советом найти хорошего специалиста,хирурга по обрезанию крайней плоти у деток,лазерем
  • Арина 28 октября 2018 в 21:12
    Здравствуйте,скажите пожалуйста точную стоимость гименопластики и как записаться на данную процедуру?
  • Ольга 28 июля 2018 в 10:39
    Здравствуйте. Можно ли сделать хирургическую дефлорацию в вашей клинике?
  • Анонимный пользователь 15 июня 2018 в 13:05
    Здраствуйте,можно ли в вашем центре встать на учет по беременности,если я гражданка Украины и на данный момент не имею никаких документов?спасибо.
  • Анонимный пользователь 28 мая 2018 в 19:11
    Добрый день! Подскажите пожалуйста делается ли у Вас в клинике лапароскопия матки? Если делают, цены пожалуйста напишите.
  • Анастасия 7 мая 2018 в 22:29
    Здравствуйте,подскажите,могу ли я у вас пройти ряд специалистов(а именно:кардиолога,окулиста,проктолога) с целью получения заключения о возможности самостоятельных родов или кесарево? Что для этого нужно?
  • Вера 25 февраля 2018 в 13:06
    Здравствуйте,скажите пожалуйста в вашем центре есть стационарное лечение?Гастроэнтерология(хронич.атрофич.колит)
    • Добрый день, Вера!
      В «Родной клинике» нет стационарного отделения.
      С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
    Антон 10 февраля 2018 в 15:18
    В течение прошлого месяца пришлось обращаться в Родную клинику на консультацию к нескольким специалистам, сдавать анализы и УЗИ. Ну что сказать? Я человек требовательный, но должен отметить, что клинике бы поставил высший балл за обслуживание на всех этапах и врачи-профи, быстро вникли в суть проблемы, реально помогает, спасибо им! Кровь сдавал даже не заметил из какой руки, ни боли, ни следов! Даже чай и перекус девочки администраторы предложили, т.к. кровь сдавал натощак! Молодцы, внимание дор – показать
  • Светлана 17 сентября 2017 в 21:42
    Здравствуйте! Скажите, а вы на лице новообразования удаляете? А гистологию делаете после удаления, и каким способом удаляете, лазером?
    Виктория 22 июля 2017 в 23:00
    Родная клиника оставляет положительные впечатления. Врач Дятлова Ольга Владимировна сумела подобрать лечение, которое значительно улучшило моё состояние.
    Анастасия 26 июня 2017 в 20:18
    У меня с этой клиникой связаны одновременно и очень неприятные, и очень хорошие воспоминания! У меня была одна проблема, о которой обычно не говорят. Ну, раз не говорят, я тогда напишу — меня долгие годы мучила анальная трещина, была у меня в хронической стадии. Это не просто неприятность, это настоящая проблема, которая мешает жить нормальной жизнью! Я крайне признательна специалистам медицинского центра «Родная клиника», что смогли помочь, и даже удалось избежать операции — вылечили врачи. Бол – показать
  • Анонимный пользователь 19 июня 2017 в 10:45
    Здравствуйте, удаляете миому матки, сколько будет стоить операция?
    Мороз Н. 26 мая 2017 в 15:44
    Хочу выразить благодарность специалистам, работающим в центре. Мне нужна была консультация гинеколога, только я не знала какой специалист лучший. Позвонила в клинику и девочки записали меня на прием к Наталье Николаевне. Быстро попала на прием, все рассказали и объяснили, назначили лечение. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 7:55
    Удаление папиллом?
    • Добрый день, гость! В «Родной клинике» врачи онкологи-хирурги занимаются удалением папиллом. Подробная информация по тел. 8(863)240-18-77. С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
    Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 20:49
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоит операция с таким диагнозом -Тубулярная аденома прямой кошки?
    • Добрый вечер, гость! В нашей клинике не проводится данная манипуляция. С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
  • Анонимный пользователь 20 марта 2017 в 17:20
    Здравствуйте. В вашей клинике проводится операция циркумцизия?
    Ольга 10 марта 2017 в 19:14
    Мне понадобилось провериться у эндокринолога. Ближе всех оказалась эта клиника, поэтому логично было выбрать ее, чтобы не тратить время на дорогу. Мне повезло с врачом. Мария Николаевна умная женщина, она выслушала меня и посоветовала сдать некоторые анализы, чтобы лучше разобраться в ситуации. Сейчас как раз этим занимаюсь, потом с результатами снова к ней, надеюсь, что сможет больше сказать и проявит себя так же хорошо, как и на первом приеме.
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2017 в 18:57
      Добрый вечер, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
    Ольга Александровна 4 мая 2021 в 16:00 про специалиста этого места Викторию Георгиевну Словеснову
    Обратилась как к маммологу с болезненностью в молочной железе. Были назначены американские дорогостоящие бады (сетевой маркетинг) дважды и больше ничего. Потом предлагает операции на грудь, без биопсии и других точных диагностик. Операции делает в процедурном кабенете клиники Альфа-Дон без необходимой аппаратуры и в антисанитарных условиях. За последствия не отвечает. Я в ужасе от этого врача. И она до сих пор продолжаеткалечить людей.
    Анастасия 26 февраля 2021 в 16:05 про специалиста этого места Маргариту Игоревну Броварец отзыв по телефону
    Я выбрала данную клинику по отзывам о враче, записалась на прием к гинекологу Броварец. Мне понравилось, что на ресепшене приветливо встречают, сотрудники даже выдали мне маску, так как я свою забыла, мне было приятно. В клинике чистенько, все убрано. Прием также прошел хорошо. Доктор дружелюбная, очень внимательная, с ней приятно общаться. Она меня подробно проконсультировала, все объяснила и дала рекомендации по лечению. Я всем довольна!
    Юлия 17 февраля 2021 в 15:13 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Мартыненко отзыв по телефону
    Медицинский центр Родня посетила 2 раза. Последний раз, была на приеме у гинеколога. Прошло все отлично, по времени прием длился 20 минут. Фамилия врача, по-моему, Мартыненко. Относилась ко мне внимательно, назначила мне лечение и дала рекомендации. Администраторы относились ко мне отлично, нареканий к клинике нет. С записью на прием сложностей не возникало. Выбирала клинику по положительным отзывам в интернете. Цена на услуги, как везде.
    Анонимный пользователь 8 февраля 2021 в 18:21 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Мартыненко отзыв по телефону
    В этой клинике я впервые, нашла её по отзывам в интернете, мне все понравилось. Врач-гинеколог Т.Н. Мартыненко внимательная, у неё на приёме я чувствовала себя замечательно. Оборудование кабинета в отличном состоянии, в организации чисто. Администратор на ресепшене встретила меня хорошо, приняли вовремя, по записи.
    • Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Родная клиника.
    Инна 3 февраля 2021 в 16:37 про специалиста этого места Вагана Овиковича Мосояна отзыв по телефону
    Была впервые в клинике. Обращалась к онкологу и хирургу Вагану Овиковичу Мосояну. Он компетентный специалист, внимательно меня выслушал, объяснил проблему, нашел решение проблемы, ответил на все мои вопросы. Доктор удалил на коже новообразование, сейчас меня ничего не беспокоит. Вопросов к доктору не осталось и претензий соответственно. Выбрала медцентр, потому что удобно добраться до него. Приятная организация, уютная, хорошее, уважительное отношение персонала.
    Екатерина 11 января 2021 в 19:02 про специалиста этого места Вагана Овиковича Мосояна отзыв по телефону
    Я осталась довольна хорошим обслуживанием, специалистами и адекватными ценами. Приходила я на удаление липомы к Вагану Овиковичу Мосояну. Мне понравилась компетентность, тактичность, доброжелательность доктора. Удаление прошло быстро и не больно. Также я получила рекомендации по наблюдению, чем протирать, что принимать. Все прошло без осложнений и уже почти зажило. В центре хорошие условия, чисто. Администратор меня быстро обслужил, вежливо встретил. Я считаю, что ценник здесь средний по Ростову – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам большое за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, Медицинский центр Родная клиника.
    Виктория 12 февраля 2020 в 14:14 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Мартыненко отзыв по телефону
    Я была первый раз в этой клинике, нашла ее по отзывам в интернете. Татьяна Николаевна Мартыненко — отличный специалист. Очень внимательно выслушала мои жалобы, вела долго прием, тщательно осмотрела и дала подробные и нужные рекомендации. Мне понравилось обслуживание в клинике, приняли меня вовремя, персонал вежливый, везде светло и чисто.
    • Добрый вечер, Виктория. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны приемом нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим Татьяну Николаевну от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Родная клиника».
    Анонимный пользователь 4 августа 2017 в 12:53 про специалиста этого места Евгению Игоревну Волынскую
    Евгения Игоревна — врач от Бога. Очень точно поняла мои проблемы и назначила правильное лечение. Очень ей благодарна, так как много лет не могла подобрать необходимого лечения. Спасибо ей огромное! Здоровья и счастья ей!
    Анонимный пользователь 12 июля 2017 в 12:34 про специалиста этого места Илонну Владимировну Хрипко
    Илона Владимировна показала себя отличным врачом. Она у меня диагностировала гастрит, проблема распространенная, но об этом не задумываешься, пока сам не столкнешься. Как только симптомы появились, я сразу начала искать врача по знакомым, через интернет. Мне повезло, подруга рассказала про Хрипко, я сразу к ней и пошла. Она на первом приеме еще сказала, что это гастрит. Ну а анализы уже подтвердили. Лечение было хорошим, облегчение наступило уже с первых дней как стала принимать лекарства, а сей – показать
    Анастасия 26 июня 2017 в 20:13 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Мартыненко
    Я очень благодарна Татьяне Николаевне за качественное лечение и возможность консультироваться с ней. Татьяна Николаевна действительно Врач высшей категории!! Это не просто слова, последние годы из болячек вылезти не могла, мне что только не делали, а ТН меня на ноги поставила, к беременности подготовила, а я уже руки опустила. Спасибо ей огромное, за ее работу!!!
    Анонимный пользователь 23 июня 2017 в 19:00 про специалиста этого места Викторию Георгиевну Словеснову
    Замечательный доктор! Профессионал высокого класса. Очень тактична, отзвывчива, внимательна. Всегда найдет время обсудить волнующие пациента вопросы. Великолепный хирург.
    Кристина Марченко 22 июня 2017 в 13:18 про специалиста этого места Илонну Владимировну Хрипко
    Была на приеме у гастроэнтеролога. Илона Владимировна была очень вежлива, тактична, все подробно объяснила по поводу моей проблемы. Приятно было внимательное отношение врача. Хочу поблагодарить Илону Владимировну за грамотно назначенное лечение, которое мне помогло. Радует, что у нас такие грамотные опытные специалисты.
    Кристина Марченко 22 июня 2017 в 13:16 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Мартыненко
    Я искренне признательна и низкий поклон Татьяне Николаевне — врач с большой буквы и чуткий человек. Делала у неё эксцизию ШМ, так профессионально и кропотливо. Сейчас наблюдаюсь в другом регионе, и мой доктор отметил, как качественно сделана манипуляция. Здоровья Вам и большое спасибо за Ваш профессионализм!
    Марина Игнатова 14 марта 2017 в 12:13 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Мартыненко
    Хотела бы выразить слова благодарности доктору Мартыненко Татьяне Николаевне за квалифицированный, деликатный и профессиональный осмотр, консультацию и грамотно назначенное лечение. Спасибо за вежливое, грамотное обращение к пациенту, очень нужную, для меня и моего диагноза, информацию и назначенное лечение. Надеюсь ещё раз обратиться к этому грамотному специалисту. Большое спасибо, дальнейших успехов в профессиональной деятельности! С уважением, Марина Игнатова!
    • Добрый вечер, Марина Игнатова! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Марина 5 декабря 2020 в 15:01
    Достоинства
    Центр города
    Недостатки
    Запись на прием не соблюдается, ждала более получаса.Для чего тогда записывать людей на определенное время??? и просят приходить раньше, так и в поликлинике можно сидеть в очереди. О соблюдении дистанции между пациентами в этом центре никто не слышал, сидели плечом к плечу с другими пациентами. Хоть бы никто из них не был носителем кавида. В итоге после приема получила большой список анализов, который нужно сдать в этом центре и одни таблетки, которые надеюсь помогут. Разочарование от посещения этого места. – показать
    Анжела 19 августа 2020 в 9:50
    Была на консультации у Татьяны Николаевны осталась не довольна. Болезнь не выявили' лечение соответственно было не по диагнозу. Зря потратила своё время и деньги
    Точно не помню так как я выбросила документы
    Татьяна Николаевна
    Григорий 9 июля 2020 в 10:38
    Достоинства
    Профессиональные врачи
    Недостатки
    Прекрасный медицинский центр. Приятный и внимательный персонал. Сдавала здесь анализы, цена получилась ниже чем на районе. Получила бесплатную консультацию главного врача, за что ему огромное спасибо. rostab24.net Буду вас рекомендовать
    Алина 4 сентября 2018 в 20:31
    Отличная Клиника! Качественное обслуживание! Приятно радует профессиональная компетенция врачей, индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Катя 31 января 2018 в 1:38
    Не кто не проводил операцию по восстановлению плевы?
    Петренко Марина Васильевна 24 января 2018 в 15:21
    Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо центру и всему персоналу за внимательное отношение и за высокий профессионализм! Была в этом центре несколько раз. Спасибо огромное центру «Родная клиника». Рекомендую этот центр всем своим знакомым и родственникам.
    Марина 14 февраля 2017 в 14:13
    Давно уже я страдала от непонятного зуда, как же это было неприятно и стыдно. В один момент просто решила обратиться к врачу и во всем разобраться. Оказалось, что не зря, проблема действительно была и довольно серьезная. Но так как я вовремя обратилась, не затянула сильно, удалось решить все более менее щадящими методами. Доктор расписал мне лечение, и оно подействовало. Спасибо Дмитрию Александровичу Смирнову, оказался не просто хорошим, тактичным человеком, но и профессионалом.
    Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 8:34
    В клинике была впервые, очень понравилось все: удачное расположение, внимательное отношение, приятные врачи, уделили достаточное количество времени, несмотря на большой объем имеющихся вопросов, доступно и понятно все объяснили. Очень понравилась система организуемых акций, возможность получить скидки. Обязательно приду снова и с радостью воспользуюсь услугами.
    Сергей 23 января 2021 в 15:07 про специалиста этого места Ольгу Геннадьевну Авсееву
    Опытный врач!
    Майя Касьянова 24 октября 2019 в 10:40 про специалиста этого места Викторию Георгиевну Словеснову
    Замечательный специалист и человек!!!!!
    Оксана 13 июня 2018 в 17:19 про специалиста этого места Александра Михайловича Зенькова
    С Александром Михайловичем познакомилась 3 года назад. И с того момента только к нему. По мимо периодических осмотров, я решила сделать интимную пластику (увлажнение). Жизнь заиграла новыми красками.
    Яна 13 июня 2018 в 16:59 про специалиста этого места Александра Михайловича Зенькова
    только к нему!наблюдабсь уже 5 лет. очень довольна. всегда поможет в любой ситуации. очень приятен в общении. всегда сделает правильное назначение. и вообще очень высококвалифицированный и располагающий к себе доктор
    Александра 13 июня 2018 в 16:50 про специалиста этого места Александра Михайловича Зенькова
    Очень хороший врач, помог решить проблему с которой остальные врачи просто становились в тупик. Врач от бога, рекомендую!
    Дина Топтилина 24 мая 2018 в 9:10 про специалиста этого места Александра Михайловича Зенькова
    К гинекологам я ходила раньше крайне редко — во-первых стеснение, во-вторых чувствовала же себя нормльно, а значит, чего лишний раз идти. Увещевания на тему, что нужно делать узи каждый год, на меня не действовали — дурочка была, что теперь. А вот год назад вышла замуж за хорошего мужчину и захотели мы с ним детей. Ну а раз детей планируем по правильному, то и обследоваться нужно, проверить, все ли ТАМ в порядке. К гинекологу и на обследования я пошла в ооо мц гиппократ в Ростове-на-Дону, тут уж – показать
    Екатерина 3 мая 2018 в 20:22 про специалиста этого места Татьяну Васильевну Мироненко
    Врач с большой буквы
    Ольга Николаевна 22 января 2018 в 11:20 про специалиста этого места Евгению Ивановну Аствацатурьян
    Все хорошо. Отношение к пациенту и обслуживание — все замечательно у Евгении Ивановны. Взяла анализы, которые были нужны. Дала мне рекомендации. Это была моя первая встреча с доктором. На мой взгляд, времени, уделенного мне, было достаточно. Пошла бы к такому специалисту снова. Советую.
    Светлана 17 января 2018 в 17:01 про специалиста этого места Евгению Ивановну Аствацатурьян
    Евгения Ивановна очень хорошо провела мне первичный прием. Могу отметить ее отзывчивость, скрупулезность и деликатность. Доктор назначила мне предварительное лечение и дала рекомендации, что крайне меня удовлетворяет. Считаю, что она профессионал высокого уровня, ведь у нее большой опыт работы. Я приду к ней снова.
    Татьяна 28 сентября 2017 в 16:26 про специалиста этого места Инну Владимировну Анцыборову
    Недавно ходила к Инне Владимировне из-за проблем с кистами. На мой взгляд, самый лучший врач из всех, у которых была. Все объяснила, прописала лечение. Вообще довольна на все 100%, теперь свое здоровье доверю только ей!
    Анонимный пользователь 15 августа 2017 в 17:12 про специалиста этого места Евгению Ивановну Аствацатурьян
    ришла к доктору уже с результатами. Внимательно все просмотрела, задала много уточняющих вопросов. Мне прям очень понравилось как Евгения Ивановна мне все объяснила по моему вопросу. Важно для меня то, как доктор относится к пациенту. Она к себе располагает. Есть с кем сравнить. Пройду еще УЗИ и пойду повторно на прием. Посоветовала мне операцию. Буду думать как дальше поступать. Отрицательного в этом докторе я ничего не увидела.
  • Светлана 28 июля 2017 в 15:03 про специалиста этого места Вагана Овиковича Мосояна
    Врач не компетентный
    Алевтина 7 июля 2017 в 15:11 про специалиста этого места Евгению Игоревну Волынскую
    Случайно в интернете нашла клинику, пришла на прием, и не пожалела. Приветливый персонал, прием врача точно по времени, встречают и провожают. Еще так нежно и аккуратно кровь из вены у меня еще никогда не брали, обычно всегда остаются огромные синяки, а тут и следа не осталось! Огромная благодарность Волынской Евгении Игоревне и всему персоналу клиники!
    Ольга Егорова 30 мая 2017 в 16:02 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Мартыненко
    Мартыненко Татьяна Николаевна — грамотный доктор и очень хороший человек. Пришла к ней с тревожными результатами анализов (положительный ВПЧ). Доктор успокоила, сказала, что все можно вылечить и начали лечение. Сдала все необходимые анализы. Татьяна Николаевна подробно все объяснила, предложила очень бюджетный вариант лечения, который оказался эффективным. Никогда доктор не навязывала лишние анализы, дополнительные лекарства. Теперь придерживаюсь назначенного курса лечения и постоянно поддержива – показать
    Надежда К. 18 мая 2017 в 11:54 про специалиста этого места Оксану Анатольевну Князеву
    Полгода назад появились шишки. Но у меня проблема в страхе перед врачом. Не только в страхе, но и в жутком стеснении. До жути боюсь диагнозов, лечения и этих ректоскопий. Но самое ужасное для меня то, что проктологи — это практически всегда мужчины. Но мне повезло. Нашла отличного врача женщину. Решилась. Теперь всё позади. Спасибо, Оксана Анатольевна.
    Татьяна 12 мая 2017 в 7:55 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Дятлову
    Выражаю самые теплые слова благодарности Дятловой Ольге Владимировне. Спасибо, что Вы есть, спасибо за то, что действительно помогаете людям и своими знаниями и душевным теплом. Иногда даже добрым словом можно облегчить состояние человека. Это дорогого стоит. Советую, у кого проблемы с ЖКТ, обращайтесь к ней. Добра Вам и благополучия.
    Svetlana 27 апреля 2017 в 10:08 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Дятлову
    Я к гастроэнтерологам раньше не обращалась, но недавно пришлось побывать. Ходила к врачу Дятловой Ольге Владимировне. Выбрала ее по отзывам в интернете, да и клиника меня вполне устраивала по всем параметрам, цена приемлемая. Ольга Владимировна внимательно выслушала мои многочисленные жалобы, еще расспросила, сделала свои предварительные выводы. Как я и ожидала, доктор направила меня проходить обследование у эндоскописта. Затем уже по результатам я получила лечение и рекомендации врача. Гастроэн – показать
    Галина 11 апреля 2017 в 17:00 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Мартыненко
    Татьяна Николаевна грамотный, внимательный врач! Знание современных методик и технологий отличают её как высокого профессионала. Благодарю Вас, Татьяна Николаевна!
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2016 в 0:13 про специалиста этого места Александра Михайловича Зенькова
    супер доктор, скучаю.....
Записаться на приём в медицинский центр Родная клиника на Ворошиловском проспекте по телефону: +7 (938) 115-43-66.