Медицинский центр СМАРТМЕД на проспекте Космонавтов

Акции медицинского центра СМАРТМЕД на проспекте Космонавтов

Отзывы о медицинском центре СМАРТМЕД на проспекте Космонавтов

4,5
    Anastasia 16 мая 2021 в 1:22
    Достоинства
    Нужен был тест ПЦР для вылета за границу. Случайно зашла в эту клинику. Одни плюсы. От встречи, до процесса. Оперативно, аккуратно, заботливо. Ещё и результат нужен был чуть раньше оговоренного, по причине переноса рейса. И даже в этом помогли. От души, спасибо огромнейшее!
    • Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо большое, что оставили отзыв, за Ваши добрые слова. Благодарим за выбор центра и оказанное доверие. При необходимости, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь снова! Крепкого здоровья и удачи!

Валерий Лободин 23 февраля 2021 в 14:19
    Достоинства
    Высокое качество предоставления услуги, вежливый, приветливый персонал, профессиональные врачи, точное заключение.
    Проходил МРТ поясничного отдела по неотложным показаниям. Очень повезло, что меня приняли в день обращения! Центр находится недалеко от моего дома, что тоже было удобно. Заключение написали развернутое и понятное, что помогло в дальнейшем выбрать грамотное лечение и поставить меня на ноги! Спасибо центру!
    • Здравствуйте, Валерий!

Спасибо большое Вам за тёплый отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие! Крепкого здоровья и удачи!

Ксения Жилякова 31 марта 2022 в 12:38
    Достоинства
    Очень довольна посещением данной клиники.Делала МРТ шейного отдела позвоночника,заключение ждала не долго,минут 30—40 всего.Очень порадовало,что описано всё доступными и понятными терминами.Даже предложили позвонить доктору,чтобы уточнить какие-то вопросы,но мне это не понадобилось. Оператор Кизилова Людмила Анатольевна замечательная женщина. Я очень боялась делать исследование, так как боюсь замкнутых пространств,но она успокоила и расположила к себе своей уверенностью(За что ей огромная благодарность!), тем более аппарат МРТ полузакрытый. – показать
    Светлана Сушкова 25 марта 2022 в 15:56
    На днях делала МРТ поясничного отдела позвоночника. Пришла раньше времени, меня приняли. Очередей нет, все по записи. В начале процедуры возник страх и оператор предложила пропустить одного пациента, а мне тем временем успокоиться и все же сделать мрт (была мысль, что не смогу пройти процедуру и уйти). Спасибо ей огромное за понимание! Чуть успокоившись прошла спокойно со второго раза. Так-же предложили пройти к неврологу, который можно сказать поставил на ноги (на кушетке вытягивал позвоночник, показал как и какие упражнения делать). На процедуры пришла в полусогнутом положении опираясь на подругу, а вышла самостоятельно и вертикально. Хороший центр, чисто, уютно, персонал культурный и вежливый. Очень рекомендую.
    • Здравствуйте, Светлана!

Большое спасибо за такой тёплый отзыв. Нам очень приятно!
      Обязательно передадим Ваши добрые слова сотрудникам. Всегда рады помочь!
      Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Рита Фелис 6 марта 2022 в 17:45
    Достоинства
    Медицинский центр оставил о себе хорошее впечатление. Осталась очень довольна. Чисто, уютно, современно,никаких очередей, вежливый персонал. Пришла раньше своего времени-приняли сразу. Развивайтесь, удачи вам!
    • Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку.
      При необходимости, обращайтесь, всегда рады помочь!
      Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Фарида 27 сентября 2021 в 10:33
    Огромное спасибо мед.персоналу.обращаясь не первый раз, вежливые, с улыбкой встречают, чистота,на телефон сразу отвечают,рекомендую.
    • Здравствуйте, Фарида!

Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам. Благодарим за Ваш выбор и оказанное доверие! Крепкого здоровья и удачи!

Венера 24 апреля 2021 в 14:06
    Хорошая клиника,вежливый персонал,делала сегодня капельницу,спасибо Юлии за профессиональный подход и душевную доброту.Всем рекомендую эту клинику.
    • Здравствуйте, Венера!
      Спасибо большое Вам за тёплый отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Обязательно передадим Юлии Ваши добрые слова. Благодарим за Ваш выбор и оказанное доверие! Крепкого здоровья и удачи!
    Елена 19 апреля 2021 в 15:42
    Проходила МРТ обследование грудного отдела позвоночника в центре. Все четко по времени, без очередей, сотрудники очень вежливые. Заключение в течении 30 мин. Все понравилось!
    • Здравствуйте, Елена!
      Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что Вам было комфортно у нас. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
    Yana Vasilieva 1 декабря 2020 в 20:38
    Достоинства
    Цена на МРТ ниже, чем в других клиниках. Очереди нет.
    • Здравствуйте, Яна!

Благодарим Вас, что оставили отзыв о работе нашего центра. Рады, что Вам у нас было комфортно. Крепкого здоровья и удачи!

Валентина 16 ноября 2020 в 19:59
    Достоинства
    Делала тест на коронавирус, необходимый для госпитализации. Очереди практически не было, все сделали быстро и квалифицированно. Персонал вежливый, отзывчивый. Результат был готов быстро и отправлен по моему желанию на Whats App, а также взяла на бумажном носителе. Большое спасибо персоналу! Успехов медицинскому центру!
    • Татьяна 13 мая 2021 в 6:36
      Делала анализ крови, ужасная оперативность. Говорят сначала одни сроки исполнения, в итоге получается по другому.
    • Здравствуйте, Валентина!

Спасибо большое Вам за тёплый отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие! Крепкого здоровья и удачи!

Ирина Анатольевна Шаршова 14 ноября 2020 в 16:45
    Недостатки
    Некомпетентные сотрудники
    Не рекомендую мед.центр Смартмед! Сдала тест на ковид, был необходим для командировки. Никаких симптомов и вдруг получаю тест с положительным результатом. Срочно сдаю билет на самолет и тест в мед.центре Хеликс. Итог: тест пришел отрицательный, а мед.центр Смартмед наказал меня деньгами (за возвращенный билет в день отъезда). И стоимость теста в Хеликсе на 800р. дешевле. Обращайтесь в проверенные медицинские учреждения!!!
    08.11.2020
    медсестра
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2020 в 10:31 , отредактирован 17 ноября 2020 в 16:02
      Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за Ваш отзыв — нам важна обратная связь от пациентов, чтобы становиться лучше!

Мы проводим тесты на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР в лаборатории, которая аккредитована Роспотребнадзором. Метод ПЦР — самый точный, информативный и надежный метод диагностики вирусной инфекции. Поэтому выявление ложноположительного результата исключено! Ошибка может быть только при неправильной подготовке пациентом к сдаче анализа (поел, попил, прополоскал рот, принял л
    Николаев Сергей 2 ноября 2020 в 10:21
    Достоинства
    Очень чисто,отзывчивый персонал.работают быстро,соблюдается социальная дистанция.холл просторный
    Недостатки
    Корректировка адреса,находятся как пристройка к дому25.25а так и не увидел.долго искал.
    • Здравствуйте, Сергей!

Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим сотрудникам Ваши добрые слова. Если потребуется помощь, обращайтесь, рады помочь! Крепкого здоровья и удачи!

С уважением, администрация медицинского центра » СмартМед».
    Екатерина 17 октября 2020 в 9:44
    Достоинства
    Отличный центр! Огромная благодарность всему персоналу этого мединского центра! Замечательный персонал, прекрасное обслуживание. Работу делают быстро и качественно. Очень понравилось, что результат получить можно удобным для способом : лично, на WhatsApp, на электронную почту. Желаю успеха медицинскому центру!
    • Здравствуйте, Екатерина!

Большое спасибо за оставленный отзыв, за высокую оценку, нам очень приятно! Будем стараться держать планку на высшем уровне. Обращайтесь, если потребуется помощь, будем рады помочь! Удачи и здоровья!

Елена 31 марта 2020 в 13:59 отзыв по телефону
    Я в этот раз делала МРТ шейного отдела позвоночника. Была уже раньше в этой клинике на МРТ головного мозга. Направляет меня сюда мой врач невролог из поликлиники. Приятно здесь находиться, комфортно! Вежливый, хороший персонал!

Александр 27 марта 2020 в 15:42 отзыв по телефону
    Медицинский центр СМАРТМЕД посетил впервые. Обслуживанием доволен. Анализ крови сделали быстро и качественно. Специалист внимательная и аккуратная. Центр хорошо оборудован, везде чисто. При посещении очереди не было, цены приемлемые. Обратился сюда, так как это был выходной день, в будни я работаю.
    • Здравствуйте, Александр!

Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады получить высокую оценку нашей работы. При необходимости, всегда готовы Вам помочь.

Галина 24 марта 2020 в 17:29 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный центр впервые, проходила МРТ. Мне особенно понравилось обслуживание. Услуги были оказаны быстро и качественно, медперсонал внимательный и хорошо относится к пациентам. Также мне оперативно подготовили описание, ждала недолго. В центре чисто, на ресепшене также хорошо встретили.
    • Здравствуйте, Галина!

Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно получить высокую оценку нашей работы. При необходимости, всегда готовы Вам помочь.

Юрий 24 марта 2020 в 15:45 отзыв по телефону
    Был в клинике впервые на услуге МРТ. Меня вовремя приняли и раздевалки удобные. Персонал вежливый и культурный, мне все дали пояснения перед процедурой. Минут через сорок получил результат, мне выдали результат и на диске тоже. Я остался доволен результатом и в клинике все приветливы.
    • Здравствуйте, Юрий!

Большое спасибо за оставленный отзыв, за высокую оценку, нам очень приятно! Обращайтесь, если потребуется помощь, будем рады помочь! Удачи и здоровья!

Елена 19 марта 2020 в 18:20 отзыв по телефону
    В СМАРТМЕД я водила своего отца на МРТ. Я очень благодарна сотруднику, который делал расшифровку томографии. Провел нам полноценную консультацию, всё рассказал, объяснил, дал рекомендации. Безусловно, мы остались довольны.

Ольга Артёмовна 13 марта 2020 в 16:18 отзыв по телефону
    Замечательные сотрудники (девочки администраторы, доктор, техник). Записали на удобное для меня время. Приехала, все очень быстро сделала. Процедуры прошли замечательно. Делала МРТ шейного отдела позвоночника, головного мозга и сосудов шеи. Сотрудники были внимательны. Толпы не было, как везде. Как я понимаю, в центре все делают четко по времени. Обстановка очень приятная. Центр выбрала совершенно случайно, читая отзывы в интернете. Цена услуг вполне гуманная.
    • Здравствуйте, Ольга Артемовна!

Виктория 12 марта 2020 в 18:29 отзыв по телефону
    В данном центре мне выполнили процедуру МРТ позвоночника, результаты были выданы через 10 минут после процедуры. Вначале моего посещения меня любезно, приветливо приняли администраторы, оформили все документы, спросили о самочувствии. После я вошла в кабинет, где было комфортно, светло, со мной доброжелательно обращались, персоналом центра я осталась довольна!
    • Здравствуйте, Виктория!

Фёдор 10 марта 2020 в 16:25 отзыв по телефону
    Мне понравилась чёткость в обследовании МРТ поясничного отдела позвоночника и качество услуги. Всё было без лишних движений, описано правильно. Меня приняли согласно назначенного времени. Данный центр выбрал из-за близкого расположения к дому, по территориальному признаку. Цены очень приемлемые на МРТ. Рекомендую данный центр друзьям и знакомым.
    • Здравствуйте, Федор!

Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно знать, что после посещения нашего центра у Вас остались только положительные эмоции. Если потребуется помощь, обращайтесь, рады помочь! Крепкого здоровья и удачи!

С уважением, администрация медицинского центра » СмартМед».
    Олеся 3 марта 2020 в 15:11 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный центр впервые, сдавала анализы на витамин Д. Мне особенно понравилось качественное обслуживание. Персонал вежливый и обходительный, сотрудники выполняли все мои просьбы. Сама процедура была оказана оперативно, также быстро и результаты подготовили. Клиника хорошо оборудована. В помещении чисто и аккуратно, приятно находиться. Цены средние по городу. Я осталась всем довольна!
    • Здравствуйте, Олеся!
    Василий 2 марта 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    Я посетил этот медицинский центр впервые, делал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Мне понравилось обслуживание в этом центре. Я хотел бы отметить работу сотрудников центра и на ресепшене, и в кабинете, где делали МРТ, и написали заключение, все сотрудники прекрасно сработали. Цены в центре хорошие, я порекомендовал бы этот медицинский центр в случае необходимости знакомым.
    • Здравствуйте, Василий!
      Благодарим Вас за тёплый отзыв о работе нашего центра. Очень рады, что Вам у нас было комфортно. Обязательно передадим сотрудникам Ваши добрые слова. Крепкого здоровья и удачи!
    Елена 28 февраля 2020 в 16:26 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом центре, выбрала его из-за удобства местоположения. Мне понравилось, что в клинике уютно, удобно. Не пришлось ждать в очереди. МРТ сделали быстро, проконсультировали и почти сразу выдали заключение на руки.
    Павел Викторович 28 февраля 2020 в 16:23 отзыв по телефону
    Был первый раз. Оборудование современное, специалисты грамотные. После обследования мне всё объяснили, как оказалось проблема у меня совсем в другом. И мои предположения до обследования оказались ошибочны. Цена обследования приемлемая. По итогу: результатом посещения этого центра я доволен. В работе специалиста хочется отметить высокий уровень профессионализма. Очень вежливое обращение с пациентами. Атмосфера в центре тоже благоприятная. Располагает к дальнейшему сотрудничеству. Интерьер лаконич – показать
    • Здравствуйте, Павел Викторович!
      Благодарим Вас за такой теплый отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Если потребуется помощь, обращайтесь, всегда готовы помочь. Крепкого здоровья и удачи!
    Александр 20 февраля 2020 в 20:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось отсутствие очереди и качество обслуживания специалиста. МРТ проводил мужчина. а описывала женщина, но я не запомнил имена. Они были вежливы и доброжелательны. Центр удобен в посещении, я быстро его нашёл. Персонал на ресепшене качественно выполняет свою работу. Посетил центр из-за близкого и удобного месторасположения.
    • Здравствуйте, Александр!
    Артур 19 февраля 2020 в 12:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось оперативное обслуживание и доброжелательность специалиста. Меня приняли вовремя и качественно провели МРТ. Доктор всё сделал профессионально. Центр удобен в посещении. Персонал на ресепшене также приветлив и внимателен. Я посетил центр по рекомендации коллег. Цены очень приемлемые и соответствуют качеству. Я всем доволен.
    • Здравствуйте, Артур!
      Благодарим Вас, что оставили отзыв о работе центра. Нам очень приятно получить такую высокую оценку нашей работы.
    Дмитрий 17 февраля 2020 в 15:40 отзыв по телефону
    Я впервые обратился в медицинский центр «СМАРТМЕД» за услугой МРТ головного мозга. Все понравилось. На ресепшене очень вежливый персонал, все быстро заполнили, объяснили во всех подробностях, как будет проходить услуга и прочие моменты. Очередей нет. В клинике очень чисто и комфортно. Я доверяю специалистам этого медицинского центра и за различными проблемами теперь буду обращаюсь только сюда. Мне понравилось качество и скорость оказания услуг.
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокую оценку, нам очень приятно! Будем стараться держать планку на высшем уровне. Обращайтесь, если потребуется помощь, будем рады помочь! Удачи и здоровья!
    Аракша Тиграновна 11 февраля 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    Я была в клинике впервые, приняли меня вовремя, без задержек. Приходила на процедуру МРТ поясничного отдела позвоночника. Врач все, что увидел, сказал, ответил на вопросы и поставил диагноз. Результатом я довольна. В клинике вежливый персонал и приятная атмосфера, комфортно и чистенько.
    • Здравствуйте, Аракша Тиграновна!
      Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников! Нам очень приятно знать, что после посещения центра у Вас остались хорошие впечатления.
    Алексей 27 января 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    Мне понравилось в обслуживании то, что всё было хорошо. Специалист грамотно и понятно всё объяснил в заключении МРТ поясничного отдела позвоночника. Меня с ребёнком приняли согласно назначенного времени. В центре чисто и уютно. Цены на обслуживание довольно приемлемые. Посетил центр по территориальному признаку. Рекомендую центр для посещения.
    • Здравствуйте, Алексей!

Большое спасибо за положительный отзыв о нашем центре. Нам приятно, что Вы отметили работу врача, обязательно передадим ему Ваши слова. Обращайтесь, если потребуется помощь, всегда рады помочь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Ольга 25 января 2020 в 16:42 отзыв по телефону
    Впервые посетила эту клинику. Требовалось пройти МРТ. Обратила внимание на хорошую работу врача. Специалист был очень обходительным, внимательным и ненавязчивым. Перед процедурой провел консультацию, все объяснил, чтоб не было страшно в процессе обследования. На ресепшен все здороваются, улыбаются. В клинике чисто, уютно. Если возникнет потребность, вернусь именно в эту клинику.
    • Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за такой подробный отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку. Обязательно передадим Ваши добрые слова всем сотрудникам. Крепкого здоровья и удачи!

Иван 24 января 2020 в 14:44 отзыв по телефону
    Я уже во второй раз приезжал в этот центр, был здесь на МРТ грудного отдела позвоночника. Обследование мне провели отлично, сотрудники просто молодцы! Всё сделали оперативно и качественно. Описание МРТ мне отдали достаточно быстро, уже через 25—30 минут всё было готово. Меня очень порадовал результат обследования. Я боялся, что у меня разрыв связок, но оказалось, что порвал мышечную ткань. Из центра я вышел довольный от того, что не всё так серьёзно. Приняли меня чётко по записи, ждать не пришло – показать
    • Здравствуйте, Иван!

Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего центра. Очень рады, что смогли помочь и Вам у нас понравилось! Мы работаем над улучшением центра, спасибо что помогаете нам становиться лучше. Крепкого здоровья и удачи!

Ольга 21 января 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    В этом центре я была впервые, да и МРТ я проходила первый раз в жизни. Проведённым обследованием я осталась довольна. Мне очень понравился приятный врач, МРТ он мне провёл отлично. Описание мне отдали быстро, буквально в течение 10 минут. Обслуживание в этом центре прекрасное, здесь работает очень приветливый персонал. Мне всё подробно объяснили и показали, сопроводили меня до кабинета и сгладили время ожидания. Теперь планирую прийти сюда сделать МРТ другого отдела позвоночника. Я уже порекомен – показать
    • Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас, что нашли время и оставили тёплый отзыв о работе нашего центра. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно передадим сотрудникам Ваши добрые слова. Крепкого здоровья и удачи!
    Наталья 14 января 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение администратора. Врач перед процедурой МРТ головного мозга все понятно и подробно объяснила. Понравилось, что нет очередей, все делают вовремя. Результат отдали в течении 15 минут. В клинике очень чисто и комфортно. Обязательно повторно обращусь сюда.
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 12:59 , отредактирован 15 января 2020 в 14:14
      Здравствуйте, Наталья!

Благодарим за подробный отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за оказанное доверие и высокую оценку. Крепкого здоровья и удачи!

Светлана 13 января 2020 в 15:59 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение специалистов, процедуру МРТ провели нормально. Рентгенолог тоже хорошо проконсультировал, объяснил все, что меня интересовало, подробно расшифровал результаты. Администраторы клиники очень вежливые и внимательные.
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 12:57 , отредактирован 15 января 2020 в 14:14
      Здравствуйте, Светлана!

Анастасия 28 декабря 2019 в 16:39 отзыв по телефону
    Медицинский центр СМАРТМЕД я посетила впервые и осталась настолько довольна прекрасным обслуживанием, что теперь буду рекомендовать его знакомым! Мне понравилось абсолютно всё — меня приняли вовремя, без задержек, обстановка в медцентре комфортная и спокойная, персонал вежливый и доброжелательный, ценовая политика доступная. Специалист проконсультировал меня перед исследованием, а после всё подробно объяснил по результату. Заключение мне выдали спустя десять минут!
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2019 в 0:27 , отредактирован 31 декабря 2019 в 5:27
      Здравствуйте, Анастасия!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно знать, что после посещения нашего центра у Вас остались только положительные эмоции. Если потребуется помощь, обращайтесь, рады помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!

• Ткач 29 августа 2019
    Замечательный центр! Очень внимательный и грамотный персонал. Везде чистота и порядок. Индивидуальный подход к каждому больному. Спасибо за внимательный подход!

С уважением, Ткач
    • Здравствуйте!
      Благодарим за такой подробный отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за оказанное доверие и высокую оценку. Крепкого здоровья и удачи!
  • Колос А.М. 17 июля 2019
    Хорошо приняли, внимательны к пациентам.
    Спасибо за добросовестный труд и уважение к своим пациентам.
    Доброго здоровья всем сотрудникам.
  • Буковская Марина 8 июля 2019
    Приходила в клинику на МРТ поясничного отдела позвоночника. Очень довольна. Персонал очень вежливый, приветливый, квалифицированный. Сделали исследование, пока ждала результат — напоили чаем. Результат был готов очень быстро. Предложили консультацию невролога. Спасибо за такое отношение к пациентам.
    • Здравствуйте, Марина!
      Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что Вам было комфортно у нас. Спасибо большое за теплые слова в адрес наших сотрудников, обязательно им их передадим. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
  • Жмурчук Е.А 8 июля 2019
    Проведено МРТ исследование правого коленного сустава. Персонал вежливый, отзывчивый. В помещениях чисто.
    • Здравствуйте!
      Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь! Крепкого здоровья и удачи!
  • Васильченко Т.Г. 5 июля 2019
    Я привела бабушку на МРТ головного мозга. Очень мне понравилось и очень понравилось бабушке. Очень быстро, прохладно, чисто, уютно. Результат получили в течение 25 мин. Хорошо, что открылись в нашем районе.
    • Здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Если потребуется помощь, обращайтесь, всегда готовы помочь. Крепкого здоровья и удачи!
  • Назаров М.М. 1 июля 2019
    Выражаю благодарность за точное определение моей болезни. Спасибо Татьяне оператору.
    • Здравствуйте!
      Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв.
      Нам приятно, что Вы так высоко цените нашу работу
      Скорейшего Вам выздоровления!
      С уважением, администрация медицинского центра «Смартмед».
  • Суханова Т.Н. 30 мая 2019
    Я, Суханова Т.Н обратилась в центр по поводу МРТ. Меня приятно удивила очень доброжелательная обстановка и внимание медперсонала. Оператор Людращук М. очень подробно и тщательно всё расспросила о моей проблеме, очень деликатно. Также, на ресепшене администратор Елена очень тепло и внимательно отнеслась ко мне. В центре царит домашняя обстановка располагающая к доверию. С таким коллективом хочется общаться и в дальнейшем. Желаю коллективу медцентра успехов в работе, здоровья и достижении новых. Т – показать
    • Здравствуйте!
      Благодарим Вас за такой добрый отзыв! Мы очень рады, что обращение в центр было комфортным и Вы остались довольны качеством выполненной специалистами работы. Приятно знать, что смогли помочь и оправдать оказанное доверие! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
  • Б. 8 мая 2019
    Я посетила диагностический центр, делала МРТ, мне понравилось отношение персонала, внимательность с их стороны. На все вопросы очень доходчиво всё было рассказано. Если нужно будет обратиться ещё, я не задумываясь, приду в медцентр.
    • Здравствуйте!
      Спасибо большое Вам за тёплый отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением. Обязательно передадим Ваши добрые слова сотрудникам. Спасибо за выбор центра и оказанное доверие! Крепкого здоровья и удачи!

4,5
    Лариса Катрич 23 октября 2021 в 23:02
    Достоинства
    Доброй ночи, мне очень сильно понравилось отношения врачей к пациенту! Очень вежливые, приживаю за то как вы себя чувствуете! Хочется отметить высокий профессионализм коллектива, из доброту и отзывчивость, болеют душой, переживают!
    Они мастера своего дела! Люди с большой буквы Л и огромные профессионалы!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеют расположить к себе. За всё время лечения не встретили от никого ни одного грубого слова. Всегда подскажут, поддержут и т.д. и т.п. золотые люди там работаю!!! Если у вас какие-то проблемы со здоровьем, обращайтесь к ним «СмартМед» — не пожалеете! Спасибо вам за вашу работу!
    Виталий 19 октября 2020 в 11:06
    Достоинства
    Отсутствие очереди. Быстрое и удобно получил результат
    Спасибо сотрудникам центра. Обязательно обращусь снова именно сюда
Записаться на приём в медицинский центр СМАРТМЕД на проспекте Космонавтов по телефону: +7 (938) 110-48-96.